Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

Ржу. Хотя наверное не смешно. Ругаюсь что к Г тяжело попасть, нужно за месяц записываться, хотя если очень надо она примет и без записи по живой очереди, как и всегда да и к другому можно записаться, а тут листаю месту и попала на мем про медицину в Чехии и решила почитать комменты. Одна девушка пишет в Германии запись к врачу от 1 года до 1,5 обзвонил многие клиники, другая девушка их Испании пишет, у неё заболело горло в ибн , её терапевт записал к лору на апрель будущего года. Ппц куда мир катится, скоро совсем лечить не будут. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Совик сказал(а):

Девочки, не смотрите сериал Лимитчицы по России 1.Последние серии сегодня. 

А что с ним?)

2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Ржу. Хотя наверное не смешно. Ругаюсь что к Г тяжело попасть, нужно за месяц записываться, хотя если очень надо она примет и без записи по живой очереди, как и всегда да и к другому можно записаться, а тут листаю месту и попала на мем про медицину в Чехии и решила почитать комменты. Одна девушка пишет в Германии запись к врачу от 1 года до 1,5 обзвонил многие клиники, другая девушка их Испании пишет, у неё заболело горло в ибн , её терапевт записал к лору на апрель будущего года. Ппц куда мир катится, скоро совсем лечить не будут. 

Да у нас так и есть. В бесплатную я б попала через месяц с бронхитом, как раз б с пневмонией и положили как обычно делают у нас…тянут…в жк тож месяц ждать чтоб был прием 5 мин… поэтому я давно хожу платно

Ссылка на это сообщение

Италия. Мужа с проблемами  с сердцем записали на кардиограмму через полгода. Девушка говорит, ездят лечиться и обследовать  в родную РБ. Там платно дешевле, чем в Италии. 

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Ржу. Хотя наверное не смешно. Ругаюсь что к Г тяжело попасть, нужно за месяц записываться, хотя если очень надо она примет и без записи по живой очереди, как и всегда да и к другому можно записаться, а тут листаю месту и попала на мем про медицину в Чехии и решила почитать комменты. Одна девушка пишет в Германии запись к врачу от 1 года до 1,5 обзвонил многие клиники, другая девушка их Испании пишет, у неё заболело горло в ибн , её терапевт записал к лору на апрель будущего года. Ппц куда мир катится, скоро совсем лечить не будут. 

Хаха зато цивилизованный страны  они и некоторые на них равняются и мечтают там жить.  Пока кроме абсурда и гомосятины ничего оттуда не вижу. Они во времена Петра то не мылись годами, думали все болезни от воды, и дерьмо на головы из окон лили.  Извратили представления о  России руками запада 😬

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Совик да вот щас на ночь наденем((( обидно конечно, что все было хорошо и снова что-то не так((

И не говори. Как назло. Надеюсь это несерьёзно, столько пройдено! Вы все молодцы. 

8 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Ржу. Хотя наверное не смешно. Ругаюсь что к Г тяжело попасть, нужно за месяц записываться, хотя если очень надо она примет и без записи по живой очереди, как и всегда да и к другому можно записаться, а тут листаю месту и попала на мем про медицину в Чехии и решила почитать комменты. Одна девушка пишет в Германии запись к врачу от 1 года до 1,5 обзвонил многие клиники, другая девушка их Испании пишет, у неё заболело горло в ибн , её терапевт записал к лору на апрель будущего года. Ппц куда мир катится, скоро совсем лечить не будут. 

Мы с сыном ждали запись к кардиологу областному год. Сегодня только попали. Хоть направление в стационар на обследование выписал. Так что и у нас всё то же самое

4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

А тут, год! Год, Карл(с) 

22 апреля 22 года записывались. 10 марта 23 попали. 

@ღКусочек счастьяღ с ним всё норм, просто серии заключительные. Это я так написала непонятно:hohot:

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Совик сказал(а):

Олеся, это занятие хоть отвлекает. Я сейчас ничего не успеваю. Начинается сезон. Верю, что у тебя скоро всё получится. Не грусти:heart:

Нет балкона? 

@ღКусочек счастьяღ Наташа, я так обрадовалась, что у котика всё хорошо и на тебе(( Видно разлизал швы. Пару тройку дней носить воротник лучше

Там склад ,а не балкон .У нас новостройка .Муж все с нуля тут делал ,тут даже проводки и разводки труб  ни сантехники не было .Ну вот балкон остался крайний ,там как е стройматериалы лежал и леса стоят .Короче ,жду от него балкон теперь .У нас еще 2 деревни ,и мы каждые выходные то в одну сторону едем к его маме ,то в другую к моей .Яна свою квартиру уже времени не остается .Но я не теряю надежды ))

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Совик сказал(а):

Наташ, ты свою о поймала? Мы примерно шли рядом. 

Да охотилась, охотилась на неё, а поймала ли не знаю. ЯБ сегодня уже нет, тест + был позавчера, груди болят, а БТ (базальная температура) не выросла, потому пока не могу сказать была ли она. 

Ссылка на это сообщение
Только что, НатаlyМама сказал(а):

Да охотилась, охотилась на неё, а поймала ли не знаю. ЯБ сегодня уже нет, тест + был позавчера, груди болят, а БТ не выросла, потому пока не могу сказать была ли она. 

А бт сразу после овули обычно вырастает?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А бт сразу после овули обычно вырастает?

Обычно через день после теста +. Если завтра не вырастит значит не было О

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Совик сказал(а):

Мы с сыном ждали запись к кардиологу областному год. Сегодня только попали. Хоть направление в стационар на обследование выписал. Так что и у нас всё то же самое

Ну, это областному, туда да очередь наверняка. А тут люди просто по болезни попасть не могут. 

36 минут назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Хаха зато цивилизованный страны  они и некоторые на них равняются и мечтают там жить

Самое ужасное что у нас на них ровняются и в медецине и в образовании и все к тому идёт, что будет как и у них. Тоже самое и в образовании. Пройдёт ещё лет 20 и людей у кого нет денег ни лечить, ни учить не будут. Вот сейчас вроде очухались у нас, но надолго ли. 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Да охотилась, охотилась на неё, а поймала ли не знаю. ЯБ сегодня уже нет, тест + был позавчера, груди болят, а БТ не выросла, потому пока не могу сказать была ли она. 

Я в этот раз без тестов и без бт давно. По графику сегодня. Но как на самом деле. Всё пустила на самотёк в этом месяце. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Совик сказал(а):

в этот раз без тестов и без бт давно. По графику сегодня. Но как на самом деле. Всё пустила на самотёк в этом месяце. 

Мы в январе пустили на самотёк и б. Иногда нужно расслабиться. 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, vlad04ka сказал(а):

А у меня слюни потекли😂😂😂

@Лиса26 у нас в марте дом сдается, я в «предвкушении» ремонта, тоже все сами делать будем

Ой ,это же так круто 🙌 новая квартира ,новый дом ) свой дом ) обустраивать )) Сложно ,но можно ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, vlad04ka сказал(а):

А у меня слюни потекли😂😂😂

@Лиса26 у нас в марте дом сдается, я в «предвкушении» ремонта, тоже все сами делать будем

А у нас еще стройка( только кирпичи начинают ложить… 

@Амит❤️ как дела? Кровит так ж?(

20 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Обычно через день после теста +. Если завтра не вырастит значит не было О

Спасибо) все забыла уже по бт. Оч давно не мерила 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự ооо ничего себе, новости. Держим много кулачков на ярчание. Мне кажется последний эвик ярче других. Пусть масик крепится

Нет, Натуль, всё идет на убыль уже. Эвик сегодня вечером уже очень бледный. Так что Б почти завершилась , не успев начаться. Я сильно прям не грущу, немного конечно. Но может еще даст Бог заБ и наконец то родить 🙏🏻☺️

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Самое ужасное что у нас на них ровняются и в медецине и в образовании и все к тому идёт, что будет как и у них

У меня знакомая живёт в Нидерландах. 1,5 года назад уехали, у неё там муж учится. Так то что она рассказывала про их медицину это просто кошмар... она как то пост про это писала, про медицину и учёбу.... учёба кстати там тоже капец...

Если захотите я вам скопирую сюда

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

Неее, Светуля не выкладывала тесты.

Да, я не выкладывала , хотела по факту уже , что все хорошо , сказать . Так как не хотелось давать ложных надежд и ожидания томительного )... Эти дни они так тянутся мучительно , знаю я о Б дней 9-10, а время тянется , как будто это уже неизвестно сколько происходит 🙄.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

как дела? Кровит так ж?(

Не знаю, я лежу. Как ложусь глаза закрываются и в аакой то анабиоз впадаю. И не сплю и не бодстрвую, что-то среднее. Муж надо мной ржёт.

Живот не болит. Иногда напряжение в животе, как пресс качала только что, думаю может это тонус так проявляется.

В туалет я пока не ходила, последний раз когда была там, кровь была ещё... но блин, её не много, она просто есть... я весь день в ежедневке и на ежедневке за весь день только маленькое пятнышко... так в М у меня точно не происходит

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Амит❤️ сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự мне тоже кажется последний эвик ярче

Ну сейчас он уже намного слабее . я выложу, доберусь до более менее светлого места для фото .

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Да, я не выкладывала , хотела по факту уже , что все хорошо , сказать . Так как не хотелось давать ложных надежд и ожидания томительного )... Эти дни они так тянутся мучительно , знаю я о Б дней 9-10, а время тянется , как будто это уже неизвестно сколько происходит 🙄.

Как я тебя понимаю... но мне легче от того что делюсь.

Хотя для каждого по своему легче

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...