Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

Девчонки, всем доброго утречка! Я сделала мамачек, отрицательный. Подожду ещё завтра, если кристальный будет, буду пробовать китайскую медицину. Девочки, вот я не верю в то, что все неудачи от плохих клеток у вас . Мне почему то кажется, что больше проблемы в эндометрии, отсюда и тесты полосатят, но дальше не идёт развитие. Ну не может быть к всех проблема в стареющих яйцеклетках. Даже банальные болячки, ковид, все это может влиять на репродуктивную функцию. Может я ошибаюсь, но и проблемы с прогиком тоже могут быть от состояния эндометрия, что-то типо того, что слой эндометрия может быть не совсем чувствителен к нему по ряду причин. Где-то что-то подобное встречала.  Я не всегда верю в слабые полоски без динамики. Я не пессимист, нет. Я реалист. Динамика должна быть. К 14 дпо полоска уже должна быть ближе к контрольной. А через пару дней сравняться. Конечно, тут ньюансы возможны, но динамика должна быть. Если нет проблем с почками.  

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Не бери с меня пример – БРОСЬ КАКУ 🤨🙏🏻😜. Все у вас должно быть ХОРОШО ! Мне 47 лет, слышишь , это совсем другие возможности 😜... Точнее другие "невозможности ' 😎

:molitva:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Плывущая сказал(а):

Девчонки, всем доброго утречка! Я сделала мамачек, отрицательный. Подожду ещё завтра, если кристальный будет, буду пробовать китайскую медицину. Девочки, вот я не верю в то, что все неудачи от плохих клеток у вас . Мне почему то кажется, что больше проблемы в эндометрии, отсюда и тесты полосатят, но дальше не идёт развитие. Ну не может быть к всех проблема в стареющих яйцеклетках. Даже банальные болячки, ковид, все это может влиять на репродуктивную функцию. Может я ошибаюсь, но и проблемы с прогиком тоже могут быть от состояния эндометрия, что-то типо того, что слой эндометрия может быть не совсем чувствителен к нему по ряду причин. Где-то что-то подобное встречала.  Я не всегда верю в слабые полоски без динамики. Я не пессимист, нет. Я реалист. Динамика должна быть. К 14 дпо полоска уже должна быть ближе к контрольной. А через пару дней сравняться. Конечно, тут ньюансы возможны, но динамика должна быть. Если нет проблем с почками.  

У меня проблемы с эндиком. И я прям с каждым циклом почему-то верю, что у меня не в спайках дело, а именно в э

Ссылка на это сообщение

Я уже наверное буду смиряться с тем, что есть. Тяжело жить в напряжениях и неудачах. Тут хотябы просто своё здоровье в порядок привести, чтобы ничего не беспокоило.

 

Да, давайте каждый тогда будем перед сном молиться о здоровье и даровании деток в нашем домике.

9 минут назад, Sveт24 сказал(а):

У меня проблемы с эндиком. И я прям с каждым циклом почему-то верю, что у меня не в спайках дело, а именно в э

А что у вас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Плывущая Я тоже реалист, столько  реагентов видела, была надежда, но когда делала след. Тесты и не видела динамики понимала сразу что пролет. 
С приходом М пойду делать гистерасальпенгографию.Все анализы уже приготовила. 
А там дальше и мужа на СГ отправлю🙈

С ним беседа проведена, на что он сказал пойдешь со мной без тебя никак😂

@Амит❤️ Держу кулачки за тебя🤞🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Плывущая гиня направила на гистеру по поводу спаек, но в больнице посмотрели узи и направили на доп узи, расширенное, с подозрением на эндометриоз. Но это узи делают на 5-7 дц. Я записана на 14 марта. Так как по моим подсчетам как раз должна была попасть на 5 дц. А уже суббота, а М всё нет(

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@Плывущая гиня направила на гистеру по поводу спаек, но в больнице посмотрели узи и направили на доп узи, расширенное, с подозрением на эндометриоз. Но это узи делают на 5-7 дц. Я записана на 14 марта. Так как по моим подсчетам как раз должна была попасть на 5 дц. А уже суббота, а М всё нет(

А тест делали?

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Ржу. Хотя наверное не смешно. Ругаюсь что к Г тяжело попасть, нужно за месяц записываться, хотя если очень надо она примет и без записи по живой очереди, как и всегда да и к другому можно записаться, а тут листаю месту и попала на мем про медицину в Чехии и решила почитать комменты. Одна девушка пишет в Германии запись к врачу от 1 года до 1,5 обзвонил многие клиники, другая девушка их Испании пишет, у неё заболело горло в ибн , её терапевт записал к лору на апрель будущего года. Ппц куда мир катится, скоро совсем лечить не будут. 

ну вот я про США рассказывала. Нам перед отъездом прямо чуть ли не в приказном порядке говорили вылечить зубы и взять основные лекарства, иначе там разориться можно. У них большинство бомжей стали таквыми из-за того, что с медициной расплатиться не смогли

10 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А что с ним?)

Да у нас так и есть. В бесплатную я б попала через месяц с бронхитом, как раз б с пневмонией и положили как обычно делают у нас…тянут…в жк тож месяц ждать чтоб был прием 5 мин… поэтому я давно хожу платно

у  нас хоть месяц, но по острой боли можно прийти без талона по живой очереди. А там гораздо дольше, и бесплатного либо мало, либо нет

9 часов назад, Амит❤️ сказал(а):

У меня знакомая живёт в Нидерландах. 1,5 года назад уехали, у неё там муж учится. Так то что она рассказывала про их медицину это просто кошмар... она как то пост про это писала, про медицину и учёбу.... учёба кстати там тоже капец...

Если захотите я вам скопирую сюда

давай

9 часов назад, Амит❤️ сказал(а):

Не знаю, я лежу. Как ложусь глаза закрываются и в аакой то анабиоз впадаю. И не сплю и не бодстрвую, что-то среднее. Муж надо мной ржёт.

Живот не болит. Иногда напряжение в животе, как пресс качала только что, думаю может это тонус так проявляется.

В туалет я пока не ходила, последний раз когда была там, кровь была ещё... но блин, её не много, она просто есть... я весь день в ежедневке и на ежедневке за весь день только маленькое пятнышко... так в М у меня точно не происходит

очень похоже на ИК

8 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Света точно за всех! Божий дар, такая мощная фертильность... Тут в другой ветке 40 летние всеми стимами, гормонами и всем, чем можно, последние ЯК из себя выжимают, и то в основном без толку.... 

Но и тяжело тоже так, почти каждый цикл Б, и всё время терять. Я бы с ума сошла уже, наверное, Света просто уникальной силы духа человек! 

 Реально!?... 

У нас невестка, жена брата мужа, украинка, с детьми уехала в Германию. Пишет, что просто как сыр в масле катается, всё есть и по первому чиху. И медицина, и образование, а особенно социалка, всё устраивает. И работу нашла хорошую, живут просто в шоколаде. По её словам, нам специально показывают, как в Европе всё плохо, чтобы мы из России не сбежали дружно🤪

Свет, ну как так-то, всё это держать в себе... Мы бы радовались полосочкам, кулачки держали!  Поддерживали бы, переживали, и тогда и тебе было бы легче... 

Насть, а не может такого быть, что эти слова, как все круто, специально для тебя? Для русской? Чтобы насолить? Многие так делают

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

@Sveт24доброе утро! А тест мочила? Если пусто должны прийти. 

Пусто:( у меня М начинаются с мазни, а там вообще ничем не пахнет. Даже кекс не помог. Уже грешу, что О была 28 либо 1 числа  либо вообще О не было и от этого цикл удлинился

@НатаlyМама у меня утро начинается не с кофе :hohot:

1660222353_56-bronk-club-p-pozdravleniya-s-beremennostyu-prikolnie-60.jpg

Я замочила я родился. Эвик хочу в обед замочить

 

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Пусто:( у меня М начинаются с мазни, а там вообще ничем не пахнет. Даже кекс не помог. Уже грешу, что О была 28 либо 1 числа  либо вообще О не было и от этого цикл удленился

У меня на день тож задержались)) может придут сегодня у тебя

52 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Доброе утро ,девочки ! У меня вроде начинаются М 🙏

Хорошо что само все выйдет

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Пусть уже придут, а то это ожидание сильно выматывает. 

Если тест пустой можно просто расслабиться, не мотай нервы зря. Прийдут куда денутся. Задержки в пару дней норма. Прог не пила? 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Если тест пустой можно просто расслабиться, не мотай нервы зря. Прийдут куда денутся. Задержки в пару дней норма. Прог не пила? 

Не пила. Ну как пустой. Тени, как обычно:girl_wacko:

Я понимаю, что надо расслабиться, но вопрос: как?:think1:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Sveт24 сказал(а):

Но это узи делают на 5-7 дц. Я записана на 14 марта. Так как по моим подсчетам как раз должна была попасть на 5 дц. А уже суббота, а М всё нет(

Ох, ясно. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Sveт24 сказал(а):

Тени, как обычно:girl_wacko:

Я на тени давно внимания не обращаю. Тени М не задержат.

Только что, Sveт24 сказал(а):

Обилно, что запись на узи надо будет переносить( я уже никак не понадаю на 5-7 дц:girl_mad:

Дождись М тогда. Да и вдруг все же заполосят. 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

И мне 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙄🫣

Если вы про кг 🤣

 

Про них про родимых:D

Доброе утро.

Сил мне, сегодня опять идти с ребенком на укол ух:Crazy:

2 часа назад, Sveт24 сказал(а):

Всем привет. А я тут в недоумение.  Суббота, а М нет:think1: и даже намека на них. Ничего не понимаю теперь. 

Пусть и не приходят:kulachki:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

@Sveт24 сдай ещё раз хгч, может тесты Б не показывают и такое бывает

 

Но хоть чуток б ярче были они

@vlad04ka удачи тебе ))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...