Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

Доброе утро)

мы ребёнка щас отвезем на обучение и на рынок за картошкой и мясом и кровь сдавать)) а потом мой поедит на тренировку, а я дома тк месячн текут)) 2 часа тишины))

Думала убраться, но так лень) решила поваляться и искупаться за эти 2 часа

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, LidiyaK. сказал(а):

@Плывущая Я тоже реалист, столько  реагентов видела, была надежда, но когда делала след. Тесты и не видела динамики понимала сразу что пролет. 
С приходом М пойду делать гистерасальпенгографию.Все анализы уже приготовила. 
А там дальше и мужа на СГ отправлю🙈

С ним беседа проведена, на что он сказал пойдешь со мной без тебя никак😂

@Амит❤️ Держу кулачки за тебя🤞🏻

Мы когда первого ребенка планировали, то муж тоже без меня сказал не пойдет, пришлось идти поддерживать:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, всем отличных выходныхЛюбовь

zhelayu-tebe-prekrasnykh-vykhodnykh-55187.gif

3 часа назад, LidiyaK. сказал(а):

У меня пролет, сделала 3 теста сегодня и все отрицательные, да живот ноет уже второй день… Сегодня последний день пью дюфастон и жду М😩

У меня тоже, уже и живот начал побаливать.  Послезавтра жду М

3 часа назад, Sveт24 сказал(а):

Всем привет. А я тут в недоумение.  Суббота, а М нет:think1: и даже намека на них. Ничего не понимаю теперь. 

Завтра Бтэшку измерь и если будет низкая, то жди М, а если нет, то снова мочи тест.

4 часа назад, красоточка сказал(а):

Девчата Привет, я за вами неуспеваю следить, ели нашла новый домик. 

Приветик:smilie_girl_321: Как ты, что нового?

3 часа назад, Плывущая сказал(а):

Да, давайте каждый тогда будем перед сном молиться о здоровье и даровании деток в нашем домике.

Я ЗА !!!!!!

1 час назад, Лиса26 сказал(а):

Доброе утро ,девочки ! У меня вроде начинаются М 🙏

С новым беременным циклом Дети

19 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Сил мне, сегодня опять идти с ребенком на укол ух:Crazy:

Пусть все пройдет хорошо, Господи благослови:molitva:

 

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự @Амит❤️ Светуль, Катюш,  ждем ваши тестики:kulachki:

Катюш, у тебя мазня прекратилась?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Думала убраться, но так лень) решила поваляться и искупаться за эти 2 часа

Правильно! Хорошего дня. 

А мы на лыжи собираемся. Никита выздоровел. Ротовирус имеет один плюс, быстро сваливает. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Мы когда первого ребенка планировали, то муж тоже без меня сказал не пойдет, пришлось идти поддерживать

Вот мы недавно ездили. Я хотела в машине остаться, заявил что без меня не пойдёт, испужааался) теперь теперь знаю чем его пугать :girl_haha:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Даня хочет на сноуборде. Будем нанимать инструктора. В прошлом году сам сказал научиться, с горы кувырком летал и видимо получил трещину, так как локоть потом месяц ныл. Собирается снова на сноуборде кататься, не нужно ему инструктора, он якобы научился. Ага. Нет уж. Надеюсь будут свободные.

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро и отличных выходных! 

Я сегодня дома на хозяйстве, муж работает, старшие на диспансерезацию ушли, пляжная на экскурсию поехала. 

4 часа назад, LidiyaK. сказал(а):

Доброе утро☺️

F976094B-BFE6-47A7-B228-8699FF47FFF1.jpeg

У меня пролет, сделала 3 теста сегодня и все отрицательные, да живот ноет уже второй день… Сегодня последний день пью дюфастон и жду М😩

Жаль. Желаю в следующем цикле увидеть 2 полосочки 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

3 часа назад, Sveт24 сказал(а):

Всем привет. А я тут в недоумение.  Суббота, а М нет:think1: и даже намека на них. Ничего не понимаю теперь. 

Может О была позже и цикл удлинился

44 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Доброе утро)

мы ребёнка щас отвезем на обучение и на рынок за картошкой и мясом и кровь сдавать)) а потом мой поедит на тренировку, а я дома тк месячн текут)) 2 часа тишины))

Думала убраться, но так лень) решила поваляться и искупаться за эти 2 часа

Отличные планы! 

8 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Даня хочет на сноуборде. Будем нанимать инструктора. В прошлом году сам сказал научиться, с горы кувырком летал и видимо получил трещину, так как локоть потом месяц ныл. Собирается снова на сноуборде кататься, не нужно ему инструктора, он якобы научился. Ага. Нет уж. Надеюсь будут свободные.

Да, лучше все равно с инструктром. Сноубординг очень травматичный вид спорта, на самом деле

@Ksiu5 ксюш, тест мочила? 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки.

21 минуту назад, Ksiu5 сказал(а):

Светуль, Катюш,  ждем ваши тестики:kulachki:

Катюш, у тебя мазня прекратилась?

 

19 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

@Амит❤️ как ты? Тестик мочила? Мажет? 

Наверное пока не прекратилась. Утром было немного коричневые выделений, как запекшаяся кровь. Но я только проснулась, рано о чем то говорить.

Тест мочила... и все как то без радостно... нет там ярчания... ща высохнуть и выложу

8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Мне снились тесты. Много тестов и везде полоски

Мне в этом цикле тоже снилось. И я их действительно много мочу, толку только нет.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Плывущая сказал(а):

Девчонки, всем доброго утречка! Я сделала мамачек, отрицательный. Подожду ещё завтра, если кристальный будет, буду пробовать китайскую медицину. Девочки, вот я не верю в то, что все неудачи от плохих клеток у вас . Мне почему то кажется, что больше проблемы в эндометрии, отсюда и тесты полосатят, но дальше не идёт развитие. Ну не может быть к всех проблема в стареющих яйцеклетках. Даже банальные болячки, ковид, все это может влиять на репродуктивную функцию. Может я ошибаюсь, но и проблемы с прогиком тоже могут быть от состояния эндометрия, что-то типо того, что слой эндометрия может быть не совсем чувствителен к нему по ряду причин. Где-то что-то подобное встречала.  Я не всегда верю в слабые полоски без динамики. Я не пессимист, нет. Я реалист. Динамика должна быть. К 14 дпо полоска уже должна быть ближе к контрольной. А через пару дней сравняться. Конечно, тут ньюансы возможны, но динамика должна быть. Если нет проблем с почками.  

Я с тобой согласна, тоже так думаю... от того эти непонятные тесты и бесят... уж тогда бы и прекратили что-то показывать и М пошли бы...

Бесят только и нервы мотаюсь...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

Тест мочила... и все как то без радостно... нет там ярчания... ща высохнуть и выложу

Может на хгч сходить? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, runningwave сказал(а):

@Амит❤️ ну как ты? 

Выше написала)

А ты тест не мочила?

Только что, runningwave сказал(а):

Может на хгч сходить? 

Думала про это... но с такими тестами вряд ли он что-то путного покажет... уж лучше бы это прекратилось...

Когда вот такая ерунда тоже мало что хорошего.

Меня в этой ситуации радует то что б возможна)

1 час назад, Kroljka сказал(а):

давай

Это кусочек её поста именно про медицину.

"

Медицина. Эта тема примерно такая же болезненная, как и предыдущая. Даже не хочется писать. Разница по форме с Россией грандиозная.

Хотя все здесь говорят, что в США еще настолько все труднее, что кто здесь живет после штатов, не нарадуются…

 Короче. Ничего нельзя сделать самому, никакие анализы, мрт, и прочее. Только если назначит доктор, а вероятность, что доктор назначит невелика, потому что все должна оплачивать страховая, а деньги страховой надо экономить. Это главный девиз местной медицины, из этого вытекает главный диагноз и рецепт – «САМО ПРОЙДЕТ». Мой первый прием длился 7 минут, из них 4 – разговор про тип моей страховки. И это не бесплатный госдоктор, это мы платим ежемесячную сумму вне зависимости от того, ходим к врачу или нет.
 Однажды я попросила узи, мне отказали, мол, что мне не надо. Доктор для детей и взрослых один и тот же. Короче, к этому нелегко привыкнуть. 

И это мы еще не особо болели. И доктор, к которому мы приписаны, имеет чуть ли не лучшие оценки на Google во всем Делфте. Что тогда у других докторов, даже думать страшно! 

Никаких альтернативных докторов, ходишь только к своему, либо перерегестрируйся и ходи только к другому. Нельзя просто так записаться к профильному врачу. А к своему может быть лишь через неделю ближайшая дата… Я бы все это пыталась понять, если бы это было бесплатно! Но это НЕ бесплатно. Одним словом, больной вопрос. 

Единственное, надо отдать должное, когда у Леонида была температура и стреляло ухо, его оба раза приняли без очереди, в тот же день и выписали лекарства. Спасибо. Мне вот гинеколог вместо узи, простите, парацетомол посоветовала. Потому что, само пройдет! Пара-пара-пам, бум!"

 

  • Рукалицо 3
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

и в 50 рожают и мне кажется что с твоей частотой наступления Б, должно выстрелить :malicious:

Но я то верю , что если надо Господь даст малышка еще 😁 ...

А вот почему у меня из всех тестов показывают только мама чеки, первый ответ и эвики , а бюджетные показывали только еле еле видные полоски , все эти дней 8-9 .... 🤷‍♀️ Ведь на эвиках были (да и есть пока ) реальные полоски .

Ссылка на это сообщение

Девочки все…

У меня мазня началась 🥴

Пойду абонемент покупать😅

Подскажите пожалуйста мне чем отличается дюф от утрика? И сколько месяцев дюфастон можно принимать?Мне врач назначила три месяца, а я уже хочу его бросить пить🥴Пропила два месяца

 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Мне в этом цикле тоже снилось. И я их действительно много мочу, толку только нет.

Ох, Катюш, тогда скорее всего это б*б.  

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, runningwave сказал(а):

 

@Ksiu5 ксюш, тест мочила? 

Нет, не мочила. пока некогда. Гости приехали.

А ты?

13 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Доброе утро девочки.

 

Наверное пока не прекратилась. Утром было немного коричневые выделений, как запекшаяся кровь. Но я только проснулась, рано о чем то говорить.

Тест мочила... и все как то без радостно... нет там ярчания... ща высохнуть и выложу

Мне в этом цикле тоже снилось. И я их действительно много мочу, толку только нет.

Если кровь коричневая, то это уже лучше. Пусть совсем прекратится:molitva:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...