Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

12 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

уж тогда бы и прекратили что-то показывать и М пошли бы...

При б*б в моче долго хгч может быть и тесты дня три полосатят даже при мизерном даже значении,  а у тех кого хгч успел до трехзначных цифр дорасти и весь месяц. 

8 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

А вот почему у меня из всех тестов показывают только мама чеки, первый ответ и эвики , а бюджетные показывали только еле еле видные полоски , все эти дней 8-9 .... 🤷‍♀️ Ведь на эвиках были (да и есть пока ) реальные полоски

Бюджетные слабые, они у меня тоже при таких полосках как у тебя еле елешный призраки дают. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

не мочила. пока некогда. Гости приехали.

А ты?

Мочила. Мои без изменения слабые.

Сегодня ещё Ева придут в озон. Вечером его мочкану) на нем красивая динамика была

10 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Но я то верю , что если надо Господь даст малышка еще 😁 ...

А вот почему у меня из всех тестов показывают только мама чеки, первый ответ и эвики , а бюджетные показывали только еле еле видные полоски , все эти дней 8-9 .... 🤷‍♀️ Ведь на эвиках были (да и есть пока ) реальные полоски .

А ты сегодня мочила тест?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Меня в этой ситуации радует то что б возможна)

Я два раза после б*б забеременела, Никитой и снова б*б. Так что следующий цикл с высокой вероятностью будет // и дай Бог что бы у тебя была удачная Б

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Я два раза после б*б забеременела, Никитой и снова б*б. Так что следующий цикл с высокой вероятностью будет // и дай Бог что бы у тебя была удачная Б

Спасибо)

 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

Выше написала)

А ты тест не мочила?

Думала про это... но с такими тестами вряд ли он что-то путного покажет... уж лучше бы это прекратилось...

Когда вот такая ерунда тоже мало что хорошего.

Меня в этой ситуации радует то что б возможна)

Это кусочек её поста именно про медицину.

"

Медицина. Эта тема примерно такая же болезненная, как и предыдущая. Даже не хочется писать. Разница по форме с Россией грандиозная.

Хотя все здесь говорят, что в США еще настолько все труднее, что кто здесь живет после штатов, не нарадуются…

 Короче. Ничего нельзя сделать самому, никакие анализы, мрт, и прочее. Только если назначит доктор, а вероятность, что доктор назначит невелика, потому что все должна оплачивать страховая, а деньги страховой надо экономить. Это главный девиз местной медицины, из этого вытекает главный диагноз и рецепт – «САМО ПРОЙДЕТ». Мой первый прием длился 7 минут, из них 4 – разговор про тип моей страховки. И это не бесплатный госдоктор, это мы платим ежемесячную сумму вне зависимости от того, ходим к врачу или нет.
 Однажды я попросила узи, мне отказали, мол, что мне не надо. Доктор для детей и взрослых один и тот же. Короче, к этому нелегко привыкнуть. 

И это мы еще не особо болели. И доктор, к которому мы приписаны, имеет чуть ли не лучшие оценки на Google во всем Делфте. Что тогда у других докторов, даже думать страшно! 

Никаких альтернативных докторов, ходишь только к своему, либо перерегестрируйся и ходи только к другому. Нельзя просто так записаться к профильному врачу. А к своему может быть лишь через неделю ближайшая дата… Я бы все это пыталась понять, если бы это было бесплатно! Но это НЕ бесплатно. Одним словом, больной вопрос. 

Единственное, надо отдать должное, когда у Леонида была температура и стреляло ухо, его оба раза приняли без очереди, в тот же день и выписали лекарства. Спасибо. Мне вот гинеколог вместо узи, простите, парацетомол посоветовала. Потому что, само пройдет! Пара-пара-пам, бум!"

 

Мочила. У меня леди тесты. Пустой. 

По поводу медицины. В России мы тоже за неё платим, делая отчисления в фонды! Социальный, медицинский, все эти отчисления проходят через работодателя. Ваша зп это уже за минусом всех отчислений. А заграницей, эта обязательная страховка оплачивается самим пользователем, но зато там и зп выше, частично засчёт этого как раз. Но мы то к этому непривычны, поэтому нам и кажется, что это платная медицина, а в России бесплатная

9 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Нет, не мочила. пока некогда. Гости приехали.

А ты?

Если кровь коричневая, то это уже лучше. Пусть совсем прекратится:molitva:

Мочила Леди тест. Пустой. 

Сегодня БТ (базальная температура) вверх поднялась, но мне кажется, зачёт того, что я продрыхла сегодня 9.5 часов вместо своих 7 обычных

7 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Я два раза после б*б забеременела, Никитой и снова б*б. Так что следующий цикл с высокой вероятностью будет // и дай Бог что бы у тебя была удачная Б

Дай бог, чтобы так и было у тебя 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Собственно, вот

Screenshot_20230311_094401.thumb.jpg.74898a1f76c87f0cc2692cad9a8cd4d3.jpg

Ссылка на это сообщение
Только что, Sveт24 сказал(а):

Ой, а можно и я саой тест покажу?:confusion: остался один какой-то тест магнит. постараюсь обходить стороной теперь аптеки:malicious:

Конечно, давай

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, runningwave сказал(а):

А заграницей, эта обязательная страховка оплачивается самим пользователем, но зато там и зп выше, частично засчёт этого как раз

Там все не так просто. Она писала очень много. Она приезжала недавно мы встречались. И она рассказывает что страховки тоже разные, и многие страховки далеко не все покрывают...

А даже то что покрывают на это выделяется очень неохотно деньги... там много тонкостей и ньюнсов.

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

а можно и я саой тест покажу

Конечно

Я чуть позже свои выложу... грустиши)

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, runningwave сказал(а):

зато там и зп выше, частично засчёт этого как раз

Но почему тогда люди не могут воспользоваться тем за что заплатили? Понятно что налоги. И квартиры в СССР не бесплатно давали, ну врачам, учителям да, но это все за счёт рабочих. Но люди получали  и квартиры и лечение. А тут люди жалуются, не могут  к врачу попасть. Так не должно быть. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

А даже то что покрывают на это выделяется очень неохотно деньги... там много тонкостей и ньюнсов

Да, это похоже на дмс с франшизой

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Вот. Вечером истрачу магнитовский, чтобы даже. если очень захочу сделать, чтобы их не было у меня

20230311_134554.jpg

С первого взгляда вроде нет ничего 😔

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Вот. Вечером истрачу магнитовский, чтобы даже. если очень захочу сделать, чтобы их не было у меня

20230311_134554.jpg

Что ж так везде реагентят они хм

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Kattrina сказал(а):

Очень жаль😔 но я верю, что после бхб точно будет Б!

Какие они у тебя классные🥰🥰🥰

Катюшенька огромное ❤️СПАСИБО ❤️

9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сдали кровь. Вместо 10 тыс вышло 4)) вот это реально сэкономили))

О, круто получилось ☺️👍🏻. Пусть анализы покажут всё всё верно 🙏🏻

5 часов назад, красоточка сказал(а):

Девчата Привет, я за вами неуспеваю следить, ели нашла новый домик. 

О, а сейчас народ к весне зашевелился 😁, вообще не угонишься 🤣. Но это же хорошо ) ☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Выше написала)

А ты тест не мочила?

Думала про это... но с такими тестами вряд ли он что-то путного покажет... уж лучше бы это прекратилось...

Когда вот такая ерунда тоже мало что хорошего.

Меня в этой ситуации радует то что б возможна)

Это кусочек её поста именно про медицину.

"

Медицина. Эта тема примерно такая же болезненная, как и предыдущая. Даже не хочется писать. Разница по форме с Россией грандиозная.

Хотя все здесь говорят, что в США еще настолько все труднее, что кто здесь живет после штатов, не нарадуются…

 Короче. Ничего нельзя сделать самому, никакие анализы, мрт, и прочее. Только если назначит доктор, а вероятность, что доктор назначит невелика, потому что все должна оплачивать страховая, а деньги страховой надо экономить. Это главный девиз местной медицины, из этого вытекает главный диагноз и рецепт – «САМО ПРОЙДЕТ». Мой первый прием длился 7 минут, из них 4 – разговор про тип моей страховки. И это не бесплатный госдоктор, это мы платим ежемесячную сумму вне зависимости от того, ходим к врачу или нет.
 Однажды я попросила узи, мне отказали, мол, что мне не надо. Доктор для детей и взрослых один и тот же. Короче, к этому нелегко привыкнуть. 

И это мы еще не особо болели. И доктор, к которому мы приписаны, имеет чуть ли не лучшие оценки на Google во всем Делфте. Что тогда у других докторов, даже думать страшно! 

Никаких альтернативных докторов, ходишь только к своему, либо перерегестрируйся и ходи только к другому. Нельзя просто так записаться к профильному врачу. А к своему может быть лишь через неделю ближайшая дата… Я бы все это пыталась понять, если бы это было бесплатно! Но это НЕ бесплатно. Одним словом, больной вопрос. 

Единственное, надо отдать должное, когда у Леонида была температура и стреляло ухо, его оба раза приняли без очереди, в тот же день и выписали лекарства. Спасибо. Мне вот гинеколог вместо узи, простите, парацетомол посоветовала. Потому что, само пройдет! Пара-пара-пам, бум!"

 

вот и я о том же)

22 минуты назад, runningwave сказал(а):

Мочила. У меня леди тесты. Пустой. 

По поводу медицины. В России мы тоже за неё платим, делая отчисления в фонды! Социальный, медицинский, все эти отчисления проходят через работодателя. Ваша зп это уже за минусом всех отчислений. А заграницей, эта обязательная страховка оплачивается самим пользователем, но зато там и зп выше, частично засчёт этого как раз. Но мы то к этому непривычны, поэтому нам и кажется, что это платная медицина, а в России бесплатная

Мочила Леди тест. Пустой. 

Сегодня БТ вверх поднялась, но мне кажется, зачёт того, что я продрыхла сегодня 9.5 часов вместо своих 7 обычных

Дай бог, чтобы так и было у тебя 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Собственно, вот

Screenshot_20230311_094401.thumb.jpg.74898a1f76c87f0cc2692cad9a8cd4d3.jpg

вот кстати по поводу налогов... мы платим только ндфл 13%. Остальное за нас платит работодатель... И если бы он не платил, зарплата больше бы не стала нифига! Зато из своего кармана еще платить бы стали. А в том же США есть налог на здоровье и медицину.. Только еще плюсом они должны покупать страховку. И самая дешевая на семью из 4 человек стоит по 250 долларов на нос в месяц. И у них налог платит работодатель за них, пусть не как у нас.. Но и сам работник просто дохрена платит. Если найду свои пэйчеки, то покажу (не помню, где валяются, на память оставила себе). Правда за 2010 год)))) Почему-то у нас  нет бомжей, которые оказались таковыми, т.к. не смогли расплатиться за медицину. И кстати, страховка медицинская в том же США не покрывает 100% стоимости лечения (% зависит от стоимости страховки, а деньги это просто бешеные). И там в любом случае за лечение надо платить. А у нас даже бесплатные хоть какие-то лекарства получить можно. Я Б была, мне витамины недешевые бесплатно выдавали

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, LidiyaK. сказал(а):

Доброе утро☺️

F976094B-BFE6-47A7-B228-8699FF47FFF1.jpeg

У меня пролет, сделала 3 теста сегодня и все отрицательные, да живот ноет уже второй день… Сегодня последний день пью дюфастон и жду М😩

Лидусик, всё будет вовремя - не волнуйся 🙏🏻🙌🏻💜💜💜

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Блин, сдала сегодня кровь на недостающие показатели (АСТ общий билирубин, калий и расширенная гемостазиограмма). Сроду такого не было, но меня до сих пор плющит, уже полтора часа кружится голова, руки мерзнут и слегка деревенеют. Хоть и поела сейчас, но прям плохо. На работе сижу охреневаю

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Sveт24 сказал(а):

почему это грустиши? 

Ну потому что я не вижу динамики. И по моему мнению на 14 дпо они должны быть ярче.

Вот смотрите:

Верхний ряд непонятные магнитовские 13 дпо, 14 дпо

Потом широкие "первый ответ" 11 дпо, 13 дпо, 14 дпо

Потом узинькие леди чек 13 дпо, 14 дпо

И нижние эвики 12 дпо, 13 дпо утро, 13 дпо день, 14 дпо

 

По мне так они все в одной паре

 

20230311_100553.jpg

Даже сегодняшний эвик мне кажется бледнее вчерашнего дневного

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

Ну потому что я не вижу динамики. И по моему мнению на 14 дпо они должны быть ярче.

Вот смотрите:

Верхний ряд непонятные магнитовские 13 дпо, 14 дпо

Потом широкие "первый ответ" 11 дпо, 13 дпо, 14 дпо

Потом узинькие леди чек 13 дпо, 14 дпо

И нижние эвики 12 дпо, 13 дпо утро, 13 дпо день, 14 дпо

 

По мне так они все в одной паре

 

20230311_100553.jpg

вообще ка кбы динамику по тестам не смотрят... и если и смотреть, то через день... держу кулачки, чтобы все хорошо  оказалось!

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Плывущая сказал(а):

Мне почему то кажется, что больше проблемы в эндометрии, отсюда и тесты полосатят, но дальше не идёт развитие.

У меня с этим все слава Богу хорошо 🙏🏻☺️, с эндометрием и вообще по женски . У меня тромбофилия, варикоз матки, но терпимый вроде, гипотиреоз и АИТ (аутоиммунный тероидит ) , да еще компенсированный сахарный диабет и инсулиноризистентность ... Это так или иначе с возрастом становится препятствием. Потому что это кровеносная система , сосудистая , страдает -это важно для прикрепления. Потому что это гормональная система (не по женски , хотя и связано всё) тоже провисает. У меня до 40 все эти вещи были, но компенсировалось выносливостью организма и самокомпенсационным процессам , которые работают по молодости (моя молодость была до 42 лет 😁) , потом все стало потихоньку нагнетается и организм перестал справляться. Медикаментозно я знаю что делать, но все там тоже сложно. У меня на Клексан и ему подобные препараты аллергия сильная очень. Лежит вессел дуо ф , но его не желательно пить в начале Б , аспирин остаётся , пью . Мне нежелателен Утрожестан. И дюфастон. И вот делема .....

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

вообще ка кбы динамику по тестам не смотрят... и если и смотреть, то через день... держу кулачки, чтобы все хорошо  оказалось!

Ну они ж должны ярчать... а они все бледные призраки какие то

Из всех только первый ответ заметно изменился)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, LidiyaK. сказал(а):

 

Подскажите пожалуйста мне чем отличается дюф от утрика? И сколько месяцев дюфастон можно принимать?Мне врач назначила три месяца, а я уже хочу его бросить пить🥴Пропила два месяца

 

Дюф искусственный прогестерон, принимать можно только перорально, утрик натуральный (вроде животного происхождения), принимать можно и перорально и вагинально. Это все что я знаю))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...