Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

2 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Как по мне лучше чистые тесты, чем эти реагенты ужасные, ты хоть надежд напрасных не питаешь

Тоже согласна

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@LidiyaK. Сразу отдают результат. 

Всем желаю по аисту с подарками) 

Ссылки скрыты.

Хочу аиста с подарочком))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

Светуль, Катюш,  ждем ваши тестики:kulachki:

Катюш, у тебя мазня прекратилась?

Сделаю к вечеру , вчера был слабее. Но пока сохраняется немного тошнота , кстати слюни снова потекли 😜, грудь тоже ... Переживаю , что получится может , как у меня уже было... Зб 🙏🏻, вот это мне тяжелее 🙏🏻

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Мне снились тесты. Много тестов и везде полоски

Навеяло БП 😜

1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

Я с тобой согласна, тоже так думаю... от того эти непонятные тесты и бесят... уж тогда бы и прекратили что-то показывать и М пошли бы...

Бесят только и нервы мотаюсь...

Сил тебе и терпения  Катенька 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Сил тебе и терпения  Катенька 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Спасибо. Хочется какой то определенности)

Тебе тоже сил🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ого( плохо взяли или чего?((

да нет, взяли отлично... Может просто ну на очень голодный желудок))) Я ппросто еще тупанула приехала к 8, а они с 9... И сидела голодная...

14 минут назад, LidiyaK. сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự Спасибо, верю в это☺️

Девочки кто-нибудь делал гистеросальпингографию? Это больно?😖

мне предстоит эхогистеросальпингоскопия. В четверг 16го, а во вторник пайпель биопсию брать будут. во вторник с уколом обезбола, а в четверг под наркозом. Так что чувствовать ничего не буду

9 минут назад, LidiyaK. сказал(а):

@Счастливая V@L911// а результат сразу отдают или через врача только? Надеюсь не так это больно, мне наверное больше страшно🥵

должны наверное сразу, по крайней мере в платной, либо на почту мне скинут. Сама пока не знаю, переживаю. Давай вместе переживать))))

6 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@LidiyaK. Сразу отдают результат. 

Всем желаю по аисту с подарками) 

Ссылки скрыты.

ты открыла полосатую!

Нафеячу, наколдую,

Чтобы аист поспешил.

Чтоб кровиночку родную

в пузик Лере поместил!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

ты сегодня мочила тест?

Вчера перед сном мочила и выкладывала, он бледнее чуть , только эвик, он нижний 

IMG20230310223323.jpg

@runningwave Я честно чтото вижу , где должна быть тестовая полоса . ждем, время есть 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sveт24 сказал(а):

Вот. Вечером истрачу магнитовский, чтобы даже. если очень захочу сделать, чтобы их не было у меня

20230311_134554.jpg

Реагируют на что-то определенно тесты (это может быть киста, повышенный фсг и ТТГ - ну как вариант , не говорю что так и есть 🙏🏻 ... ) 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Вчера перед сном мочила и выкладывала, он бледнее чуть , только эвик, он нижний

А сегодня не мочила?

Вчерашний бледнее, да(((

Но у тебя изначально они ярче чем у меня...

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Ну они ж должны ярчать... а они все бледные призраки какие то

Из всех только первый ответ заметно изменился)

Я думаю пока рано о чем то говорить. Надо еще пару дней подождать 🙏🏻, с поддержкой и стараться спокойно 🙏🏻

59 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А я пропустила? Как сегодня тестик?

Натуль, я не делала, я то уже как бы приняла что жду М ... Тесты типо дешёвые вообще ничего не кажут почти (реагенты ) ... И у меря 19 дпо сегодня 😜... Это как бы много для реагентов ... Реалист я )

26 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

А сегодня не мочила?

Вчерашний бледнее, да(((

Но у тебя изначально они ярче чем у меня...

Да я не мочила , Катюш , но меня так тошнило с 8 по 12 дпо. Что так никогда не тошнило с начала ... Никогда , даже с двойней. Просто не знаю почему и почему сорвалось . Просто пока не время. Я пью магний, фолаты, эльтироксин 50 и аспирин 100 от М до М. И АЦЦ 600 раз два в день  🤣☺️, это странно , но полезно для организма в целом, я его давно пью просто так ) . Ну считаю что полезно , у доктора Берга наслушалась (хотя он и не доктор , а нутрициолог ) 

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Вчера перед сном мочила и выкладывала, он бледнее чуть , только эвик, он нижний 

IMG20230310223323.jpg

@runningwave Я честно чтото вижу , где должна быть тестовая полоса . ждем, время есть 🙏🏻

 

38 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

@runningwave мне кажется рано еще поэтому на тесте пусто... хотя мне мерещится что-то... но мне сейчас везде мерещится 

Девочки, спасибо. Но он пустой. Может на фото просто тень падает. Но на свет, он белый. Но я уже говорила, на этот цикл надежд не питаю. Будет, как будет но верится с трудом)) мочу больше для статистики и графика

Ссылка на это сообщение

Девочки , я пропаду если , вы не думайте ничего плохого ☺️🙏🏻🙏🏻🙏🏻, всех люблю , но из-за движухи на форуме, я дома ничего не успеваю ... Конечно я на день два )) 

1 час назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

Светочка, очень жаль, что опять бхб, поиграли тесты с нервами и опять сорвалось, но ты умничка и если действительно богу будет угодно, то все еще получится. 

Лерочка , огромное СПАСИБО ❤️❤️❤️☺️💜🤗

1 час назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@LidiyaK. Сразу отдают результат. 

Всем желаю по аисту с подарками) 

Ссылки скрыты.

Какой аист , да с двумя сразу ))) я пошла, надо догонять детей , они уехали на тренировку , а я дома еще  ...

Всех люблю, обнимаю !!! 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Kroljka Машуля, спасибо за стихи, до слез приятно, сегодня снилось, что я беременна, животик такой кругленький, месяцев 6,так было хорошо) а дочке снилось, что она родила девочку, с темными длинными волосами, и очень легко и быстро, надеюсь тоже сон в руку будет)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Реагируют на что-то определенно тесты (это может быть киста, повышенный фсг и ТТГ - ну как вариант , не говорю что так и есть 🙏🏻 ... ) 

У меня были такие реагенты и ТТ-г и ФСГ и ЛГ не повышены. И кист не было. 

7 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Девочки , я пропаду если , вы не думайте ничего плохого ☺️🙏🏻🙏🏻🙏🏻, всех люблю , но из-за движухи на форуме, я дома ничего не успеваю ... Конечно я на день два )) 

Пусть случится чудо у тебя 🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

меня были такие реагенты и ТТ-г и ФСГ и ЛГ не повышены. И кист не было. 

Ну значит ещё на что то, но скорее всего не Б , хотя чего только не бывает 🙏🏻

Ссылка на это сообщение

Девочки, замочила я этот какашечный магнит здоровье. Лучше бы не мочила. Тестов больше нет и даже идти не хочу. Так зла, сил нет:girl_box:меськи мои так и не соираются приходить. 

Разве можно так обнадеживать? Первое фото сразу после замачивания. Второе- спустя 10 минут где-то

20230311_154930.jpg

20230311_155758.jpg

Я плнимаю, что я вам уже надоела со своими тенями, но это даже не тень уже. Кто ими пользовался? Они так реагенты выдают?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Девочки, замочила я этот какашечный магнит здоровье. Лучше бы не мочила. Тестов больше нет и даже идти не хочу. Так зла, сил нет:girl_box:меськи мои так и не соираются приходить. 

Разве можно так обнадеживать? Первое фото сразу после замачивания. Второе- спустя 10 минут где-то

20230311_154930.jpg

20230311_155758.jpg

Тут явная полоска. На моих магнитовских такая же, посмотри

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...