Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

4 минуты назад, runningwave сказал(а):

Это на какой дпо? 

На 10 дпо. 

6 минут назад, Sveт24 сказал(а):

это не мама чек. Это магнит здоровье. У нас мама чеков вообще нет

Да они так же выглядят. Такое ощущение, что одни и те же продают в разных коробках. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Да да у меня вообще леди чек расклеился в итоге весь

Тесты не выдерживают тестоманию:hohot:

@НатаlyМама то есть, реагентщики жесткие? Так я и думала. А то уже побежала за тестами, волосы назад и теряя тапки

Ссылка на это сообщение

Девочки, я теперь не знаю что с утриком делать? Я вставляла только вчера... так понимаю что по скольку тесты никакущие его больше не надо ставить?

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

@Sveт24 сделай Эви. Мама чеки часто с такими реагентами. У меня от помидора такая полоска на нем. 

Едим на лыжи. Надпись. 

Screenshot_20230311-122618_Gallery.jpg

Да не норм. Они сплошь реагентят, как и Феми. 

Наташа, это в сторону Калуги  едете? 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Девочки, я теперь не знаю что с утриком делать? Я вставляла только вчера... так понимаю что по скольку тесты никакущие его больше не надо ставить?

Я б утром поставила, если что отменила б

Ссылка на это сообщение

У меня тоже сегодня новый цикл начался, и новые надежды, обычно у меня к моему дню рождению всегда случается чудо, правда оно срывается потом, но главное оно бывает, поэтому буду ждать и в этот раз. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я б утром поставила, если что отменила б

Мне че то кажется усилились В... может разгоняется...

Главное что бы при этом тесты перестали показывать полоски...

Но не может же быть столько реагентов то...

Ссылка на это сообщение

 

3 часа назад, LidiyaK. сказал(а):

 

У меня мазня началась 🥴

Пойду абонемент покупать😅

Подскажите пожалуйста мне чем отличается дюф от утрика? И сколько месяцев дюфастон можно принимать?Мне врач назначила три месяца, а я уже хочу его бросить пить🥴Пропила два месяца

 

С новым полосатым циклом:tectik:  Скоро я тебя догоню:imageproxy:

3 часа назад, runningwave сказал(а):

 

Сегодня БТ вверх поднялась, но мне кажется, зачёт того, что я продрыхла сегодня 9.5 часов вместо своих 7 обычных

Screenshot_20230311_094401.thumb.jpg.74898a1f76c87f0cc2692cad9a8cd4d3.jpg

Мне кажется, что есть какая-то, тень.

Ты БТ (базальная температура) измеряешь в одно и тоже время?

 

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сдали кровь. Вместо 10 тыс вышло 4)) вот это реально сэкономили))

Супер, отличная экономия!

Отличных результатов:kulachki:

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

Блин, сдала сегодня кровь на недостающие показатели (АСТ общий билирубин, калий и расширенная гемостазиограмма). Сроду такого не было, но меня до сих пор плющит, уже полтора часа кружится голова, руки мерзнут и слегка деревенеют. Хоть и поела сейчас, но прям плохо. На работе сижу охреневаю

И тебе хороших результатов:kulachki:   

Как сейчас твое самочувствие?

 

2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Все укол ребенку поставили, вся клиника слышала наши вопли))) Сегодня медбрат хороший был, Слава ему не сильно сопротивляется, от женщин он вырываться пытается, может он конечно от него не вырывается потому что он такой крупный парень:D

Мне сегодня БТ дала четко понять что цикл ановуляторный у меня:girl_mad:

Теперь можно выдохнуть до следующего укола.

Может овуля будет поздняя? А если даже ановуляторный цикл, то это нормально(1-2 раза в год).

2 часа назад, Амит❤️ сказал(а):

Вот из-за медленной динамики я и боюсь ВБ

Спасибо)

Я реалист, не хочу ложных надежд.

Я люблю определённость, а тут её нет.

Я так думаю утрик можно больше не ставить?

ВБ у тебя точно нет. Пока не начались полноценные М, надежда сохраняется.

Блин, как же выматывает эта неопределенность:(

2 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Сделаю к вечеру , вчера был слабее. Но пока сохраняется немного тошнота , кстати слюни снова потекли 😜, грудь тоже ... Переживаю , что получится может , как у меня уже было... Зб 🙏🏻, вот это мне тяжелее 🙏🏻

Ждем твой вечерний тестик:molitva:

1 час назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Kroljka Машуля, спасибо за стихи, до слез приятно, сегодня снилось, что я беременна, животик такой кругленький, месяцев 6,так было хорошо) а дочке снилось, что она родила девочку, с темными длинными волосами, и очень легко и быстро, надеюсь тоже сон в руку будет)

Пусть будет пророческий сон!!!

57 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Девочки, замочила я этот какашечный магнит здоровье. Лучше бы не мочила. Тестов больше нет и даже идти не хочу. Так зла, сил нет:girl_box:меськи мои так и не соираются приходить. 

Разве можно так обнадеживать? Первое фото сразу после замачивания. Второе- спустя 10 минут где-то

20230311_154930.jpg

20230311_155758.jpg

Я плнимаю, что я вам уже надоела со своими тенями, но это даже не тень уже. Кто ими пользовался? Они так реагенты выдают?

Четко видно полоску!

44 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

У меня опять кровь...может хоть М разойдутся и начнутся... седня день Х, кстати

Зайка, обнимаю тебя:almirena:

41 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

Верю что в следующий раз точно получится

Обязательно, получится:molitva:

34 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

@Sveт24 сделай Эви. Мама чеки часто с такими реагентами. У меня от помидора такая полоска на нем. 

Едим на лыжи. Надпись. 

Screenshot_20230311-122618_Gallery.jpg

Да не норм. Они сплошь реагентят, как и Феми. 

Благословенная надпись!!!!!!:class:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

У меня тоже сегодня новый цикл начался, и новые надежды, обычно у меня к моему дню рождению всегда случается чудо, правда оно срывается потом, но главное оно бывает, поэтому буду ждать и в этот раз. 

:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Мне че то кажется усилились В... может разгоняется...

Главное что бы при этом тесты перестали показывать полоски...

Но не может же быть столько реагентов то...

:cry:

Иногда тесты показывают бледные полоски в начале М, после них перестают.

У тебя точно не реагенты!!!!!

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

У меня тоже сегодня новый цикл начался, и новые надежды, обычно у меня к моему дню рождению всегда случается чудо, правда оно срывается потом, но главное оно бывает, поэтому буду ждать и в этот раз. 

С новым полосатым циклом!!!!!!Дети

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, runningwave сказал(а):

Видел, конечно, очень хорошо прям... Неужели реагент... 

Девочки, а вот тесты, которые в комплекте с тестами на О идут миаплан, кто делал? Они на какой дпо вообще показывать начинают? 

я делала, были пустые, без реагентов

6 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

 

С новым полосатым циклом:tectik:  Скоро я тебя догоню:imageproxy:

Мне кажется, что есть какая-то, тень.

Ты БТ измеряешь в одно и тоже время?

 

Супер, отличная экономия!

Отличных результатов:kulachki:

И тебе хороших результатов:kulachki:   

Как сейчас твое самочувствие?

 

Теперь можно выдохнуть до следующего укола.

Может овуля будет поздняя? А если даже ановуляторный цикл, то это нормально(1-2 раза в год).

ВБ у тебя точно нет. Пока не начались полноценные М, надежда сохраняется.

Блин, как же выматывает эта неопределенность:(

Ждем твой вечерний тестик:molitva:

Пусть будет пророческий сон!!!

Четко видно полоску!

Зайка, обнимаю тебя:almirena:

Обязательно, получится:molitva:

Благословенная надпись!!!!!!:class:

сейчас получше, я пообедала. Но все равно общее состояние не очень. Может приболела чуток. Завтра/послезавтра надо мазок на ковид сдать для проверки труб

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

 

сейчас получше, я пообедала. Но все равно общее состояние не очень. Может приболела чуток. Завтра/послезавтра надо мазок на ковид сдать для проверки труб

Пусть твое самочувствие нормализуется:molitva:

Только что, Амит❤️ сказал(а):

Спасибо девочки. Жду теперь М... пусть по скорее разгоняется 🙏

:molitva:

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

У меня тоже сегодня новый цикл начался, и новые надежды, обычно у меня к моему дню рождению всегда случается чудо, правда оно срывается потом, но главное оно бывает, поэтому буду ждать и в этот раз. 

С новым циклом, дорогая)

25 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Мне че то кажется усилились В... может разгоняется...

Главное что бы при этом тесты перестали показывать полоски...

Но не может же быть столько реагентов то...

Это явно не реагенты все

Ссылка на это сообщение

Господи, просим Тебя, пожалуйста, пусть в нашей темке не будет ББ, ЗБ и ВБАнгелы Пусть у каждой планюшечки все клетки организма обновятся, и наступит здоровая доношенная беременностьАнгелы

ad83414fde4dc4a93682822a0da66ff6.gif

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@Ksiu5 @Sveт24 @ღКусочек счастьяღ спасибо большое девочки, пусть у нас у всех этот цикл будет весенним и самым плодотворным, главное, чтобы наши мужья тоже не подкачали нас) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Господи, просим Тебя, пожалуйста, пусть в нашей темке не будет ББ, ЗБ и ВБ

Ссылки скрыты.

Пусть у каждой планюшечки все клетки организма обновятся, и наступит здоровая доношенная беременность

Да будет так:molitva: аминь

@Ksiu5 а как ты вставляешь такие необычные смайлы?

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Господи, просим Тебя, пожалуйста, пусть в нашей темке не будет ББ, ЗБ и ВБ

Ссылки скрыты.

Пусть у каждой планюшечки все клетки организма обновятся, и наступит здоровая доношенная беременность

Аминь … 

 

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Господи, просим Тебя, пожалуйста, пусть в нашей темке не будет ББ, ЗБ и ВБ

Ссылки скрыты.

Пусть у каждой планюшечки все клетки организма обновятся, и наступит здоровая доношенная беременность

Аминь:molitva:

Ссылка на это сообщение

В общем, я походу заразилась... Отсюда и такая реакция на взятие крови. В носу начинает свербеть, голова болит и кружится, состояние как при темпе 37,2.. посчитала всего 8 КПшек, а хотела штук 15.. но прямо поняла, что силы оставляют, ушла.. поработала всего 4,5 часа((

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

нежелателен Утрожестан. И дюфастон. И вот делема .....

При тромбофилии эти препараты нежелательны, они сгущают кровь. Но только тогда, когда принимаются В БОЛЬШИХ ДОЗАХ!. Об этом и Гузов говорил. 

Я встречала отзывы, где назначалось, например, 800 Утрика, 3 Дюфа, и масляный прог укол, и это всё ОДНОВРЕМЕННО!!! (Как правило, в протоколах эко, но не только). Плюс эстроген на первых неделях тоже назначают, а он кровь сгущает тоже ого-го... 

Вот тогда конечно, есть реальная опасность, что кровь сгустится и это может быть фатально для Б... 

Но доза Утрика 200-300 мг практически никаких показателей крови не изменит вообще! Тем более, аспирин если пьешь. Особенно, если вагинально Утрик, он тогда не весь в кровь попадает, и точно на неё влиять не может!!! 

Так что я бы 100*2 точно ставила, а там дальше по ходу дела решала. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

В общем, я походу заразилась... Отсюда и такая реакция на взятие крови. В носу начинает свербеть, голова болит и кружится, состояние как при темпе 37,2.. посчитала всего 8 КПшек, а хотела штук 15.. но прямо поняла, что силы оставляют, ушла.. поработала всего 4,5 часа((

Выздоравливай, не болей(((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Дюф искусственный прогестерон, принимать можно только перорально, утрик натуральный (вроде животного происхождения), принимать можно и перорально и вагинально. Это все что я знаю))

Утрик растительного происхождения! 

Но он по своей химической формуле ближе к натуральному, и имеет всё его свойства и характеристики ( например, повышает Тт, расслабляет мышцы матки, успокаивает и прочие). А Дюф по формуле ближе к прогу, который в КОК. Он не обладает всеми спектром свойств натурального прога. Но зато он хорошо лечит эстроген зависимые болячки, ту же гиперплазию, аденомиоз сдерживает. 

Дюфом лучше именно лечиться, если нужно. А планировать лучше на Утрике, он ближе к собственному прогу и меньше нарушает хрупкий гормональный баланс. 

Можно и на Дюфе планировать. Можно и комбинировать из, хотя и не рекомендуется, но по факту делается часто. 

8 часов назад, Sveт24 сказал(а):

@Плывущая гиня направила на гистеру по поводу спаек, но в больнице посмотрели узи и направили на доп узи, расширенное, с подозрением на эндометриоз. Но это узи делают на 5-7 дц. Я записана на 14 марта. Так как по моим подсчетам как раз должна была попасть на 5 дц. А уже суббота, а М всё нет(

О, я на 16 марта на УЗИ записалась. Будет 6 ДЦ как раз. 

Сегодня начался цикл новый. 

5 часов назад, Амит❤️ сказал(а):

Доброе утро девочки.

 

Наверное пока не прекратилась. Утром было немного коричневые выделений, как запекшаяся кровь. Но я только проснулась, рано о чем то говорить.

Тест мочила... и все как то без радостно... нет там ярчания... ща высохнуть и выложу

Мне в этом цикле тоже снилось. И я их действительно много мочу, толку только нет.

И мне снилось такое. В прошлом цикле. Даже в дневнике сон записан. 

Лишнее подтверждение тому, что сны чаще всего ничего не значат... 

5 часов назад, Амит❤️ сказал(а):

Выше написала)

А ты тест не мочила?

Думала про это... но с такими тестами вряд ли он что-то путного покажет... уж лучше бы это прекратилось...

Когда вот такая ерунда тоже мало что хорошего.

Меня в этой ситуации радует то что б возможна)

Это кусочек её поста именно про медицину.

"

Медицина. Эта тема примерно такая же болезненная, как и предыдущая. Даже не хочется писать. Разница по форме с Россией грандиозная.

Хотя все здесь говорят, что в США еще настолько все труднее, что кто здесь живет после штатов, не нарадуются…

 Короче. Ничего нельзя сделать самому, никакие анализы, мрт, и прочее. Только если назначит доктор, а вероятность, что доктор назначит невелика, потому что все должна оплачивать страховая, а деньги страховой надо экономить. Это главный девиз местной медицины, из этого вытекает главный диагноз и рецепт – «САМО ПРОЙДЕТ». Мой первый прием длился 7 минут, из них 4 – разговор про тип моей страховки. И это не бесплатный госдоктор, это мы платим ежемесячную сумму вне зависимости от того, ходим к врачу или нет.
 Однажды я попросила узи, мне отказали, мол, что мне не надо. Доктор для детей и взрослых один и тот же. Короче, к этому нелегко привыкнуть. 

И это мы еще не особо болели. И доктор, к которому мы приписаны, имеет чуть ли не лучшие оценки на Google во всем Делфте. Что тогда у других докторов, даже думать страшно! 

Никаких альтернативных докторов, ходишь только к своему, либо перерегестрируйся и ходи только к другому. Нельзя просто так записаться к профильному врачу. А к своему может быть лишь через неделю ближайшая дата… Я бы все это пыталась понять, если бы это было бесплатно! Но это НЕ бесплатно. Одним словом, больной вопрос. 

Единственное, надо отдать должное, когда у Леонида была температура и стреляло ухо, его оба раза приняли без очереди, в тот же день и выписали лекарства. Спасибо. Мне вот гинеколог вместо узи, простите, парацетомол посоветовала. Потому что, само пройдет! Пара-пара-пам, бум!"

 

Как хорошо в России, оказывается... У нас каждый может себе из интернета схему лечения скачать, закупить нужные препараты и спокойно лечиться... И любые УЗИ, МРТ, тоже делать, если денежки есть. И консультации любых самых узких специалистов, если срочно нужно, тоже можно получить онлайн. 

И это не сарказм! 

Свобода полная! А главное, быстро... 

Я всё таки верю, что у нас не будет так, как в Америке, хотя предпосылки есть, особенно в больших городах... 

5 часов назад, LidiyaK. сказал(а):

Девочки все…

У меня мазня началась 🥴

Пойду абонемент покупать😅

Подскажите пожалуйста мне чем отличается дюф от утрика? И сколько месяцев дюфастон можно принимать?Мне врач назначила три месяца, а я уже хочу его бросить пить🥴Пропила два месяца

 

Они оба синтетический, искусственный прогестерон! Но Утрик имеет химическую формулу, близкую к натуральному прогу, который организм вырабатывает (микронизированный прог). На сегодняшний день Утрик и его аналоги наиболее похожи на натуральный прог, поэтому из иногда так и называют "натуральный"

Дюф от натурального далёк. 

Курс максимум 5-6 циклов. Оптимально 3-4. И того, и другого. Потом обязательно перерыв, иначе организм разучится сам работать... 

5 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Я два раза после б*б забеременела, Никитой и снова б*б. Так что следующий цикл с высокой вероятностью будет // и дай Бог что бы у тебя была удачная Б

Наташ, пусть именно так и будет!!! 🙏

5 часов назад, Sveт24 сказал(а):

Вот. Вечером истрачу магнитовский, чтобы даже. если очень захочу сделать, чтобы их не было у меня

20230311_134554.jpg

Ну есть же!!! Эвика нет, проверить? А то читала, что тест магнит реагентит. 

4 часа назад, Kroljka сказал(а):

Блин, сдала сегодня кровь на недостающие показатели (АСТ общий билирубин, калий и расширенная гемостазиограмма). Сроду такого не было, но меня до сих пор плющит, уже полтора часа кружится голова, руки мерзнут и слегка деревенеют. Хоть и поела сейчас, но прям плохо. На работе сижу охреневаю

 Ну, у тебя же М, и плюс ещё кровь сдавала. Организм офигел от кровопотери просто... 

Ещё похоже на спазм сосудов. Мне папаверин таблетка помогает в таких случаях. 

Кстати, во время М и сразу после них некоторые показатели свёртываемости могут быть неинформативны... 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...