Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

19 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Выздоравливай, не болей(((

Спасибо

Про тт прямо угадала, померила дома - 37.2

14 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Утрик растительного происхождения! 

Но он по своей химической формуле ближе к натуральному, и имеет всё его свойства и характеристики ( например, повышает Тт, расслабляет мышцы матки, успокаивает и прочие). А Дюф по формуле ближе к прогу, который в КОК. Он не обладает всеми спектром свойств натурального прога. Но зато он хорошо лечит эстроген зависимые болячки, ту же гиперплазию, аденомиоз сдерживает. 

Дюфом лучше именно лечиться, если нужно. А планировать лучше на Утрике, он ближе к собственному прогу и меньше нарушает хрупкий гормональный баланс. 

Можно и на Дюфе планировать. Можно и комбинировать из, хотя и не рекомендуется, но по факту делается часто. 

О, я на 16 марта на УЗИ записалась. Будет 6 ДЦ как раз. 

Сегодня начался цикл новый. 

И мне снилось такое. В прошлом цикле. Даже в дневнике сон записан. 

Лишнее подтверждение тому, что сны чаще всего ничего не значат... 

Как хорошо в России, оказывается... У нас каждый может себе из интернета схему лечения скачать, закупить нужные препараты и спокойно лечиться... И любые УЗИ, МРТ, тоже делать, если денежки есть. И консультации любых самых узких специалистов, если срочно нужно, тоже можно получить онлайн. 

И это не сарказм! 

Свобода полная! А главное, быстро... 

Я всё таки верю, что у нас не будет так, как в Америке, хотя предпосылки есть, особенно в больших городах... 

Они оба синтетический, искусственный прогестерон! Но Утрик имеет химическую формулу, близкую к натуральному прогу, который организм вырабатывает (микронизированный прог). На сегодняшний день Утрик и его аналоги наиболее похожи на натуральный прог, поэтому из иногда так и называют "натуральный"

Дюф от натурального далёк. 

Курс максимум 5-6 циклов. Оптимально 3-4. И того, и другого. Потом обязательно перерыв, иначе организм разучится сам работать... 

Наташ, пусть именно так и будет!!! 🙏

Ну есть же!!! Эвика нет, проверить? А то читала, что тест магнит реагентит. 

 Ну, у тебя же М, и плюс ещё кровь сдавала. Организм офигел от кровопотери просто... 

Ещё похоже на спазм сосудов. Мне папаверин таблетка помогает в таких случаях. 

Кстати, во время М и сразу после них некоторые показатели свёртываемости могут быть неинформативны... 

У меня реально оказалась тт 37.2( атпо м - 6д.ц., почти всё, только мажет. Я просто не знала, что в поликлинике не все анализы сделали

В общем, я завтра или в пн пойду мазок на ковид сдам, главное, чтобы не +.. Не хочу терять ещё месяц

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Ksiu5 @Sveт24 @ღКусочек счастьяღ спасибо большое девочки, пусть у нас у всех этот цикл будет весенним и самым плодотворным, главное, чтобы наши мужья тоже не подкачали нас) 

Спасибо, Лерочка:smilie_girl_321:

1 час назад, Sveт24 сказал(а):

Да будет так:molitva: аминь

@Ksiu5 а как ты вставляешь такие необычные смайлы?

В гугле есть сайты со смайликами, захожу на них, копирую понравившиеся смайлы и вставляю.

 

47 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Сегодня начался цикл новый. 

И мне снилось такое. В прошлом цикле. Даже в дневнике сон записан. 

Лишнее подтверждение тому, что сны чаще всего ничего не значат... 

Как хорошо в России, оказывается... У нас каждый может себе из интернета схему лечения скачать, закупить нужные препараты и спокойно лечиться... И любые УЗИ, МРТ, тоже делать, если денежки есть. И консультации любых самых узких специалистов, если срочно нужно, тоже можно получить онлайн. 

И это не сарказм! 

Свобода полная! А главное, быстро... 

Я всё таки верю, что у нас не будет так, как в Америке, хотя предпосылки есть, особенно в больших городах... 

Они оба синтетический, искусственный прогестерон! Но Утрик имеет химическую формулу, близкую к натуральному прогу, который организм вырабатывает (микронизированный прог). На сегодняшний день Утрик и его аналоги наиболее похожи на натуральный прог, поэтому из иногда так и называют "натуральный"

Дюф от натурального далёк. 

Курс максимум 5-6 циклов. Оптимально 3-4. И того, и другого. Потом обязательно перерыв, иначе организм разучится сам работать... 

Наташ, пусть именно так и будет!!! 🙏

Ну есть же!!! Эвика нет, проверить? А то читала, что тест магнит реагентит. 

 Ну, у тебя же М, и плюс ещё кровь сдавала. Организм офигел от кровопотери просто... 

Ещё похоже на спазм сосудов. Мне папаверин таблетка помогает в таких случаях. 

Кстати, во время М и сразу после них некоторые показатели свёртываемости могут быть неинформативны... 

С новым нежданно-полосатым циклом!Дети

32 минуты назад, Kroljka сказал(а):

 

Про тт прямо угадала, померила дома - 37.2

У меня реально оказалась тт 37.2( атпо м - 6д.ц., почти всё, только мажет. Я просто не знала, что в поликлинике не все анализы сделали

В общем, я завтра или в пн пойду мазок на ковид сдам, главное, чтобы не +.. Не хочу терять ещё месяц

Все-таки, зацепил тебя противный  вирус:malicious:  Пусть пройдет быстро и легко:molitva:

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@Да будет воля Твоя вообще тестов нет. Этот предатель был последний. 

Я вот тоже читаю, что они реагентят ужастно

Я сегодня даже не стала мочить тест, потому что БТ (базальная температура) опять снизилась.

Только что, Sveт24 сказал(а):

@Ksiu5 ты с компа сидишь?

Да. Не очень люблю в телефоне сидеть, неудобно.

40 минут назад, Kroljka сказал(а):

 

В общем, я завтра или в пн пойду мазок на ковид сдам, главное, чтобы не +.. Не хочу терять ещё месяц

 У вас в воскресенье Лабы работают?

Пусть мазок будет отрицательный:kulachki:

Ссылка на это сообщение

@Ksiu5 ой, а у меня дома компа нет, унесла на работу. А то дома работать начинаю:girl_wacko:

А я вот сижу и думаю, мужа попросить тестик купить. Я же даже пошла и ШМ проверила, даже намека нет на М.  Только белые выделения

@Ksiu5 а у тебя выделения усилились?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

Теперь можно выдохнуть до следующего укола.

Может овуля будет поздняя? А если даже ановуляторный цикл, то это нормально(1-2 раза в год).

Да вроде как 27ДЦ уже, прям очень поздняя она будет тогда, мне уже хоть так хоть так, без разницы, муж уехал)

Ссылка на это сообщение
Только что, Sveт24 сказал(а):

@Ksiu5 ой, а у меня дома компа нет, унесла на работу. А то дома работать начинаю:girl_wacko:

А я вот сижу и думаю, мужа попросить тестик купить. Я же даже пошла и ШМ проверила, даже намека нет на М.  Только белые выделения

Попроси, чтобы успокоиться. Не забудь завтра померить БТ (базальная температура).

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@Ksiu5 ой, а у меня дома компа нет, унесла на работу. А то дома работать начинаю:girl_wacko:

А я вот сижу и думаю, мужа попросить тестик купить. Я же даже пошла и ШМ проверила, даже намека нет на М.  Только белые выделения

@Ksiu5 а у тебя выделения усилились?

Ооо как ты шейку проверила?

Ссылка на это сообщение
Только что, Ksiu5 сказал(а):

Попроси, чтобы успокоиться. Не забудь завтра померить БТ.

Да он переживает сильно по этому поводу. И обнадеживать его не хочу. Но и хочу тоже проверить эвиком. А вдруг. Градусник уже приготовила.

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ооо как ты шейку проверила?

Ну как проверила. Просто, извините за подробности, палец туда запихала, мало ли, М прорываются. А на пальце только белое

Ссылка на это сообщение
Только что, Sveт24 сказал(а):

Да он переживает сильно по этому поводу. И обнадеживать его не хочу. Но и хочу тоже проверить эвиком. А вдруг. Градусник уже приготовила.

А тест на овулю не делала щас? Может и он яркий

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Все укол ребенку поставили, вся клиника слышала наши вопли))) Сегодня медбрат хороший был, Слава ему не сильно сопротивляется, от женщин он вырываться пытается, может он конечно от него не вырывается потому что он такой крупный парень:D

Мне сегодня БТ дала четко понять что цикл ановуляторный у меня:girl_mad:

Ничего там непонятно по графику... Всего 2 измерения. И то почти в конце цикла. 

3 часа назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Kroljka Машуля, спасибо за стихи, до слез приятно, сегодня снилось, что я беременна, животик такой кругленький, месяцев 6,так было хорошо) а дочке снилось, что она родила девочку, с темными длинными волосами, и очень легко и быстро, надеюсь тоже сон в руку будет)

Пусть сон сбудется непременно! 🙏

3 часа назад, Sveт24 сказал(а):

Девочки, замочила я этот какашечный магнит здоровье. Лучше бы не мочила. Тестов больше нет и даже идти не хочу. Так зла, сил нет:girl_box:меськи мои так и не соираются приходить. 

Разве можно так обнадеживать? Первое фото сразу после замачивания. Второе- спустя 10 минут где-то

20230311_154930.jpg

20230311_155758.jpg

Я плнимаю, что я вам уже надоела со своими тенями, но это даже не тень уже. Кто ими пользовался? Они так реагенты выдают?

Калечный тест какой-то... 

Я бы всё таки за Эвиком уже неслась в аптеку... Или в магнит косметик у нас продают. 

Кстати, на УЗИ в чт поеду, прикуплю эвиков. Пусть лежат, на случай Чуда... 

3 часа назад, runningwave сказал(а):

Видел, конечно, очень хорошо прям... Неужели реагент... 

Девочки, а вот тесты, которые в комплекте с тестами на О идут миаплан, кто делал? Они на какой дпо вообще показывать начинают? 

Это леди тест. Он немного тормозит, но мне не реагентил.

3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

@Sveт24 сделай Эви. Мама чеки часто с такими реагентами. У меня от помидора такая полоска на нем. 

Едим на лыжи. Надпись. 

Screenshot_20230311-122618_Gallery.jpg

Да не норм. Они сплошь реагентят, как и Феми. 

Храни нас  всех Бог!!! 

3 часа назад, Sveт24 сказал(а):

@НатаlyМама аккуратнее там.

Тестов больше нет. Подмывает, конечно, сходить, купить:malicious:

Купи, что такого-то? Тем более, тесты что-то выдают... 

2 часа назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

У меня тоже сегодня новый цикл начался, и новые надежды, обычно у меня к моему дню рождению всегда случается чудо, правда оно срывается потом, но главное оно бывает, поэтому буду ждать и в этот раз. 

ДЕВОЧКИ, А ВЫ ЗАМЕТИЛИ, ЧТО У НАС СНОВА У МНОГИХ СИНХРОННО НАЧИНАЕТСЯ НОВЫЙ ЦИКЛ? 😉

У меня сегодня тоже начался цикл

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А тест на овулю не делала щас? Может и он яркий

Я вчера хотела купить тест на О, а мне говорят-500 рубликов. Проще кровь на хгч сдать:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя с новым циклом тебя))) снова все вместе тесты мочить будем)

Только что, Sveт24 сказал(а):

Я вчера хотела купить тест на О, а мне говорят-500 рубликов. Проще кровь на хгч сдать:girl_wacko:

На аптека ру 197 первый ответ

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Да будет воля Твоя с новым циклом тебя))) снова все вместе тесты мочить будем)

На аптека ру 197 первый ответ

Я лечуся. Этот цикл болячки немного прибью, насколько получится. 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя В этом месяце решила не отслеживать, думала тестами как и обычно обойдусь, да и с ребенком до 11дц в больнице лежали, решила и не начинать, но раз овуляцию так и не поймала, то хоть посмотреть какая темпа, если была бы ваше 36,5 то это для меня вторая фаза.

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя спасибо большое, да, заметила, что мы и О все вместе и тесты ждали, а теперь вот и новый цикл) красный флэшмоб) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Я сегодня даже не стала мочить тест, потому что БТ опять снизилась.

Да. Не очень люблю в телефоне сидеть, неудобно.

 У вас в воскресенье Лабы работают?

Пусть мазок будет отрицательный:kulachki:

Работают

Спасибо) 

10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Kroljka пусть ковида не будет точно

Спасибо) реакции кончились

С мужем поехали в парк гулять, зашли в кафешку Узбекскую. Вкусно)) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...