Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

1 минуту назад, Совик сказал(а):

А может такое быть, что утрик не даёт разогнаться месячным. Девочки пишут, что всё равно они про рвутся. Это понятно. Но то, что слабее из-за него, возможно. 

Может если бы я вчера не вставила утрик, они бы сегодня и разошлись. Сегодня я не ставила и не буду. Поэтому надеюсь на завтра

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня в этом цикле пришли разом. Чувствую потекло, оно. Не помню такого раньше.  Обычно разгоняются. Хотя так лучше, чтоб без предположений.В общем при планировании много чего подмечаешь. Есть тут товарищи с примерной О или сразу после неё? А то как-то я одна что-ли отбилась от коллектива:sorry:

1 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

Может если бы я вчера не вставила утрик, они бы сегодня и разошлись. Сегодня я не ставила и не буду. Поэтому надеюсь на завтра

Я его всё время порываюсь хоть раз поставить и боюсь без врача. Всё таки нужны показания, не витаминки же. Хотя и витаминки могут навредить когда излишне. Пойду к г и спрошу. А про тесты, Я не страдаю этим и могу сделать один, а могу совсем не делать. Просто жду мес

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Блин я в шоке… поели мы и пошли за пиджаком и курткой и их нету не того не другого. Я в расстройстве

@Да будет воля Твоя С новой аватаркой тебя)

Обалдеть, как нарочно. Муж зато рад, ему явно пиджак не понравился. Натуль, обязательно найдешь лучше

Ссылка на это сообщение

И у меня ,девочки, сны бывали вещие  ,про рыбок и не только ,много всяких  .

Мне дедушка мой мне приснился в час своей смерти,он  болел долго ,мучался,а во сне веселый такой,играл на баяне,как  освободился   от страданий   и приснился мне .Ещё были подобные сны  и всегда не просто так.

Про б  рыбка всегда была  к  беременности , ещё я  знала ее название  и  совпадало потом с полом ребенка , женского рода или мужского рыбка .Последний  сон был  странный незадолго   перед  зб , аквариум,воды  там маловато , рыбы не вижу,  но вода не мутная  , а просто плохо видно почему то,не помню  и вдруг одна плывёт ко мне, такая красивая,необычная очень была  ,  почти прозрачная,большая,с яркими пятнышками  цвета сочной зелени, но не назвалась  , ж или м  ...  В итоге зб , мне редко рыбки снятся   и это точно перед б всегда . Заранее навернео было предрешено , хоть и хгч за 3000 перевалил и все  равно   не суждено было    видимо 

 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Амит❤️ хоть бы тогда разошлись месячные чтоль

А что, до сих пор не разогнались? 3 ДЦ же, у меня уже на 3 день на спад идут. 

5 минут назад, Совик сказал(а):

А может такое быть, что утрик не даёт разогнаться месячным. Девочки пишут, что всё равно они про рвутся. Это понятно. Но то, что слабее из-за него, возможно. 

Если выпить пару капсул, вред ли он задержит . После отмены через пару дней придут. Тут другое задерживает, ХГЧ... 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя Настя, Я не успела к Нику привыкнуть и опять новшество. Не узнала с первого взгляда:Crazy:

Только что, Да будет воля Твоя сказал(а):

А что, до сих пор не разогнались? 3 ДЦ же, у меня уже на 3 день на спад идут. 

Если выпить пару капсул, вред ли он задержит . После отмены через пару дней придут. Тут другое задерживает, ХГЧ... 

А большой ХГЧ? Я наверно пропустила. Столько сообщений было. А с телефона читать удовольствие такое себе

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Совик сказал(а):

@Да будет воля Твоя Настя, Я не успела к Нику привыкнуть и опять новшество. Не узнала с первого взгляда:Crazy:

А большой ХГЧ? Я наверно пропустила. Столько сообщений было. А с телефона читать удовольствие такое себе

Нет, Катя не сдавала ХГЧ, но тесты же полосят, значит, он точно есть! 

Авка у меня 1,5 года одна и та же, как пришла на БП

А сейчас уже не планирую... Просто живу. За циклом слежу, конечно, но без заморочек этих, тестов, БТ (базальная температура), ощущений. 

Вот и решила сменить. Колосья пшеницы на облетающие осенние листики-денечки фертильного возраста, но уже без особой надежды на Б

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А что, до сих пор не разогнались? 3 ДЦ же, у меня уже на 3 день на спад идут. 

Если выпить пару капсул, вред ли он задержит . После отмены через пару дней придут. Тут другое задерживает, ХГЧ... 

я Кате писала чтоб разогнались)) хех)) у меня вчера аж лило) сегодня не сильно хоть

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

Но скажите, что-то изменилось?

К сожалению не изменилась, а если изменилась то незначительно. Нужно хгч сдать, есть девочки у кого тесты динамику не показывают, может ты в их числе. 

А мы с лыж приехали. Такой восторг! Такая скорость! Хотя дети сказали, что я тихоход))) Катались три часа и я не накаталась! Но уже и деньги все прокатали и ноги ужасно устали, ботинки горнолыжные и сами лыжи очень тяжелые. Даня у нас сноубордист. Инструктор научил его катать. В общем мы все счастливы. И мне уже этого склона мало, хочу серьезной и сложной трассы. Может Господь уже не видит во мне мамы малыша, а горнолыжницу? :DДа в жизни есть еще радости. Она прекрасна! 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мои М такие болючие в этот раз, фу... Как схватки. Спину выламывает, живот прошивает. Лежать уже надоело, но делать мало что могу в таком состоянии. И какой-то странный симптом, напряжение в нервах ног. Как локоть ударишь и потом больно прикоснуться к руке, но только по ногам. Вчера я даже не могла заснуть и чуть не плакала. Это не сосуды, а именно нервы, я стала мазью мазать для вен, невозможно было мазать, казалось, что мазь меня обжигает холодом и бьёт током. 

Раньше такого перед М никогда не было! Сегодня то же самое, но полегче. 

Предполагаю, что может очаг эндометриоза вблизи нервного пучка, что в пояснице. Поэтому по ногам и ягодицам эта боль неприятная. 

Ни у кого так не бывает? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Да будет воля Твоя сказал(а):

Мои М такие болючие в этот раз, фу... Как схватки. Спину выламывает, живот прошивает. Лежать уже надоело, но делать мало что могу в таком состоянии. И какой-то странный симптом, напряжение в нервах ног. Как локоть ударишь и потом больно прикоснуться к руке, но только по ногам. Вчера я даже не могла заснуть и чуть не плакала. Это не сосуды, а именно нервы, я стала мазью мазать для вен, невозможно было мазать, казалось, что мазь меня обжигает холодом и бьёт током. 

Раньше такого перед М никогда не было! Сегодня то же самое, но полегче. 

Предполагаю, что может очаг эндометриоза вблизи нервного пучка, что в пояснице. Поэтому по ногам и ягодицам эта боль неприятная. 

Ни у кого так не бывает? 

У меня первый день обычно оооочень болит, в этот раз вчера вечером из-за нервов скорей тянул

1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

К сожалению не изменилась, а если изменилась то незначительно. Нужно хгч сдать, есть девочки у кого тесты динамику не показывают, может ты в их числе. 

А мы с лыж приехали. Такой восторг! Такая скорость! Хотя дети сказали, что я тихоход))) Катались три часа и я не накаталась! Но уже и деньги все прокатали и ноги ужасно устали, ботинки горнолыжные и сами лыжи очень тяжелые. Даня у нас сноубордист. Инструктор научил его катать. В общем мы все счастливы. И мне уже этого склона мало, хочу серьезной и сложной трассы. Может Господь уже не видит во мне мамы малыша, а горнолыжницу? :DДа в жизни есть еще радости. Она прекрасна! 

Классно)) накатались) я тож снега хочу эхх

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я Кате писала чтоб разогнались)) хех)) у меня вчера аж лило) сегодня не сильно хоть

А, поняла.. Я чет вообще туплю сегодня. Наверное, из-за боли постоянной, к вечеру уже туман от неё... 

1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

К сожалению не изменилась, а если изменилась то незначительно. Нужно хгч сдать, есть девочки у кого тесты динамику не показывают, может ты в их числе. 

А мы с лыж приехали. Такой восторг! Такая скорость! Хотя дети сказали, что я тихоход))) Катались три часа и я не накаталась! Но уже и деньги все прокатали и ноги ужасно устали, ботинки горнолыжные и сами лыжи очень тяжелые. Даня у нас сноубордист. Инструктор научил его катать. В общем мы все счастливы. И мне уже этого склона мало, хочу серьезной и сложной трассы. Может Господь уже не видит во мне мамы малыша, а горнолыжницу? :DДа в жизни есть еще радости. Она прекрасна! 

Конечно, в жизни полно радости, и на планировании свет клином не сошёлся! 

Я отходить начинаю потихоньку от этой многолетней гонки и борьбы... 

Но у меня реально возраст, болячки... А ты пока лапки не опускай! Бер получается же! 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Λαμπερή сказал(а):

И у меня ,девочки, сны бывали вещие  ,про рыбок и не только ,много всяких 

В тот цикл мне чуть ли не каждый день то рыбки то еще что то снилось и как младенца мне принесли, но увы....а в этом тишина, один раз приснился полосатый тест на Б, так утром меня на О порадовал +. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Да будет воля Твоя сказал(а):

Но у меня реально возраст, болячки... А ты пока лапки не опускай! Бер получается же! 

Не буду, конечно, только как бы еще не зацикливаться.  

@Натка30// Поздравляю, Наташа! Пусть Демушка растет здоровый и счастливый! 

Ссылка на это сообщение
Только что, Натка30// сказал(а):

Всем привет, 10.03 появился наш Демьян, в 7.30 утра 3630 и 52 см

🌹🌹🌹🌹🌹🌹ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ!!!! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Какое имя необычное и красивое! 

Пусть растёт здоровым и счастливым! 

Всё таки наш домик мартовский счастливый на деток, уже второй родился! 

Скоро у всех всё наладится тоже! 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А что, до сих пор не разогнались? 3 ДЦ же, у меня уже на 3 день на спад идут

У меня обычно первый и второй обильные... а тут из-за всего это одна сплошная мазня. Смешно сказать я с ежедневной хожу

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Классно)) накатались) я тож снега хочу эхх

В Сочи уже закончился сезон? 

1 час назад, Лиса26 сказал(а):

Да да ,мне перед беременностями снились рыбы,причем в чистой ,прозрачной воде .Мутная вода всегда не к добру  снится  .Мне что-то в последнее время редко что снится,Или не помню о чем сон . 

Мне в последнюю б*б приснилось что я провалилась в какую то реку с мутной и ледяной водой, и не могу выбраться, лед, не ухватиться, но кто то меня подхватил и вытащил и я пошла по лестнице наверх.  

12 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ни у кого так не бывает? 

Нет, пусть пройдет. 

33 минуты назад, Совик сказал(а):

Есть тут товарищи с примерной О или сразу после неё? А то как-то я одна что-ли отбилась от коллектива

У меня 1-2 дня после О. Вроде как. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Мне в последнюю б*б приснилось что я провалилась в какую то реку с мутной и ледяной водой, и не могу выбраться, лед, не ухватиться, но кто то меня подхватил и вытащил и я пошла по лестнице наверх. 

Мне тоже в последние дни плохие сны снятся, не приятные. Но я их не помню. Только не приятные ощущения от них

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я думаю ну лан подумаю… и куртку в снежной королеве. Но думаю 1й магаз посмотрю еще и вот и тут размер забрали. Не судьба значит(( но и искать другое особо и некогда блин(( и сына не одела совсем на весну( ниче нет. Эхх. Неудачный шоппинг

Если мне что то понравилось, я без этой вещи не уйду и муж это знает, потому даже не теряет время на сопротивление. 

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А что, до сих пор не разогнались? 3 ДЦ же, у меня уже на 3 день на спад идут

Я не ставила себе новый цикл... чёт не могу решится из-за неполноценности М. Да и БТ (базальная температура) не опустилась. В общем жду еще

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

Мне тоже в последние дни плохие сны снятся, не приятные. Но я их не помню. Только не приятные ощущения от них

Потому что ты переживаешь. 

@Амит❤️ тебе нужно обязательно сдать хгч, если тесты не начнут бледнеть и тесты делай, скудные М и слабые полоски  на тестах нехороший признак. Пусть обойдется. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Потому что ты переживаешь. 

@Амит❤️ тебе нужно обязательно сдать хгч, если тесты не начнут бледнеть и тесты делай, скудные М и слабые полоски  на тестах нехороший признак. Пусть обойдется. 

Да, я очень боюсь... сама понимаю...

Надеюсь завтра бт упадет и все начнёт решаться правильным образом

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Натка30// сказал(а):

Всем привет, 10.03 появился наш Демьян, в 7.30 утра 3630 и 52 см

Натулечка, ура!!!! Поздравляю от всей души!! 🥳🥳🥳🥳🥳🥰🥰🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пришел мой амг. Был 0,11 щас 0,7. Получается он вырос, но он же типа не может вырасти хм

24 минуты назад, Натка30// сказал(а):

Всем привет, 10.03 появился наш Демьян, в 7.30 утра 3630 и 52 см

Как необычное имя) поздравляю вас! Растите здоровыми, вкусного молочка и меньше бессоных ночей)

@НатаlyМама в Сочи в этом году снега нет толком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...