Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

3 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Ссылки скрыты.

Это сейчас 13 дпо ..А теперь квест -сравни полоски по фото .Потому что предыдущие уже в мусорке на улице 

это вчера 12 дпо 

На 13 явно ярче, прям гуще краска там! 

ХГЧ будешь сдавать? 

Чтоб нервы не мотать с тестами этими... 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Ссылки скрыты.

Это сейчас 13 дпо ..А теперь квест -сравни полоски по фото .Потому что предыдущие уже в мусорке на улице 

это вчера 12 дпо 

Ну и чего ты паникуешь?)))) вон какая красивая полоска))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Ссылки скрыты.

Это сейчас 13 дпо ..А теперь квест -сравни полоски по фото .Потому что предыдущие уже в мусорке на улице 

это вчера 12 дпо 

Хорошая полосочка, не вздумай отменять дюф

Ссылка на это сообщение

FD040-FE0-BF81-4895-A4-E9-46097-BC787-B9вчерашний 

B0-C5061-F-4-F49-4-FE8-BADF-D234-ABC9-C6сейчас 

15 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

На 13 явно ярче, прям гуще краска там! 

ХГЧ будешь сдавать? 

Чтоб нервы не мотать с тестами этими... 

пока не могу ,до понедельника я безвылазно с дочей .

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Ссылки скрыты.

вчерашний 

сейчас 

пока не могу ,до понедельника я безвылазно с дочей .

Тест сегодня ярче!!! Держу кулачки! Пусть крошка крепко - крепко держится за маму! 

Всем привет! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

А я на новый цикл купила 2 упаковки тестов на овуляцию 😂  тестомания возвращается. 

А я в том цикле пришла с узи где меня ошарашили что фолик всего 12 мм, закупила две пачки тестов на О, думала еще долго расти будет, а тут оп и тест на О + и пачка сэкономлена) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

А я в том цикле пришла с узи где меня ошарашили что фолик всего 12 мм, закупила две пачки тестов на О, думала еще долго расти будет, а тут оп и тест на О + и пачка сэкономлена) 

Сплошная экономия 😄 Какие тесты покупаешь? 

Я в этот раз решила First reply купить. Первый раз их беру 

Ссылка на это сообщение

@Лиса26 полосочка поярче. Дай Бог все будет хорошо. 

20 минут назад, Лиса26 сказал(а):

пока не могу ,до понедельника я безвылазно с дочей .

Завтра сделай днем тест, не на первую мочу, а днем и посмотри динамику, или если тестов нет, тогда уже вечером. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

о покажи тест где тень))) кулачки на ярчание

с котом сказали, что общая кровь нормальная. Что у него вирусный стоматит и мол должен пройти. Но в какое время это будет тоже неясно((( как муж говорит видимо кот очень хочет жить)) раз и анализы неплохие и тянут с ними долго.... вот такие вот дела. муж психует правда типа сама теперь корми...тк он вест расцарапаный уже

тесты пришли мои бишур, первый ответ и леди чек. можно тестоманить)) надо вечером забрать после работы

 Наталь, я рада, что котан всё таки хочет жить, я за него болела Привыкла же к нему😂 Если вирусный, то мог поймать в клинике от какого нибудь животного. Я и не знала, что так бывает. Он же у вас на улицу не ходит? 

Ссылка на это сообщение

Один еще эвик остался .Днем наверное завтра сделаю ,до вечера бы конечно продержаться 

Завтра и послезавтра еще решающие дни .,по ним будет понятна картина 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Совик сказал(а):

 Наталь, я рада, что котан всё таки хочет жить, я за него болела Привыкла же к нему😂 Если вирусный, то мог поймать в клинике от какого нибудь животного. Я и не знала, что так бывает. Он же у вас на улицу не ходит? 

А, муж поворчит и успокоится. Всё таки он его не раз возил и кормил. Он молодец, ты его похвали. Мужчины любят осознавать свою важность)) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Завтра и послезавтра еще решающие дни .,по ним будет понятна картина

Сейчас постарайся побольше лежать. Мне вот может полежать нужно было,  а я то в магазин, то с собакой ходила, живот болел от этого.  

11 минут назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Сплошная экономия 😄 Какие тесты покупаешь? 

Миа план. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Сейчас постарайся побольше лежать. Мне вот может полежать нужно было,  а я то в магазин, то с собакой ходила, живот болел от этого.  

Миа план. 

Да стараюсь ,с дочей лежу .39,2 у нее после обеда поднялась  ,сбиваю ,опять поднимается сейчас 

Только что, Мариша 99 сказал(а):

Олесечка,сейчас полосочка ярче!И это же еще нет задержки?Ярчайте и дальше!!🙏🙏🙏

Нет еще ,3 дня до М 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Иногда кажется что нет) 

Мне бы как свекрови вырастить этих сорванцов и с подругами путешествовать, ходить по рестораном, цветы на даче сажать...но меня несёт в материнство снова. 

Я и цветы сажаю и малыша хочу. Совмещаю🤣

3 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

А ты его не спрашивай))) да никто не в восторге от этой процедуры, но так руки целее будут. Только начинай пеленать не со спины, а с груди( середину одеяла, полотенца или ещё чего под грудь). Если со спины, им легче лапами раскрутить пеленку.

 

@ღКусочек счастьяღ есть ещё сумки для уколов кошкам. Туда его упаковать и кормить. Но у меня есть такой не было, не знаю, что и как.

У меня есть такая сумка фиксатор. Так вот нифига неудобно. В первый и единственный раз удалось его туда запаковать. А потом кот прочухал:hohot:

1 час назад, Лиса26 сказал(а):

Ссылки скрыты.

Это сейчас 13 дпо ..А теперь квест -сравни полоски по фото .Потому что предыдущие уже в мусорке на улице 

это вчера 12 дпо 

Хорошие полосочки. Что зря переживать, все твердят, что по тестам динамику не смотрят. ХГЧ пойдешь сдавать? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Да стараюсь ,с дочей лежу .39,2 у нее после обеда поднялась  ,сбиваю ,опять поднимается сейчас 

Нет еще ,3 дня до М 

Доченьке,выздоравливать скорее!:molitva: Тем более,до М 3 дня,а полосочки хорошие.Олесечка,береги себя,отдыхай!Завтра ждем ярких полосочек!:kiss2:

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Ссылки скрыты.

вчерашний 

сейчас 

пока не могу ,до понедельника я безвылазно с дочей .

Олеся, а дюф тебе гинеколог назначала или сама? Многие сами начинают, я всё никак не решу стоит попробовать или нет. Возраст всё таки. 

30 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Сейчас постарайся побольше лежать. Мне вот может полежать нужно было,  а я то в магазин, то с собакой ходила, живот болел от этого.  

Миа план. 

Не, ну уж совсем что-ли ничего не делать? Это тоже не хорошо, если от лишнего движения всё может сорваться. Значит что-то не в порядке изначально и ты ни при чём. Ну, моё мнение, конечно. 

26 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Да стараюсь ,с дочей лежу .39,2 у нее после обеда поднялась  ,сбиваю ,опять поднимается сейчас 

Нет еще ,3 дня до М 

А сколько дней у тебя вторая фаза обычно? Я всегда думала, что она должна быть12-14 дней. Не? 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Совик сказал(а):

хорошо, если от лишнего движения всё может сорваться. Значит что-то не в порядке изначально и ты ни при чём. Ну, моё мнение, конечно. 

Да и я так думаю, но многие и с Б на начальных сроках на сохранении лежат и я с Даней две недели лежала. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Да и я так думаю, но многие и с Б на начальных сроках на сохранении лежат и я с Даней две недели лежала. 

На начальных сроках после подтверждённой беременности правильно же. Я тоже лежала в 9 недель. Ну, я и пришла к гинекологу на учёт и сразу направление в стационар получила, пришла бы раньше, раньше наверно отправили бы. Живот ныл постоянно. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Совик сказал(а):

Олеся, а дюф тебе гинеколог назначала или сама? Многие сами начинают, я всё никак не решу стоит попробовать или нет. Возраст всё таки. 

Сама .Ну как сама ..Я на узи в декабре была ,так вот врач-узист увидев мой адномиоз ,посоветовала как только увижу // сразу подключать прогестерон,потому что может быть проблема с вынашиванием .А так я две беременности с дочками с дюфом была .

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...