Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Пришел мой амг. Был 0,11 щас 0,7. Получается он вырос, но он же типа не может вырасти хм

Вот везде пишут что он не может вырасти, а растет, многие пересдают и он выше и я вообще не хотела его делать, вот Г назначила. Может с ним что то мне дельное посоветует. 

Ссылка на это сообщение

Общий анализ вроде хороший пришел. Немного завышен средний обьем тромбоцитов , но сами тромбоциты в норме. 

А ингибин аж 10 дней делают

4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Вот везде пишут что он не может вырасти, а растет, многие пересдают и он выше и я вообще не хотела его делать, вот Г назначила. Может с ним что то мне дельное посоветует. 

Вот я тож знаю читала, что не растет. Но вот получается ж вырос хоть и немного

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ой девочки обидно так стало… мне вообще трудно подобрать одежду нигде ничего не нравится. А тут пиджак так хорошо сел, но мужа смутило чет. Я думаю ну лан подумаю… и куртку в снежной королеве. Но думаю 1й магаз посмотрю еще и вот и тут размер забрали. Не судьба значит(( но и искать другое особо и некогда блин(( и сына не одела совсем на весну( ниче нет. Эхх. Неудачный шоппинг

А интернет версиях магазинов этих не смотрела размеры? Может можно заказать, привезут

54 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

К сожалению не изменилась, а если изменилась то незначительно. Нужно хгч сдать, есть девочки у кого тесты динамику не показывают, может ты в их числе. 

А мы с лыж приехали. Такой восторг! Такая скорость! Хотя дети сказали, что я тихоход))) Катались три часа и я не накаталась! Но уже и деньги все прокатали и ноги ужасно устали, ботинки горнолыжные и сами лыжи очень тяжелые. Даня у нас сноубордист. Инструктор научил его катать. В общем мы все счастливы. И мне уже этого склона мало, хочу серьезной и сложной трассы. Может Господь уже не видит во мне мамы малыша, а горнолыжницу? :DДа в жизни есть еще радости. Она прекрасна! 

Круто! Умничка! 

54 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Мои М такие болючие в этот раз, фу... Как схватки. Спину выламывает, живот прошивает. Лежать уже надоело, но делать мало что могу в таком состоянии. И какой-то странный симптом, напряжение в нервах ног. Как локоть ударишь и потом больно прикоснуться к руке, но только по ногам. Вчера я даже не могла заснуть и чуть не плакала. Это не сосуды, а именно нервы, я стала мазью мазать для вен, невозможно было мазать, казалось, что мазь меня обжигает холодом и бьёт током. 

Раньше такого перед М никогда не было! Сегодня то же самое, но полегче. 

Предполагаю, что может очаг эндометриоза вблизи нервного пучка, что в пояснице. Поэтому по ногам и ягодицам эта боль неприятная. 

Ни у кого так не бывает? 

У меня бывает кожа на ногах болит, не дотронуться, не знаю, что это. Я всегда думала от вен

49 минут назад, Натка30// сказал(а):

Всем привет, 10.03 появился наш Демьян, в 7.30 утра 3630 и 52 см

Радость то какая! Поздравляю! Растите здоровенькие! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@runningwave а я чет не нашла в инете этих шмоток. Пиджак ток 46 р нашла. Завтра поедим в другой тц в эти ж магазины глянем ибо я ж теперь не успокоюсь))) 

Ссылка на это сообщение

@Натка30// поздравляю с рождением сыночка, ура! Здоровья м счастья малышу, маме и папе любви, терпения и море позитива. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пришли результаты мужа. Мочевина завышена и нейтрофилы занижены в общем анализе. Остальные в норме. Хз в чем причина плохой морфологии с отличными анализами и идеальным узи при этом

Под носом такой болючий прыщ уже несколько дней… аж красное все под ним. 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Под носом такой болючий прыщ уже несколько дней… аж красное все под ним. 

Он гормонов не принимал? Или витамин? 

 

1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

У меня обычно первый и второй обильные... а тут из-за всего это одна сплошная мазня. Смешно сказать я с ежедневной хожу

Потому, что у тебя не первый и не второй день. Тут задержка будет, пока хгч не упадёт, не начнутся они... График новый начинать рано. 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Пришел мой амг. Был 0,11 щас 0,7. Получается он вырос, но он же типа не может вырасти хм

Как необычное имя) поздравляю вас! Растите здоровыми, вкусного молочка и меньше бессоных ночей)

@НатаlyМама в Сочи в этом году снега нет толком

Очень даже растёт! 

АМГ вырабатывается мелкими Ф, а их количество от многих факторов зависит и от цикла к циклу меняется! И ещё, с началом увеличения светового дня, с января-февраля, Ф больше становится и АМГ, соответственно, выше будет! На наш организм влияют природные ритмы очень даже! И весной шансы заб выше! (Хотя у молодых здоровых они высокие всегда). 

У меня, например, с конца июля резкий спад идёт, цикл может шалить, болячки обостряются, по УЗИ Ф меньше в начале цикла, прям чувствую, что организм на зимнее время перестраивается... 

Конечно, такого раньше со мной не было, а теперь гормонов и так дефицит, поэтому сезонные колебания последние годы я хорошо ощущаю... 

И об этом почему-то молчат гинекологи, но хорошо знают косметологи. 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя гормоны нет, ток витамины пил. 

@Да будет воля Твоя моя ре тоже мне говорила, что с моим амг 0,11 надо срочно рожать. А щас почему-то даж на амг не отправляла

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ некоторые витамины влияют на гормоны. Поэтому от них тоже всякое бывает. 

Должно пройти, если уже не пьёт витамины. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Да будет воля Твоя сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ некоторые витамины влияют на гормоны. Поэтому от них тоже всякое бывает. 

Должно пройти, если уже не пьёт витамины. 

Так прыщ у меня))) 

1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ некоторые витамины влияют на гормоны. Поэтому от них тоже всякое бывает. 

Должно пройти, если уже не пьёт витамины. 

Может от месячных) но болючий такой впервые

1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ некоторые витамины влияют на гормоны. Поэтому от них тоже всякое бывает. 

Должно пройти, если уже не пьёт витамины. 

Я все в куче пишу наверно непонятно:D 

С телефона обычно в выходные сижу, с компа удобней)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Мои М такие болючие в этот раз, фу... Как схватки. Спину выламывает, живот прошивает. Лежать уже надоело, но делать мало что могу в таком состоянии. И какой-то странный симптом, напряжение в нервах ног. Как локоть ударишь и потом больно прикоснуться к руке, но только по ногам. Вчера я даже не могла заснуть и чуть не плакала. Это не сосуды, а именно нервы, я стала мазью мазать для вен, невозможно было мазать, казалось, что мазь меня обжигает холодом и бьёт током. 

Раньше такого перед М никогда не было! Сегодня то же самое, но полегче. 

Предполагаю, что может очаг эндометриоза вблизи нервного пучка, что в пояснице. Поэтому по ногам и ягодицам эта боль неприятная. 

Ни у кого так не бывает? 

Настя, а обезболивающее пила? Как терпеть такое? 

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

К сожалению не изменилась, а если изменилась то незначительно. Нужно хгч сдать, есть девочки у кого тесты динамику не показывают, может ты в их числе. 

А мы с лыж приехали. Такой восторг! Такая скорость! Хотя дети сказали, что я тихоход))) Катались три часа и я не накаталась! Но уже и деньги все прокатали и ноги ужасно устали, ботинки горнолыжные и сами лыжи очень тяжелые. Даня у нас сноубордист. Инструктор научил его катать. В общем мы все счастливы. И мне уже этого склона мало, хочу серьезной и сложной трассы. Может Господь уже не видит во мне мамы малыша, а горнолыжницу? :DДа в жизни есть еще радости. Она прекрасна! 

Как здóрово! Я совсем не умею кататься на лыжах

2 часа назад, Натка30// сказал(а):

Всем привет, 10.03 появился наш Демьян, в 7.30 утра 3630 и 52 см

Поздравляю с рождением сыночка! 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Может от месячных) но болючий такой впервые

Это подкожный, наверное. Они, как правило, болючие и долго не проходят

Ссылка на это сообщение

Мне в том цикле снились аквариумные рыбки, но при этом в ручье, который в реку впадает. Ещё удивилась, откуда они там... 

А в прошлые беременности часто снились сны про рыбу. Один раз приснилась лодка с рыбой полная. И одну в руки взяла

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Совик сказал(а):

Как здóрово! Я совсем не умею кататься на лыжах

Я и обычные люблю, но горные это просто восторг. Это скорость это адреналин,но лучше нанять инструктора, что бы сразу научил, чем куборем с горы летать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Натка30// сказал(а):

Всем привет, 10.03 появился наш Демьян, в 7.30 утра 3630 и 52 см

Поздравляю с сыночком!!!:JC_goody:

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Пришел мой амг. Был 0,11 щас 0,7. Получается он вырос, но он же типа не может вырасти хм

Как необычное имя) поздравляю вас! Растите здоровыми, вкусного молочка и меньше бессоных ночей)

@НатаlyМама в Сочи в этом году снега нет толком

У меня в конце 20 года амг 1.64, в начале 22 года - 1.2, думала все хана, какое мне эко. В январе сейчас 2.26 🤷‍♀️ а в марте пересдала - 1.8. Вот и не растет))) видимо и правда, от количества фолликулов зависит, стало чуть больше в каком-то цикле, и амг больше, хотя врачи с этим спорят 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте, меня зовут Лена,я тут новенькая, пришла планировать 2 беременность;)

При планировании первой было весело общаться с девочками на БП

:)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

Девочки, здравствуйте, меня зовут Лена,я тут новенькая, пришла планировать 2 беременность;)

При планировании первой было весело общаться с девочками на БП

:)

Привеет👋

Ссылка на это сообщение

@vaver4an9tka Привет добро пожаловать

Доброе утро.

Я сегодня что-то так плохо спала, все сны снились, то что с мамой бежим на электричку до Екатеринбурга, то я в больнице лежала с температурой 40, в общем какая-то каша и так всю ночь

Ссылка на это сообщение

 

7C526319-A1FA-490E-8E75-ECE062C11CF5.thumb.jpeg.3a4cdf17b8568d5da9584e6ac840c425.jpeg

доброе утро девочки! Не успеваю за вами совсем! Пока прочту страничку, там ещё 2 прибавилось 😂

У меня в этом цикле по ощущениям и тестам была шикарная О на 8 марта, но мы не попали в неё(( в итоге решила и бт не мерить. Начну со следующего цикла все заново) ну или может случится чудо и живчики с п/а 3 дневной давности доживут))

Эти дни были суетные, завтра сыночку делают небольшую операцию, до этого бегали сдавали анализы, брали заключения врачей. Вымотались. Теперь завтрашний день пережить.. переживаю очень..

 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...