Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

1 час назад, runningwave сказал(а):

Доброе утро, девочки! 

Эвик в 9 утра. Это реагент? Вообще видно вам что нибудь? 

Screenshot_20230312_092228.thumb.jpg.3288f65161a1d4a2ac9d7da9d6ef6e22.jpg

Леди Тест отрицательный. Пока мокрый был, мне показалось, что то есть. А на сухом ничего не вижу

Юляша, это не реагент, полосочка розовая!!!!! Господи, пусть это будет здоровая беременность:molitva::molitva::molitva:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Если много тестов я бы сразу замочила и всегда так и делаю, что бы проверить полоску, знать можно ли надеется или не питать ложных надежд. 

2 Эвика всего осталось. И парочка леди тестов. В целом на 2 разных получается видно. 

Поэтому либо вечером сегодня сделаю, либо завтра утром. Боюсь, загнать себя в панику 🙈 я эти то увидела, у меня руки, как затряслись. Я до сих пор не верю, что на них что то есть. 

П.с. Поясница капец, просто отваливается😢

2 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Господи, пусть это будет здоровая беременность

Остаётся только молиться 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Как твоя БТ (базальная температура)? Тестик мочила? 

@Амит❤️ Катюша, как твои дела? Мочила утром тест? Выделения прекратились? 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки.

@runningwave я хорошо вижу полосочку, даже приглядываться не надо.

 

У меня выделения так и есть. Надеюсь уже на полноценным М. Смущает только высокая бт

Полоска вроде посветлела. Ща чуть позже покажу

Ссылка на это сообщение

Привет, девчули. Увидев красивую полосочку я даже забыла поздороваться:confusion:

 

 

15 часов назад, Амит❤️ сказал(а):

Вот сухой. Я чутка подкрутила яркости и контраста...

Почему они стоят на месте? Ни туда и ни сюда... что со мной не так...

20230311_194336.jpg

Полоска не слабеет. 

Катюш, как сегодня тест, мазня есть?

14 часов назад, Натка30// сказал(а):

Всем привет, 10.03 появился наш Демьян, в 7.30 утра 3630 и 52 см

Наташенька,еще раз поздравляю тебя с рождением сыночка!День рождения Растите здоровенькими! Спокойных вам ночек и много молочка!День рождения

582fd621107f44dfd606.jpg

11 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Я и обычные люблю, но горные это просто восторг. Это скорость это адреналин,но лучше нанять инструктора, что бы сразу научил, чем куборем с горы летать. 

Я не люблю на обычных, а горные обожаю:love:

4 часа назад, vaver4an9tka сказал(а):

Девочки, здравствуйте, меня зовут Лена,я тут новенькая, пришла планировать 2 беременность;)

При планировании первой было весело общаться с девочками на БП

:)

Приветик:girl_bye:  Пусть полосочки появятся в скором времени:tectik:

2 часа назад, Нашатулька сказал(а):

 

У меня в этом цикле по ощущениям и тестам была шикарная О на 8 марта, но мы не попали в неё(( в итоге решила и бт не мерить. Начну со следующего цикла все заново) ну или может случится чудо и живчики с п/а 3 дневной давности доживут))

Эти дни были суетные, завтра сыночку делают небольшую операцию, до этого бегали сдавали анализы, брали заключения врачей. Вымотались. Теперь завтрашний день пережить.. переживаю очень..

 

Верю, что спермики дождались твою ЯК:kulachki:

Успешной операции сыночку:molitva:

1 час назад, Лиса26 сказал(а):

Я пойду  сейчас обои клеить дальше в прихожей . Продуктивные выходные 

Удачного ремонта:smilie_girl_321:

37 минут назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

 

Всем доброго воскресного утра. Всех читаю, переживаю. 

Настроение чего-то не особое.. Не пишу.

Алинчик, что у тебя с настроением?

4 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

 

 

У меня выделения так и есть. Надеюсь уже на полноценным М. Смущает только высокая бт

Полоска вроде посветлела. Ща чуть позже покажу

Бт может опуститься позже.

10 минут назад, runningwave сказал(а):

 

Как твоя БТ? Тестик мочила? 

@Амит❤️ Катюша, как твои дела? Мочила утром тест? Выделения прекратились? 

Бт такая же 36,7, тест не мочила, жду М

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

@runningwave На всех тестах есть полоски! 🤞

@ღКусочек счастьяღ А у вас нет благотворительных организаций, которые вещи отправляют не переработку или разводят нуждающимся? Я последние пару лет не на помойку ношу вещи, а в такие организации. 

Всем доброго воскресного утра. Всех читаю, переживаю. 

Настроение чего-то не особое.. Не пишу.

@ღКусочек счастьяღ Как кот?

@Натка30// ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫША!! ПОМЕНЬШЕ БЕСПОКОЙНЫХ НОЧЕЙ, ПОБОЛЬШЕ МОЛОЧКА. САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ!

@vaver4an9tka Привет, приятно познакомиться. Я Алина 🙂 Ты откуда? Сколько ребёнку?

В церкви только если, но мне стремно такие вещи носить. Я в основном выбрасываю шмотье где под мышками белое или вещи что люблю но уже затасканные)) чаще всего ставлю около мусорки и забирают их ))

кот так же((

2 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

Вот, нижний эвик. Делала рано утром. Мне кажется слабеет. Вам как?

20230312_112217.jpg

Да вроде слабее стал((

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Алинчик, что у тебя с настроением?

Да просто весенняя хандра (и работы мало😁). Когда постоянная занятость, как-то и думать некогда.

Сегодня посею помидоры, хандра в землю уйдёт 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

кот так же((

В ветеринарку поедете ещё? Или остаётся просто ждать 

Только что, Sveт24 сказал(а):

Что-то так грустненько стало:( вроде весна. 

Когда планируешь и пролет, то всегда так (мне кажется). Обнимаю :embrace: Все получится. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

В ветеринарку поедете ещё? Или остаётся просто ждать 

Когда планируешь и пролет, то всегда так (мне кажется). Обнимаю :embrace: Все получится. 

Честно и не знаю. Врач говорит давать таблетки и следить(( но может и придется везти

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Что-то так грустненько стало:( вроде весна. 

Да, я сегодня тоже грущу. Решила дать себе день грусти. Я рада что все проясняется у меня, и позитивные моменты в происходящем нахожу, но все равно грустно что не вышло...

Первая мною замечанная бхб у меня...

 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Да, я сегодня тоже грущу. Решила дать себе день грусти. Я рада что все проясняется у меня, и позитивные моменты в происходящем нахожу, но все равно грустно что не вышло...

Первая мною замечанная бхб у меня...

 

Обнимаю тебя. :almirena:И уже жду, когда снова будем рассматривать твои тестики:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Бт такая же 36,7, тест не мочила, жду М

А при беременностях она какая у тебя? 

34 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

Вот, нижний эвик. Делала рано утром. Мне кажется слабеет. Вам как?

20230312_112217.jpg

Да, слабее, к сожалению 😔😔😔😔 БТ (базальная температура) может вниз уйти только с началом М. У меня так было в прошлом цикле

24 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Что-то так грустненько стало:( вроде весна. 

У нас такая погода тоскливая, хоть сам вой. Никакой весны не чувствуется

14 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Честно и не знаю. Врач говорит давать таблетки и следить(( но может и придется везти

Пусть поправляется, котеныш.🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Сколько можно то, бедный

10 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Да, я сегодня тоже грущу. Решила дать себе день грусти. Я рада что все проясняется у меня, и позитивные моменты в происходящем нахожу, но все равно грустно что не вышло...

Первая мною замечанная бхб у меня...

 

Катюш, по крайней мере понятно, что Б возможна! А это много значит! Пусть следующий цикл станет победный! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

5 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Мне мама только что звонила,  ей приснилось что я сына родила😄. Хоть где-то я рожаю😄

😁😁😁😁 Говорят, если мальчики снятся, то маяться, а если девочки, то к новостям

Девочки, что можно выпить, чтобы болезненные ощущения снять? С учётом того, что Б может быть таки. Поясница просто отваливается и живот заметно сильнее опять тянет. Я сегодня из за этого даже в 5 утра проснулась😢😢

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, runningwave сказал(а):

Девочки, что можно выпить, чтобы болезненные ощущения снять? С учётом того, что Б может быть таки. Поясница просто отваливается и живот заметно сильнее опять тянет. Я сегодня из за этого даже в 5 утра проснулась😢

Ну вот у меня так было два цикла, папаверин ставила и но-шпу, но девочки некоторые пишут, но-шпу нельзя. 

@Sveт24 С новым циклом! Пусть будет //! 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Фух, девочки, прорываются ко мне красные друзья. С одной стороны-печально. С другой-я хоть в этом месяце попаду на УЗИ и повторно к врачу

С новым циклом! Пусть принесёт тебе снежинку в декабре! И удачно попасть к врачам! 

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем самого дорого дня!:udachi:

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự Светочка,поздравляю такую славную,лапулечку Светульку с 2 годиками!:flower: Расти малышке самой счастливойКрепкого здоровья!Много-много радости и хорошего настроения!Новых и интересных открытий и умелочек!!!Обнимаю вас крепко,мои дорогие!:kiss2: Эта дата со мной в сердце!:heart:

 

10.03.2023 в 15:00, НатаlyМама сказал(а):

@Мариша 99 с новым циклом! Пусть будет успешным! 

Спасбо,Наташенька!

10.03.2023 в 15:30, Kattrina сказал(а):

Спасибо, Мариночка! Ох, как я волнуюсь со всеми этими анализами:smiley0091:

А тебя с новым циклом, пусть будет удачным!!

Катюша,спасибо! Мы волнуемся вместе с тобой!Чуду быть!Обязательно!Я знаю!:kiss2:

10.03.2023 в 16:20, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Напишу на отвлеченную тему) свозили кота мы на прием же. Девочки, коту сняли швы и сказали, что он здоров! Я за этот месяц чуть не поседела)))теперь может жить как и жил) надеюсь больше ничего не подхватит ибо 3й раз с того света я вытаскивать это ппц

 

B9AFDC35-04CE-4566-8814-B47A9C7AABC5.jpeg

Натуля,какой он у вас красавчик!Слава Богу,что всё хорошо и котик выздоровел.Мы все очень за него переживали.Пусть больше не болеет!:smilie_girl_321:

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự @Kroljka @Ksiu5  @Да будет воля Твоя мои дорогие девочки,спасибо больше!Очень дороги ваши добрые пожелания!:kiss2:

10.03.2023 в 17:52, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Наша прекрасная Маша, 

Всем пишет Чудо стихи,

И я нажелаю Маше –

БУДЕШЬ БЕРЕМЕННОЙ ТЫ!!! 

Светуля,какое прекрасное пожелание!:class: 

10.03.2023 в 18:10, Sveт24 сказал(а):

И вновь волшебная страничка,

Загадывай срочно желание,

Весна и щебечут птички,

Полосочек ждет подсознание.

А мы все поддержим дружно

Всю твою тестоманию.

Верь-это очень нужно

Пусть сбудутся все желания.

Оооочень здорово!Умничка!:smilie_girl_321:

23 часа назад, Sveт24 сказал(а):

Девочки, замочила я этот какашечный магнит здоровье. Лучше бы не мочила. Тестов больше нет и даже идти не хочу. Так зла, сил нет:girl_box:меськи мои так и не соираются приходить. 

Разве можно так обнадеживать? Первое фото сразу после замачивания. Второе- спустя 10 минут где-то

20230311_154930.jpg

20230311_155758.jpg

Я плнимаю, что я вам уже надоела со своими тенями, но это даже не тень уже. Кто ими пользовался? Они так реагенты выдают?

Ну такие четкие полосочки!Как же хочется верить,что это не реагенты!:molitva:

23 часа назад, Амит❤️ сказал(а):

Я вот тоже не знаю что думать... у меня уже голова кипит.

Решила что когда пойду в озон, зайду в магнит ещё куплю их тест и эвик...

Я чёт устала в этой неопределённости быть

Катюшенька,пусть скорее наступит определённость!:molitva:

22 часа назад, Амит❤️ сказал(а):

Меня греет сама мысль того что Б возможна. Верю что в следующий раз точно получится

Обязательно всё получится!:molitva:

14 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

 мы с лыж приехали. Такой восторг! Такая скорость! Хотя дети сказали, что я тихоход))) Катались три часа и я не накаталась! Но уже и деньги все прокатали и ноги ужасно устали, ботинки горнолыжные и сами лыжи очень тяжелые. Даня у нас сноубордист. Инструктор научил его катать. В общем мы все счастливы. И мне уже этого склона мало, хочу серьезной и сложной трассы. Может Господь уже не видит во мне мамы малыша, а горнолыжницу? :DДа в жизни есть еще радости. Она прекрасна! 

Ууух,как здорово!!Молодцы!:class:

 

22 часа назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

У меня тоже сегодня новый цикл начался, и новые надежды, обычно у меня к моему дню рождению всегда случается чудо, правда оно срывается потом, но главное оно бывает, поэтому буду ждать и в этот раз. 

Лерочка,с новым циклом.Самым-самым чудесным и беременным!:t8313:

21 час назад, Ksiu5 сказал(а):

Господи, просим Тебя, пожалуйста, пусть в нашей темке не будет ББ, ЗБ и ВБ

Ссылки скрыты.

Пусть у каждой планюшечки все клетки организма обновятся, и наступит здоровая доношенная беременность

Аминь :molitva:

20 часов назад, Kroljka сказал(а):

В общем, я походу заразилась... Отсюда и такая реакция на взятие крови. В носу начинает свербеть, голова болит и кружится, состояние как при темпе 37,2.. посчитала всего 8 КПшек, а хотела штук 15.. но прямо поняла, что силы оставляют, ушла.. поработала всего 4,5 часа((

Машенька,не разболеться!Пусть самочувствие скорее улучшается!:kiss2:

20 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Сегодня начался цикл новый. 

Настюша,с новым циклом!Я всей душой верю,что чуду быть!:aistbp:

19 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Кстати, на УЗИ в чт поеду, прикуплю эвиков. Пусть лежат, на случай Чуда... 

ДЕВОЧКИ, А ВЫ ЗАМЕТИЛИ, ЧТО У НАС СНОВА У МНОГИХ СИНХРОННО НАЧИНАЕТСЯ НОВЫЙ ЦИКЛ? 😉

У меня сегодня тоже начался цикл

И мои крепчайшие кулачки на УЗИ!Пусть результаты порадуют!:kulachki: Заметила  и я,что нас собирается команда ух!:tectik:

16 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Только если сама заплывет😊

 

Пусть обязательно заплывёт!:aistbp: С новой,счастливой авочкой!

18 часов назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

А у моего папы седня юбилей, торт заказала ему и на волне ваших стишков забацала ему целую поэму 🤣 мама рыдала, папа устоял 🤣

IMG-20230311-WA0000.jpg

Юлечка,папочку  с Днём рождения!:flower:Крепкого здоровья!Долгих и счастливых лет жизни!:heart:  Тортик шикарный!Умничка!

4 часа назад, vaver4an9tka сказал(а):

Девочки, здравствуйте, меня зовут Лена,я тут новенькая, пришла планировать 2 беременность;)

При планировании первой было весело общаться с девочками на БП

:)

Леночка,добро пожаловать!Я Марина.Пусть беременность не заставит себя долго ждать!:smilie_girl_321:

2 часа назад, Нашатулька сказал(а):

У меня в этом цикле по ощущениям и тестам была шикарная О на 8 марта, но мы не попали в неё(( в итоге решила и бт не мерить. Начну со следующего цикла все заново) ну или может случится чудо и живчики с п/а 3 дневной давности доживут))

Эти дни были суетные, завтра сыночку делают небольшую операцию, до этого бегали сдавали анализы, брали заключения врачей. Вымотались. Теперь завтрашний день пережить.. переживаю очень..

 

Наташенька,держим крепкие кулачкичто бы чудо произошло!:kulachki: Сынуле Божьих благословений на операцию!Пусть всё пройдёт хорошо!:molitva:

1 час назад, runningwave сказал(а):

Доброе утро, девочки! 

Эвик в 9 утра. Это реагент? Вообще видно вам что нибудь? 

Screenshot_20230312_092228.thumb.jpg.3288f65161a1d4a2ac9d7da9d6ef6e22.jpg

Леди Тест отрицательный. Пока мокрый был, мне показалось, что то есть. А на сухом ничего не вижу

Юлечка,очень хорошо видно полосочку!Пустьэто будет первый приветик!:molitva:

1 час назад, runningwave сказал(а):

ДПО 10 или 11 уже. До этого ничего не было видно. Сейчас сложила все тесты вместе. И на леди тест вроде тоже что то есть на последнем. Но на фото, наверное, не видно будет

Вот 3 верхних это леди тест. Нижний эвик. 

Screenshot_20230312_095618.jpg

На всех тестах есть полосочки!Зажимаем очень крепкие кулачки!:heart:

15 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Да, я сегодня тоже грущу. Решила дать себе день грусти. Я рада что все проясняется у меня, и позитивные моменты в происходящем нахожу, но все равно грустно что не вышло...

Первая мною замечанная бхб у меня...

 

Катюша,обнимаю тебя!Погрусти немного и в новый цикл,с новыми надеждами!Всё обязательно получится и очень скоро!:kiss2:

12 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Мне мама только что звонила,  ей приснилось что я сына родила😄. Хоть где-то я рожаю😄

Пусть сон сбудется!!:udachi:

32 минуты назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Да просто весенняя хандра (и работы мало😁). Когда постоянная занятость, как-то и думать некогда.

Сегодня посею помидоры, хандра в землю уйдёт 

Алиночка,пусть настроение скорее улучшается!Порадуй себя вкусняшкой!:kiss2: А у меня и помидорки и огурчики есть ,но посеять не могу уже второй год из-за кота.Он у меня такой проказник.

3 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Фух, девочки, прорываются ко мне красные друзья. С одной стороны-печально. С другой-я хоть в этом месяце попаду на УЗИ и повторно к врачу

Пусть новый цикл будет чудесный и очень беременный!:t8313:

  • Спасибо 6
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Фух, девочки, прорываются ко мне красные друзья. С одной стороны-печально. С другой-я хоть в этом месяце попаду на УЗИ и повторно к врачу

С новым циклом тебя! Пусть все получится

34 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

Да, я сегодня тоже грущу. Решила дать себе день грусти. Я рада что все проясняется у меня, и позитивные моменты в происходящем нахожу, но все равно грустно что не вышло...

Первая мною замечанная бхб у меня...

 

Даа очень грустно(( но в след раз обязательно получится)

Ох а я убралась… устала чет((в шкафу порядок навела, пыль, пропылесосила и пол помыла. Теперь так приятно чистота

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Обнимаю тебя. :almirena:И уже жду, когда снова будем рассматривать твои тестики:girl_in_dreams:

Спасибо)

@runningwave @Мариша 99 @ღКусочек счастьяღ спасибо девочки

Ссылка на это сообщение

@runningwave Юля, если болит живо и спина, советую меньше двигаться, постарайся лежать, у меня было тоже самое и в январе и декабре, а я шастала по магазинам. Пока идет имплантация, лучше меньше активничать. С Данией и Никитой живот не болел, скакала как горная коза, а вот теперь болит и очень с // как только похожу. Может нужно было лежать, уже и не знаю. Так что очень советую поберечься эти дни! 

15 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

январе и декабре

Январе и феврале. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...