Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

1 час назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Да просто весенняя хандра (и работы мало😁). Когда постоянная занятость, как-то и думать некогда.

Сегодня посею помидоры, хандра в землю уйдёт 

Как ты еще и работать умудряешься? 😩 Дай совет по тайм менеджменту 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, runningwave сказал(а):

 

😁😁😁😁 Говорят, если мальчики снятся, то маяться, а если девочки, то к новостям

 

Вот я неправильная какая-то у меня наоборот мальчики к хорошему, а девочки к неприятностям, всем к беременности рыбы, мне мышки:hohot::hohot::hohot:

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Пусть сон сбудется!!:udachi:

 

:kulachki::kulachki::kulachki:

 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

Ох а я убралась… устала чет((в шкафу порядок навела, пыль, пропылесосила и пол помыла. Теперь так приятно чистота

Я сегодня швабру новую купила, надо будет тоже сейчас обкатать ее

А еще я поехала себе посудомойку купила, теперь буду ждать её приезда:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

В ветеринарку поедете ещё? Или остаётся просто ждать 

Когда планируешь и пролет, то всегда так (мне кажется). Обнимаю :embrace: Все получится. 

Честно и не знаю. Врач говорит давать таблетки и следить(( но может и придется везти

@vlad04ka ооо класс с покупками))) а что за чудо швабра?)

Поехали мы в другой тц, посмотрим повезет или нет в этот раз. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Совик сказал(а):

Настя, а обезболивающее пила? Как терпеть такое? 

Как здóрово! Я совсем не умею кататься на лыжах

Поздравляю с рождением сыночка! 

Всем привет! 

Нет, обезбол не пила. Я стараюсь по возможности терпеть, обезбол спазмы снимает, бывает, даже М останавливаются. А у меня с отторжением эндометрия проблемы, и надо, чтобы хорошо сокращалось. 

Сегодня получше уже, но хлещет капец, наросло ужас сколько, хотя я Индол пила. Видимо, надо дозу больше... Хожу, шатает... 

13 часов назад, Kattrina сказал(а):

Поздравляю с сыночком!!!:JC_goody:

У меня в конце 20 года амг 1.64, в начале 22 года - 1.2, думала все хана, какое мне эко. В январе сейчас 2.26 🤷‍♀️ а в марте пересдала - 1.8. Вот и не растет))) видимо и правда, от количества фолликулов зависит, стало чуть больше в каком-то цикле, и амг больше, хотя врачи с этим спорят 🤷‍♀️

АМГ даже 1,2 неплохой и на эко возьмут! А остальные значения вообще шикарные! 

7 часов назад, vaver4an9tka сказал(а):

Девочки, здравствуйте, меня зовут Лена,я тут новенькая, пришла планировать 2 беременность;)

При планировании первой было весело общаться с девочками на БП

:)

 Добро пожаловать! Пусть аист не задержится! 

5 часов назад, Нашатулька сказал(а):

 

7C526319-A1FA-490E-8E75-ECE062C11CF5.thumb.jpeg.3a4cdf17b8568d5da9584e6ac840c425.jpeg

доброе утро девочки! Не успеваю за вами совсем! Пока прочту страничку, там ещё 2 прибавилось 😂

У меня в этом цикле по ощущениям и тестам была шикарная О на 8 марта, но мы не попали в неё(( в итоге решила и бт не мерить. Начну со следующего цикла все заново) ну или может случится чудо и живчики с п/а 3 дневной давности доживут))

Эти дни были суетные, завтра сыночку делают небольшую операцию, до этого бегали сдавали анализы, брали заключения врачей. Вымотались. Теперь завтрашний день пережить.. переживаю очень..

 

 Удачной операции сыночку! 

5 часов назад, vaver4an9tka сказал(а):

Девчат, если при планировании первой Б я сидела на дюфастоне, то и при планировании второй он по идее тоже нужен? Я не думаю, что у меня что-то изменилось за эти годы

Пойду сдавать анализы на днях

 А почему был назначен Дюфастон? 

4 часа назад, runningwave сказал(а):

Доброе утро, девочки! 

Эвик в 9 утра. Это реагент? Вообще видно вам что нибудь? 

Screenshot_20230312_092228.thumb.jpg.3288f65161a1d4a2ac9d7da9d6ef6e22.jpg

Леди Тест отрицательный. Пока мокрый был, мне показалось, что то есть. А на сухом ничего не вижу

 Юля, есть!!! :JC_goody: Господи, пусть будет здоровая Б, и после неё все в этой ветке дружно беременеют!!! 🙏🙏🙏

2 часа назад, Амит❤️ сказал(а):

Вот, нижний эвик. Делала рано утром. Мне кажется слабеет. Вам как?

20230312_112217.jpg

Слабеет... Ну, хоть прояснилась ситуация... Жалко, конечно! 

Но то, что Б наступает, уже хорошо! Значит, очень скоро всё получится! 

Но к врачу сходи. 

2 часа назад, runningwave сказал(а):

А при беременностях она какая у тебя? 

Да, слабее, к сожалению 😔😔😔😔 БТ может вниз уйти только с началом М. У меня так было в прошлом цикле

У нас такая погода тоскливая, хоть сам вой. Никакой весны не чувствуется

Пусть поправляется, котеныш.🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Сколько можно то, бедный

Катюш, по крайней мере понятно, что Б возможна! А это много значит! Пусть следующий цикл станет победный! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

😁😁😁😁 Говорят, если мальчики снятся, то маяться, а если девочки, то к новостям

Девочки, что можно выпить, чтобы болезненные ощущения снять? С учётом того, что Б может быть таки. Поясница просто отваливается и живот заметно сильнее опять тянет. Я сегодня из за этого даже в 5 утра проснулась😢😢

Свечку с папаверином поставь. И отдыхай больше. Ты на поддержке? Может, Утрик начать, сгладить гормональные скачки... Прог к концу цикла падает по инерции, даже если есть Б

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Chistyakova сказал(а):

Как ты еще и работать умудряешься? 😩 Дай совет по тайм менеджменту 

Работы это тортов я имею ввиду 😄 в этом месяце мало заказов. А так до полугода мой тайм менеджмент был: делать все во время сна ребенка

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Амит❤️ сказал(а):

Вот, нижний эвик. Делала рано утром. Мне кажется слабеет. Вам как?

20230312_112217.jpg

Слабее полоска

4 часа назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Да просто весенняя хандра (и работы мало😁). Когда постоянная занятость, как-то и думать некогда.

Сегодня посею помидоры, хандра в землю уйдёт 

Пусть твоя хандра поскорее уйдёт:smilie_girl_321:

Я тоже сегодня сею помидорки.

4 часа назад, Амит❤️ сказал(а):

Да, я сегодня тоже грущу. Решила дать себе день грусти. Я рада что все проясняется у меня, и позитивные моменты в происходящем нахожу, но все равно грустно что не вышло...

Первая мною замечанная бхб у меня...

 

Обнимаю тебя, дорогулечка:embrace:

4 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Мне мама только что звонила,  ей приснилось что я сына родила😄. Хоть где-то я рожаю😄

Пусть сон будет пророческим:molitva:

3 часа назад, runningwave сказал(а):

А при беременностях она какая у тебя? 

 

Девочки, что можно выпить, чтобы болезненные ощущения снять? С учётом того, что Б может быть таки. Поясница просто отваливается и живот заметно сильнее опять тянет. Я сегодня из за этого даже в 5 утра проснулась😢😢

Не ниже 36,8.

Я свечи с папаверинон ставила. 

3 часа назад, Sveт24 сказал(а):

Фух, девочки, прорываются ко мне красные друзья. С одной стороны-печально. С другой-я хоть в этом месяце попаду на УЗИ и повторно к врачу

С новым беременным цикломДети

2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

 

 

Я сегодня швабру новую купила, надо будет тоже сейчас обкатать ее

А еще я поехала себе посудомойку купила, теперь буду ждать её приезда:)

С обновочками тебя:smilie_girl_321:

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Поехали мы в другой тц, посмотрим повезет или нет в этот раз. 

:kulachki:

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Kattrina сказал(а):

Поздравляю с сыночком!!!:JC_goody:

У меня в конце 20 года амг 1.64, в начале 22 года - 1.2, думала все хана, какое мне эко. В январе сейчас 2.26 🤷‍♀️ а в марте пересдала - 1.8. Вот и не растет))) видимо и правда, от количества фолликулов зависит, стало чуть больше в каком-то цикле, и амг больше, хотя врачи с этим спорят 🤷‍♀️

Эко по квоте как раз 1,2 нужно чтоб был. Меньше нет. Вроде так. От фолликулов и зависит. Сам по себе не растёт конечно. 

Всем привет. У нас ураганит, растрепало мои укрытия с роз. Дождь льёт, снега нет. Последний смыло. 

15 часов назад, Kattrina сказал(а):

Поздравляю с сыночком!!!:JC_goody:

У меня в конце 20 года амг 1.64, в начале 22 года - 1.2, думала все хана, какое мне эко. В январе сейчас 2.26 🤷‍♀️ а в марте пересдала - 1.8. Вот и не растет))) видимо и правда, от количества фолликулов зависит, стало чуть больше в каком-то цикле, и амг больше, хотя врачи с этим спорят 🤷‍♀️

Обалдеть так разнятся показатели. 

10 часов назад, Sveт24 сказал(а):

Девочки, у кого был цикл без овуляции? Поделитесь графиком. Как вела себя БТ, удлинился ли цикл?

А мне тоже интересно. Если цикл не удлиняется, то значит о была или не показатель? 

9 часов назад, vaver4an9tka сказал(а):

Девочки, здравствуйте, меня зовут Лена,я тут новенькая, пришла планировать 2 беременность;)

При планировании первой было весело общаться с девочками на БП

:)

Привет. Я Катя

@runningwave вижу. Пусть будет оно самое:kulachki:

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Ну вот у меня так было два цикла, папаверин ставила и но-шпу, но девочки некоторые пишут, но-шпу нельзя. 

@Sveт24 С новым циклом! Пусть будет //! 

Мне выписывали ношпу в беременность. Низ болел и угроза была. Я пила. Я её и сейчас постоянно пью, привычное лекарство. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Я сегодня швабру новую купила, надо будет тоже сейчас обкатать ее

А еще я поехала себе посудомойку купила, теперь буду ждать её приезда:)

С отличными покупками!

22 минуты назад, Совик сказал(а):Всем привет. У нас ураганит, растрепало мои укрытия с роз. Дождь льёт, снега нет. Последний смыло. 

 

У нас тоже сегодня ветер и дождь всю ночь был, похолодало,  а вчера была прямо весна: солнце и +17.. 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

АМГ даже 1,2 неплохой и на эко возьмут! А остальные значения вообще шикарные! 

 

Ага, но я думала, что раз за год упал с 1.64 до 1.2, то еще через год будет еще меньше, так что все, хана. А оно 2.26 и 1.8. Репродуктолог в этот раз даже снижение резерва не стала писать в заключении, сказала, что 1.8 нормально. Не супер для 33 лет, конечно, но нормально

29 минут назад, Совик сказал(а):

Эко по квоте как раз 1,2 нужно чтоб был. Меньше нет. Вроде так. От фолликулов и зависит. Сам по себе не растёт конечно. 

Всем привет. У нас ураганит, растрепало мои укрытия с роз. Дождь льёт, снега нет. Последний смыло. 

Обалдеть так разнятся показатели. 

Вообще этот амг непонятная вещь)))я ожидала, что будет меньше 1.2, а он то больше, то меньше.. Но меня, конечно, устроило, подавать на квоту я буду точно с показателем больше 1.2😁

У нас сегодня погода тоже атас, вчера еще все деревья в снегу были, сегодня весь день дождь, и лужи по колено, а к вечеру уже обещают минус 4. Так что завтра на работу на коньках нужно будет ехать)))

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Совик сказал(а):

 

Всем привет. У нас ураганит, растрепало мои укрытия с роз. Дождь льёт, снега нет. Последний смыло. 

А мне тоже интересно. Если цикл не удлиняется, то значит о была или не показатель? 

Привет. Я Катя

@runningwave вижу. Пусть будет оно самое:kulachki:

У нас сегодня ночью и до обеда шёл дождь, а потом снег, дороги ужасные🤦‍♀️

Не показатель О

8 минут назад, Kattrina сказал(а):

Ага, но я думала, что раз за год упал с 1.64 до 1.2, то еще через год будет еще меньше, так что все, хана. А оно 2.26 и 1.8. Репродуктолог в этот раз даже снижение резерва не стала писать в заключении, сказала, что 1.8 нормально. Не супер для 33 лет, конечно, но нормально

Вообще этот амг непонятная вещь)))я ожидала, что будет меньше 1.2, а он то больше, то меньше.. Но меня, конечно, устроило, подавать на квоту я буду точно с показателем больше 1.2😁

У нас сегодня погода тоже атас, вчера еще все деревья в снегу были, сегодня весь день дождь, и лужи по колено, а к вечеру уже обещают минус 4. Так что завтра на работу на коньках нужно будет ехать)))

Лучше ориентироваться на антральные фолики, а не на АМГ

Ссылка на это сообщение

пришли мои недостающие анализы, в норме все, которые досдавала. Остался на ковид только мазок... и тут начинается самое интересное.. Муж не чувствует запахов

А еще т.к. муж болеет, то с сыном в басик пошла я (без справок, без ничего). Поплавали 45 минут. Тупанула, фен не взяла. А у них как в старых парикмахерских такие как шлемы на голову фену))) Сижу  я в нем, и над головой у меня наматывается локон по кругу...))0 Думала не раздеру

и М никак не закончатся... 7 д.ц., а они мажут... капец какой-то.. обычно уже все, а тут как на 5 д.ц. Странно и как с сгустками, извините за подробности... странно в общем...

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, а я уже и поплакать успела. Видимо гормоны, пмс...

И так грущу расстроена, водитель, которого не выгружают обматерил и на работу вызвали, потому что другая девочка накосячила... ну я не выдержила и разрыдалась...

Муж в шоке ходит психует ворчит на меня. Он не любит когда я плачу...

А тут все как то сразу навалилось...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

Ох, девочки, а я уже и поплакать успела. Видимо гормоны, пмс...

И так грущу расстроена, водитель, которого не выгружают обматерил и на работу вызвали, потому что другая девочка накосячила... ну я не выдержила и разрыдалась...

Муж в шоке ходит психует ворчит на меня. Он не любит когда я плачу...

А тут все как то сразу навалилось...

иди обниму((( это усталость общая... Ты в весенний/осенний период витаминчики пьешь?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Kroljka сказал(а):

М никак не закончатся... 7 д.ц., а они мажут.

А у меня никак не начнутся...

2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

иди обниму((( это усталость общая... Ты в весенний/осенний период витаминчики пьешь?

Спасибо.

Я сейчас в принципе их пью, метилфолат, ангиовит, нейромультивит и омега 3.

А до этого комплекс пропила

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Kroljka сказал(а):

пришли мои недостающие анализы, в норме все, которые досдавала. Остался на ковид только мазок... и тут начинается самое интересное.. Муж не чувствует запахов

А еще т.к. муж болеет, то с сыном в басик пошла я (без справок, без ничего). Поплавали 45 минут. Тупанула, фен не взяла. А у них как в старых парикмахерских такие как шлемы на голову фену))) Сижу  я в нем, и над головой у меня наматывается локон по кругу...))0 Думала не раздеру

и М никак не закончатся... 7 д.ц., а они мажут... капец какой-то.. обычно уже все, а тут как на 5 д.ц. Странно и как с сгустками, извините за подробности... странно в общем...

 

Хоть бы ковид не подтвердился🙏🙏🙏

А как твоё самочувствие, ТТ нет? 

Цикл удлинился скорее всего, из-за вируса. 

8 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Ох, девочки, а я уже и поплакать успела. Видимо гормоны, пмс...

И так грущу расстроена, водитель, которого не выгружают обматерил и на работу вызвали, потому что другая девочка накосячила... ну я не выдержила и разрыдалась...

Муж в шоке ходит психует ворчит на меня. Он не любит когда я плачу...

А тут все как то сразу навалилось...

Конечно гормоны, дорогуль ❤️

Мой милый тоже не любит, когда я плачу, чувствует себя неловко, потому что не может мне помочь

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Хоть бы ковид не подтвердился🙏🙏🙏

А как твоё самочувствие, ТТ нет? 

Цикл удлинился скорее всего, из-за вируса. 

Конечно гормоны, дорогуль ❤️

Мой милый тоже не любит, когда я плачу, чувствует себя неловко, потому что не может мне помочь

37,1 полчаса назад была.

Блин, какой же дорогой этот тест на ковид... от 1300.. капец вообще

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Ох, девочки, а я уже и поплакать успела. Видимо гормоны, пмс...

И так грущу расстроена, водитель, которого не выгружают обматерил и на работу вызвали, потому что другая девочка накосячила... ну я не выдержила и разрыдалась...

Муж в шоке ходит психует ворчит на меня. Он не любит когда я плачу...

А тут все как то сразу навалилось...

Я после первого и второго пролёта тоже ревела. Потом привыкла,иногда даже без лёгкой грусти проходит. Конечно всем страждущим желаю не привыкать, а увидеть быстрее // и чтобы всё сложилось удачно. Но, если и пролёт, не нужно себя вгонять в депрессию. Подумайте о том, что ваши детки и муж меньше вашего внимания получают когда вы зациклены. И это правда. О будущем малыше мечтаем, а о тех кто рядом не забываем ли? Планируем на позитиве девочки😊 

16 минут назад, Kroljka сказал(а):

Настюш, скорейшего облегчения симптомов. 

 

19 минут назад, Kroljka сказал(а):

37,1 полчаса назад была.

Маша, как бы тебе не разболеться. Как ты себя чувствуешь? Может не нужно было купаться? 

20 минут назад, Kroljka сказал(а):

37,1 полчаса назад была.

Блин, какой же дорогой этот тест на ковид... от 1300.. капец вообще

Его делают бесплатно? 

Мне сыну нужно будет делать перед госпитализацией. И сколько он годен? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Совик сказал(а):

Я после первого и второго пролёта тоже ревела. Потом привыкла,иногда даже без лёгкой грусти проходит. Конечно всем страждущим желаю не привыкать, а увидеть быстрее // и чтобы всё сложилось удачно. Но, если и пролёт, не нужно себя вгонять в депрессию. Подумайте о том, что ваши детки и муж меньше вашего внимания получают когда вы зациклены. И это правда. О будущем малыше мечтаем, а о тех кто рядом не забываем ли? Планируем на позитиве девочки😊 

Настюш, скорейшего облегчения симптомов. 

 

Маша, как бы тебе не разболеться. Как ты себя чувствуешь? Может не нужно было купаться? 

Его делают бесплатно? 

Мне сыну нужно будет делать перед госпитализацией. И сколько он годен? 

Год назад мне бесплатно делали, когда я с температурой 38 в поликлинику ходила. Сейчас как бы показаний-то нет... И мне быстро надо.  Для проверки труб. Он 5 дней действителен

В целом я себя нормально чувствую, ну слабость слегка. А Мишу одного бы не пустили, вот и пошла

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Kroljka сказал(а):

пришли мои недостающие анализы, в норме все, которые досдавала. Остался на ковид только мазок... и тут начинается самое интересное.. Муж не чувствует запахов

А еще т.к. муж болеет, то с сыном в басик пошла я (без справок, без ничего). Поплавали 45 минут. Тупанула, фен не взяла. А у них как в старых парикмахерских такие как шлемы на голову фену))) Сижу  я в нем, и над головой у меня наматывается локон по кругу...))0 Думала не раздеру

и М никак не закончатся... 7 д.ц., а они мажут... капец какой-то.. обычно уже все, а тут как на 5 д.ц. Странно и как с сгустками, извините за подробности... странно в общем...

 

Хорошо, что анализы хорошие. Ну запахи не показатель ковида, у меня при бронхите было( пусть все обойдётся)

51 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

Ох, девочки, а я уже и поплакать успела. Видимо гормоны, пмс...

И так грущу расстроена, водитель, которого не выгружают обматерил и на работу вызвали, потому что другая девочка накосячила... ну я не выдержила и разрыдалась...

Муж в шоке ходит психует ворчит на меня. Он не любит когда я плачу...

А тут все как то сразу навалилось...

Представляю… на меня тож накатывает порой(( иногда надо поплакать. Все будет хорошо, главное чтоб поскорей в новый цикл вступить тогда

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Kroljka сказал(а):

пришли мои недостающие анализы, в норме все, которые досдавала. Остался на ковид только мазок... и тут начинается самое интересное.. Муж не чувствует запахов

А еще т.к. муж болеет, то с сыном в басик пошла я (без справок, без ничего). Поплавали 45 минут. Тупанула, фен не взяла. А у них как в старых парикмахерских такие как шлемы на голову фену))) Сижу  я в нем, и над головой у меня наматывается локон по кругу...))0 Думала не раздеру

и М никак не закончатся... 7 д.ц., а они мажут... капец какой-то.. обычно уже все, а тут как на 5 д.ц. Странно и как с сгустками, извините за подробности... странно в общем...

 

Машенька,тебе не разболеться!И пусть результат на ковид будет отрицательный!И держим крепкие кулачки на все дальнейшие процедуры и обследования!:kulachki:Мысленно с тобой!:kiss2:

Ссылка на это сообщение

Вообщем сьездили мы в другое тц и  прикол, померив пиджак я поняла, что он не сидит на мне как я хочу, а вчера почему-то сидел хз. Может настроение такое. В итоге не взяла. А куртки не было моего размера (( купила в итоге себе носки и пару трусов и все(куча джинс перемерила все не то(( эхх

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...