Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Хорошо, что анализы хорошие. Ну запахи не показатель ковида, у меня при бронхите было( пусть все обойдётся)

Представляю… на меня тож накатывает порой(( иногда надо поплакать. Все будет хорошо, главное чтоб поскорей в новый цикл вступить тогда

да знаю, что не показатель))) У меня тоже запахи отбивает при длительном насморке.. И было такое, когда про ковид еще не слышал никто)) но все равно ссыкотно)

1 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

Машенька,тебе не разболеться!И пусть результат на ковид будет отрицательный!И держим крепкие кулачки на все дальнейшие процедуры и обследования!:kulachki:Мысленно с тобой!:kiss2:

Маришечка, спасибо большое))) От тебя всегда столько позитива)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Совик сказал(а):

Но, если и пролёт, не нужно себя вгонять в депрессию. Подумайте о том, что ваши детки и муж меньше вашего внимания получают когда вы зациклены. И это правда. О будущем малыше мечтаем, а о тех кто рядом не забываем ли? Планируем на позитиве девочки😊 

 

+++++++:embrace:

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Вообщем сьездили мы в другое тц и  прикол, померив пиджак я поняла, что он не сидит на мне как я хочу, а вчера почему-то сидел хз. Может настроение такое. В итоге не взяла. А куртки не было моего размера (( купила в итоге себе носки и пару трусов и все(куча джинс перемерила все не то(( эхх

Хорошо, что вчера его не купила, а то потом носить бы не стала. 

Носки и трусы, тоже приятности😊

2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

да знаю, что не показатель))) У меня тоже запахи отбивает при длительном насморке.. И было такое, когда про ковид еще не слышал никто)) но все равно ссыкотно)

Маришечка, спасибо большое))) От тебя всегда столько позитива)

У меня тоже иногда при насморке обоняние пропадает

3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Блин, у меня колесико на мышке сломалось :this_1: надо новую брать

Завтра куришь 

Купишь:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Вообщем сьездили мы в другое тц и  прикол, померив пиджак я поняла, что он не сидит на мне как я хочу, а вчера почему-то сидел хз. Может настроение такое. В итоге не взяла. А куртки не было моего размера (( купила в итоге себе носки и пару трусов и все(куча джинс перемерила все не то(( эхх

Говорят, в месячные нельзя делать покупки одежды, тк когда они пройдут, будет казаться, что в каком бреду это купила))) типа на гормональном уровне мы выбираем не то, что нам привычно и видим себя по другому

11 минут назад, Kroljka сказал(а):

Блин, у меня колесико на мышке сломалось :this_1: надо новую брать

Я на вб беру

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Совик сказал(а):

это правда. О будущем малыше мечтаем, а о тех кто рядом не забываем ли? Планируем на позитиве девочки😊 

Всё верно. Особенно в период тестомании. :girl_wacko:маму не ищите. 

@Kroljka Маша, не болей! 

1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

Ох, девочки, а я уже и поплакать успела. Видимо гормоны, пмс...

Очень понимаю. Было очень тяжело в первую б*б, а вторую как должное приняла. Катюш, в новом цикле очень высок шанс что удачно за Б

Ф@runningwave Юля, ты мочила тестик? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Совик вот прям про меня. Аж ругаю себя за это. Но в этом цикле без дипресняка. Даже странно. Хотя.. я была настрое6а на узи 14 марта и очень расстроилась, когда М задержались. Ну и, конечно, расстроилась, что неБ. Но быстро оклемалась)

38 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Вообщем сьездили мы в другое тц и  прикол, померив пиджак я поняла, что он не сидит на мне как я хочу, а вчера почему-то сидел хз. Может настроение такое. В итоге не взяла. А куртки не было моего размера (( купила в итоге себе носки и пару трусов и все(куча джинс перемерила все не то(( эхх

Значит это было не твоё)

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Совик сказал(а):

 

Мне сыну нужно будет делать перед госпитализацией. И сколько он годен? 

У нас уже давно не делают его, просто справку об эпид оружении требуют, вот недавно у ребенка плановая госпитализация была.

У меня что-то горло побаливать стало:girl_mad:

Я так спать уже хочу, надо как-то еще пол часа потерпеть до 21:00, уложу мальчишек и сама тоже на боковую постараюсь уйти.

@ღКусочек счастьяღ вот может и хорошо что вчера не купила, дома надела бы и расстроилась что зря купила, а джинсы это вообще беда, я себе тоже найти не могу, но у меня пятая точка велика:D

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Вообщем сьездили мы в другое тц и  прикол, померив пиджак я поняла, что он не сидит на мне как я хочу, а вчера почему-то сидел хз

Ну вот)) не твоя вещь)))

 

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Вообщем сьездили мы в другое тц и  прикол, померив пиджак я поняла, что он не сидит на мне как я хочу, а вчера почему-то сидел хз. Может настроение такое. В итоге не взяла. А куртки не было моего размера (( купила в итоге себе носки и пару трусов и все(куча джинс перемерила все не то(( эхх

Ну новые трусики тоже приятно купить)

Как я тебя сейчас понимаю, у меня такие же проблемы с покупкой одежды. Только у меня это не разовая акция, а вообще всегда) кучу вещей перемеришь и уходишь из этих гадских магазинов уставшая

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Катюш, в новом цикле очень высок шанс что удачно за Б

Я много где про это читала... интересно почему так:think1:

2 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Как я тебя сейчас понимаю, у меня такие же проблемы с покупкой одежды. Только у меня это не разовая акция, а вообще всегда) кучу вещей перемеришь и уходишь из этих гадских магазинов уставшая

ООО, я вообще тяжело вещи себе покупаю. И что я заметила, я люблю одна ходить их покупать-выбирать) если засомневаюсь то по вотсапу звоню и спрашиваю подругу или милого

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, vlad04ka сказал(а):

У нас уже давно не делают его, просто справку об эпид оружении требуют, вот недавно у ребенка плановая госпитализация была.

У меня что-то горло побаливать стало:girl_mad:

Я так спать уже хочу, надо как-то еще пол часа потерпеть до 21:00, уложу мальчишек и сама тоже на боковую постараюсь уйти.

@ღКусочек счастьяღ вот может и хорошо что вчера не купила, дома надела бы и расстроилась что зря купила, а джинсы это вообще беда, я себе тоже найти не могу, но у меня пятая точка велика:D

Я с джинсами вообще не пойму на меня в попе не лезут. А где лезут ляшки огромные. Бред как шьют

16 минут назад, Kattrina сказал(а):

Ну новые трусики тоже приятно купить)

Как я тебя сейчас понимаю, у меня такие же проблемы с покупкой одежды. Только у меня это не разовая акция, а вообще всегда) кучу вещей перемеришь и уходишь из этих гадских магазинов уставшая

Я порой покупаю и прям такая довольная. Если не себе так хоть сыну, а в этот раз ничего ни сыну, ни себе. В магазинах все висит какое-то как ношеное или ценник. Я не готова покупать джинсы за 12( у меня есть пару штук дорогих, но это меня мой уговорил взять когда они хоть по 7 были. А щас 12. Меня жаба душит. А остальное я не понимаю как шьют((

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

Ох, девочки, а я уже и поплакать успела. Видимо гормоны, пмс...

И так грущу расстроена, водитель, которого не выгружают обматерил и на работу вызвали, потому что другая девочка накосячила... ну я не выдержила и разрыдалась...

Муж в шоке ходит психует ворчит на меня. Он не любит когда я плачу...

А тут все как то сразу навалилось...

Ох. на меня тож накатывает иногда... поплакать тоже бывает надо. Выпустить все что накопилось... 

 

56 минут назад, Совик сказал(а):

Я после первого и второго пролёта тоже ревела. Потом привыкла,иногда даже без лёгкой грусти проходит. Конечно всем страждущим желаю не привыкать, а увидеть быстрее // и чтобы всё сложилось удачно. Но, если и пролёт, не нужно себя вгонять в депрессию. Подумайте о том, что ваши детки и муж меньше вашего внимания получают когда вы зациклены. И это правда. О будущем малыше мечтаем, а о тех кто рядом не забываем ли? Планируем на позитиве девочки😊 

какие верные слова!! Я вот именно зацикливаюсь. Не только на наступлении Б, а всегда нахожу повод на чем зациклиться. Очень мешает жить на самом деле.. Муж психует: "Что на этот раз?", слушать не хочет мои переживания и отправляет лечиться:Crazy:

1 час назад, Совик сказал(а):

 

Его делают бесплатно? 

Мне сыну нужно будет делать перед госпитализацией. И сколько он годен? 

Как везде все по разному. У нас уже не требуют тест на ковид при госпитализации. Я даже удивилась когда не увидела его в перечне анализов. Зато у нас требуют корь. не только у ребенка сертификат прививочный, но и у сопровождающего родителя: подтверждение вакцинации или анализ о напряженности иммунитета к кори. 

56 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Вообщем сьездили мы в другое тц и  прикол, померив пиджак я поняла, что он не сидит на мне как я хочу, а вчера почему-то сидел хз. Может настроение такое. В итоге не взяла. А куртки не было моего размера (( купила в итоге себе носки и пару трусов и все(куча джинс перемерила все не то(( эхх

Говорят что для того чтобы избежать импульсивных покупок, надо не покупать вещь сразу, а "переночевать ", и если на следующий день вещь также актуальна и нравится, то твоё. Может так оно и верно, главное размер не упустить если поймешь что твое)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@vlad04ka посмотрела твои графики..  у тебя почти всегда О поздняя, значит этот цикл может стать победным, тем более твоя БТэшка снизилась. Пусть это будет предовуляционное снижение:kulachki:

15 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Я много где про это читала... интересно почему так:think1:

ООО, я вообще тяжело вещи себе покупаю. И что я заметила, я люблю одна ходить их покупать-выбирать) если засомневаюсь то по вотсапу звоню и спрашиваю подругу или милого

И я с возрастом  стала более разборчивая (придирчивая) в покупке вещей. Но я люблю с кем-то, ходить, чтобы оценили мой выбор.

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ А на меня лезут, но на животе не сходятся, у меня бока здоровее попы как будто((( ну либо только сильно стрейчивые хорошо везде сходятся, но я не хочу их, они меня обтягивают ужасно так

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Нашатулька сказал(а):

 

Говорят что для того чтобы избежать импульсивных покупок, надо не покупать вещь сразу, а "переночевать ", и если на следующий день вещь также актуальна и нравится, то твоё. Может так оно и верно, главное размер не упустить если поймешь что твое)) 

Согласна!!!!

@runningwave Юльчик, ты еще тестик мочила?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ksiu5 сказал(а):

@vlad04ka посмотрела твои графики..  у тебя почти всегда О поздняя, значит этот цикл может стать победным, тем более твоя БТэшка снизилась. Пусть это будет предовуляционное снижение:kulachki:

Это все так конечно, но муж то уехал((((, да и прям так поздно овуляция была всего пару раз, один раз когда после первого цикл еще не устаканился и второй раз после чистки, там роде 31 дц и 25 дц, а так до 22дц всегда приходит она

Я пока буду измерять БТ (базальная температура), может что понятно станет

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я с джинсами вообще не пойму на меня в попе не лезут. А где лезут ляшки огромные. Бред как шьют

Я порой покупаю и прям такая довольная. Если не себе так хоть сыну, а в этот раз ничего ни сыну, ни себе. В магазинах все висит какое-то как ношеное или ценник. Я не готова покупать джинсы за 12( у меня есть пару штук дорогих, но это меня мой уговорил взять когда они хоть по 7 были. А щас 12. Меня жаба душит. А остальное я не понимаю как шьют((

А у нас обычно идем покупать мне, а покупаем мужу)) Мне вечно ничего не нравится или не могу выбрать или не сидит, а у него такая фигура, что садится практически всё и умеет вещи подобрать себе. Ну и ребенку, иногда себе жалко купить, а сыну с удовольствием)

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, vlad04ka сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ А на меня лезут, но на животе не сходятся, у меня бока здоровее попы как будто((( ну либо только сильно стрейчивые хорошо везде сходятся, но я не хочу их, они меня обтягивают ужасно так

вот мне тож стрейч норм, а я ищу 2 джинс -порваные и широкие )) и нифига))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

вот мне тож стрейч норм, а я ищу 2 джинс -порваные и широкие )) и нифига))

я вот точно такие же ищу:hohot:, надо же)))

Ссылка на это сообщение

С котом ппц(( он сегодня снова не может пописить. Врач говорит привозите, мол заросло чет возможно. Это капец какой-то ( но завтра и они не работают

9 минут назад, vlad04ka сказал(а):

я вот точно такие же ищу:hohot:, надо же)))

Щас модно. Во всех магазах полно. Но либо мне не налазиют они либо цвет слишком бледный):D

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Врач говорит привозите, мол заросло чет возможно. Это капец какой-то ( но завтра и они не работают

Бедный котик. Какой ужас... 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...