Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

пришли мои недостающие анализы, в норме все, которые досдавала. Остался на ковид только мазок... и тут начинается самое интересное.. Муж не чувствует запахов

А еще т.к. муж болеет, то с сыном в басик пошла я (без справок, без ничего). Поплавали 45 минут. Тупанула, фен не взяла. А у них как в старых парикмахерских такие как шлемы на голову фену))) Сижу  я в нем, и над головой у меня наматывается локон по кругу...))0 Думала не раздеру

и М никак не закончатся... 7 д.ц., а они мажут... капец какой-то.. обычно уже все, а тут как на 5 д.ц. Странно и как с сгустками, извините за подробности... странно в общем...

 

Из-за ОРВИ могут М затянуться. Вирус может как сгущать кровь, так и наоборот. 

Вода хоть норм, тёплая? Купаться с темп рисковано, конечно... 

А запахи не показатель! Сейчас ковид такой уже, что почти никогда запахи не пропадают. 

2 часа назад, Амит❤️ сказал(а):

Ох, девочки, а я уже и поплакать успела. Видимо гормоны, пмс...

И так грущу расстроена, водитель, которого не выгружают обматерил и на работу вызвали, потому что другая девочка накосячила... ну я не выдержила и разрыдалась...

Муж в шоке ходит психует ворчит на меня. Он не любит когда я плачу...

А тут все как то сразу навалилось...

Да, многие мужья больше всего на свете не любят женских слез. И многим жёнам приходится переживать в одиночку. Самой приводить себя в чувство и доставать из болота грусти. 

Мне иногда кажется, что если я "барахлю и ломаюсь", грущу, плачу, муж меня не жалеет, не любит, а испытывает досаду, что вещь (или бытовая техника, то есть я...) сломалась и плохо работает... И так грустно от этого, и сразу хочется высказать ему, какой он бесчувственный сухарь и чурбан бессердечный... 

Поэтому я давно взяла за правило не показывать никому своих слез. У меня есть огород для этого. Залезу в кусты полоть, а сама рыдаю. И домой иду только когда отойду. Никто со мной нянчиться не обязан... 

Но мне так всегда завидно, у кого мужья могут обнять, сказать слова утешения, предложить прогуляться или ещё чего-нибудь. Вот бывают же мужья, у которых есть сердце, а не насос для перекачки крови. 

А я себя давно научилась сама радовать, если надо. Или искать на стороне сочувствия и внимания... А дома я просто мама, а мама себя всегда чувствую норм и бесперебойно должна выполнять свои дела. И если нужно кого-то поддержать и выслушать, то это к маме, конечно. 

1 час назад, Kattrina сказал(а):

Ну новые трусики тоже приятно купить)

Как я тебя сейчас понимаю, у меня такие же проблемы с покупкой одежды. Только у меня это не разовая акция, а вообще всегда) кучу вещей перемеришь и уходишь из этих гадских магазинов уставшая

Я раньше с дочками подростками так мучилась. Полдня в мыле по магазинам, перемеряешь всё, что можно, а они паразитки капризничают, то им не так, это не эдак... Так и уедешь домой злая и без вещей... 

А сейчас они на ВБ выбирают. И что самое прикольно, практически никогда не отказываются от этих вещей! 

Так что мучения с магазинами закончились! 

А себе я редко что-то беру... 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Из-за ОРВИ могут М затянуться. Вирус может как сгущать кровь, так и наоборот. 

Вода хоть норм, тёплая? Купаться с темп рисковано, конечно... 

А запахи не показатель! Сейчас ковид такой уже, что почти никогда запахи не пропадают. 

Да, многие мужья больше всего на свете не любят женских слез. И многим жёнам приходится переживать в одиночку. Самой приводить себя в чувство и доставать из болота грусти. 

Мне иногда кажется, что если я "барахлю и ломаюсь", грущу, плачу, муж меня не жалеет, не любит, а испытывает досаду, что вещь (или бытовая техника, то есть я...) сломалась и плохо работает... И так грустно от этого, и сразу хочется высказать ему, какой он бесчувственный сухарь и чурбан бессердечный... 

Поэтому я давно взяла за правило не показывать никому своих слез. У меня есть огород для этого. Залезу в кусты полоть, а сама рыдаю. И домой иду только когда отойду. Никто со мной нянчиться не обязан... 

Но мне так всегда завидно, у кого мужья могут обнять, сказать слова утешения, предложить прогуляться или ещё чего-нибудь. Вот бывают же мужья, у которых есть сердце, а не насос для перекачки крови. 

А я себя давно научилась сама радовать, если надо. Или искать на стороне сочувствия и внимания... А дома я просто мама, а мама себя всегда чувствую норм и бесперебойно должна выполнять свои дела. И если нужно кого-то поддержать и выслушать, то это к маме, конечно. 

Я раньше с дочками подростками так мучилась. Полдня в мыле по магазинам, перемеряешь всё, что можно, а они паразитки капризничают, то им не так, это не эдак... Так и уедешь домой злая и без вещей... 

А сейчас они на ВБ выбирают. И что самое прикольно, практически никогда не отказываются от этих вещей! 

Так что мучения с магазинами закончились! 

А себе я редко что-то беру... 

не, когда в басик шли, темпы не было, температура воды 30 градусов.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

А сейчас они на ВБ выбирают. И что самое прикольно, практически никогда не отказываются от этих вещей! 

Так что мучения с магазинами закончились! 

А себе я редко что-то беру... 

Да, WB очень выручает, только много времени отнимает. 

С новой аватаркой тебя, дорогуль❤️

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kroljka сказал(а):

да знаю, что не показатель))) У меня тоже запахи отбивает при длительном насморке.. И было такое, когда про ковид еще не слышал никто)) но все равно ссыкотно)

Маришечка, спасибо большое))) От тебя всегда столько позитива)

МАША, ТЫ ОТКРЫЛА ПОЛОСАТУЮ СТРАНИЧКУ, УРА!!! 

ПУСТЬ БОЛЕЗНИ ИСЧЕЗАЮТ

СЛОВНО УТРЕННИЙ ТУМАН

И СКОРЕЕ ПРИЛЕТАЕТ

АИСТ ИЗ ДАЛЁКИХ СТРАН! :aistbp:

Только что, Ksiu5 сказал(а):

новой аватаркой тебя, дорогуль❤️

И тебя тоже! Пусть принесёт удачу! 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

И многим жёнам приходится переживать в одиночку.

Я так понимаю, он нервничает от того что не знает как реагировать, первая реакция. А потом он уже пытается меня смешить, щекотать и все в этом духе... все что б я улыбнулась

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

только много времени отнимает. 

Магазины отнимают ещё больше времени! Особенно, когда в твоей деревне нормальных магазинов нет, и приходится в райцентр ехать. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Амит❤️ сказал(а):

Я так понимаю, он нервничает от того что не знает как реагировать, первая реакция. А потом он уже пытается меня смешить, щекотать и все в этом духе... все что б я улыбнулась

Мой мне всегда даёт понять, что я не имею права себя так вести, ходить с кислой рожей и плакать из-за пустяков (а для него пустяки это всё, кроме разве что смерти близких, тут он поддержит, конечно). А всё остальное мои женские капризы. Бывает же просто так грустно, без повода и причины. Мы же девочки! 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

А я не люблю WB. Мне как то Озон больше заходит

У нас озона нет🤣

Хотя вроде собираются открывать. 

А почему он лучше ВБ

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

. Бывает же просто так грустно, без повода и причины. Мы же девочки! 

Мой это понимает, но все равно чувствует неловкость, когда я плачу.

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя я почему-то не могу там одежду себе выбирать. Все не то приходит, а сыну часто покупаю там

7 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

А я не люблю WB. Мне как то Озон больше заходит

На озоне оплата сразу( неудобно. А вот на вб за отказ забирают бесят

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

🤣

А почему он лучше ВБ

Мне кажется, что не лучше, просто когда есть 2 торговые  площадки на выбор, можно купить товар дешевле. 

Ссылка на это сообщение

У меня снова печаль... После 2 дней М потопных сил вообще нет. И вода, которую я выпила, НЕ ВЫХОДИТ!!! ОТ СЛОВА ВООБЩЕ!!! БЛИН, КУДА ОНА, СОБАКА, ДЕВАЕТСЯ!!!??? 

Главное, пить хочется... Я уже ничего, ни чайку, ни компотика, просто воду пью. И всё равно пухну!

Дим совсем не помогает держать вес и выводить жидкость. Заказала Индол, придётся плюсом к Диму его добавлять. Может, всё таки удастся в бегемота не превратиться... И так не кушаю, а клюю, как птичка, так теперь ещё и воду надо ограничивать😡😡😡. Никогда такого не было, если только перед О, а потом жидкость уходила. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Да будет воля Твоя

На озоне оплата сразу( неудобно. А вот на вб за отказ забирают бесят

Да, и WB удобнее тем, что оплатить можно при получении товара

Только что, Да будет воля Твоя сказал(а):

У меня снова печаль... После 2 дней М потопных сил вообще нет. И вода, которую я выпила, НЕ ВЫХОДИТ!!! ОТ СЛОВА ВООБЩЕ!!! БЛИН, КУДА ОНА, СОБАКА, ДЕВАЕТСЯ!!!??? 

Главное, пить хочется... Я уже ничего, ни чайку, ни компотика, просто воду пью. И всё равно пухну!

Дим совсем не помогает держать вес и выводить жидкость. Заказала Индол, придётся плюсом к Диму его добавлять. Может, всё таки удастся в бегемота не превратиться... И так не кушаю, а клюю, как птичка, так теперь ещё и воду надо ограничивать😡😡😡. Никогда такого не было, если только перед О, а потом жидкость уходила. 

Почки нормально работают? 

Я только перед М немного отекаю, а при их начале отёки сразу уходят. 

Ссылка на это сообщение

Я вот пижамку себе на днях забрала с озона)) всего 500 р вышла.

а на вб часто мелочи покупаю.  Типа средства для чистки сантехники мейне либе, зуб пасту ребенку) у меня на вб сумма выкупа за 2 года 300 тыс я в шоке))) откуда?)))

 

2850C162-0AEF-4C7A-8619-07C1DF0EA962.png

2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У меня снова печаль... После 2 дней М потопных сил вообще нет. И вода, которую я выпила, НЕ ВЫХОДИТ!!! ОТ СЛОВА ВООБЩЕ!!! БЛИН, КУДА ОНА, СОБАКА, ДЕВАЕТСЯ!!!??? 

Главное, пить хочется... Я уже ничего, ни чайку, ни компотика, просто воду пью. И всё равно пухну!

Дим совсем не помогает держать вес и выводить жидкость. Заказала Индол, придётся плюсом к Диму его добавлять. Может, всё таки удастся в бегемота не превратиться... И так не кушаю, а клюю, как птичка, так теперь ещё и воду надо ограничивать😡😡😡. Никогда такого не было, если только перед О, а потом жидкость уходила. 

В смысле не выходит? В туалет ж ходишь? Или как? Может то что месячн так кажется тебе? Я на весы вообще боюсь вставать

Я жру теперь вместо шоколада ботончики типа без сахара, но я ем их много) Типа худею блин. Силы воли нет от слова совсем(

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Почки нормально работают? 

Вроде всегда норм работали. Ни камушков, ни песочка, ни воспалений нет. Одна почка опущена, но это уже давно так. 

Буквально последние пару месяцев эта ерунда. А тут ещё пост, тяжело ограничивать и без того пустую пищу. 

Надо будет бессолевую диету попробовать, может, поможет. 

3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я вот пижамку себе на днях забрала с озона)) всего 500 р вышла.

а на вб часто мелочи покупаю.  Типа средства для чистки сантехники мейне либе, зуб пасту ребенку) у меня на вб сумма выкупа за 2 года 300 тыс я в шоке))) откуда?)))

 

2850C162-0AEF-4C7A-8619-07C1DF0EA962.png

Красивая! 

А я в ночнушке сплю как бабуся🤣

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А почему он лучше ВБ

Он не лучше) просто мне больше нравится. Хотя я и на wb заказываю, хотя на озоне чаще.

Я в пятницу заказывала тесты на б. Думала вчера посмотреть на тесте Ева динамику (или её отсутствие, или регресс). Вчера они не пришли, доставку перенесли на понедельник. Но они пришли сегодня) на следующий цикл зараслась)))

Теперь ещё эвиками закуплюсь и буду готова.

На О у меня тесты с прошлой закупки есть. "Мама тест". Как они, кстати? Ими кто-нибудь пользовался?

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Надо будет бессолевую диету попробовать, может, поможет. 

Красивая! 

А я в ночнушке сплю как бабуся🤣

Попробуй, пусть поможет🙏

Я сплю только в трусиках🙈

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я вот пижамку себе на днях забрала с озона)) всего 500 р вышла.

а на вб часто мелочи покупаю.  Типа средства для чистки сантехники мейне либе, зуб пасту ребенку) у меня на вб сумма выкупа за 2 года 300 тыс я в шоке))) откуда?)))

 

2850C162-0AEF-4C7A-8619-07C1DF0EA962.png

В смысле не выходит? В туалет ж ходишь? Или как? Может то что месячн так кажется тебе? Я на весы вообще боюсь вставать

Я жру теперь вместо шоколада ботончики типа без сахара, но я ем их много) Типа худею блин. Силы воли нет от слова совсем(

Милая пижамка👍

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

 

На О у меня тесты с прошлой закупки есть. "Мама тест". Как они, кстати? Ими кто-нибудь пользовался?

 

Маматест - нормальные, похожи на мамачек

1 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

Я тоже пижамы люблю, но у меня они спортивного плана. Хлопковое шорты и футболки.

Тоже на wb заказывала кстати, они там не дорого стоят

Правильно, что хлопковые, телу нужно дышать. 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Я тоже пижамы люблю, но у меня они спортивного плана. Хлопковое шорты и футболки.

Тоже на wb заказывала кстати, они там не дорого стоят

Я вообще люблю спать в трусах, но я сыном не поспишь так)) приходится спать в ночнушках или пижамах 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...