Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

23 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

смысле не выходит? В туалет ж ходишь? Или как?

Ну как... Я вот вечером выпила пол литра точно чисто воды. И один раз сходила, может примерно полстакана пописяла... И не хочется вообще в туалет. 

У меня это раньше был признак близкой О. Как перестала в туалет ходит больше 3 раз в сутки, всё жди О

А сейчас немного в 1 ДЦ ушла вода, а сегодня только 2 ДЦ и снова здорово... Страшно представить, что в О будет! 

Надеюсь, Индол мне поможет всё таки... 

Ссылка на это сообщение
Только что, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ну как... Я вот вечером выпила пол литра точно чисто воды. И один раз сходила, может примерно полстакана пописяла... И не хочется вообще в туалет. 

У меня это раньше был признак близкой О. Как перестала в туалет ходит больше 3 раз в сутки, всё жди О

А сейчас немного в 1 ДЦ ушла вода, а сегодня только 2 ДЦ и снова здорово... Страшно представить, что в О будет! 

Надеюсь, Индол мне поможет всё таки... 

я сыкуха. Бегаю часто, но и пью много. )))надо рот на замок мне завязать чтоб не жрать

Завтра мой сг пойдет сдавать в ситилаб) никто не сдавал там из мужей? Я немного там не пойму чем там сг отличается обычная от разверзнутой. Есть ли нам смысл делать развернутую если мне нужна по сути ток цифра морфологии одна

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

Теперь ещё эвиками закуплюсь и буду готова.

На ВБ и озоне эвики дорогие... Я в магнит косметик дешевле видела. Хотя скидки иногда бывают, если поймаешь

7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я вообще люблю спать в трусах, но я сыном не поспишь так)) приходится спать в ночнушках или пижамах 

Я когда замуж вышла, первые годы вообще спала в халате ситцевом🤣. Были отдельные халаты для сна. Я стеснялась перед свекром в ночнушке ходить... А с малышами вставать приходилось очень часто. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Хорошо, что анализы хорошие. Ну запахи не показатель ковида, у меня при бронхите было( пусть в

Не знаю, не знаю. Но при ковиде обоняние отбивает напрочь, да так резко будто выключили. И главное нос дышит. Насморка нет. При обычном ОРВИ можешь чувствать запахи слабо, еле уловимо, но можешь. А тут совсем 0 и даже термоядерные "ароматы" ни о чём. Возможно это у меня так было. Но за свою жизнь такое впервые было. Прошло два года, а отголоски остались. Многие запахи исказились и не те, что раньше. Походу на всю жизнь это((

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

))надо рот на замок мне завязать чтоб не жрать

Ты на фото стройняшка, так что жрать можно! 

1 минуту назад, Совик сказал(а):

Не знаю, не знаю. Но при ковиде обоняние отбивает напрочь, да так резко будто выключили. При обычном ОРВИ можешь чувствать запахи слабо, еле уловимо, но можешь. А тут совсем 0 и даже термоядерные "ароматы" ни о чём. Возможно это у меня так было. Но за свою жизнь такое впервые было. Прошло два года, а отголоски остались. Многие запахи исказились и не те, что раньше. Походу на всю жизнь это((

Не повезло, конечно... 

А вообще многие жалуются, что исказились запаха, вкусы. 

Я в первую волну только нюх потеряла, а потом больше такого ни разу не было. 

Видела в больнице девушку, она уверяла, что после ковида больше года ни запахов, ни вкусов, ВООБЩЕ НИКАКИХ нет. Бывает же!... 

А кто-то говорит, что всё вонять стало, и лучше бы совсем запахов не было, чем жить в постоянной вони

Поганый засланный вирус из лаборатории.. 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя у мужа некоторое пропало. Например тож самое говное кошачье он не чувствует, а я сразу бегу убирать)) 😂

@Да будет воля Твоя нее нельзя… к сожалению целлюлит есть внезависимости от стройности(( и я комфортно себя ощущаю в весе 52 кг, а щас 54 и я понимаю это много((

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

С котом ппц(( он сегодня снова не может пописить. Врач говорит привозите, мол заросло чет возможно. Это капец какой-то ( но завтра и они не работают

Щас модно. Во всех магазах полно. Но либо мне не налазиют они либо цвет слишком бледный):D

Вот из-за того, что может зарости неправильно я и боюсь такой операции своему делать. Бывает такое. И по новой оперировать. Бедный котик😭

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Совик сказал(а):

Вот из-за того, что может зарости неправильно я и боюсь такой операции своему делать. Бывает такое. И по новой оперировать. Бедный котик😭

 

Это жесть… если снова(( я с ума сойду(во вторник ток свозим

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ты на фото стройняшка, так что жрать можно! 

Не повезло, конечно... 

А вообще многие жалуются, что исказились запаха, вкусы. 

Я в первую волну только нюх потеряла, а потом больше такого ни разу не было. 

Видела в больнице девушку, она уверяла, что после ковида больше года ни запахов, ни вкусов, ВООБЩЕ НИКАКИХ нет. Бывает же!... 

А кто-то говорит, что всё вонять стало, и лучше бы совсем запахов не было, чем жить в постоянной вони

Поганый засланный вирус из лаборатории.. 

Исказились не в лучшую сторону. Многое стало вонять. 100% не вирус выведенный. Ну, я так тоже думаю. 

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Это жесть… если снова(( я с ума сойду(во вторник ток свозим

Погоди паниковать. Но, блин, не просто же так кровит. И вообще, должны же они теперь помочь безвозмездно и по человечески. 

5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Да будет воля Твоя у мужа некоторое пропало. Например тож самое говное кошачье он не чувствует, а я сразу бегу убирать)) 😂

@Да будет воля Твоя нее нельзя… к сожалению целлюлит есть внезависимости от стройности(( и я комфортно себя ощущаю в весе 52 кг, а щас 54 и я понимаю это много((

Я себя вспоминаю. Мне хоть людячье, хоть кошачье, хоть носки вонючие под нос. Ничего не чувствала😂 И смех и грех

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я вообще люблю спать в трусах, но я сыном не поспишь так)

Я раньше спала только обнажённой. Не нравилось мне во время сна на себе одежда. Но с сыном теперь только пижама)

26 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

На ВБ и озоне эвики дорогие... Я в магнит косметик дешевле видела.

На wB и озоне я их и не заказываю. В магнит косметик тоже дорого. У нас есть магазин "7 шагов" там эвики по 99 рублей. И в аптеке вчера пачку с 2мя тестами за 181 рубль купила

14 минут назад, Совик сказал(а):

Исказились не в лучшую сторону. Многое стало вонять. 100% не вирус выведенный. Ну, я так тоже думаю. 

У меня после ковида не исказились запахи, но чувствую я хуже. Они не такие яркие как раньше

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ А на меня лезут, но на животе не сходятся, у меня бока здоровее попы как будто((( ну либо только сильно стрейчивые хорошо везде сходятся, но я не хочу их, они меня обтягивают ужасно так

У меня так и есть, опа меньше боков. И также, на бедра лезут без проблем, в пузе малы)) 

Ссылка на это сообщение
Только что, vlad04ka сказал(а):

А я сплю голышом либо только трусы, по другому не могу😂😂😂, спальня моя закрыта, дети не зайдут

Везет)) у нас однушка без вариантов(

Ссылка на это сообщение

Я тоже сплю в трусах. Но у меня одни девчонки. 

Спасибо, кто спрашивает обо мне. 🌷🌷🌷

Тестик сделала. Думала, у меня 2 эвика оставалось, а оказалось один. Поэтому оставила его на завтра на утро. Сейчас сделала Леди Тест. Полоска заметна стала без приглядывания. Как на эвике утром. Мне же не кажется? 

Screenshot_20230312_220948.thumb.jpg.13f0b593c7a2b17f08de6b8d577f17e9.jpg

Живот опять тянет. И выделений стало немного больше и они не прозрачные и не белый крем, а бежевый что-ли 😔😔😔

Мы сегодня ещё так сильно с мужем поругались. Весь день не разговариваем😢

@Ksiu5 я тебя не узнала))) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение

@runningwave видно конечно. Ждем утром тестик твой) крепитесь за мамулю крепко!!! А до задержки еще сколько?

@Амит❤️ как у тебя там дела? Месячн не расходятся?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@runningwave видно конечно. Ждем утром тестик твой) крепитесь за мамулю крепко!!! А до задержки еще сколько?

Спасибо 🌺🌺🌺 

До задержки... Ну у меня же О случилась поздно в этом цикле, на неделю считай позже. Поэтому М, если от О считать ориентировочно только 16 марта должны быть. Это 36 день цикла. А обычно цикл 28-30 дней у меня. Давно таких сдвигов не было очень

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, runningwave сказал(а):

Я тоже сплю в трусах. Но у меня одни девчонки. 

Спасибо, кто спрашивает обо мне. 🌷🌷🌷

Тестик сделала. Думала, у меня 2 эвика оставалось, а оказалось один. Поэтому оставила его на завтра на утро. Сейчас сделала Леди Тест. Полоска заметна стала без приглядывания. Как на эвике утром. Мне же не кажется? 

Screenshot_20230312_220948.thumb.jpg.13f0b593c7a2b17f08de6b8d577f17e9.jpg

Живот опять тянет. И выделений стало немного больше и они не прозрачные и не белый крем, а бежевый что-ли 😔😔😔

Мы сегодня ещё так сильно с мужем поругались. Весь день не разговариваем😢

@Ksiu5 я тебя не узнала))) 

Полоску очень хорошо видно. Весь вечер о тебе думала) хорошо что ты написала и тест выложила. Переживала прям.

То что выделения и живот тянет, так может малыш крепится. Ты главное не нервничай, а то нервы они не помогают совсем.

Жду твой утренний тест🤞

11 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

как у тебя там дела? Месячн не расходятся?

Ну крови явно больше и живот тянет время от времени, голова заболела, ещё и состояние психованное... надеюсь завтра все уже будет как надо... а так пока не дотягивает это все до М, конечно

Я даже в графике новый цикл не решилась ставить

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

Ну крови явно больше и живот тянет время от времени, голова заболела, ещё и состояние психованное... надеюсь завтра все уже будет как надо... а так пока не дотягивает это все до М, конечно

Разойдутся. Это же не просто задержка, пока хгч рассосётся и прогестерон снизится... 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Поэтому я давно взяла за правило не показывать никому своих слез. У меня есть огород для этого. Залезу в кусты полоть, а сама рыдаю. И домой иду только когда отойду. Никто со мной нянчиться не обязан... 

Но мне так всегда завидно, у кого мужья могут обнять, сказать слова утешения, предложить прогуляться или ещё чего-нибудь. Вот бывают же мужья, у которых есть сердце, а не насос для перекачки крови

У меня муж тоже раздражается от слез. Я всегда хожу убираться или готовить от него, когда хандра.

@Ksiu5Kсюша, с новой аватарочкой😊

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я с джинсами вообще не пойму на меня в попе не лезут. А где лезут ляшки огромные. Бред как шьют

Я порой покупаю и прям такая довольная. Если не себе так хоть сыну, а в этот раз ничего ни сыну, ни себе. В магазинах все висит какое-то как ношеное или ценник. Я не готова покупать джинсы за 12( у меня есть пару штук дорогих, но это меня мой уговорил взять когда они хоть по 7 были. А щас 12. Меня жаба душит. А остальное я не понимаю как шьют((

А у меня с джинсами раньше проблем не было, а сейчас толи шить так стали, толи я толстая😁 терпеть не могу узкие, натягиваю, и они в икрах застревают, вся в поту из снимаю))) это странно, ведь у меня большая жепь, беру по размеру, а застревают ноги😁 а еще по сравнению с жепью  несмотря на имеющийся пузик, достаточно тонкая талия, и вот беру я штанцы по размеру, натягиваю на свой зад, одни в ногах застряли, у вторых в талии еще места на две меня ))))  и как тут выбрать?)))

3 часа назад, vlad04ka сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ А на меня лезут, но на животе не сходятся, у меня бока здоровее попы как будто((( ну либо только сильно стрейчивые хорошо везде сходятся, но я не хочу их, они меня обтягивают ужасно так

 Вот и я в обтяжку нк люблю. Но и очень широкие тоже не люблю)))

3 часа назад, Нашатулька сказал(а):

А у нас обычно идем покупать мне, а покупаем мужу)) Мне вечно ничего не нравится или не могу выбрать или не сидит, а у него такая фигура, что садится практически всё и умеет вещи подобрать себе. Ну и ребенку, иногда себе жалко купить, а сыну с удовольствием)

Во, у нас также) муж одет лучше меня, вещей и обуви больше, чем у меня)) ну да, и у сына шмотья полно разного, а у меня пара джинс и несколько кофточек 😁 и двое брюк, которве стали малы, висят, смотрю на них и думаю, что проще, похудеть или новые себе найти?))

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

С котом ппц(( он сегодня снова не может пописить. Врач говорит привозите, мол заросло чет возможно. Это капец какой-то ( но завтра и они не работают

 

Блин, бедный котик, ну как мне его жалко(((

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

@runningwave да полосочка поярчала! Может утрик подключить, бежевые это уже мазня. 

Никогда не вставляла его... И дома, его даже и нет. И завтра купить не будет возможности, утром уезжаю по работе и буду только вечером. И отменить поездку нельзя 😢😢😢😭

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...