Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

10 минут назад, runningwave сказал(а):

Никогда не вставляла его... И дома, его даже и нет. И завтра купить не будет возможности, утром уезжаю по работе и буду только вечером. И отменить поездку нельзя 😢😢😢😭

А живот так и болит и спина? 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро. С началом новой трудовой недели)))

У меня сегодня начало тянуть низ живота, неужели скоро придут.

Я отвезла ребенка в школу, теперь можно и поспать:D

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!)

Давно не писала)но читала.....девочек обнимаю,которые видели //но всё печально закончилось((Пусть поскорее аист вас посетит!

У меня какой-то хаос))бт не измеряю,не получается....вчера и сегодня я.б.мужа хочу)))а по идее мес.должны через 2дня начаться.

Мужа обследуем... похоже дело в сердце.остановка сердца дала судороги((в субботу поставили холтер.завтра ждём описание.на МРТ всё норм,как будто.сейчас состояние лучше,в груди не сжимает.... возможно из за лекарств.

Хорошего дня 😘

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки, и плодотворной недели! 

7 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

А живот так и болит и спина? 

Вечером все так и болело, да

41 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

Доброе утро. С началом новой трудовой недели)))

У меня сегодня начало тянуть низ живота, неужели скоро придут.

Я отвезла ребенка в школу, теперь можно и поспать:D

Отличный план 😁

30 минут назад, InnaDima сказал(а):

Доброе утро, девочки!)

Давно не писала)но читала.....девочек обнимаю,которые видели //но всё печально закончилось((Пусть поскорее аист вас посетит!

У меня какой-то хаос))бт не измеряю,не получается....вчера и сегодня я.б.мужа хочу)))а по идее мес.должны через 2дня начаться.

Мужа обследуем... похоже дело в сердце.остановка сердца дала судороги((в субботу поставили холтер.завтра ждём описание.на МРТ всё норм,как будто.сейчас состояние лучше,в груди не сжимает.... возможно из за лекарств.

Хорошего дня 😘

Мужу скорейшего восстановления🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

 

Я утром сделала тесты, не пойму, по сравнению с вечером, мне кажется, такие же 🤷🏻‍♀️ Сегодня рухнула БТ (базальная температура). Выделений утром не было. Поясницу перестало так сильно тянуть, а живот вот тянет. 

Сегодняшние тесты

Screenshot_20230313_070130.thumb.jpg.e7d151e0d9981016bbcb0d21e0e0d163.jpg

Вчерашний вечерний коллаж

Screenshot_20230312_220948.thumb.jpg.13f0b593c7a2b17f08de6b8d577f17e9.jpg

Что думаете? 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, runningwave сказал(а):

Что думаете? 

Полосочка пока мокрый такая же, но после высыхания она может быть ярче. 

Доброе утро! 

1 час назад, InnaDima сказал(а):

Мужа обследуем... похоже дело в сердце.остановка сердца дала судороги((в субботу поставили холтер.завтра ждём описание.на МРТ всё норм,как будто.сейчас состояние лучше,в груди не сжимает.... возможно из за лекарств.

Хорошего дня 😘

Здоровья мужу, пусть все пройдёт. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, runningwave сказал(а):

Доброе утро, девочки, и плодотворной недели! 

Вечером все так и болело, да

Отличный план 😁

Мужу скорейшего восстановления🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

 

Я утром сделала тесты, не пойму, по сравнению с вечером, мне кажется, такие же 🤷🏻‍♀️ Сегодня рухнула БТ. Выделений утром не было. Поясницу перестало так сильно тянуть, а живот вот тянет. 

Сегодняшние тесты

Screenshot_20230313_070130.thumb.jpg.e7d151e0d9981016bbcb0d21e0e0d163.jpg

Вчерашний вечерний коллаж

Screenshot_20230312_220948.thumb.jpg.13f0b593c7a2b17f08de6b8d577f17e9.jpg

Что думаете? 

Пока мокрые не очень понятно, вроде такой же. Можешь прислать когда высохнет окончательно?

Ну и я тут к многих читала что вечерние не сильно от утренних отличаются

Ссылка на это сообщение
Только что, Амит❤️ сказал(а):

Ну и я тут к многих читала что вечерние не сильно от утренних отличаются

Если вечерний то все нормально. А если утренний не очень. Но всегда есть шанс что разгонятся, такое бывает у некоторых девочек. 

1 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

эвик надо сухой сравнить

Согласна, часто полоска набирает цвет когда высохнет. 

Сравнивать нужно два Эви. Леди тест слабее, чем Эви. 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем) вот и новая неделя)) хорошего всем дня)

у меня начальство с отпуска выходит, так неохота( не жду его. Учитывая, что я с ними сижу в кабинете

9 часов назад, Амит❤️ сказал(а):

Уже хочу в новый цикл... и боюсь...

Чего боишься?(

 

1 час назад, InnaDima сказал(а):

Доброе утро, девочки!)

Давно не писала)но читала.....девочек обнимаю,которые видели //но всё печально закончилось((Пусть поскорее аист вас посетит!

У меня какой-то хаос))бт не измеряю,не получается....вчера и сегодня я.б.мужа хочу)))а по идее мес.должны через 2дня начаться.

Мужа обследуем... похоже дело в сердце.остановка сердца дала судороги((в субботу поставили холтер.завтра ждём описание.на МРТ всё норм,как будто.сейчас состояние лучше,в груди не сжимает.... возможно из за лекарств.

Хорошего дня 😘

Ох. Мужу здоровья. Главное причину найти

@runningwave пусть высохнут и сфотай. Пока ощущение что такие же. Повтори к обеду тестик 

Девочки, кота в больницу забирают на неделю. Наверно до воскресенья. Будут смотреть почему так срослась и проектировать  что-то там.завтра отвезем. Но радует, что хоть не возьмут денег за стационар. Только корм и пеленки сказали привезти. Надеюсь после уже здоров будет ибо я устала уже

Всю ночь он шкреб свой туалет и спать не давал(

@Ksiu5 с новой аватаркой))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Девочки, кота в больницу забирают на неделю. Наверно до воскресенья. Будут смотреть почему так срослась и проектировать  что-то там.завтра отвезем. Но радует, что хоть не возьмут денег за стационар

Хорошо хоть за стационар не возьмут.  Пусть скорее все продет. 

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Полосочка пока мокрый такая же, но после высыхания она может быть ярче. 

Доброе утро! 

Здоровья мужу, пусть все пройдёт. 

 

41 минуту назад, InnaDima сказал(а):

@runningwave я думаю всё нормально....вчера вечер и сегодня утро и не должны сильно отличаться....а рухнула прям сильно или 0,1-0,2?

2 дня в целом не очень информативно была, тк мерила позже и она была 37.1-37.2, вчера в 5 утра, 37.0. А сегодня в 6 утра 36.8. 

38 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Вроде Юля Эви делала с разницей в сутки.

Светик как твои полосочки? 

Да, через сутки

38 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Пока мокрые не очень понятно, вроде такой же. Можешь прислать когда высохнет окончательно?

Ну и я тут к многих читала что вечерние не сильно от утренних отличаются

Вечером только. На работе сейчас уже

36 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Если вечерний то все нормально. А если утренний не очень. Но всегда есть шанс что разгонятся, такое бывает у некоторых девочек. 

Согласна, часто полоска набирает цвет когда высохнет. 

Сравнивать нужно два Эви. Леди тест слабее, чем Эви. 

 

18 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Доброе утро всем) вот и новая неделя)) хорошего всем дня)

у меня начальство с отпуска выходит, так неохота( не жду его. Учитывая, что я с ними сижу в кабинете

Чего боишься?(

 

Ох. Мужу здоровья. Главное причину найти

@runningwave пусть высохнут и сфотай. Пока ощущение что такие же. Повтори к обеду тестик 

Девочки, кота в больницу забирают на неделю. Наверно до воскресенья. Будут смотреть почему так срослась и проектировать  что-то там.завтра отвезем. Но радует, что хоть не возьмут денег за стационар. Только корм и пеленки сказали привезти. Надеюсь после уже здоров будет ибо я устала уже

Всю ночь он шкреб свой туалет и спать не давал(

@Ksiu5 с новой аватаркой))

К обеду не получится, я сегодня на выезде в чужом офисе... 

Бедный кот, как же его жалко 😔😔😔 пусть ему помогут в стационаре 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Девочки, да, мне тоже кажется, что на фото они в одной поре. Но вживую вчера утром леди тест я вообще полоску не увидела. А эвик надо было приглядываться. Сегодня и на том, и другом видно, как только взгляд кидаешь. Но посмотрим. После работы зайду в аптеку куплю тесты. 

А хгч когда лучше сдавать? 

Ссылка на это сообщение

Я так утром спешила написать про тесты что не поздоровалась ни с кем.

Доброе утро девочки.

А я наконец в новом цикле. Вроде разошлось все.

Сегодня пыталась записаться к Г. В 8 утра зашла на сайт там 8 номерков. Ни один не поймала. Пока вводила свои данные все номерки растащили... ну вот блин и как записаться??? Капец какой то... завтра попробую с ноутбука...

27 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Чего боишься?(

Того что не получится, не попадём и тому подобное.... в общем и целом того что и все)))

28 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Девочки, кота в больницу забирают на неделю

Там хоть под присмотром будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, runningwave сказал(а):

А эвик надо было приглядываться. Сегодня и на том, и другом видно, как только взгляд кидаешь. Но посмотрим. После работы зайду в аптеку куплю тесты

Тебе виднее, значит поярчали! 

13 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

я наконец в новом цикле. Вроде разошлось все.

С новым циклом! Пусть будет победным!!

12 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

И вода, которую я выпила, НЕ ВЫХОДИТ!!! ОТ СЛОВА ВООБЩЕ!!! БЛИН, КУДА ОНА, СОБАКА, ДЕВАЕТСЯ!!!??? 

А я не знаю откуда она берется! Во второй фазе всегда раз в ночь встаю в туалет, кроме прошлого цикла, тогда пока // не увидела ни груди не болели, ни в туалет ночью  не гоняло. А сегодня ночью случилась феерия. Сразу скажу, на ночь не пью, один глоток, что бы спать спокойно, и вчера не пила, но в туалет вставала три раза! Три! В 1, затем в 3 и в 5.15 и каждый раз это был не прекращающийся поток. Где вся эта вода хранилась? Сейчас в туалет не гоняет. 

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро ,девочки ! Всем удачной недели ! Всем не болеть! 
@runningwave лучше мочить тесты одной фирмы конечно ! Ярчайте 🤞

@ღКусочек счастьяღ ох бедный котик ,вот ему досталось ..Пусть скорее уже поправится!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Амит❤️ с новым циклом тебя) пусть этот цикл станет победным! нуу если не попадешь к бесплатному может все же тебе записаться пока начало цикла к платному? сходить на узи и к ги. 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

нуу если не попадешь к бесплатному может все же тебе записаться пока начало цикла к платному? сходить на узи и к ги. 

Да хотела именно к своей попасть... но это капец уже месяц номерок ловлю

Ссылка на это сообщение
Только что, Амит❤️ сказал(а):

Да хотела именно к своей попасть... но это капец уже месяц номерок ловлю

а она узи делает сама? тебе б узи сделать

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а она узи делает сама? тебе б узи сделать

Не, она не делает вроде.

На узи если что я и платно пойду, а именно к врачу я хотела к этому

Ссылка на это сообщение
Только что, Амит❤️ сказал(а):

Не, она не делает вроде.

На узи если что я и платно пойду, а именно к врачу я хотела к этому

ааа поняла))) ну попробуй утром с компа))может таки словишь) но на узи сходи после месячных)

Ссылка на это сообщение

Записалась я к гинекологу своему аж на 24 марта ,а это будет 14 день цикла 🤦‍♀️Можно в этом цикле не планировать короче .Хочу сначала послушать ,что интересного мне скажет г 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...