Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

Только что, Лиса26 сказал(а):

Сама .Ну как сама ..Я на узи в декабре была ,так вот врач-узист увидев мой адномиоз ,посоветовала как только увижу // сразу подключать прогестерон,потому что может быть проблема с вынашиванием .А так я две беременности с дюфом была .

После полосочек тогда. Не с 16 дня о? 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Доченьке,выздоравливать скорее!:molitva: Тем более,до М 3 дня,а полосочки хорошие.Олесечка,береги себя,отдыхай!Завтра ждем ярких полосочек!:kiss2:

Спасибо 🙏 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Совик сказал(а):

 Наталь, я рада, что котан всё таки хочет жить, я за него болела Привыкла же к нему😂 Если вирусный, то мог поймать в клинике от какого нибудь животного. Я и не знала, что так бывает. Он же у вас на улицу не ходит? 

Нет конечно. Домашний кот. Собака то у меня тож не гуляет

Ссылка на это сообщение
Только что, Совик сказал(а):

После полосочек тогда. Не с 16 дня о? 

Ну вот в прошлом цикле не успела с дюфом .. БхБ случилась .А в этом начала с 16 дня цикла 

31 минуту назад, Совик сказал(а):

Я и цветы сажаю и малыша хочу. Совмещаю🤣

У меня есть такая сумка фиксатор. Так вот нифига неудобно. В первый и единственный раз удалось его туда запаковать. А потом кот прочухал:hohot:

Хорошие полосочки. Что зря переживать, все твердят, что по тестам динамику не смотрят. ХГЧ пойдешь сдавать? 

Пойду если задержка случиться 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лиса26 сказал(а):

Сама .Ну как сама ..Я на узи в декабре была ,так вот врач-узист увидев мой адномиоз ,посоветовала как только увижу // сразу подключать прогестерон,потому что может быть проблема с вынашиванием .А так я две беременности с дочками с дюфом была .

Я беременна была триста лет назад))) Тогда дюфы не назначали. Но угроза была и не раз. На сохрании лежала два раза. Аленомиоз и у меня увидели. Я и не знала про него. Но полосок не было ни разу, наверно не стоит его начинать просто так. А гинеколог на позитиве, всё хорошо, иди планируй. 

3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Нет конечно. Домашний кот. Собака то у меня тож не гуляет

Я уже прочитала 😃

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Совик сказал(а):

Олеся, а дюф тебе гинеколог назначала или сама? Многие сами начинают, я всё никак не решу стоит попробовать или нет. Возраст всё таки. 

Не, ну уж совсем что-ли ничего не делать? Это тоже не хорошо, если от лишнего движения всё может сорваться. Значит что-то не в порядке изначально и ты ни при чём. Ну, моё мнение, конечно. 

А сколько дней у тебя вторая фаза обычно? Я всегда думала, что она должна быть12-14 дней. Не? 

А я особо за овуляцией не следила до этого 🤷‍♀️тоже сижу и думаю ,что 16 дней столь выходит у меня ,если овуляция на 12 день была ..

Знаю ,что обычно 28 дней у меня длится цикл ,на 29 приходят М .Иногда на 28 могут 

@Совик триста это сколько ?)) я первый в 2010 ) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лиса26 сказал(а):

А я особо за овуляцией не следила до этого 🤷‍♀️тоже сижу и думаю ,что 16 дней столь выходит у меня ,если овуляция на 12 день была ..

Знаю ,что обычно 28 дней у меня длится цикл ,на 29 приходят М .Иногда на 28 могут 

@Совик триста это сколько ?)) я первый в 2010 ) 

2005. Сыну 17 лет. Больше не планировали. Много всего было в жизни. Вот только в августе перестали предохраняться. Но ничего не получается, надеюсь, что пока. Я решила слать прог после О и тогда решать быть или не быть дюфу😄 Можно же попробовать его пару циклов, думаю не навредит. 

Только что, Совик сказал(а):

2005. Сыну 17 лет. Больше не планировали. Много всего было в жизни. Вот только в августе перестали предохраняться. Но ничего не получается, надеюсь, что пока. Я решила слать прог после О и тогда решать быть или не быть дюфу😄 Можно же попробовать его пару циклов, думаю не навредит. 

Мне 39

Ссылка на это сообщение

Просто так да,не надо .Но у нас до этого с зачатием проблем не было .Доча с первого цикла планирования в сентябре 2018 получилась .И то мне врач сразу с задержки дюф назначила .Но скажу ,очень легкая беременность была ,ни разу не лежала в больнице ,работала до родов ,ремонт курировала в нашей новостройке ) Везде по строймагазинам сама  ходила ,материалы выбирала .Но я тогда молодая конечно была ) 35 было всего )) 

@Совик и мне 39 🤝

7 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Что значит если?))) Точно случится!

Честно говоря я бы уже побежала😹

:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Лиса26 сказал(а):

Просто так да,не надо .Но у нас до этого с зачатием проблем не было .Доча с первого цикла планирования в сентябре 2018 получилась .И то мне врач сразу с задержки дюф назначила .Но скажу ,очень легкая беременность была ,ни разу не лежала в больнице ,работала до родов ,ремонт курировала в нашей новостройке ) Везде по строймагазинам сама  ходила ,материалы выбирала .Но я тогда молодая конечно была ) 35 было всего )) 

Я грешу на возраст. В молодости с первого цикла могло получится. Проблем не было. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Лиса26 сказал(а):

А в этот раз в январе начали планировать ,и тут // и все пропали через день 

Я помню конечно. Просто не всегда пишу. Сейчас большие шансы. И плюс организм не так давно был беременным. Держу кулачки😊

 

Ссылка на это сообщение

@Лиса26 у меня чет пусто и вечером. Надеюсь на завтра-послезавтра, но думаю что пролет. 

Блин дома некогда и читать( поели, погладила, стирку закинула и развесила, с котом разобралась и уже время спать пора. Не отдохнула чет

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Но скажу ,очень легкая беременность была ,ни разу не лежала в больнице ,работала до родов ,ремонт курировала в нашей новостройке ) Везде по строймагазинам сама  ходила ,материалы выбирала .Но я тогда молодая конечно была ) 35 было всего )) 

И я скакала в обе Б как горная коза, а тут только //, сразу тонус. 

Ссылка на это сообщение
01.03.2023 в 10:48, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Выделения небольшие, как перед началом цикла . 

С новым циклом! Пусть будет победный 🙏🏻

01.03.2023 в 10:49, Sveт24 сказал(а):

@Ksiu5 год уже. Пока безуспешно. Я вас всегда читаю. За всех переживаю. Детки у меня есть и это радует. Меня в списки не надо. Можно я просто буду за вами подсматривать?:girl_in_dreams:

Добро пожаловать! Пусть все получится, как можно скорее! 

01.03.2023 в 14:56, Лиса26 сказал(а):

 

Ссылки скрыты.

❤️

01.03.2023 в 16:33, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я тоже не страдала...заразили тут)в прошлом месяце правда немного тестов было всего 2...а в этом месяца штук 8 закупила на первое время:Dчую в след цикле точно пролет будет тк по идее должен совулировать другой яичник, а он не рабочий...и останется один цикл до июня(((

к свадьбе нужно потихоньку готовиться, а даже желания нет(

Свадебные хлопоты такие приятные 😍 хотя у меня вот свадьба была в прошлом году и с одной стороны это было так здорово, а с другой, такой мандраж бил и нервяк, а когда сво объявили начало, а потом в сентябре мобилизацию, руки опускались. Очень страшно было. Но я рада, что мы это сделали. Это было невероятно чувственно

01.03.2023 в 19:53, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Кошмар какой-то анализов так и нет по коту. Должны были прийти в 6 и нету. Итак на нервах 

С новым ником)

Скорей бы уже котик поправился, бедняга 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

01.03.2023 в 20:39, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Прислали биохимию кота, но общий еще не готов. То что думали у него почки так по почкам все хорошо. Но к него кфк завышен при норме 350 у него 4000. либо сердце либо крыша поехала :think1:но слюни и рот не открывает больше на крышу похоже. Ждем общий и врач скажет что да как

Завтра утром бт измерию ради интереса) 

 

13 часов назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Доброго утра, девочки.  И хорошего настроения всем 

2023-03-02-08-20-25 (1).jpg

Мое ИК оказалось не тем, кем за кого себя выдавало :D даже не получилось 2 недели беременной походить в этот раз 

Ну ничего, обязательно получится все! 

11 часов назад, Лиса26 сказал(а):

Привет всем .Нет,девочки опять наверное бхб,не ярчают ,а наоборот 

Или сорвалось просто :bye2:

Очень даже ярче нижние синие

6 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

о покажи тест где тень))) кулачки на ярчание

с котом сказали, что общая кровь нормальная. Что у него вирусный стоматит и мол должен пройти. Но в какое время это будет тоже неясно((( как муж говорит видимо кот очень хочет жить)) раз и анализы неплохие и тянут с ними долго.... вот такие вот дела. муж психует правда типа сама теперь корми...тк он вест расцарапаный уже

тесты пришли мои бишур, первый ответ и леди чек. можно тестоманить)) надо вечером забрать после работы

Ждём завтра новый тестик 🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻

1 час назад, Лиса26 сказал(а):

вчерашний 

сейчас 

пока не могу ,до понедельника я безвылазно с дочей .

Однозначно ярчает🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1 час назад, Лиса26 сказал(а):

Да стараюсь ,с дочей лежу .39,2 у нее после обеда поднялась  ,сбиваю ,опять поднимается сейчас 

Нет еще ,3 дня до М 

Бедная малышка, скорейшего выздоровления! 

Девочки, всем привет. В общем не получилось у нас обстрелять О. Муж пришёл только в 3 ночи, а в 6 утра уже встал на работу и до сих пор ещё нет дома. Обидно, конечно. Тк и пик на тесте, и боль, когда лопнул фолликулы, были такие яркие 😢

Одна надежда, что за 2 дня до этого которые спермики были, дождутся свою принцессу... 

У мена вопрос, кстати, читала, что мальчики получаются, если кекс во время овуляции прям, а если за пару дней до, то девочки получаются. У вас как со статистикой? 

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Совик сказал(а):

Аленомиоз и у меня увидели. Я и не знала про не

И я не знала, что у меня он есть, и раз его видят, раз не видят. Сколько пересмотрели за последние 3ю2 года узисты одна сказала про аденомиоз. 

А как ты его ощущаешь или нет? 

У меня 2 день херня - прям ниже поясницы как финалгоном намазали или горчишники стоят преимущественно справа.  Настя добрая говорит что во 2 фазе так аденомиоз проявляется. Но раньше я его не ощущала никак. 🤷‍♂️

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Совик сказал(а):

гинеколог на позитиве, всё хорошо, иди планируй. 

Сейчас гинекологи многие такие, особенно молодые. Всё окей, аденомиоз не мешает, миомы не мешают, опущение, ничего страшного, хроническое воспаление, ну, не острое же, можно не лечить.... 

Из крайности в крайность. После того, как пугали и стращали мыслимым и немыслимым. Советские врачи. И сейчас такие динозавры ещё встречаются... 

Трудно найти адекватного! 

Аденомиоз на самом деле не шутки! Он, может, на начальных стадиях не мешает, а потом очень даже мешает!!! И по моему наблюдению, зачать на прогестерона можно, а вот вынашивание даже на поддержке очень проблемное, особенно на ранних сроках. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, runningwave сказал(а):

С новым циклом! Пусть будет победный 🙏🏻

Добро пожаловать! Пусть все получится, как можно скорее! 

❤️

Свадебные хлопоты такие приятные 😍 хотя у меня вот свадьба была в прошлом году и с одной стороны это было так здорово, а с другой, такой мандраж бил и нервяк, а когда сво объявили начало, а потом в сентябре мобилизацию, руки опускались. Очень страшно было. Но я рада, что мы это сделали. Это было невероятно чувственно

Скорей бы уже котик поправился, бедняга 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

 

Ну ничего, обязательно получится все! 

Очень даже ярче нижние синие

Ждём завтра новый тестик 🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Однозначно ярчает🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Бедная малышка, скорейшего выздоровления! 

Девочки, всем привет. В общем не получилось у нас обстрелять О. Муж пришёл только в 3 ночи, а в 6 утра уже встал на работу и до сих пор ещё нет дома. Обидно, конечно. Тк и пик на тесте, и боль, когда лопнул фолликулы, были такие яркие 😢

Одна надежда, что за 2 дня до этого которые спермики были, дождутся свою принцессу... 

У мена вопрос, кстати, читала, что мальчики получаются, если кекс во время овуляции прям, а если за пару дней до, то девочки получаются. У вас как со статистикой? 

Дождутся  🤞:fight:

У меня старшая в овуляцию получилась ,младшая за несколько дней до О 

6 минут назад, Жюзефина сказал(а):

И я не знала, что у меня он есть, и раз его видят, раз не видят. Сколько пересмотрели за последние 3ю2 года узисты одна сказала про аденомиоз. 

А как ты его ощущаешь или нет? 

У меня 2 день херня - прям ниже поясницы как финалгоном намазали или горчишники стоят преимущественно справа.  Настя добрая говорит что во 2 фазе так аденомиоз проявляется. Но раньше я его не ощущала никак. 🤷‍♂️

Может не аденомиоз проявляет себя ? ) Какой дпо ?

У меня аденомиоз никак себя не проявлял .М безболезненные ,нормальные ,ну сгустки конечно выходят .А так полет нормальный .

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Жюзефина сказал(а):

раньше я его не ощущала никак. 🤷‍♂️

Он же, собака, прогрессирует... Возможно, очаги кроме матки ещё есть где-нибудь... Я раньше тоже не ощущала, ну, перед М могло немного печь, и то не всегда. А сейчас  чуть ли не с 1 дпо иногда чувствую. В этот раз с 4 дпо. 

Но такие ощущения может не только аденомиоз давать. Мне говорили, и почки, и хондроз поясничный может, и даже герпес... Так что нельзя однозначно сказать, что аденомиоз, тем белее, такого никогда не было. 

Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, поздравьте меня. Ребенок впервые уснул сам, без тити/укачиваний и тд :bye2::bye2: Даже грустно :Crazy:

35 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Девочки ,ну что там у вас ? Кто там на подходе с полосками ? Или активно на следующей неделе все начнется ??

Пока запасаемся попкорном:girl_cool: 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Ох, девочки, поздравьте меня. Ребенок впервые уснул сам, без тити/укачивает и тд :bye2::bye2: Даже грустно :Crazy:

Пока запасаемся попкорном:girl_cool: 

Ой ,мечта )) у меня так не получалось )))

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Аденомиоз на самом деле не шутки! Он, может, на начальных стадиях не мешает, а потом очень даже мешает!!! И по моему наблюдению, зачать на прогестерона можно, а вот вынашивание даже на поддержке очень проблемное, особенно на ранних сроках. 

А чем аденомиоз мешает? У меня вроде был диагноз, аденомиоз какой то самой лёгкой степени , и все было ок с вынашиванием. 

После родов,если честно, ни разу на узи не была. Даже интересно, остался он или нет. Врач узи говорил что лечится беременным прогестероном

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, runningwave сказал(а):

. У вас как со статистикой

У меня совпадает!!! 

Первого сына планировали, и как раз в середине цикла кексы в основном были, часто. 

Второго сына так рано не планировали, но мой цикл на гв удлинился, и календарный метод подвёл, попали чётко в О

С первой дочей зачатие состоялось после па в абсолютно безопасный 7 ду, до О было не меньше 6-7 дней, до сих пор не понимаю, как это было возможно... 

Со второй дочей за 2-3 дня до О па

С третьей тоже дней за 5-6 до О

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...