Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

17 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

как называются эти витамины не подскажите?

Просто вит Е, но лучше брать иностранный.

12 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

красного цвета. Но я почитала, что дозировку более 100 ток после одобрения врача. Хз я боюсь их пить много) особенно 400. думаю 200 самое то

Вот его как раз назначают для работы яичников. Мне уже 400 назначили. И то что было год назад и сейчас небо и земля. Хотя бы б*б были. 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

Тоже что ли пропить Е...

А как называются эти витамины не подскажите?

Реакции закончились. Спасибо большое.

Ты сама то как?

Да ничего ,в рабочем настроении .А то расслабилась тут со своими переживаниями .Ну и все будет ,так как должно быть .Значит не время .

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Видела в больнице девушку, она уверяла, что после ковида больше года ни запахов, ни вкусов, ВООБЩЕ НИКАКИХ нет. Бывает же!... 

У моей Лизы ,( болела в 20 году осенью ковидом, ну мы все болели я беременная в больнице лежала на 21 неделе ) , до сих пор не чувствует нормально запахи и вкуса, ей тяжело дается готовка , хотя любила это дело, а сейчас как то перестала почти . Тяжеловато. Почему то после ковида она еще и поправилась , хотя во время болезни похудела . и она спортсменка... 😳

14 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Это жесть… если снова(( я с ума сойду(во вторник ток свозим

Надо мазать мазью тогда , как детям девочкам мажут, чтобы половые губки не срастались ... Вспомню как называется или можно погуглить .

3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Вроде Юля Эви делала с разницей в сутки.

Светик как твои полосочки? 

Наташенька, у меня всё, полоски почти исчезли и начались эти дни ... Задержка подучилась в неделю. 

Ссылка на это сообщение

Уф, девочки записалась я на узи. На 21е число. Не знаю я как считать день цикла. Если от начала мазни то 12 дц, а если от сегодняшнего то 9 дц...

Как считать новый цикл, с какого дня... я чёт не понимаю

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Наташенька, у меня всё, полоски почти исчезли и начались эти дни ... Задержка подучилась в неделю. 

Очень жаль... 

1 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

Если от начала мазни то 12 дц, а если от сегодняшнего то 9 дц...

Когда алая кровь пошла. 

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ты на фото стройняшка, так что жрать можно! 

Не повезло, конечно... 

А вообще многие жалуются, что исказились запаха, вкусы. 

Я в первую волну только нюх потеряла, а потом больше такого ни разу не было. 

Видела в больнице девушку, она уверяла, что после ковида больше года ни запахов, ни вкусов, ВООБЩЕ НИКАКИХ нет. Бывает же!... 

А кто-то говорит, что всё вонять стало, и лучше бы совсем запахов не было, чем жить в постоянной вони

Поганый засланный вирус из лаборатории.. 

Вот я в первую волну заболела ковидом .в октябре 20 года .Причем никто из моих родных не заболел .Очень сильно болела голова и нос не дышал .Но насморка не было .Ни запахов ни вкусов я очень долго не чувствовала .Мое любимое хвойное  мыло еще год пахло тухлятиной какой-то и все запахи искажались .Через года полтора только наладилось .

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

Уф, девочки записалась я на узи. На 21е число. Не знаю я как считать день цикла. Если от начала мазни то 12 дц, а если от сегодняшнего то 9 дц...

Как считать новый цикл, с какого дня... я чёт не понимаю

наверно от сегодня

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự эхх жаль((

много в этот раз бхб у всех....что ж такое то

Ссылка на это сообщение
Только что, Амит❤️ сказал(а):

Она по капле то была то нет с 11го, вчера вечером больше

Хм тогда с того момента как разошлись М, даже не знаю. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

Уф, девочки записалась я на узи. На 21е число. Не знаю я как считать день цикла. Если от начала мазни то 12 дц, а если от сегодняшнего то 9 дц...

Как считать новый цикл, с какого дня... я чёт не понимаю

А мне врач говорила с первого мажущего дня 

5 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Уф, девочки записалась я на узи. На 21е число. Не знаю я как считать день цикла. Если от начала мазни то 12 дц, а если от сегодняшнего то 9 дц...

Как считать новый цикл, с какого дня... я чёт не понимаю

И я на 21 🤞

Ссылка на это сообщение

@Лиса26 @Амит❤️ значит будем 21го за вас держать кулачки

мой сдал сг))) ждем результаты вечером))

я думаю больше сдавать сг он не пойдет))это уже 4я)):D

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Он герой. Мой сразу сказал, все)) 

Он реально уже ржет. Говорит тут ему больше понравилось чем в кдл и комната уютней и фильм посвежей )) уже прикалывается мол будешь меня отправлять в привычку войдет ыы

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Просто вит Е, но лучше брать иностранный.

Вот его как раз назначают для работы яичников. Мне уже 400 назначили. И то что было год назад и сейчас небо и земля. Хотя бы б*б были. 

а изменилось что? кол-во фоликов?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Амит❤️ сказал(а):

Как твои дела?

Как тесты? Ты делала?

Все, у меня закончилось , с недельной задержкой . Сегодня ставлю М .

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

красота была вчера)сегодня уже нет:D

Прям как у меня, только у меня в этот же день уже могут шоурум бурум навести 🤣

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

да да..как тестики там?

Уже чисты как слеза , вчера были. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

15 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Да будет воля Твоя у мужа некоторое пропало. Например тож самое говное кошачье он не чувствует, а я сразу бегу убирать)) 😂

@Да будет воля Твоя нее нельзя… к сожалению целлюлит есть внезависимости от стройности(( и я комфортно себя ощущаю в весе 52 кг, а щас 54 и я понимаю это много((

Наташ, а рост у тебя какой? 

52 прям детский вес! 

Мне комфортно, когда я 64-65. Хотя с моим ростом 163 это тоже много. Но меньше вес был только до замужества, 60-61, и после родов больше такой не вернулся ни разу. 

14 часов назад, runningwave сказал(а):

Я тоже сплю в трусах. Но у меня одни девчонки. 

Спасибо, кто спрашивает обо мне. 🌷🌷🌷

Тестик сделала. Думала, у меня 2 эвика оставалось, а оказалось один. Поэтому оставила его на завтра на утро. Сейчас сделала Леди Тест. Полоска заметна стала без приглядывания. Как на эвике утром. Мне же не кажется? 

Screenshot_20230312_220948.thumb.jpg.13f0b593c7a2b17f08de6b8d577f17e9.jpg

Живот опять тянет. И выделений стало немного больше и они не прозрачные и не белый крем, а бежевый что-ли 😔😔😔

Мы сегодня ещё так сильно с мужем поругались. Весь день не разговариваем😢

@Ksiu5 я тебя не узнала))) 

На леди тест динамика 100% есть. 

А ругаться не надо! Муж в курсе твоих тестов? Может, помягче будет реагировать? 

6 часов назад, InnaDima сказал(а):

Доброе утро, девочки!)

Давно не писала)но читала.....девочек обнимаю,которые видели //но всё печально закончилось((Пусть поскорее аист вас посетит!

У меня какой-то хаос))бт не измеряю,не получается....вчера и сегодня я.б.мужа хочу)))а по идее мес.должны через 2дня начаться.

Мужа обследуем... похоже дело в сердце.остановка сердца дала судороги((в субботу поставили холтер.завтра ждём описание.на МРТ всё норм,как будто.сейчас состояние лучше,в груди не сжимает.... возможно из за лекарств.

Хорошего дня 😘

 Хорошо, что взялись за здоровье мужа, пусть причина найдётся и лечение будет успешным! 🙏

5 часов назад, runningwave сказал(а):

Доброе утро, девочки, и плодотворной недели! 

Вечером все так и болело, да

Отличный план 😁

Мужу скорейшего восстановления🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

 

Я утром сделала тесты, не пойму, по сравнению с вечером, мне кажется, такие же 🤷🏻‍♀️ Сегодня рухнула БТ. Выделений утром не было. Поясницу перестало так сильно тянуть, а живот вот тянет. 

Сегодняшние тесты

Screenshot_20230313_070130.thumb.jpg.e7d151e0d9981016bbcb0d21e0e0d163.jpg

Вчерашний вечерний коллаж

Screenshot_20230312_220948.thumb.jpg.13f0b593c7a2b17f08de6b8d577f17e9.jpg

Что думаете? 

Тут мокрый Эвик, непонятно. Но мне кажется, прогрессирует Б, если на леди тесте вылезла сегодня полоска, которая вчера была под вопросом. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя рост у меня 165, я до Б весила 50-51. Бывало и 47, но в 47 меня ГИ отправлял жрать булки с какао:D. Потом 50-51 стало стабильно. после родов 52. а щас 54 и я понимаю эт много. Не комфортно мне.ноги кажутся толстыми и пузо. Надо заниматься, но в будни я не знаю когда((( может завтра после работы, но это по пробкам ехать тож не айс

и вообще в итоге сегодня проставлялись на работе  и я сьела 2 куска пиццы. вот и вся диета:D

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Лиса26 сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự Света ,я как обычно с опозданием ! Поздравляю твою дочурку с Днем рождения 🎈 Пусть радует родителей и растет счастливой и здоровой !!!💗

Спасибо большое , Олесенька ❤️❤️❤️🌹🌹🌹🤗

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Да, многие мужья больше всего на свете не любят женских слез. И многим жёнам приходится переживать в одиночку. Самой приводить себя в чувство и доставать из болота грусти. 

Мне иногда кажется, что если я "барахлю и ломаюсь", грущу, плачу, муж меня не жалеет, не любит, а испытывает досаду, что вещь (или бытовая техника, то есть я...) сломалась и плохо работает... И так грустно от этого, и сразу хочется высказать ему, какой он бесчувственный сухарь и чурбан бессердечный... 

Поэтому я давно взяла за правило не показывать никому своих слез. У меня есть огород для этого. Залезу в кусты полоть, а сама рыдаю. И домой иду только когда отойду. Никто со мной нянчиться не обязан... 

Но мне так всегда завидно, у кого мужья могут обнять, сказать слова утешения, предложить прогуляться или ещё чего-нибудь. Вот бывают же мужья, у которых есть сердце, а не насос для перекачки крови. 

А я себя давно научилась сама радовать, если надо. Или искать на стороне сочувствия и внимания... А дома я просто мама, а мама себя всегда чувствую норм и бесперебойно должна выполнять свои дела. И если нужно кого-то поддержать и выслушать, то это к маме, конечно. 

 

Прямо мои чувства описала( иногда нужно чтобы просто подошёл и обнял. Но мой включает полный игнор..и сама себя за уши вытягиваешь.. и иногда кажется что отношение ко мне как к чему то должному.. хотя знаю что и переживает и любит. Но вот такой он у меня.

  

14 часов назад, runningwave сказал(а):

Я тоже сплю в трусах. Но у меня одни девчонки. 

Спасибо, кто спрашивает обо мне. 🌷🌷🌷

Тестик сделала. Думала, у меня 2 эвика оставалось, а оказалось один. Поэтому оставила его на завтра на утро. Сейчас сделала Леди Тест. Полоска заметна стала без приглядывания. Как на эвике утром. Мне же не кажется? 

Screenshot_20230312_220948.thumb.jpg.13f0b593c7a2b17f08de6b8d577f17e9.jpg

Живот опять тянет. И выделений стало немного больше и они не прозрачные и не белый крем, а бежевый что-ли 😔😔😔

Мы сегодня ещё так сильно с мужем поругались. Весь день не разговариваем😢

@Ksiu5 я тебя не узнала))) 

Хорошая полосочка!! Пусть ярчает!!!


 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Амит❤️ сказал(а):

Спасибо!

Тебя тоже с полосатым циклом!

 

Девочки а мы опять синхронно в новые циклы ушли?

Сколько нас примерно на одно время?

Да наверное, все те, кто ждал синхронно полосочек... 

Блин, парад исчезающих полосок получился у нас, вместо того, о чем мечтали. 😥

Даже страшно теперь загадывать и желать, и считать, сколько нас опять... 

Давайте просто молиться🙏🙏🙏

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

тоже чтоль купить витамин е

Я купила Эвалар смесь токоферолов, 100 капсул по 200 мг. 

Я ж хочу попробовать без Утрика обойтись. Вот витамин Е и буду вместо него пить с 14-15 ДЦ до М (овулю тоже отслеживать не хочу, хотя тесты по инерции заказала на О

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

@Да будет воля Твоя смотри что пишет девочка на главной странице и действительно, откуда тогда ВБ, если маточных трубах ни эндометрия ни тем более структуры? 

Случайно наткнулась на ютубе на записи прямых эфиров репродуктолога, так вот, она там отвечала на вопрос про лечение гиперплазии без атипии, и сказала, что раньше причиной гиперплазии без атипии считали недостаточность прогестерона во второй фазе, а сейчас пришли к выводу, что это инсулинорезистентность 🤷‍♀️ И вообще, значение эндометрия переоценивается, если эмбрион хороший, то главное чтобы структура эндометрия соответствовала фазе, и типа если бы все так сильно зависело от эндометрия (имелась ввиду фаза инмплантации), откуда бы брались внематочные беременности, в маточных трубах вообще нет эндометрия, а эмбрион там развивается (до определенного момента). Меня больше заинтересовала связь инсулинорезистентности и гиперплазии, кто-то еще слышал про такое?  
Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/123700-giperplazija-i-insulinorezistentnost/

 Спасибо, Наташ, это очень интересная версия! Я обязательно изучу этот вопрос... 

Ведь и правда, гиперплазия с возрастом часто появляется, и ир тоже. Хотя у меня ир нет, сахар натощак в норме. Но нарушение толерантности есть (сильно после еды подскакивает сахар, больше 10), ну и косвенные признаки, та же задержка жидкости... 

1 час назад, Лиса26 сказал(а):

А мне врач говорила с первого мажущего дня 

И я на 21 🤞

У меня с аденомиозом раньше мазать начать могло и за 10 дней до М... И как тогда считать. Запутаешься вообще! 

Я считаю с первого обильного дня. А мазню отношу к предыдущему циклу. 

9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Да будет воля Твоя рост у меня 165, я до Б весила 50-51. Бывало и 47, но в 47 меня ГИ отправлял жрать булки с какао:D. Потом 50-51 стало стабильно. после родов 52. а щас 54 и я понимаю эт много. Не комфортно мне.ноги кажутся толстыми и пузо. Надо заниматься, но в будни я не знаю когда((( может завтра после работы, но это по пробкам ехать тож не айс

По сравнению со мной ты узник Освенцима, где там у тебя целлюлит прячется, вообще не пойму... 🤔

У меня дочка подросток весит 53. Самая легкая из всех она. Но на мой взгляд худышечка прям, хочется накормить её. 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Да будет воля Твоя рост у меня 165, я до Б весила 50-51. Бывало и 47, но в 47 меня ГИ отправлял жрать булки с какао:D. Потом 50-51 стало стабильно. после родов 52. а щас 54 и я понимаю эт много. Не комфортно мне.ноги кажутся толстыми и пузо. Надо заниматься, но в будни я не знаю когда((( может завтра после работы, но это по пробкам ехать тож не айс

и вообще в итоге сегодня проставлялись на работе  и я сьела 2 куска пиццы. вот и вся диета:D

Блин, ну научите меня, как весить 52?) Ну хотя б 54! А во мне ж роста 159 всего 🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение

витамин е миролла нашла на вб в дозировке 400...много наверно?

10 минут назад, Kattrina сказал(а):

Блин, ну научите меня, как весить 52?) Ну хотя б 54! А во мне ж роста 159 всего 🤦‍♀️

это наверно с рождения.я всегда была худой

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...