Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

девочки а как от фсс больничный считают? чет  прям такие копейки пришли от них...то есть по сути он и не оплачен получается? ниче не поняла...за 2 недели всего 3500 пришло...при зп официальной 24 тыс. это норм? прям расстроилась чет....на  8 тыс меньше зп получила в целом(((:this_1:

Ссылка на это сообщение

Жопень тоже одна из первых сваливает от меня, но я не хотела бы ее терять, а вот живот прям саааамым последним уходит

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

У меня первым поправляется лицо:cry:, но и при похудении оно первым худеет:D

При похудении приходится чем-то, жертвовать:m0591:

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

девочки а как от фсс больничный считают? чет  прям такие копейки пришли от них...то есть по сути он и не оплачен получается? ниче не поняла...за 2 недели всего 3500 пришло...при зп официальной 24 тыс. это норм?

Я не знаю

1 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

а вот живот прям саааамым последним уходит

Да, это так

Ссылка на это сообщение

А все таки витамины Е в какой дозировка лучше купить? 

Хочу зайти сегодня в аптеку купить и начать пить)

8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

девочки а как от фсс больничный считают? чет  прям такие копейки пришли от них...то есть по сути он и не оплачен получается? ниче не поняла...за 2 недели всего 3500 пришло...при зп официальной 24 тыс. это норм? прям расстроилась чет....на  8 тыс меньше зп получила в целом(((:this_1:

Тут не подскажу. Знаю что по среднему считают. Но вот средний от какого периода они берут я не знаю. У меня в среднем Приходил больничний такой же как и зп должна была получить

Ссылка на это сообщение
Только что, Амит❤️ сказал(а):

А все таки витамины Е в какой дозировка лучше купить? 

Хочу зайти сегодня в аптеку купить и начать пить)

Девочки выше писали 200 и 400 схему...я почитала что больше 100 ток с консультацией врача и чет очкую пить больше...решила поискать 200 тк 400 чет совсем много

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

вот и у меня так же

Это, наверно, у большинства так... мои два прыща не поправились, несмотря на булки😁

10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

девочки а как от фсс больничный считают? чет  прям такие копейки пришли от них...то есть по сути он и не оплачен получается? ниче не поняла...за 2 недели всего 3500 пришло...при зп официальной 24 тыс. это норм? прям расстроилась чет....на  8 тыс меньше зп получила в целом(((:this_1:

А это точно от фсс, не от работадателя за 2 дня? Или 3, сколько там работодатель платит

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

Тут не подскажу. Знаю что по среднему считают. Но вот средний от какого периода они берут я не знаю. У меня в среднем Приходил больничний такой же как и зп должна была получить

у меня тоже на прошлой работе был как и зп по факту. Приходили деньги от компании а не от фсс. А ту т от фсс пришли прям копейки(( я не ожидала

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Девочки выше писали 200 и 400 схему...я почитала что больше 100 ток с консультацией врача и чет очкую пить больше...решила поискать 200 тк 400 чет совсем много

А ещё я читала что его лучше пить вместе с витамином А... и вот теперь думаю надо купить ещё А или нет

Ссылка на это сообщение
Только что, Kattrina сказал(а):

Это, наверно, у большинства так... мои два прыща не поправились, несмотря на булки😁

А это точно от фсс, не от работадателя за 2 дня? Или 3, сколько там работодатель платит

работодатель дает как зп...а тут прям от фсс отдельно. работодатель 10го выплатил свое

Только что, Амит❤️ сказал(а):

А ещё я читала что его лучше пить вместе с витамином А... и вот теперь думаю надо купить ещё А или нет

про а не знаю...помню много где идет АЕвит даж есть витамин)))но я наверно чисто е возьму или комплекс вот ищу

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

работодатель дает как зп...а тут прям от фсс отдельно. работодатель 10го выплатил свое

Странно тогда, мне от фсс приходит как зп. Может, бухгалтерия не так стаж передала в фсс?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

@Да будет воля Твоя смотри что пишет девочка на главной странице и действительно, откуда тогда ВБ, если маточных трубах ни эндометрия ни тем более структуры? 

Случайно наткнулась на ютубе на записи прямых эфиров репродуктолога, так вот, она там отвечала на вопрос про лечение гиперплазии без атипии, и сказала, что раньше причиной гиперплазии без атипии считали недостаточность прогестерона во второй фазе, а сейчас пришли к выводу, что это инсулинорезистентность 🤷‍♀️ И вообще, значение эндометрия переоценивается, если эмбрион хороший, то главное чтобы структура эндометрия соответствовала фазе, и типа если бы все так сильно зависело от эндометрия (имелась ввиду фаза инмплантации), откуда бы брались внематочные беременности, в маточных трубах вообще нет эндометрия, а эмбрион там развивается (до определенного момента). Меня больше заинтересовала связь инсулинорезистентности и гиперплазии, кто-то еще слышал про такое?  
Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/123700-giperplazija-i-insulinorezistentnost/

да,Наташа,слышала и читала очень много про это,у Магери и у Зубаревой .Избыток инсулина  провоцирует различные разрастания  - эндометрий ,кисты и тп .Там даже чистки  бывают  ежеквартальные, многие после них б , надо строго соблюдать питание, оно безглютеновое  и не только .А  если выдержать 4 месяца,то яичники полностью обновляются,со слов врача .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а где в графики тест на овуляцию написан? не могу найти чтоб добавлять там плюс минус

Тестик в этом цикле показал! Отлично. Ищи графу "тест на О", если её нет, то нужно добавить в настройках. 

24 минуты назад, Λαμπερή сказал(а):

эндометрий ,кисты и тп .Там даже чистки  бывают  ежеквартальные, многие после них б , надо строго соблюдать питание, оно безглютеновое  и не только .А  если выдержать 4 месяца,то яичники полностью обновляются,со слов врача .

О, как, очень интересно. 

2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ведь и правда, гиперплазия с возрастом часто появляется, и ир тоже. Хотя у меня ир нет, сахар натощак в норме. Но нарушение толерантности есть (сильно после еды подскакивает сахар, больше 10), ну и косвенные признаки, та же задержка жидкости... 

У моей сестры есть косвенные признаки проблем с сахором, но сам он вроде как в норме. Два года дочке младшей. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Тестик в этом цикле показал! Отлично. Ищи графу "тест на О", если её нет, то нужно добавить в настройках. 

О, как, очень интересно. 

о спасибо))) мне ничего пока не показал тест)я его не делала..я просто смотрю у вас есть, у меня нет)нашла в настройках)

Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама Наташа ,какие по твоему мнению  добавки  помогли удлинить  цикл? Может я  что то еще добавлю  , у меня  стал на 3-4 дня короче   с 2018  года, сейчас 25 дней, доктор говорит  нормально ,овуляция на 12 день и 13 дней 2 фаза .Но  б   ж нет , гормоны и узи в норме,ттт   .Я еще  тоже думаю  на ир и на вес ,  инсулин  у меня в референсах  по серединке ,но если брать объем талии,то ир получается и  избыточный вес.Еще я тут подумала,что все мои б наступали  ,когда я  была стройнее ,либо с такого же веса ,как сейчас, худела значительно . 

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня и лёгкой новой недели!:udachi:

@ღКусочек счастьяღ @Ksiu5 @Да будет воля Твоя  девочки с новыми красивыми авочками!Пусть они будут счастливыми для вас!:heart:

8 часов назад, InnaDima сказал(а):

У меня какой-то хаос))бт не измеряю,не получается....вчера и сегодня я.б.мужа хочу)))а по идее мес.должны через 2дня начаться.

Мужа обследуем... похоже дело в сердце.остановка сердца дала судороги((в субботу поставили холтер.завтра ждём описание.на МРТ всё норм,как будто.сейчас состояние лучше,в груди не сжимает.... возможно из за лекарств.

Хорошего дня 😘

Инночка,мужу здоровья!:molitva: Молодцы,что обследуетесь!!

8 часов назад, runningwave сказал(а):

Я утром сделала тесты, не пойму, по сравнению с вечером, мне кажется, такие же 🤷🏻‍♀️ Сегодня рухнула БТ. Выделений утром не было. Поясницу перестало так сильно тянуть, а живот вот тянет. 

Сегодняшние тесты

Screenshot_20230313_070130.thumb.jpg.e7d151e0d9981016bbcb0d21e0e0d163.jpg

Вчерашний вечерний коллаж

Screenshot_20230312_220948.thumb.jpg.13f0b593c7a2b17f08de6b8d577f17e9.jpg

Что думаете? 

Юлечка,я думаю,что ярче чуточку тестик сегодня!Пусть и дальше тестики ярчаю!:kulachki:

6 часов назад, Амит❤️ сказал(а):

А я наконец в новом цикле. Вроде разошлось все.

Катюша,с новым,самым счастливым и беременным циклом!Божьих благословений на этот цикл!:tectik:

5 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Маришечка, огромное преогромное СПАСИБО ❤️❤️❤️☀!!! И тебя тоже поздравляю с рождением старшего Сына !!! Он у тебя такой классный и большой умничка !!! Мамина опора ! Дай Бог ему всего самого хорошего и светлого в жизни, хороших друзей , верную жену и любовь на всю жизнь ! ❤️🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Светулечка,спасибо большое!Очень-очень приятно!!:smilie_girl_321:

5 часов назад, Ksiu5 сказал(а):

У меня сегодня тоже новый цикл начался:D

Ксюшенька,с новым циклом,чудесно-беременным!Пусть Господь благословит!:aistbp:

4 часа назад, Лиса26 сказал(а):

@Мариша 99 С днем рождения сына 🎈🎈🎈🎈

Олесечка,моя хорошая,спасибо большое за твоё внимание!!Мне ооочень приятно!:kiss2:Да,взрослый мльчик у меня,уже 23 года.:m0591:

5 часов назад, Лиса26 сказал(а):

Вообщем позвонила записалась на узи ,ближайшее время на 21 марта ,это будет уже 11 день цикла 

Хотела на 7-9 день ,но к ней нет уже записи на эти дни (

И узи груди заодно сделаю 

Олесечка и мои крепкие кулачки на УЗИ и на прием к врачу!Пусть обязательно случится чудо!:t8313:

5 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Можно сходить проконсультироваться. Мне моя толком ничего не сказала. Назначила пить витамин Е 400,нашла её рецепт, пить нужно с 15 по 26 дц. Но я пью и в первой фазе по 200, а во второй по 400. Как пила и советовала Ира Шармыльчик. 

Вот и я после того как Ириша написала про приём вит.Е и я стала так же принимать 200 и 400.

4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

да так и называются витамин Е, красного цвета. 

Вот и я помню,что в Украине со старшими детьми пила вит.Е именно красного цвета.А здесь капсулы светло-коричневые,похожи на омегу:confusion:

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

мой сдал сг))) ждем результаты вечером))

я думаю больше сдавать сг он не пойдет))это уже 4я)):D

Наташенька,крепкие кулачки на хороший результат!!!:kulachki:

2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У меня с аденомиозом раньше мазать начать могло и за 10 дней до М... И как тогда считать. Запутаешься вообще! 

Я считаю с первого обильного дня. А мазню отношу к предыдущему циклу. 

Я про аденомиоз не знаю у себя,а вот мажет всегда дня 3-4 и никак не назову это 1дц,а вот потом начинаются обычные обильные М.В этот раз первый день был очень обильный.

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Не брали? Хвалят витаминки

6A5508E6-8CC5-4384-A4F3-AAE36EEAA26A.png

и мне и мне

Ух,как интересно!Я у нас таких и не видела:confusion:

1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

Ты спасла меня) у меня мужа заставить пить витамины это адский ад. Он в шутку сказал что будет пить если в мармеладках ему куплю. А там есть комплекс для мужчин в мармеладках:JC_goody:

А мой пьёт такими кучками.Тяжко вздыхает,но пьет;)

1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Да вот ни того ни другого, хочется уже хоть чего-то))

Вот пусть и будет вот так :tectik: и очень скоро так :t8313:

  • Спасибо 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Амит❤️ я тебе сфотаю сегодня кучку витамин, что мой пьет только за вечер))покажи мужу кучку совсем не мармеладок:D

@Мариша 99 спасибочки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 чет очкую пить больше...

От него могут быть побочки????

22 минуты назад, Λαμπερή сказал(а):

@НатаlyМама Наташа ,какие по твоему мнению  добавки  помогли удлинить  цикл? Может я  что то еще добавлю  , у меня  стал на 3-4 дня короче   с 2018  года, сейчас 25 дней, доктор говорит  нормально ,овуляция на 12 день и 13 дней 2 фаза .Но  б   ж нет , гормоны и узи в норме,ттт   .Я еще  тоже думаю  на ир и на вес ,  инсулин  у меня в референсах  по серединке ,но если брать объем талии,то ир получается и  избыточный вес.Еще я тут подумала,что все мои б наступали  ,когда я  была стройнее ,либо с такого же веса ,как сейчас, худела значительно . 

У меня с 40 лет цикл стал 25-26 дней ( раньше был строго 28), но это не помешало мне 5 раз заБ, правда были только ЗБ и ББ

Ленуль, и ты сегодня вместе с нами!:embrace: С новым самым полосатым циклом!!!!!Дети

22 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Ксюшенька,с новым циклом,чудесно-беременным!Пусть Господь благословит!:aistbp:

Олесечка,моя хорошая,спасибо большое за твоё внимание!!Мне ооочень приятно!:kiss2:Да,взрослый мльчик у меня,уже 23 года.:m0591:

Олесечка и мои крепкие кулачки на УЗИ и на прием к врачу!Пусть обязательно случится чудо!:t8313:

Вот и я после того как Ириша написала про приём вит.Е и я стала так же принимать 200 и 400.

Вот и я помню,что в Украине со старшими детьми пила вит.Е именно красного цвета.А здесь капсулы светло-коричневые,похожи на омегу:confusion:

Наташенька,крепкие кулачки на хороший результат!!!:kulachki:

Я про аденомиоз не знаю у себя,а вот мажет всегда дня 3-4 и никак не назову это 1дц,а вот потом начинаются обычные обильные М.В этот раз первый день был очень обильный.

Ух,как интересно!Я у нас таких и не видела:confusion:

А мой пьёт такими кучками.Тяжко вздыхает,но пьет;)

Вот пусть и будет вот так :tectik: и очень скоро так :t8313:

Спасибо, Маришенька:kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Ksiu5 как я поняла да. при дозировке 400 длительное время могут быть побочки типа головокружения, головные боли, обмороки и ухудшение зрения. Но что имеется ввиду под длительным применением не знаю. Но тк везде пишут про большую дозировку ток с врачом думаю есть нюансы какие-то)

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я тебе сфотаю сегодня кучку витамин, что мой пьет только за вечер))покажи мужу кучку совсем не мармеладок:D

🤣🤣🤣

Я тут читаю про витамин Е. Какой он нужный оказывается и не только девочкам.

У вас мужья пьют его?

Хочу своему подсовывать тоже)))

Написано что он повышает качество их спермы

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

🤣🤣🤣

Я тут читаю про витамин Е. Какой он нужный оказывается и не только девочкам.

У вас мужья пьют его?

Хочу своему подсовывать тоже)))

Написано что он повышает качество их спермы

отдельно не пьет его. но в комплексе он есть. Есть ты будешь брать ему комплекс, то отдельно и смысла не будет))

Ссылка на это сообщение

О смотрите:

"Для женщины, запланировавшей беременность, витамин Е необходим потому, что он оказывает непосредственное влияние на развитие яйцеклетки и способность эмбриона имплантироваться в матке. Именно он помогает сохранить беременность на ранних сроках и является средством профилактики выкидыша. В мужском организме витамин Е способствует активному сперматогенезу, повышает активность сперматозоидов и снижает количество спермиев с нарушенной морфологией. Таким образом, витамины для мужчин при планировании беременности так же необходимы, как и женщинам."

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...