Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

3 минуты назад, runningwave сказал(а):

Так страшно, если честно 😢 не хочу пока сильно обнадеживаться😔

Все будет хорошо. Верим в твоего малыша. Должны ж в домике начаться чудеса) на завтра тестик купила? Постарайся найти лабу у дома и сдай хгч

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я пила эти красные капсулы, и по 200, и по 400, эффекта не заметила. Может и был, хз. Но на цикл никак не влиял. А Солгаровский О сдвигал, когда пила с 1 ДЦ

Витамин Е накапливается вроде, и в больших дозах токсичен. Его долго вроде пить не рекомендуется. Но в качестве лечения того же аденомиоза и эндометриоза как раз по 400 могут и назначать, но курсами, дней по 10-14 после О, как Утрик

Помню, сидела я на безглютеновой диете 2,5 мес. Лезла на стены и кидалась на людей! Это жуть была для меня. Я без мяса могу, без сладостей, но без хлебушка, ну, никак!!! Но я терпела, надеялась, что поможет. 

УЗИ после этой ужасной диеты меня просто убило... Разрастания только усилились!!! Эндометрий после М был 19 мм. 19!!!...

И я зареклась больше так мучить свой организм... 

Сейчас стараюсь ограничивать, конечно, сладости, белый хлеб, макароны, рис, но не совсем исключаю. 

А гемапаксан почему назначали? 

Аспирин с первых недель? 

 И долго держался такой ферритин? 

 Надо пирожки с гречкой. И с травой🤣🤣🤣

Я гречку люблю, но пустой гречкой не наедаюсь. Мне надо ВСЁ С ХЛЕБУШКОМ... 

Настя, на безглютеновой нельзя лишь некоторые крупы , остальные можно. Я прекрасно переносила, но пробовала недолго, перед праздниками. И хлеб и блины , оладушки, всё было. Энергии масса была. Разрастаний не может быть от неё, тк это обычная еда, ничего особенного. Просто без вредностей. Видно причина была в другом, Настя. 

Ссылка на это сообщение

@runningwave отличная полосочка! Юленька, ярчайте! 

20 минут назад, runningwave сказал(а):

Так страшно, если честно 😢 не хочу пока сильно обнадеживаться😔

Хватит нам уже неудач! Пусть с тебя начнутся удачные беременности! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Да. Гинеколог

Хороший гинеколог, современный! 

Наши разве что какой-нибудь Сорбифер дурулекс назначат, как в советские времена... 

1 час назад, runningwave сказал(а):

Девочки, это утренняя динамика, высохшие, как просили😁 что думаете? 🤔

Screenshot_20230313_203325.jpg

Screenshot_20230313_203316.jpg

Коплю материал)) только с работы пришла

Где два теста, они одинаковые. А где галерея, там чуть ярче последний. 

41 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

Лучше да, но я не могу терпеть😂

Я вчера убиралась на кухне в шкафу и нашла там тест электронный, который покупала фиг знает когда😄

Скоро он ТОЧНО ПРИГОДИТСЯ! 

37 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Лежу и левый яичник кольнет отпустит, кольнет и опять отпустит, что там происходит интересно

 У меня так О проходит. 

36 минут назад, runningwave сказал(а):

Как то так

 

Screenshot_20230313_210630.jpg

Screenshot_20230313_210642.jpg

:JC_goody:слов нет... 

Ярчайте, пожалуйста, крепитесь!!! Пусть с тебя начнётся полоса удач и чудес для всех жителей домика! 

13 минут назад, Λαμπερή сказал(а):

Настя, на безглютеновой нельзя лишь некоторые крупы , остальные можно. Я прекрасно переносила, но пробовала недолго, перед праздниками. И хлеб и блины , оладушки, всё было. Энергии масса была. Разрастаний не может быть от неё, тк это обычная еда, ничего особенного. Просто без вредностей. Видно причина была в другом, Настя. 

 Ну, я не говорю, что от диеты разрастания... Эндометрий такой был и до диеты, 15-17-19 мм после М сразу... Просто я надеялась, что уменьшится. 

А где безглютеновый хлеб берут? И блинчики? 

Я покупала кукурузную муку, пыталась что-то печь, получалась полная, фигня и есть это не хотелось. 

Сейчас, кстати, эндометрий у меня стал меньше, 8-12 мм после М, иногда почти норма. 

Это я чередую курсы гормонов с курсами Индола, не даю разрастаться ему... А в этот раз хочу попробовать дать организму самому поработать хоть пару циклов, только витамин Е во 2 фазе буду пить и всё... Страшно, вдруг всё снова зарастёт. Я уже почти год сдерживаю Э в таких значениях. 

Опять я пью кучу всего, по привычке строю схемы лечения-улучшения, и планы, как я сейчас вылечусь, и... 

И только бледное сморщенное пугало в зеркале возвращает меня с небес на землю. Блин, какой молодой я себя ощущаю в душе!!! Особенно сейчас, весной... Почки набухают, травка пробивается, заливаются птички, коты орут дурниной свою песню про охоту (которая называется "очень охота... ") 

А я старею и грущу. Как жалко, что женский век так короток, и нельзя вернуть время назад... 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

я старею и грущу. Как жалко, что женский век так короток, и нельзя вернуть время назад..

А ты разве теряла время? Тебе просто не повезло. Это я время теряла, муж не хотел, но я и не настаивал, нет и нет. 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Хороший гинеколог, современный! 

Наши разве что какой-нибудь Сорбифер дурулекс назначат, как в советские времена... 

Где два теста, они одинаковые. А где галерея, там чуть ярче последний. 

Скоро он ТОЧНО ПРИГОДИТСЯ! 

 У меня так О проходит. 

:JC_goody:слов нет... 

Ярчайте, пожалуйста, крепитесь!!! Пусть с тебя начнётся полоса удач и чудес для всех жителей домика! 

 Ну, я не говорю, что от диеты разрастания... Эндометрий такой был и до диеты, 15-17-19 мм после М сразу... Просто я надеялась, что уменьшится. 

А где безглютеновый хлеб берут? И блинчики? 

Я покупала кукурузную муку, пыталась что-то печь, получалась полная, фигня и есть это не хотелось. 

Сейчас, кстати, эндометрий у меня стал меньше, 8-12 мм после М, иногда почти норма. 

Это я чередую курсы гормонов с курсами Индола, не даю разрастаться ему... А в этот раз хочу попробовать дать организму самому поработать хоть пару циклов, только витамин Е во 2 фазе буду пить и всё... Страшно, вдруг всё снова зарастёт. Я уже почти год сдерживаю Э в таких значениях. 

Опять я пью кучу всего, по привычке строю схемы лечения-улучшения, и планы, как я сейчас вылечусь, и... 

И только бледное сморщенное пугало в зеркале возвращает меня с небес на землю. Блин, какой молодой я себя ощущаю в душе!!! Особенно сейчас, весной... Почки набухают, травка пробивается, заливаются птички, коты орут дурниной свою песню про охоту (которая называется "очень охота... ") 

А я старею и грущу. Как жалко, что женский век так короток, и нельзя вернуть время назад... 

Настя я сама пекла блинчики из муки зел. гречки, лепёшки из нутовой муки к супу, салату, иногда хлеб. Рецептов много. Всё вкусно тоже, только время на это нужно конечно. Иногда покупали гречневые хлебцы  , там в составе только ядрица. 

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Λαμπερή сказал(а):

Настя я сама пекла блинчики из муки зел. гречки, лепёшки из нутовой муки к супу, салату, иногда хлеб. Рецептов много. Всё вкусно тоже, только время на это нужно конечно. Иногда покупали гречневые хлебцы  , там в составе только ядрица. 

Гречневые хлебцы я тоже ела. А про муку такую я и не слышала, что бывает... Это давно было. Сейчас, наверное, на ВБ многое можно заказывать. 

А время да, семья большая, хозяйство, огород, работа, хоть бы что-нибудь успеть приготовить, не до разносолов, особенно летом. 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Амит❤️ сказал(а):

Ты спасла меня) у меня мужа заставить пить витамины это адский ад. Он в шутку сказал что будет пить если в мармеладках ему куплю. А там есть комплекс для мужчин в мармеладках:JC_goody:

мой не охотно пьет витамины, забывает, психует когда напоминаю. Спрашиваю: «пьёшь? Не забываешь?» Говорит: «не забываю» ага, 2 пачки по 30 саше пьёт 3 месяца  🤦🏻‍♀️ 
но при этом может за компанию с сыном съесть  витамишки 😂 не знала что есть взрослые в виде мармеладки,  надо взять 
 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, runningwave сказал(а):

Как то так

 

Screenshot_20230313_210630.jpg

Screenshot_20230313_210642.jpg

Оооо, ну тут прям супер! Ярче 100 %

Девочки, у меня сегодня вечер прям ужас какой-то... я че то вымотана сил нет...

С работы домой пришла, а у меня комната полна воды... дурацкая батарея потекла. Я ведро воды собрала.

Пока собирала, ребёнок позвонил сказал что домой идёт. От школы до дома 5 минут ровно. Даже дорогу переходить не надо. Школа за домом, пройти детскую площадку.... а его не было 30 минут. И на телефон не отвечал. Побежала его искать. Нашелся уже у дома. Он в телефон играл!!!! В телефон!

Думала прибью. Я так орала... девочки, меня наверное все соседи слышали. Я реально так испугалась когда его столько не было и я до него дозвонится не могла.

Потом вечером мыться пошёл и в ванной на пол воды налил много...

Ужас какой то... думала уже нервный срыв будет...

2 часа назад, runningwave сказал(а):

Так страшно, если честно 😢 не хочу пока сильно обнадеживаться😔

Все будет хорошо)

 

20 минут назад, Нашатулька сказал(а):

Спрашиваю: «пьёшь? Не забываешь?» Говорит: «не забываю» ага, 2 пачки по 30 саше пьёт 3 месяца  🤦🏻‍♀️

Мой такой же) и что самое интересное моего тоже Саша зовут🤣

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Λαμπερή сказал(а):

 

у меня  был 8 ферритин , сейчас  около 30,я  понемногу пью,мне сложно дается железо это , перерывы делаю 

Хороший результат! У меня пероральные формы не поднимали. Был 7. Пришлось капаться. 
 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

и меня с днюхой моего сынули, 22 сегодня. Я его по скромному поздравила,   денюшкой 🤣

Юлечка и тебя, и твоего Сына с Днем Рождения 🎉🎂 !!!! Пусть в жизни ему всегда сопутствует радость, любовь и верность хороших друзей, профессия будет по душе, а девушка любимой и любящей !!!! ❤️🙏🏻Храни Господь ❤️🙏🏻

2 часа назад, runningwave сказал(а):

Как то так

 

Screenshot_20230313_210630.jpg

Screenshot_20230313_210642.jpg

Слава Богу, Юленька 🙏🏻 !!!!!! ☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Лучше да, но я не могу терпеть😂

Я вчера убиралась на кухне в шкафу и нашла там тест электронный, который покупала фиг знает когда😄

Это мой 🤣🤣🤣, я потеряла и уже третью бхб не могу найти этот электронный тест. Уже у детей спрашивала позавчера , не взяли ли они его себе в игрушки ? 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, runningwave сказал(а):

Как то так

 

Screenshot_20230313_210630.jpg

Screenshot_20230313_210642.jpg

Ярчает хорошо

53 минуты назад, Нашатулька сказал(а):

мой не охотно пьет витамины, забывает, психует когда напоминаю. Спрашиваю: «пьёшь? Не забываешь?» Говорит: «не забываю» ага, 2 пачки по 30 саше пьёт 3 месяца  🤦🏻‍♀️ 
но при этом может за компанию с сыном съесть  витамишки 😂 не знала что есть взрослые в виде мармеладки,  надо взять 
 

И мой такой же забывчивый

Ссылка на это сообщение

Доброе утро. У меня вчера тоже день не очень задался, к вечеру еще пирсинг мой воспалился, последний раз воспалялся когда я забеременела, оказывается он может так среагировать на понижение иммунитета:girl_mad:

Пусть сегодняшний день у всех пройдет отлично:kulachki:

Ссылка на это сообщение

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠựΉტӁҠựΉტӁҠựΉტӁҠΉტӁҠựΉΉტӁΉტӁҠựΉΉტӁҠự(,не знаю как так вышло,но не убирается))Светлую девочку Светочку,с днём рождения! Здоровья и радости малышке!И всей вашей семье!

19 часов назад, Совик сказал(а):

@InnaDima желаю поскорее разобраться и понять что с мужем . Пусть врачи назначат грамотное лечение. Всё будет хорошо. :molitva:

Я сегодня записала в стационар сына аж на 27 апреля. Год ждали областного кардиолога, теперь полтора месяца стационара. Главное успеть до 18 лет всё пройти. Капец! 

Спасибо большое!Что с сыном?это пипец!ГОД!!!

18 часов назад, Совик сказал(а):

Ждать, что положат 1,5 месяца. А там лежать не долго, неделю)) 

В августе ему 18 лет уже. Пока относится к детской поликлинике. А потом же ко взрослой, хочется успеть пройти. А ещё военкомат маячит, нужно по быстрее. Но я спец ждала, чтоб было всё как положено. Платно не проходила, мне сказали, что лучше, чтобы именно на государственном уровне так сказать. 

У нас тоже считаются с госклиниками.частные заключения не учитываются при постановке на учёт и при прохождении комиссии.

15 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Девочки, вы все такие малышки:), а я ростом 170:D и мой идеальный вес примерно 70 кг, но сейчас я вешу больше чем надо и намного((

Я с ростом 160 имею вес 80кг.при этом в первую очередь прибавляет грудь,но и уходит она же первая))

15 часов назад, Ksiu5 сказал(а):

Поздравляю Светуличку с днем рождения! Крепкого здоровья сладенькой принцессе и много новых достижений!

Ссылки скрыты.

 

 

Спасибо, мои хорошие:smilie_girl_321:

У тебя еще Овуляции не было, какие М??????:malicious:

О, и у тебя сегодня новый цикл!:porukam2: Пусть он будет победно-полосатый!!!

Отличная динамика!!!! Пусть Господь хранит твою бусинку! :molitva:

Много :kulachki:

Пусть у твоего милого всё будет хорошо, крепкого ему здоровья!!!!:molitva:

Ты тестик не хочешь замочить?????

Спасибо большое!А у меня как будто и О.не было))и градусник оказывается сломался))так хоть по бт ясно было бы,да и не до него было эти дни..... теперь жду мес.....хоть бы вовремя.

14 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Да вот ни того ни другого, хочется уже хоть чего-то))

ООО,такая же тема)))

14 часов назад, Ksiu5 сказал(а):

У меня всегда при наборе веса появляется животик, а лучше бы грудь росла.

Организм запасает))

13 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Амит❤️ я тебе сфотаю сегодня кучку витамин, что мой пьет только за вечер))покажи мужу кучку совсем не мармеладок:D

@Мариша 99 спасибочки)

У моего уже истерика.т.к.к витаминам добавились ещё и таблетки для сердца и Депакин.....жалуется, зараза,всем))

12 часов назад, Амит❤️ сказал(а):

🤣🤣🤣

Я тут читаю про витамин Е. Какой он нужный оказывается и не только девочкам.

У вас мужья пьют его?

Хочу своему подсовывать тоже)))

Написано что он повышает качество их спермы

Мой пропил больше месяца.сейчас я их допиваю))

11 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Девочки, я в шоке просто. Результат сг пришел 1% морфология. еще хуже чем была до этого....млин я уже не понимаю ничего....то 4, то 2, то 27, то 1. где и кому верить?:this_1::dash_kolob_girl:

Да уж!!!реально кому верить!?и расхождения неслабые 

11 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Лерочка,спасибо большое!!!Мне тааак приятно!!:kiss2:Такое прекрасное пожелание,я растрогалась.

С днём рождения сына!у него сейчас самый лучший возраст, все дороги открыты.есть молодость,т.е.время,силы!Пусть найдет своё призвание!Счастья,удача пусть сопутствует ему! Здоровья!

9 часов назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Мариночка, с днем рождения, сынули! 

Светочка, вот сюрприз, и лялечка наша светлая тоже отмечает д р, пусть счастливая будет и здоровья побольше! 

Ну и меня с днюхой моего сынули, 22 сегодня. Я его по скромному поздравила,   денюшкой 🤣

Блин так много болтаете, я по диагонали читаю, не успеваю чета 

И тебя с днём рождения сына! Всегда мечтала о сыне! Счастья,ровной и чистой дороги жизни ему!Верных друзей!и конечно же Здоровья!

Девочки, простите,что поздно поздравляю деток!)вчера был очень тяжёлый день)в плане работы.у нас Наурыз на следующей неделе и т.к.мы с мужем в торговле,то у нас ажиотаж.я в 19.30только во двор заехала))

В общем анализы у него готовы, всё в пределах норм.а вот кардиолог у которого делали холтер отзвонилась и сказала что есть проблемы,собирает типа консилиума для заключения.сегодня готовы будут результаты и завтра к своему кардиологу.переживаю(

Девочки,читала по диагонали,не ответила кому то на вопрос о Клосте....я даже ещё не узнавала есть ли он у нас....ну врач у меня вроде в теме по препаратам, надеюсь подскажет))

Сразу после случившегося с мужем думала что всё с планированием завершаем.... думала как бы помягче сказать мужу.....ну в общем решили продолжать))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@InnaDima я тоже после того как узнала что у ребенка артрит хотела свернуть это дело, но муж переубедил, да и время прошло, я приняла наличие данного заболевания и в общем жизнь то продолжается)))

У меня сегодня -100г, хотя я вчера только и делала что ела, спала и в туалет по маленькому бегала🤣

Ссылка на это сообщение

Привет, девчулички, всем прекрасного дняСердечки

image_5d6526a69fced.gif

10 часов назад, runningwave сказал(а):

 

С корпус циклом, Ксюш! Давайте вместе с Катюшей уже запузачивайтесь 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

 

Спасибо, дорогуль:smilie_girl_321:

9 часов назад, runningwave сказал(а):

Как то так

 

Screenshot_20230313_210630.jpg

Screenshot_20230313_210642.jpg

Это будет благополучная беременность! Храни вас Господь!!!!:molitva:

Думаю, что у тебя будет доченька:love:

7 часов назад, Амит❤️ сказал(а):

 

Девочки, у меня сегодня вечер прям ужас какой-то... я че то вымотана сил нет...

С работы домой пришла, а у меня комната полна воды... дурацкая батарея потекла. Я ведро воды собрала.

Пока собирала, ребёнок позвонил сказал что домой идёт. От школы до дома 5 минут ровно. Даже дорогу переходить не надо. Школа за домом, пройти детскую площадку.... а его не было 30 минут. И на телефон не отвечал. Побежала его искать. Нашелся уже у дома. Он в телефон играл!!!! В телефон!

Думала прибью. Я так орала... девочки, меня наверное все соседи слышали. Я реально так испугалась когда его столько не было и я до него дозвонится не могла.

Потом вечером мыться пошёл и в ванной на пол воды налил много...

Иногда бывают такие моменты.. Слава Богу, что все закончилось хорошо:heart:

1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Доброе утро. У меня вчера тоже день не очень задался, к вечеру еще пирсинг мой воспалился, последний раз воспалялся когда я забеременела, оказывается он может так среагировать на понижение иммунитета:girl_mad:

Пусть воспаление поскорее пройдет:molitva:

53 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

@InnaDima я тоже после того как узнала что у ребенка артрит хотела свернуть это дело, но муж переубедил, да и время прошло, я приняла наличие данного заболевания и в общем жизнь то продолжается)))

Вот и умничка!!!!!:kiss2:

Я тоже после того, как потеряла первенца очень боялась снова планировать, потому что думала, что снова все повторится. Только через 4 года настроилась.

@NeoNatura @Mexica Танюша, Ленуля с новой счастливой неделькой вас, пузички! Цветы Как у вас дела?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ksiu5 спасибки! 

Ещё неделька и в декрете) 

Отеки стали появляться небольшие( и спинаааа. 

Мы наконец то показались свекрам. Свекр тихонько порадовался. А свекровь начала, зачем вам это надо, столько детей, дом ещё не готов, как вы будете... Короче не говорили, и правильно. 

Всем приветы! 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NeoNatura сказал(а):

@Ksiu5 спасибки! 

Ещё неделька и в декрете) 

Отеки стали появляться небольшие( и спинаааа. 

Мы наконец то показались свекрам. Свекр тихонько порадовался. А свекровь начала, зачем вам это надо, столько детей, дом ещё не готов, как вы будете... Короче не говорили, и правильно. 

Всем приветы! 

Пусть последняя рабочая неделька пролетит быстро!:smilie_girl_321:

Свекровь переживает, поэтому наверное, так говорит..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...