Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

8 часов назад, Амит❤️ сказал(а):

Оооо, ну тут прям супер! Ярче 100 %

Девочки, у меня сегодня вечер прям ужас какой-то... я че то вымотана сил нет...

С работы домой пришла, а у меня комната полна воды... дурацкая батарея потекла. Я ведро воды собрала.

Пока собирала, ребёнок позвонил сказал что домой идёт. От школы до дома 5 минут ровно. Даже дорогу переходить не надо. Школа за домом, пройти детскую площадку.... а его не было 30 минут. И на телефон не отвечал. Побежала его искать. Нашелся уже у дома. Он в телефон играл!!!! В телефон!

Думала прибью. Я так орала... девочки, меня наверное все соседи слышали. Я реально так испугалась когда его столько не было и я до него дозвонится не могла.

Потом вечером мыться пошёл и в ванной на пол воды налил много...

Ужас какой то... думала уже нервный срыв будет...

Все будет хорошо)

 

Мой такой же) и что самое интересное моего тоже Саша зовут🤣

Бывают такие дни ,ужас .Проверка на прочность своих нервов .

Ссылка на это сообщение

Я сегодня рано утром проснулась ,с мыслями ,ой к гинекологу скоро идти ,ой как страшно .А может нужно еще подождать ,ведь на планирование парам дается какое-то время сначала .Короче каша в голове .,нет бы лучше поспать .

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Свекровь переживает, поэтому наверное, так говорит..

Никогда так не буду говорить за внуков, вот зарекаюсь, как бы не переживала. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Я сегодня рано утром проснулась ,с мыслями ,ой к гинекологу скоро идти ,ой как страшно .А может нужно еще подождать ,ведь на планирование парам дается какое-то время сначала .Короче каша в голове .,нет бы лучше поспать .

Ты можешь продолжать планировать и сходить к Гине.

1 минуту назад, NeoNatura сказал(а):

Никогда так не буду говорить за внуков, вот зарекаюсь, как бы не переживала. 

Я тоже.  Будущая семья моих детей - это их семья, и как они будут жить, это только их выбор!

Ссылка на это сообщение

@Ksiu5

5 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Точно, ты же говорила:confusion:  Чем занимаешься дома? Малышкам всё готово?

Домашними делами, валяюсь) по хозяйству больно не походишь, ни нагнуться, ни присесть часто. Сразу тянуть начинает то живот, то спину😏

Ездили в город, в гараж, нашла мешок с детскими вещами. Но все уже такое надоевшее с 3мя🤭 затариваюсь новыми по тихоньку. 

Особо ничего не готово. А надо бы чтобы с уже 30 недель сумка на готове была. Мало ли...

Ссылка на это сообщение
Только что, Лиса26 сказал(а):

Я боюсь и планировать 🤦‍♀️

Понимаю тебя, дорогуль, я тоже хочу и боюсь.  Но нам придется победить свой страх.:smilie_girl_321:

Только что, NeoNatura сказал(а):

@Ksiu5

Домашними делами, валяюсь) по хозяйству больно не походишь, ни нагнуться, ни присесть часто. Сразу тянуть начинает то живот, то спину😏

Ездили в город, в гараж, нашла мешок с детскими вещами. Но все уже такое надоевшее с 3мя🤭 затариваюсь новыми по тихоньку. 

Особо ничего не готово. А надо бы чтобы с уже 30 недель сумка на готове была. Мало ли...

Сильно не перенапрягайся,Танюш и отдыхай пока малышки в животике.

Тебе нужно поторопится. Двойняшки рождаются очень рано;). Моя знакомая родила своих мальчишек на 33-34 неделе

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Хороший гинеколог, современный! 

Наши разве что какой-нибудь Сорбифер дурулекс назначат, как в советские времена... 

Где два теста, они одинаковые. А где галерея, там чуть ярче последний. 

Скоро он ТОЧНО ПРИГОДИТСЯ! 

 У меня так О проходит. 

:JC_goody:слов нет... 

Ярчайте, пожалуйста, крепитесь!!! Пусть с тебя начнётся полоса удач и чудес для всех жителей домика! 

 Ну, я не говорю, что от диеты разрастания... Эндометрий такой был и до диеты, 15-17-19 мм после М сразу... Просто я надеялась, что уменьшится. 

А где безглютеновый хлеб берут? И блинчики? 

Я покупала кукурузную муку, пыталась что-то печь, получалась полная, фигня и есть это не хотелось. 

Сейчас, кстати, эндометрий у меня стал меньше, 8-12 мм после М, иногда почти норма. 

Это я чередую курсы гормонов с курсами Индола, не даю разрастаться ему... А в этот раз хочу попробовать дать организму самому поработать хоть пару циклов, только витамин Е во 2 фазе буду пить и всё... Страшно, вдруг всё снова зарастёт. Я уже почти год сдерживаю Э в таких значениях. 

Опять я пью кучу всего, по привычке строю схемы лечения-улучшения, и планы, как я сейчас вылечусь, и... 

И только бледное сморщенное пугало в зеркале возвращает меня с небес на землю. Блин, какой молодой я себя ощущаю в душе!!! Особенно сейчас, весной... Почки набухают, травка пробивается, заливаются птички, коты орут дурниной свою песню про охоту (которая называется "очень охота... ") 

А я старею и грущу. Как жалко, что женский век так короток, и нельзя вернуть время назад... 

Закончились реакции(( спасибо 😘

9 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Юлечка,такая красота!!Крепитесь крепко-крепко друг к дружке,до самых родов в срок!:molitva::kiss2:

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻😍

8 часов назад, Нашатулька сказал(а):

мой не охотно пьет витамины, забывает, психует когда напоминаю. Спрашиваю: «пьёшь? Не забываешь?» Говорит: «не забываю» ага, 2 пачки по 30 саше пьёт 3 месяца  🤦🏻‍♀️ 
но при этом может за компанию с сыном съесть  витамишки 😂 не знала что есть взрослые в виде мармеладки,  надо взять 
 

Я себе и мужу в контейнеры прозрачные по дням раскладываю. Раньше забывали, а теперь чётко, всегда видно, выпил или нет в этот день

8 часов назад, Амит❤️ сказал(а):

Оооо, ну тут прям супер! Ярче 100 %

Девочки, у меня сегодня вечер прям ужас какой-то... я че то вымотана сил нет...

С работы домой пришла, а у меня комната полна воды... дурацкая батарея потекла. Я ведро воды собрала.

Пока собирала, ребёнок позвонил сказал что домой идёт. От школы до дома 5 минут ровно. Даже дорогу переходить не надо. Школа за домом, пройти детскую площадку.... а его не было 30 минут. И на телефон не отвечал. Побежала его искать. Нашелся уже у дома. Он в телефон играл!!!! В телефон!

Думала прибью. Я так орала... девочки, меня наверное все соседи слышали. Я реально так испугалась когда его столько не было и я до него дозвонится не могла.

Потом вечером мыться пошёл и в ванной на пол воды налил много...

Ужас какой то... думала уже нервный срыв будет...

Все будет хорошо)

 

Мой такой же) и что самое интересное моего тоже Саша зовут🤣

Я бы тоже убила бы. Вот засранец маленький. Телефоны зло, конечно, но и без них никак. Надо обязательно объяснить, как ты переволновалась и почему

42 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Привет, девчулички, всем прекрасного дня

Ссылки скрыты.

Спасибо, дорогуль:smilie_girl_321:

Это будет благополучная беременность! Храни вас Господь!!!!:molitva:

Думаю, что у тебя будет доченька:love:

Иногда бывают такие моменты.. Слава Богу, что все закончилось хорошо:heart:

Пусть воспаление поскорее пройдет:molitva:

Вот и умничка!!!!!:kiss2:

Я тоже после того, как потеряла первенца очень боялась снова планировать, потому что думала, что снова все повторится. Только через 4 года настроилась.

@NeoNatura @Mexica Танюша, Ленуля с новой счастливой неделькой вас, пузички!  Как у вас дела?

Ксюша, спасибо, но я очень надеюсь на мальчишку))) хотя в О мы не попали, было до, так что вероятность девочки да... Ну будет 4 дочки, значит. Лишь бы удержалась кроха внутри 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

26 минут назад, NeoNatura сказал(а):

@Ksiu5 спасибки! 

Ещё неделька и в декрете) 

Отеки стали появляться небольшие( и спинаааа. 

Мы наконец то показались свекрам. Свекр тихонько порадовался. А свекровь начала, зачем вам это надо, столько детей, дом ещё не готов, как вы будете... Короче не говорили, и правильно. 

Всем приветы! 

Думаю, это от волнения. Да ещё и 2 малыша. Ей надо переварить это))) 

 

Девочки, доброе утро. Сделала тест, но он такой же, как вчера вечером. Если не бледнее 😢 Т.е. Опять за ночь никаких изменений. Получается скачок хгч по вечерам случается? Это вообще нормально? Получается динамику видно либо утром, либо вечером. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Тебе нужно поторопится. Двойняшки рождаются очень рано;). Моя знакомая родила своих мальчишек на 33-34 неделе

С Даней лежала в роддоме, там девочка ещё в дородовом лежала, тройня, 37 недель, как она доносила до этого срока? Так а когда родила, даже и не знаю) 

Доброе утро! 

Ссылка на это сообщение

Ааа, ещё про меня, простите. 

БТ (базальная температура) сегодня поднялась на 0.1. Не знаю, что за резкое западание было. Имплантация могла так проходить? Учитывая выделения ещё кремово бежевые позавчера вечером и то, что живот и поясница болели ужас как, плюс ТТ до 37.2 поднималась? Вчера днем немного таким же мазнуло ими все. Сейчас есть выделения, но прозрачные. Живот в целом почти не болит. Немного грудь налилась со вчерашнего вечера

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, runningwave сказал(а):

Девочки, доброе утро. Сделала тест, но он такой же, как вчера вечером. Если не бледнее

Так без паники! Вечера утром, был такой же как позавчера вечером. Динамика раз в сутки, возможно у тебя ярчают к вечеру, не трепи себе нервы, делай тесты раз в сутки. 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Тебе нужно поторопится. Двойняшки рождаются очень рано;). Моя знакомая родила своих мальчишек на 33-34 неделе

Я своих в 38.1 день родила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, runningwave сказал(а):

Это вообще нормально? Получается динамику видно либо утром, либо вечером. 

У меня именно так и было с обоими. 

Ссылка на это сообщение
Только что, НатаlyМама сказал(а):

Так без паники! Вечера утром, был такой же как позавчера вечером. Динамика раз в сутки, возможно у тебя ярчают к вечеру, не трепи себе нервы, делай тесты раз в сутки. 

А когда лучше? Утром или вечером? Завтра хочу на хгч сходить

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, runningwave сказал(а):

когда лучше? Утром или вечером? Завтра хочу на хгч сходить

Теперь уже вечером замочи, как вчера и так мочи по вечерам раз в сутки пока не надоест) 

10 минут назад, runningwave сказал(а):

БТ сегодня поднялась на 0.1. Не знаю, что за резкое западание было. Имплантация могла так проходить?

Да это ИЗ. У меня в прошлом графике БТ (базальная температура) просто рухнула. Думала пролет. Тест замочила по инерции, а там //, БТ так же взлетела потом, как и упала. 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, runningwave сказал(а):

Девочки, доброе утро. Сделала тест, но он такой же, как вчера вечером. Если не бледнее 😢 Т.е. Опять за ночь никаких изменений. Получается скачок хгч по вечерам случается? Это вообще нормально? Получается динамику видно либо утром, либо вечером.

Доброе утро!

Мне кажется нормально, пишут же что хгч растёт скачкообразнозно, удваиваясь каждые полуторасуток.

Поддерживаю что надо делать один раз, делай по вечерам)

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Тебе нужно поторопится. Двойняшки рождаются очень рано;). Моя знакомая родила своих мальчишек на 33-34 неделе

😏 Молюсь, чтоб до 38 дотянуть, меня положат в роддом. А так если начнётся можем не успеть доехать из деревни(

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, runningwave сказал(а):

Надо обязательно объяснить, как ты переволновалась и почему

Объяснила конечно, привела примеры и сравнения. Надеюсь у него отложится в голове

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

У меня именно так и было с обоими. 

 

18 минут назад, runningwave сказал(а):

А когда лучше? Утром или вечером? Завтра хочу на хгч сходить

 

17 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Теперь уже вечером замочи, как вчера и так мочи по вечерам раз в сутки пока не надоест) 

Да это ИЗ. У меня в прошлом графике БТ просто рухнула. Думала пролет. Тест замочила по инерции, а там //, БТ так же взлетела потом, как и упала. 

 

8 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Доброе утро!

Мне кажется нормально, пишут же что хгч растёт скачкообразнозно, удваиваясь каждые полуторасуток.

Поддерживаю что надо делать один раз, делай по вечерам)

Девочки, спасибо! Вообще спасибо вам всем! Я бы одна уже с ума от мыслей сошла бы. Все кажется не так 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

9 минут назад, NeoNatura сказал(а):

😏 Молюсь, чтоб до 38 дотянуть, меня положат в роддом. А так если начнётся можем не успеть доехать из деревни(

С двойней и только в 38 в роддом??? Меня врач уже в 34 недели пыталась на сохранение сбагрить. В итоге в 36 положили

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя мне сначала ги назначила просто пить типа мальтофера, но мне не подняло нифига, а потом сказала лучше прокапать. Я уже капала после родов. Хватило на года 4

9 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Гречневые хлебцы я тоже ела. А про муку такую я и не слышала, что бывает... Это давно было. Сейчас, наверное, на ВБ многое можно заказывать. 

А время да, семья большая, хозяйство, огород, работа, хоть бы что-нибудь успеть приготовить, не до разносолов, особенно летом. 

Не могу есть хлебцы(( я и хлеб не особо то ем, но хлебцы вообще не могу

9 часов назад, Нашатулька сказал(а):

мой не охотно пьет витамины, забывает, психует когда напоминаю. Спрашиваю: «пьёшь? Не забываешь?» Говорит: «не забываю» ага, 2 пачки по 30 саше пьёт 3 месяца  🤦🏻‍♀️ 
но при этом может за компанию с сыном съесть  витамишки 😂 не знала что есть взрослые в виде мармеладки,  надо взять 
 

я тоже забываю про таблетки постоянно. Чаще вижу, что мой пьет и вспоминаю))

9 часов назад, Амит❤️ сказал(а):

Оооо, ну тут прям супер! Ярче 100 %

Девочки, у меня сегодня вечер прям ужас какой-то... я че то вымотана сил нет...

С работы домой пришла, а у меня комната полна воды... дурацкая батарея потекла. Я ведро воды собрала.

Пока собирала, ребёнок позвонил сказал что домой идёт. От школы до дома 5 минут ровно. Даже дорогу переходить не надо. Школа за домом, пройти детскую площадку.... а его не было 30 минут. И на телефон не отвечал. Побежала его искать. Нашелся уже у дома. Он в телефон играл!!!! В телефон!

Думала прибью. Я так орала... девочки, меня наверное все соседи слышали. Я реально так испугалась когда его столько не было и я до него дозвонится не могла.

Потом вечером мыться пошёл и в ванной на пол воды налил много...

Ужас какой то... думала уже нервный срыв будет...

Все будет хорошо)

 

Мой такой же) и что самое интересное моего тоже Саша зовут🤣

оххз веселый какой денек. Сын конечно молодец. Чтоб мама поволновалась(( 

3 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Доброе утро. У меня вчера тоже день не очень задался, к вечеру еще пирсинг мой воспалился, последний раз воспалялся когда я забеременела, оказывается он может так среагировать на понижение иммунитета:girl_mad:

Пусть сегодняшний день у всех пройдет отлично:kulachki:

пусть скорей пирсинг заживет(

 

2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

@InnaDima я тоже после того как узнала что у ребенка артрит хотела свернуть это дело, но муж переубедил, да и время прошло, я приняла наличие данного заболевания и в общем жизнь то продолжается)))

У меня сегодня -100г, хотя я вчера только и делала что ела, спала и в туалет по маленькому бегала🤣

У меня вес прыгает. Плюс минус 500 гр

1 час назад, NeoNatura сказал(а):

@Ksiu5 спасибки! 

Ещё неделька и в декрете) 

Отеки стали появляться небольшие( и спинаааа. 

Мы наконец то показались свекрам. Свекр тихонько порадовался. А свекровь начала, зачем вам это надо, столько детей, дом ещё не готов, как вы будете... Короче не говорили, и правильно. 

Всем приветы! 

вот у меня мама моя в мою зб тож начала говорить, когда ей рассказали. Зачем вам 2й ребенок щас и тп вместо радости, а в итоге через неделю зб( я порой думаю сглазила чтоль(

1 час назад, Лиса26 сказал(а):

Я сегодня рано утром проснулась ,с мыслями ,ой к гинекологу скоро идти ,ой как страшно .А может нужно еще подождать ,ведь на планирование парам дается какое-то время сначала .Короче каша в голове .,нет бы лучше поспать .

Страшно, но для этого и идешь чтобы в след раз были 2 яркие беременные полоски

42 минуты назад, runningwave сказал(а):

Ааа, ещё про меня, простите. 

БТ сегодня поднялась на 0.1. Не знаю, что за резкое западание было. Имплантация могла так проходить? Учитывая выделения ещё кремово бежевые позавчера вечером и то, что живот и поясница болели ужас как, плюс ТТ до 37.2 поднималась? Вчера днем немного таким же мазнуло ими все. Сейчас есть выделения, но прозрачные. Живот в целом почти не болит. Немного грудь налилась со вчерашнего вечера

Покажи как высохнет, а скачок вполне может быть и вечером. И лучше хгч б сдать в динамике чтобы нервы поберечь(

29 минут назад, NeoNatura сказал(а):

😏 Молюсь, чтоб до 38 дотянуть, меня положат в роддом. А так если начнётся можем не успеть доехать из деревни(

Ого в 38 с двойней. Мне кажется после 36 уже норм

Хотела горсть табл сфотать. А он каких-то пить не стал) типа перед сном остальные)желтое тож бад)

 

C431AC75-A586-4B4D-BA66-4E95CA5D322E.jpeg

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

@InnaDima я тоже после того как узнала что у ребенка артрит хотела свернуть это дело, но муж переубедил, да и время прошло, я приняла наличие данного заболевания и в общем жизнь то продолжается)))

У меня сегодня -100г, хотя я вчера только и делала что ела, спала и в туалет по маленькому бегала🤣

Это потому что в туалет БЕГАЛА))))

У сына артрит ревматоидный?прости,ты наверное писала,а я пропустила.....у меня такая гадость тоже есть.с 2016г.вначале на Метотрексате,потом Методжект,сейчас планирую на Плаквиниле.Здоровья сыну!

37 минут назад, runningwave сказал(а):

Ааа, ещё про меня, простите. 

БТ сегодня поднялась на 0.1. Не знаю, что за резкое западание было. Имплантация могла так проходить? Учитывая выделения ещё кремово бежевые позавчера вечером и то, что живот и поясница болели ужас как, плюс ТТ до 37.2 поднималась? Вчера днем немного таким же мазнуло ими все. Сейчас есть выделения, но прозрачные. Живот в целом почти не болит. Немного грудь налилась со вчерашнего вечера

Воот! грудь налилась,живот не болит,почти.все хорошо у тебя!)не накручивай себя!ты беременна,береги нервы))

36 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Так без паники! Вечера утром, был такой же как позавчера вечером. Динамика раз в сутки, возможно у тебя ярчают к вечеру, не трепи себе нервы, делай тесты раз в сутки. 

++++

25 минут назад, NeoNatura сказал(а):

😏 Молюсь, чтоб до 38 дотянуть, меня положат в роддом. А так если начнётся можем не успеть доехать из деревни(

Ого!Пусть всё будет хорошо!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...