Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

Мне выходить уже, а я одеваю белую блузку, а она вся в пятнах будто крошки шоколада. Походу что-то постирала до этого и оно все в машинке осталось. Пришлось бегом гладить другую, потом вышла и не помню выключила ли утюжок снова вернулась…теперь бегу на работу как б не опаздать.чет утро не задалось

вчера вечером так накатило на меня. Я разревелась. Морально устала. Сын еще довел по жопе получил.Мой успокаивал как мог.
 

На четверг к врачу записался, пойдет послушает. Мне прям интересно как он прокомментирует две совершенно разные сг в одно время. 

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Покажи как высохнет, а скачок вполне может быть и вечером. И лучше хгч б сдать в динамике чтобы нервы поберечь(

Ну вот, мне кажется, что бледнее 😢 хгч завтра сдам, если вечером динамика будет

 

Screenshot_20230314_084842.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, runningwave сказал(а):

Ну вот, мне кажется, что бледнее 😢 хгч завтра сдам, если вечером динамика будет

 

Screenshot_20230314_084842.jpg

Держим кулачки. Вечером обязательно будет ярче вот увидишь

Ссылка на это сообщение
1 час назад, runningwave сказал(а):

 

Ксюша, спасибо, но я очень надеюсь на мальчишку))) хотя в О мы не попали, было до, так что вероятность девочки да... Ну будет 4 дочки, значит. Лишь бы удержалась кроха внутри 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

 

Обычно с девочками полоски ярчают хорошо, поэтому я предположила доченьку.

Пусть будет сынулька:molitva: И я сыночка хочу.

1 час назад, runningwave сказал(а):

Девочки, доброе утро. Сделала тест, но он такой же, как вчера вечером. Если не бледнее 😢 Т.е. Опять за ночь никаких изменений. Получается скачок хгч по вечерам случается? Это вообще нормально? Получается динамику видно либо утром, либо вечером. 

Конечно нормально! Вечером тестик будет ярче:kulachki:

 

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

С Даней лежала в роддоме, там девочка ещё в дородовом лежала, тройня, 37 недель, как она доносила до этого срока? Так а когда родила, даже и не знаю) 

Это чудо, что она доносила до такого срока.

1 час назад, runningwave сказал(а):

Ааа, ещё про меня, простите. 

БТ сегодня поднялась на 0.1. Не знаю, что за резкое западание было. Имплантация могла так проходить? Учитывая выделения ещё кремово бежевые позавчера вечером и то, что живот и поясница болели ужас как, плюс ТТ до 37.2 поднималась? Вчера днем немного таким же мазнуло ими все. Сейчас есть выделения, но прозрачные. Живот в целом почти не болит. Немного грудь налилась со вчерашнего вечера

В предполагаемые М Бт может снижатться.

52 минуты назад, NeoNatura сказал(а):

😏 Молюсь, чтоб до 38 дотянуть, меня положат в роддом. А так если начнётся можем не успеть доехать из деревни(

Пусть так и будет:molitva:

36 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

 

C431AC75-A586-4B4D-BA66-4E95CA5D322E.jpeg

Хороший завтрак!!!

4 минуты назад, runningwave сказал(а):

Ну вот, мне кажется, что бледнее 😢 хгч завтра сдам, если вечером динамика будет

 

Screenshot_20230314_084842.jpg

Всё у вас хорошо! Утром тесты у многих бледнее, чем в обед или вечером.

Я сегодня уже помыла 2 окна и постирала шторы, сейчас готовлю обед.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

щас подзывает меня сотрудница и говорит "Ты ж умная! подскажи есть такие тесты на Б что показывают недели?" Я думала она Б) а оказывается ее  сына девушка 20 лет сказала, что тест показал 1-2 недели. Она мне и говорит как так?сын 17-18 приезжал только на 2 дня домой. он служит) ав итоге посчитали как раз овуля походу была)):D

@Ksiu5 ооо молодец какая) приходи ко мне окна помой):D

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, NeoNatura сказал(а):

Никогда так не буду говорить за внуков, вот зарекаюсь, как бы не переживала. 

И я не буду. Не обижайся на нее, Танюш. Она просто переживает.  Моя свекровь и мама сразу сказали, ваше право рожать, хоть десятерых рожайте, но на нас не рассчитывайте, не физически, не материально. Растите как хотите.  И я не обижаюсь на них. Это мой выбор родить поздно, мой риск, но не их. Они не хотят в 70 - 80 лет нянчить маленьких детей.  Не знаю что скажу на их месте своим детям. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, runningwave сказал(а):

А когда лучше? Утром или вечером? Завтра хочу на хгч сходить

Я бы раз в сутки начала тестить .Вот вечером и мочи теперь 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Она мне и говорит как так?сын 17-18 приезжал только на 2 дня домой. он служит) ав итоге посчитали как раз овуля походу была)):D

Удачно приехал) 

48 минут назад, runningwave сказал(а):

Ну вот, мне кажется, что бледнее 😢 хгч завтра сдам, если вечером динамика будет

 

Да, бледнее, но ты не паникуй, бывает утром бледнее, переделай вечером, я потому всегда и делаю раз в сутки, что бы себе нервы не делать лишний раз. 

И у меня так было с Никитой. Потому что тоже по два раза мочила, а потом дошло до меня и стала раз в сутки мочить и тесты только ярчали. 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

щас подзывает меня сотрудница и говорит "Ты ж умная! подскажи есть такие тесты на Б что показывают недели?" Я думала она Б) а оказывается ее  сына девушка 20 лет сказала, что тест показал 1-2 недели. Она мне и говорит как так?сын 17-18 приезжал только на 2 дня домой. он служит) ав итоге посчитали как раз овуля походу была)):D

@Ksiu5 ооо молодец какая) приходи ко мне окна помой):D

Чего она удивляется,  молодость есть молодость:D

Спасибо, я вообще не люблю окна мыть, осталось три окна и балкон:Crazy:  У нас сегодня солнышко и очень тепло, +7

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Спасибо, я вообще не люблю окна мыть, осталось три окна и балкон:Crazy:  У нас сегодня солнышко и очень тепло, +7

А я жду тепла, что бы на балконе порядок навести. Мы его как всегда за зиму захламили. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

А я жду тепла, что бы на балконе порядок навести. Мы его как всегда за зиму захламили. 

я тоже жду когда будет тепло чтобы на балконе убраться и окна помыть. Я как не соберусь вечно дождь))

7 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Чего она удивляется,  молодость есть молодость:D

Спасибо, я вообще не люблю окна мыть, осталось три окна и балкон:Crazy:  У нас сегодня солнышко и очень тепло, +7

тоже терпеть не могу их мыть. мне всегда кажется я улечу  с него)

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я тоже жду когда будет тепло чтобы на балконе убраться и окна помыть. Я как не соберусь вечно дождь))

У нас вроде с завтрашнего дня весна начинается) Но солнышко уже часто выглядывает, вообще март достаточно солнечный. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

У нас вроде с завтрашнего дня весна начинается) Но солнышко уже часто выглядывает, вообще март достаточно солнечный. 

у нас было тепло пару дней 20 градусов, а щас я снова перелезла в зимнее свое. Ветер холодный и +6. Хочется уже постоянного тепла.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

у нас было тепло пару дней 20 градусов, а щас я снова перелезла в зимнее свое. Ветер холодный и +6. Хочется уже постоянного тепла.

О, не, нам пока рано даже мечтать о +20) Меня пока и +  6 устроит) 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

А я жду тепла, что бы на балконе порядок навести. Мы его как всегда за зиму захламили. 

У меня тоже на балконе бардак. Его я буду мыть, когда потеплеет.

5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

 мне всегда кажется я улечу  с него)

У меня второй этаж:)

Только что, НатаlyМама сказал(а):

О, не, нам пока рано даже мечтать о +20) Меня пока и +  6 устроит) 

У нас очень хороша погода, только на дорогах местами сплошной лед

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

было тепло пару дней 20 градусов, а щас я снова перелезла в зимнее свое. Ветер холодный и +6. Хочется уже постоянного тепла

У нас сегодня первый день весны 🤣

Пошёл дождь и весь снег который неделю падал активно тает. На улице мягко говоря не приятно

Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, я так волновалась что М не расходятся... разошлись так, что переживаю что не досижу до конца рабочего дня... столько средств гигиены у меня с собой нет😬

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Амит❤️ как твои дела? разошлись месяные?

Как раз на ответила на твой вопрос)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

 

. На улице мягко говоря не приятно

Зато быстрее растает и будет чистенько.

Только что, Амит❤️ сказал(а):

. столько средств гигиены у меня с собой нет😬

 

Аптеки рядом нет?

У меня сегодня тоже сильно разошлись, хорошо, что я дома.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Амит❤️ ох...нууу значит все выйдет. у меня тож один день прям лило.

Самое удивительное что живот не болит совсем...

1 минуту назад, Ksiu5 сказал(а):

Пусть тебе хватит прокладок:kulachki:

Спасибо, я уже у девочек в офисе "стрельнула" чтоб подстраховаться, но все равно очково

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

Самое удивительное что живот не болит совсем...

Спасибо, я уже у девочек в офисе "стрельнула" для подстраховаться, но все равно очково

вооо! у меня тож не болел в эти месячные...даж табл не пила. Тоже удивилась. а щас 6й день и мажет чутка коричневым(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...