Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

1 минуту назад, Лиса26 сказал(а):

Ой ,мечта )) у меня так не получалось )))

У некоторых моих девчонок  знакомых дети в 6 месяцев уже осваивали самозасыпание.  У нас такая заноза,что никакое СЗ я даже не пыталась 😅😅 Сегодня прям праздник. 

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Река_ сказал(а):

Олеся, полосочка отличная!

Девочки, я делала мама чек, не дождалась толком вечера. Пустой. Ну, ничего, наверное, еще рано. 

Спасибо 🙏 Напомни какой дпо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Совик сказал(а):

Я грешу на возраст. В молодости с первого цикла могло получится. Проблем не было. 

 Да, возраст много значит. После 37-38 в среднем одни проблемы и страхи постоянные. Не у всех, есть и в 45-47 залетают и на аборты бегают.... Но у большинства именно так. 

5 минут назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Ох, девочки, поздравьте меня. Ребенок впервые уснул сам, без тити/укачивает и тд :bye2::bye2: Даже грустно :Crazy:

Пока запасаемся попкорном:girl_cool: 

 Классно! Пусть так будет и дальше! 

3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

И у нас. 

И у нас. Даже за неделю до О! А сейчас чёткие попадания, а результат фиг... Старость, блин

2 минуты назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

А чем аденомиоз мешает? У меня вроде был диагноз, аденомиоз какой то самой лёгкой степени , и все было ок с вынашиванием. 

После родов,если честно, ни разу на узи не была. Даже интересно, остался он или нет. Врач узи говорил что лечится беременным прогестероном

Так в том то и дело, что самой лёгкой степени!!! Такой, конечно, никак не мешает чаще всего, и симптомов не даёт, и часто после Б и гв проходит бесследно. 

Речь именно о 3-4 стадии, когда махровый он уже, и болючий... Вот тогда трэш... 

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

у меня чет пусто и вечером. Надеюсь на завтра-послезавтра, но думаю что пролет

Мне кажется ты рано начала... вот хоть убей...

27 минут назад, runningwave сказал(а):

Одна надежда, что за 2 дня до этого которые спермики были, дождутся свою принцессу... 

Тоже надеюсь на это:think1:

Мы тоже в саму О не попали

7 минут назад, Река_ сказал(а):

Девочки, я делала мама чек, не дождалась толком вечера. Пустой. Ну, ничего, наверное, еще рано

А напомни, какой у тебя дпо??

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Так в том то и дело, что самой лёгкой степени!!! Такой, конечно, никак не мешает чаще всего, и симптомов не даёт, и часто после Б и гв проходит бесследно. 

Речь именно о 3-4 стадии, когда махровый он уже, и болючий... Вот тогда трэш... 

Цикл наверное тоже больнючий?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Спасибо 🙏 Напомни какой дпо?

 

7 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

напомни, какой у тебя дпо??

Возможно 8ой.

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Ох, девочки, поздравьте меня. Ребенок впервые уснул сам, без тити/укачиваний и тд :bye2::bye2: Даже грустно :Crazy:

Пока запасаемся попкорном:girl_cool: 

Поздравляю) это такой кайф)

3 минуты назад, Река_ сказал(а):

 

Возможно 8ой.

У нас одинаковый дпо)будем надеяться появится полосочка) утром завтра сделай первый ответ тест на пробу

Я как расклеиваюсь… болит поясница (( в животе кашлянула аж кольнуло чет. Черти что. Или раньше не оьращала внимания на все это или хз. И снова прыщик новый. Никогда прыщами не страдала, а тут 4. Обычно максимум 1 в дни месячн

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лиса26 сказал(а):

Да стараюсь ,с дочей лежу .39,2 у нее после обеда поднялась  ,сбиваю ,опять поднимается сейчас 

Нет еще ,3 дня до М 

Сейчас, как самочувствие доченьки, ТТ снизилась?

25 минут назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Ох, девочки, поздравьте меня. Ребенок впервые уснул сам, без тити/укачиваний и тд :bye2::bye2: Даже грустно :Crazy:

Пока запасаемся попкорном:girl_cool: 

Варенька-умничка, порадовала мамочку:smilie_girl_321:

19 минут назад, Река_ сказал(а):

Олеся, полосочка отличная!

Девочки, я делала мама чек, не дождалась толком вечера. Пустой. Ну, ничего, наверное, еще рано. 

Конечно, рано. Будем смотреть полосочки через пару дней:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Цикл наверное тоже больнючий?

До слез и скрипа зубов... Хорошо, когда я дома! На работе приходится принимать обезболивающее. 

Но сейчас уже возраст, эстрогегы падают потихоньку, и не такие болючие М. Только после Овариамина первое время болючие, он эстроген повышает. 

Когда пью Индол, почти не болезненные М

7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Никогда прыщами не страдала, а

А во время Б на ранних сроках не было прыщей? 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

До слез и скрипа зубов... Хорошо, когда я дома! На работе приходится принимать обезболивающее. 

Но сейчас уже возраст, эстрогегы падают потихоньку, и не такие болючие М. Только после Овариамина первое время болючие, он эстроген повышает. 

Когда пью Индол, почти не болезненные М

А во время Б на ранних сроках не было прыщей? 

Не помню честно говоря, мне вообще первая Б очень тяжело далась. Токс и слабость. Поэтому на прыщи внимания не обращала. 

6 минут назад, Лиса26 сказал(а):

@Ksiu5 да опять под 39 поднялась ,ибуклин ей дала ,она уснула .Сейчас проснулась ,не такая горячая ,бесится )))

Бедняжка( а врач так и не дошел?(

Ссылка на это сообщение

@runningwave статистика есть только по младшему сыночку , так как вела дневник БТ (базальная температура), это был мой первый дневничок и в тот месяц накануне   ov был лишь 1 ПА, за 2-3 дня. 

@Лиса26 ,много много кулачков и пусть бусинка крепко держится за мамочку 🌺🌺🌺🌺🌺

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Не помню честно говоря, мне вообще первая Б очень тяжело далась. Токс и слабость. Поэтому на прыщи внимания не обращала. 

Бедняжка( а врач так и не дошел?(

Врач не пришла .Может вызов не передали .Завтра опять буду вызывать 

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте. Можно к вам присоединиться? Меня зовут Влада. С мужем уже 1,5 года пытаемся зачать третьего карапуза, но пока не очень удачно. Сейчас в ожидании овуляции, пока 18 дц, но ее нет. Муж работает по вахтам и 7 марта уезжает, надеюсь успеем О поймать))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Только что, Лиса26 сказал(а):

Врач не пришла .Может вызов не передали .Завтра опять буду вызывать 

К нам тоже не пришла как-то с температурой под 40. Потом отмазалась что приходила но мы не открыли. Полный бред. А на след дегь температура спала и я уже забила на них наорав

1 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

Здравствуйте. Можно к вам присоединиться? Меня зовут Влада. С мужем уже 1,5 года пытаемся зачать третьего карапуза, но пока не очень удачно. Сейчас в ожидании овуляции, пока 18 дц, но ее нет. Муж работает по вахтам и 7 марта уезжает, надеюсь успеем О поймать))

Привет) добро пожаловать к нам) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Здравствуйте. Можно к вам присоединиться? Меня зовут Влада. С мужем уже 1,5 года пытаемся зачать третьего карапуза, но пока не очень удачно. Сейчас в ожидании овуляции, пока 18 дц, но ее нет. Муж работает по вахтам и 7 марта уезжает, надеюсь успеем О поймать))

Привет. Рада познакомиться. Я Алина 😉

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У  моего мужа завтра д.р. Наконец расчехлю свой подарок 🎁 :girl_cool: Хотя он случайно узнал, что за подарок. Увидел скриншот фото в моем телефоне 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

У  моего мужа завтра д.р. Наконец расчехлю свой подарок 🎁 :girl_cool: Хотя он случайно узнал, что за подарок. Увидел скриншот фото в моем телефоне 

Отмечать будете?) у моего юбилей в этом году 45, говорю что надо отмечать))

Ссылка на это сообщение

Я разболелась, девочки. Сегодня весь день почти пролежала в кровати, на Левушку только отвлекалась. Утром темпы не было, к обеду поднялась, 38,а кажется, что 40.Все крутит, ломит, грудь ещё очень болит, ноги, насморка и кашля нет, но горло всё першит, дерет. Вообщем видимо этот цикл тоже не судьба, раз заболела, сегодня всего 3 дпо и как БТ (базальная температура) теперь измерять непонятно, она наверное не информативна будет. Такие пироги (

Я хотела спросить ещё про утрожестан ( вагинально) , врач мне не смотря на прогестерон 85  ,сказала ставить, если увижу 2 полоски и по 200 дважды в день. Не может он навредить при своём нормальном проге и не много ли это??? У меня ещё склонность к варикозу , 10 лет назад операция была по удалению вены, я вообщем боюсь гормонов. Успокойте меня девочки. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Отмечать будете?) у моего юбилей в этом году 45, говорю что надо отмечать))

Отмечать не будем. Он не особо любим да и на смене будет эти два дня. 

А 45 это дата круглая, красивая. Точно надо отмечать!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...