Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

1 час назад, InnaDima сказал(а):

Это потому что в туалет БЕГАЛА))))

У сына артрит ревматоидный?прости,ты наверное писала,а я пропустила.....у меня такая гадость тоже есть.с 2016г.вначале на Метотрексате,потом Методжект,сейчас планирую на Плаквиниле.Здоровья сыну!

Нет, просто поставили ювенальный хронический артрит, ревматоидного слава богу нет, вот он тоже на Метотрексате, только я покупаю импортный пока в продаже есть Эбэве вроде. Спасибо. 

5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

У нас с сегодняшнего дня стройка дома продолжилась . Сижу наблюдаю теперь по камерам)

 

F9339628-0938-47CC-A99D-B2E95E5DED8A.jpeg

547FE466-63F9-4151-9B66-BAE9B71F0A05.jpeg

Так непривычно когда снега нет))))

У нас сегодня снежище валит

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Зато быстрее растает и будет чистенько.

Вот и я люблю что бы сразу +9 +15 и весь снег за два дня растаял, пару дней поплавать, чем недели две месить снежную кашу. 

@ღКусочек счастьяღ как классно! 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Самое удивительное что живот не болит совсем...

Замечательно!

21 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

У нас с сегодняшнего дня стройка дома продолжилась . Сижу наблюдаю теперь по камерам)

 

F9339628-0938-47CC-A99D-B2E95E5DED8A.jpeg

547FE466-63F9-4151-9B66-BAE9B71F0A05.jpeg

Здорово! Скоро будет красивый и уютный домик!

7 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Вот и я люблю что бы сразу +9 +15 и весь снег за два дня растаял, пару дней поплавать, чем недели две месить снежную кашу. 

И я!

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Амит❤️ ты купила вчера витамин е? и какой? чет у нас в аптеке витамин е ток дозировкой 400( 

Да купила, в дозировка 200. Решила что пропью месяц в этой дозировка, а там видно будет. На аптека ру вчера тоже нашла в дозировка 200

11 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Замечательно!

Да и меня радует... главное чтоб не весь день так активно, а то точно не досижу весь день

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

Да купила, в дозировка 200. Решила что пропью месяц в этой дозировка, а там видно будет. На аптека ру вчера тоже нашла в дозировка 200

Да и меня радует... главное чтоб не весь день так активно, а то точно не досижу весь день

пошла на аптека.ру, тоже закажу витЕ.

У меня при ББ всегда М идут обильнее.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

пошла на аптека.ру, тоже закажу витЕ.

У меня при ББ всегда М идут обильнее.

напиши какой закажешь.я чет не знаю какой взять. И почему некоторые красные, а другие желтые...в чем разница?

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

напиши какой закажешь.я чет не знаю какой взять. И почему некоторые красные, а другие желтые...в чем разница?

Я обычные заказала 0.2г.

IMG-20230314-151615.jpg

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

Ой девочки, я чуть в аварию не попала, сижу теперь, руки трясутся

как так? самое главное все обошлось. я права получила в сентябре. а щас боюсь ездить, машину поменяли, а я ее не чувствую и страховки нет и все...не сажусь(

5 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Я обычные заказала 0.2г.

Ссылки скрыты.

 

спасибо. Тож наверно обычные возьму. не понимаю разницу в цене за 800 руб и за 100

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

как так? самое главное все обошлось. я права получила в сентябре. а щас боюсь ездить, машину поменяли, а я ее не чувствую и страховки нет и все...не сажусь(

Тетенька на Ауди на встречку выехала, хорошо что она в последний момент вырулила обратно, мне некуда было уходить, только если в кювет. Моим правам уже 12ый год идет, водить очень люблю, и без машины себя не представляю вообще.

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

У меня после первой были скудные, а после второй обильные. Странно. 

Может быть в первый раз эндик был тоньше?

4 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Ой девочки, я чуть в аварию не попала, сижу теперь, руки трясутся

Ох.. Слава Богу, что всё обошлось:molitva:

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

 не понимаю разницу в цене за 800 руб и за 100

+++++

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ я вот тоже раньше разницы не понимала в ценах, а потом я пошла учиться в мед и фармаколог сказала что идентичных препаратов не существует ну или почти не существует, взять например ибупрофен и нурофен, действующее одно, но моему ребенку ибупрофен не сбивает температуру так как это делает нурофен.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Тетенька на Ауди на встречку выехала, хорошо что она в последний момент вырулила обратно, мне некуда было уходить, только если в кювет. Моим правам уже 12ый год идет, водить очень люблю, и без машины себя не представляю вообще.

У меня так были и не раз и что только не было, когда каждый день смоталась с ребёнком то на хоккей в другой город, то на работу. 

 

Слава Богу все обошлось. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

У меня так были и не раз и что только не было, когда каждый день смоталась с ребёнком то на хоккей в другой город, то на работу. 

 

Слава Богу все обошлось. 

Ты сестра по хоккею)))) Младший до артрита тоже занимался, 2,5 года, так грустно было уходить, там такая атмосфера, тренировки были за городом в основном.

Ссылка на это сообщение

 

1 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ я вот тоже раньше разницы не понимала в ценах, а потом я пошла учиться в мед и фармаколог сказала что идентичных препаратов не существует ну или почти не существует, взять например ибупрофен и нурофен, действующее одно, но моему ребенку ибупрофен не сбивает температуру так как это делает нурофен.

Ладно лекарства, а витамины чем отличаются? Я уверена, что это сплошной маркетинг!

Мне одинаково помогает но-шпа и дротаверин, а цены разные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, vlad04ka сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ я вот тоже раньше разницы не понимала в ценах, а потом я пошла учиться в мед и фармаколог сказала что идентичных препаратов не существует ну или почти не существует, взять например ибупрофен и нурофен, действующее одно, но моему ребенку ибупрофен не сбивает температуру так как это делает нурофен.

витамин е чем может отличаться за 800 р и за 100? так же витамин д смотрю есть по 200 есть по 1000. Понятно, что американские стоят дороже. но тут даж русские за такую сумму

Ссылка на это сообщение

А для чего вы витамин Е решили пропить?

У меня месяки так и не разошлись, что-то с ними непонятное… Суббота и Воскресенье были коричневые выделения, в понедельник немного кровило( прям капля) и сегодня все чисто😵💫Что это такое я непонимаю🥴

Ссылка на это сообщение

@Ksiu5 @ღКусочек счастьяღ да кто его знает, в витамины мы не углублялись. Мне кстати дротавирин не помогает совсем. Да и ношпа сейчас не дорогая совсем стала.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...