Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

5 минут назад, Kroljka сказал(а):

Первая процедура позади. Неприятненькая, но терпимая. 4000р вышло. Послезавтра вторая процедура

Голова кружится(

Уф ,ты герой .Я боюсь всех манипуляций .Пусть быстрее все пройдет !

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

послезавтра ж проверка труб? жду от тебя инфы по ней, может и мне предстоит. Хотя я думаю есть ли мне смысл делать ее если дело не во мне как мне кажется(

эххх...поправляйся

Да, послезавтра. 

Ну мне тоже казалось,  что не во мне. А СГ у суда прямо отличная)) так что я глубже обследоваться пошла

1 минуту назад, Лиса26 сказал(а):

Уф ,ты герой .Я боюсь всех манипуляций .Пусть быстрее все пройдет !

Спасибо)) мне надо знать, что со мной не так. Почему за два года даже ни одной бхб((

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

Да, послезавтра. 

Ну мне тоже казалось,  что не во мне. А СГ у суда прямо отличная)) так что я глубже обследоваться пошла

Спасибо)) мне надо знать, что со мной не так. Почему за два года даже ни одной бхб((

нууу если сг отличная))то да искать причину в себе нужно)

мне чет не везет в этом плане.у всех мужей сг херовая была)

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Лиса26 сказал(а):

то я себя так плохо чувствую сегодня ,мутит весь день 

Меня после обоих б*б ещё долго мутило. После первой, так как тесты ярче были до новой О мутило. А после второй, мосле М перестало мутить. Пройдёт. 

12 минут назад, Kroljka сказал(а):

Спасибо)) мне надо знать, что со мной не так. Почему за два года даже ни одной бхб((

Тебе бы ещё раз мужа проверить, но по Крюгеру. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Kroljka сказал(а):

Да, послезавтра. 

Ну мне тоже казалось,  что не во мне. А СГ у суда прямо отличная)) так что я глубже обследоваться пошла

Спасибо)) мне надо знать, что со мной не так. Почему за два года даже ни одной бхб((

Ну тогда да ,нужно все проверить 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

Я плов приготовила, пообедала и вырубилась на целый час, измерила давление, а оно всего 90/60. Пойду схожу прогуляюсь..

Очень люблю плов с бараниной. Хочу завтра лагман, в Крыму его ела, не везде хорошо готовят, но в некоторых ресторанах очень понравилось это блюдо. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Очень люблю плов с бараниной. Хочу завтра лагман, в Крыму его ела, не везде хорошо готовят, но в некоторых ресторанах очень понравилось это блюдо. 

ты лагман сама готовишь?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

у нас сегодня прекрасная погода!Зима вернулась на пару дней.+16 и такой ливень с ночи льет,с громом и молней!Класс!

У нас иногда такое лето как у вас зима))) 

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ты лагман сама готовишь

Хочу завтра попробовать сама. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Меня после обоих б*б ещё долго мутило. После первой, так как тесты ярче были до новой О мутило. А после второй, мосле М перестало мутить. Пройдёт. 

Тебе бы ещё раз мужа проверить, но по Крюгеру. 

Думаешь может сильно отличаться? 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Kroljka сказал(а):

Думаешь может сильно отличаться? 

Пишут, да. Где то читала простую сдавали все отлично,по  Крюгеру нашли причину неудач. Потому своего по Крюгеру отправляла, у нас  стоит 3800, а простая СГ 1800. 

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ну а кто сказал, что бабушки вообще обязаны нянчиться с внуками

Да не обязаны они, конечно,  они сами считают что это их долг, но только ни сил ни желания уже в таком возрасте тет, потому и начинают говорить подобные вещи. Моя многодетная знакомая после третьего ребёнка поругалась с родственниками с обоих сторон, сразу ей сказала, как только они поймут что вы на них ответсвеенность не переложите за детей ,все наладится,так и вышло. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Ой девочки, я чуть в аварию не попала, сижу теперь, руки трясутся

Жесть. Слава богу, все обошлось 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

4 часа назад, LidiyaK. сказал(а):

А для чего вы витамин Е решили пропить?

У меня месяки так и не разошлись, что-то с ними непонятное… Суббота и Воскресенье были коричневые выделения, в понедельник немного кровило( прям капля) и сегодня все чисто😵💫Что это такое я непонимаю🥴

Может все таки тест повторить? 

3 часа назад, Амит❤️ сказал(а):

Ну для меня это впервые так... видимо до этого бхб не было ниразу

Девочки с 7.30 до 12 уже три тампона.... я че то в шоке... даже голова кружится...

Мне девчонки ещё дали средств гигиены... надеюсь до конца рабочего дня хватит

Ого, реально сильно. Чистится матка, видимо

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

отлично, что все так сложилось и наконец попадешь)))

а я трусиха...я боюсь без мужа ехать одна...но может если машина будет маленькая я норм поеду...а на его точно не могу

Я, наоборот, в маленьких машинах не комфортно чувствую себя. У меня кроссовер

2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

А мне без мужа лучше, он слишком много командует, а я не люблю когда под руку ворчат. Первая моя машина была 13ая, сейчас на как его называют компактвэн))) что-то типо минивэна, но поменьше:D. Сейчас хочу себе полноценный кроссовер.

Такая же история. Предпочитаю без мужчин за рулём 😁

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

Сделали мне в/м баралгин. Болючий зараза! Я правда прошляпила время, оказывается должна была сказать, что укол ещё. Хотя в смс было написано прийти на полчаса раньше для укола. В итоге мне его не в час  вкололи, а в 13.20. А пайпель биопсия в 13.30... Я лох)) 

🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻 На процедуры

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, LidiyaK. сказал(а):

@Ksiu5 Завтра утром тогда, у меня только Давид тесты остались

Расскажите как витамин Е принимать, я теперь тоже хочу🙈

 

Давид хорошие тесты, я брала на Б, понравились. Теперь взяла на О

3 часа назад, Амит❤️ сказал(а):

Ну для меня это впервые так... видимо до этого бхб не было ниразу

Девочки с 7.30 до 12 уже три тампона.... я че то в шоке... даже голова кружится...

Мне девчонки ещё дали средств гигиены... надеюсь до конца рабочего дня хватит

Держись, уже немножко осталось! Придёшь домой и отдыхай! 

Я тампонами вообще не могу пользоваться, и прокладками, чаще всего тоже. Даже послеродовая на 1,5-2 часа, и бегать посреди урока менять не получается, и тубз может быть занят постоянно... 

Поэтому тряпочки моё всё... Как в прошлом веке... Тут девочки надо мной смеялись, а у меня реально никак в обильные пару дней по-другому не получается. Это ужас, конечно. Села, и как на коне... Зато хватает на 4-5 часов. 

Поэтому я пока на Утрике  была, подгадывала М, чтоб в выходные... А сейчас без него уж как получится. По идее, на Индоле должны поменьше идти... 

3 часа назад, Mexica сказал(а):

Привет! Спасибо большое!

Сходила сегодня на первый прием. Послушала сердечко, немного успокоилась. 

Ничего не успеваю, никого не читаю( Ну вот как успевать? С утра на прием (вместе с дорогой - два часа), потом работа, потом сразу соревнования у детей, со стадиона ушли в девятом часу. Замёрзла, устала. Мыться  и баиньки))))

 

Привет, пузик! Какая у тебя активная жизнь! Вот что значит, молодость и здоровье! 

Я даже без Б в таком режиме долго бы не протянула сейчас. А раньше тоже весь день бегом... 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

чем они лучше тех что по 100?

По 100 руб? 

Тем, что дешёвые никак не действовали. А вот смесь токоферолов Солгар действовал! И О сдвигал. И БТ (базальная температура) во 2 фазе выравнивали, скачки вообще пропадали. Много раз проверяла. Как только его не пила, так БТ скакала, как пила, ровненькая была и чуть выше обычной во 2 фазе. 

Надеюсь, Эвалар тоже будет действовать. 

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Первая процедура позади. Неприятненькая, но терпимая. 4000р вышло. Послезавтра вторая процедура

Голова кружится(

А что сказали-то? Или завтра результат? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Как самочувствие вообще? 

В целом норм. Но ощущение, что быстрее устаю. Голова периодически кружится немного. Воздуха, как будто не всегда хватает. И бывает, что мутит после еды. В туалет часто хожу, тк матка наполненная как будто и давит. Сегодня грудь заметно сильнее начала болеть. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Только что, runningwave сказал(а):

В целом норм. Но ощущение, что быстрее устаю. Голова периодически кружится немного. Воздуха, как будто не всегда хватает. И бывает, что мутит после еды. В туалет часто хожу, тк матка наполненная как будто и давит. Сегодня грудь заметно сильнее начала болеть. 

По всё признакам Б развивается!!! 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Дааап? Правда известно? Или предполагаешь? 

Нет, это мы всей темкой активно пытаемся накаркать девочку, или две, или три))) так что хоть одну обязана родить)))))

Ссылка на это сообщение

Ржунемогу. Отправила Никиту за тетрадкой, потерял свою по литературе. Приходит с самой простой, ну которая зелёная. Спрашиваю, мол а ты чего купил без красивой обложки, а он такой, да не хочу быть на понтах :D

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Поэтому тряпочки моё всё... Как в прошлом веке... Тут девочки надо мной смеялись, а у меня реально никак в обильные пару дней по-другому не получается. Это ужас, конечно. Села, и как на коне... Зато хватает на 4-5 часов. 

 

Моя мама тоже только тряпочками пользовалась, и мне пыталась их внедрить в пользование, но мне было просто адски неудобно, они вечно скручивались, мялись и т.д. я перешла на прокладки и мне с ними комфортно.

 

7 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Ржунемогу. Отправила Никиту за тетрадкой, потерял свою по литературе. Приходит с самой простой, ну которая зелёная. Спрашиваю, мол а ты чего купил без красивой обложки, а он такой, да не хочу быть на понтах :D

:D

мне пришли тесты на Б, думала в этом цикле пригодятся, но похоже придется оставить на следующий)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Тем, что дешёвые никак не действовали. А вот смесь токоферолов Солгар действовал! И О сдвигал. И БТ во 2 фазе выравнивали, скачки вообще пропадали. Много раз проверяла. Как только его не пила, так БТ скакала, как пила, ровненькая была и чуть выше обычной во 2 фазе. 

Надеюсь, Эвалар тоже будет действовать. 

А что сказали-то? Или завтра результат? 

Насть, а витамин Е не влияет негативно на эндометрий, не знаешь? Я его по 200 иногда принимаю после О, интересно, не наращивает ли он слишком много? Да гиперплазия эта еще

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Ржунемогу. Отправила Никиту за тетрадкой, потерял свою по литературе. Приходит с самой простой, ну которая зелёная. Спрашиваю, мол а ты чего купил без красивой обложки, а он такой, да не хочу быть на понтах :D

ч наоборот всегда с картинками покупала):D

@Да будет воля Твоя так дешевый нет смысла получается брать чтоль?

мне сегодня начальница вынесла мозг...я ей одно предложение в приказе уже 3й раз переделываю и ей все не нравится...у меня уже нет мыслей..выбесила

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Давид хорошие тесты, я брала на Б, понравились. Теперь взяла на О

Держись, уже немножко осталось! Придёшь домой и отдыхай! 

Я тампонами вообще не могу пользоваться, и прокладками, чаще всего тоже. Даже послеродовая на 1,5-2 часа, и бегать посреди урока менять не получается, и тубз может быть занят постоянно... 

Поэтому тряпочки моё всё... Как в прошлом веке... Тут девочки надо мной смеялись, а у меня реально никак в обильные пару дней по-другому не получается. Это ужас, конечно. Села, и как на коне... Зато хватает на 4-5 часов. 

Поэтому я пока на Утрике  была, подгадывала М, чтоб в выходные... А сейчас без него уж как получится. По идее, на Индоле должны поменьше идти... 

Привет, пузик! Какая у тебя активная жизнь! Вот что значит, молодость и здоровье! 

Я даже без Б в таком режиме долго бы не протянула сейчас. А раньше тоже весь день бегом... 

По 100 руб? 

Тем, что дешёвые никак не действовали. А вот смесь токоферолов Солгар действовал! И О сдвигал. И БТ во 2 фазе выравнивали, скачки вообще пропадали. Много раз проверяла. Как только его не пила, так БТ скакала, как пила, ровненькая была и чуть выше обычной во 2 фазе. 

Надеюсь, Эвалар тоже будет действовать. 

А что сказали-то? Или завтра результат? 

Результат через 10-14 дней

А я тупанула сильно. Думал у меня есть бумажка с группой крови, а ее нет! 

Ссылка на это сообщение

в другой темке хвалят овариум композитум и коэнзим композитум для роста фолликов. кто-то знает про них что-то? Овариамин не тож самое?

1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

Результат через 10-14 дней

А я тупанула сильно. Думал у меня есть бумажка с группой крови, а ее нет! 

ого долго делают(

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Лиса26 сказал(а):

 Чтобы я делала в лесу ?🥵У нас до деревни 120 км .

Да, страшно. Я вообще, трусиха, поэтому не пошла учиться на вождение

2 часа назад, Лиса26 сказал(а):

Что-то я себя так плохо чувствую сегодня ,мутит весь день 

Хоть бы не разболелась:molitva:

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

Первая процедура позади. Неприятненькая, но терпимая. 4000р вышло. Послезавтра вторая процедура

Голова кружится(

Слава Богу! Пусть и следующая процедура пройдет благополучно:molitva: Когда скажут результат?

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Очень люблю плов с бараниной. Хочу завтра лагман, в Крыму его ела, не везде хорошо готовят, но в некоторых ресторанах очень понравилось это блюдо. 

Я тоже люблю с бараниной, но только с молодой.

Покажешь потом нам свое блюдо!

 

31 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

 Спрашиваю, мол а ты чего купил без красивой обложки, а он такой, да не хочу быть на понтах :D

:D

3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Результат через 10-14 дней

:kulachki:

46 минут назад, runningwave сказал(а):

В целом норм. Но ощущение, что быстрее устаю. Голова периодически кружится немного. Воздуха, как будто не всегда хватает. И бывает, что мутит после еды. В туалет часто хожу, тк матка наполненная как будто и давит. Сегодня грудь заметно сильнее начала болеть. 

Замечательные признаки Б:smilie_girl_321:

Вечером будешь теститься?

Ссылка на это сообщение

@runningwave когда тестики мочить будешь?)

Мне вот прям интересно, повлияет как то Е на мой цикл или нет. Купила который по 200, но он не дешёвый так то почти 400 с чем то рублей за 30 таблеток...

Только производителя не помню, если интересно будет, выложу позже

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...