Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

@runningwave ждем твой тестик)

12 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

@runningwave когда тестики мочить будешь?)

Мне вот прям интересно, повлияет как то Е на мой цикл или нет. Купила который по 200, но он не дешёвый так то почти 400 с чем то рублей за 30 таблеток...

Только производителя не помню, если интересно будет, выложу позже

ага покажи. я так и не пойму какой брать(

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Kroljka сказал(а):

Первая процедура позади. Неприятненькая, но терпимая. 4000р вышло. Послезавтра вторая процедура

Голова кружится(

Машенька,умничка!Хороших результатов!И крепкие кулачки на следующую процедуру!!:molitva:

2 часа назад, Chistyakova сказал(а):

@Мариша 99 ох, Маришка, а мне бы наоборот , вашего тепла и солнца хотелось бы)))) задолбала зима и серость :smiley0091:

Алёнушка,я прекрасно тебя понимаю.13 лет назад и я очень ждала тепла и солнышка.С огромным нетерпением ждала лето.А вот сейчас у меня много солнца и почти постоянно лето.А  я очень скучаю по серости,слякоти и холоду,здесь этого очень мало:confusion:

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Очень люблю плов с бараниной. Хочу завтра лагман, в Крыму его ела, не везде хорошо готовят, но в некоторых ресторанах очень понравилось это блюдо. 

Ммм,как интересно.Я лагман ни разу и не пробовала.Расскажи потом,как приготовишь,трудно готовится?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

Вечером будешь теститься?

 

47 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

когда тестики мочить будешь?)

Вечером, после работы. Как вчера, наверное, часов в 8. Волнуюсь, блин

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Только что, НатаlyМама сказал(а):

Судя по описанию совсем просто. 

у меня ни разу не получалось) в итоге получается обычный суп)

4 минуты назад, runningwave сказал(а):

 

Вечером, после работы. Как вчера, наверное, часов в 8. Волнуюсь, блин

ждем ждем. не волнуйся, тебе нельзя ты Беременна!

@Амит❤️ спасибо)

нам щас дали выписку на зп.  мне зп дали мол на 6 тыс больше...крындец счетоводы....короч болеть вообще не выгодно как я поняла...приходят копейки. В итоге в след месяце еще получу на эту сумму меньше(

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, runningwave сказал(а):

Вечером, после работы. Как вчера, наверное, часов в 8. Волнуюсь, блин

Ты не волнуйся. Давай я за тебя поволнуюсь, мне можно)

Ссылка на это сообщение

я хочу скорей ЗАБ и в декрет свалить честно говоря...ибо не лучшее место для работы, но устроилась для того чтоб стаж шел и в декрет уйти, а оно не получается..эх

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, InnaDima сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠựΉტӁҠựΉტӁҠựΉტӁҠΉტӁҠựΉΉტӁΉტӁҠựΉΉტӁҠự(,не знаю как так вышло,но не убирается))Светлую девочку Светочку,с днём рождения! Здоровья и радости малышке!И всей вашей семье!

Инночка, огромное спасибо ☺️❤️❤️❤️ , вот как для меня день рождения Светули затянулся ))) , очень приятно 🙏🏻☺️❤️🌹🤗😘

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я хочу скорей ЗАБ и в декрет свалить честно говоря...ибо не лучшее место для работы, но устроилась для того чтоб стаж шел и в декрет уйти, а оно не получается..эх

Я б тоже хотела в декрет, пока фирма не переезжает... а переезд, уже прям скоро... и придётся увольнятся... капец как это расстраивает все

Ссылка на это сообщение
Только что, Амит❤️ сказал(а):

Я б тоже хотела в декрет, пока фирма не переезжает... а переезд, уже прям скоро... и придётся увольнятся... капец как это расстраивает все

а ты новое место присматривала?

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

меня ни разу не получалось) в итоге получается обычный суп)

Даже у некоторых поворов не получается)))

Ссылка на это сообщение

хотели на тренировку сегодня, но жуткие пробки и все отменилось. еще ужин готовить....и я не знаю что( вообще настроения нет с этим всем и на работе бесят...

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а ты новое место присматривала?

Нет ещё.

Решила что займусь этим когда уже точно с переездом все ясно будет.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

хочу скорей ЗАБ и в декрет свалить честно говоря...ибо не лучшее место для работы, но устроилась для того чтоб стаж шел и в декрет уйти, а оно не получается..эх

У вас есть хороший вариант - эко. Мне эко уже не светит. 

@Амит❤️ я такой или похожий пила при планировании Дани. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

У вас есть хороший вариант - эко. Мне эко уже не светит. 

а почему не светит? возраст же еще позволяет

1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

У вас есть хороший вариант - эко. Мне эко уже не светит. 

я надеюсь на июнь...что в июне все же его получится уговорить... он то на еб надеется все же...а я уже мало верю

3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

 

@Амит❤️ я такой или похожий пила при планировании Дани. 

не Аевит? я его пила помню

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Ну я в них тоже не спец.

Взяла эти

16788048387065246172800164295647.jpg

Я такие пью, не знаю, хорошие или нет, но БТ (базальная температура) с ними выше)  пью Е во второй фазе обычно

7 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Я б тоже хотела в декрет, пока фирма не переезжает... а переезд, уже прям скоро... и придётся увольнятся... капец как это расстраивает все

И у нас переезд скоро... так не хочется, это дальше от дома и с пересадками, придется ехать раньше и возвращаться позже((

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, InnaDima сказал(а):

Сразу после случившегося с мужем думала что всё с планированием завершаем.... думала как бы помягче сказать мужу.....ну в общем решили продолжать))

Инночка, пусть Господь поможет вам с планированием и даст вам малыша ! 🙏🏻🙏🏻❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

еще ужин готовить....и я не знаю что( вообще настроения нет с этим всем и на работе бесят...

И мне ужин готовить. Дети не хотят лагман, хотят мясо по - французски. Буду делать. А лагман уже на следующей неделе, в субботу у мужа ДР и он хочет просил утку в духовке. 

9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

не Аевит? я его пила помню

Не помню эже. Может и его. 14 лет прошло. А с Никитой не успела даже фольку пропить, за Б

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я хочу скорей ЗАБ и в декрет свалить честно говоря...ибо не лучшее место для работы, но устроилась для того чтоб стаж шел и в декрет уйти, а оно не получается..эх

 

8 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Я б тоже хотела в декрет, пока фирма не переезжает... а переезд, уже прям скоро... и придётся увольнятся... капец как это расстраивает все

Скорых вам декретов6091720_97938.gif

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я хочу скорей ЗАБ и в декрет свалить честно говоря...ибо не лучшее место для работы, но устроилась для того чтоб стаж шел и в декрет уйти, а оно не получается..эх

И я уже хочу обратно в декрет ,что-то меня все расстраивает .Так работа нравится ,но вот коллеги -змеи в моем кабинете .Что-то с каждым годом все напряженнее общение .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...