Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

4 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Я такие пью, не знаю, хорошие или нет, но БТ с ними выше)  пью Е во второй фазе обычно

А почему в первой фазе не пьёшь? Я со вчерашнего дня начала:think1:

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

почему не светит? возраст же еще позволяет

Да не очень так то. Не знаю как поведут себя кисты на стимуляции, у меня в левой груди одна 20мм. Да и дорого это, не факт что выношу с обрезанной шм. 

16 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

он то на еб надеется все же...а я уже мало верю

Так планируйте спокойно до июня. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

А почему в первой фазе не пьёшь? Я со вчерашнего дня начала:think1:

До первой Б, лет, наверно, в 20, когда у меня скакал цикл ужасно, гинеколог написала схему приема витамин на 2 фазы. Витамин Е был во второй. И после того, как я пропила эти витаминки, у меня цикл выровнялся и теперь регулярный до сих пор. Я вот с тех пор помню, что я Е пила во вторую фазу))) вроде как прогестерону помогает вырабатываться? 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Лиса26 сказал(а):

И я уже хочу обратно в декрет ,что-то меня все расстраивает .Так работа нравится ,но вот коллеги -змеи в моем кабинете .Что-то с каждым годом все напряженнее общение .

Прямо как про меня. Работа в целом нравится, но коллектив.... Не могу сказать, что они плохие. Они скучковались и дружны.. Но были моменты, когда пытались подгнабливать меня

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kattrina сказал(а):

До первой Б, лет, наверно, в 20, когда у меня скакал цикл ужасно, гинеколог написала схему приема витамин на 2 фазы. Витамин Е был во второй. И после того, как я пропила эти витаминки, у меня цикл выровнялся и теперь регулярный до сих пор. Я вот с тех пор помню, что я Е пила во вторую фазу))) вроде как прогестерону помогает вырабатываться? 🤷‍♀️

Мне тоже говорили пить его во второй фазе

Ссылка на это сообщение
Только что, Kroljka сказал(а):

Прямо как про меня. Работа в целом нравится, но коллектив.... Не могу сказать, что они плохие. Они скучковались и дружны.. Но были моменты, когда пытались подгнабливать меня

А вот я по коллективу скучаю. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Kroljka сказал(а):

. Но были моменты, когда пытались подгнабливать меня

Сейчас же все изменилось? Больше так не делают? 

Только что, Kroljka сказал(а):

Завтра опять со сранья вставать (( к 7 поеду кровь сдам на группу крови и резус фактор

Всю кровушку с тебя выкачают.. 

1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

А вот я по коллективу скучаю. 

У нас на работе тоже был дружный коллектив

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

И мне ужин готовить. Дети не хотят лагман, хотят мясо по - французски. Буду делать. А лагман уже на следующей неделе, в субботу у мужа ДР и он хочет просил утку в духовке. 

Не помню эже. Может и его. 14 лет прошло. А с Никитой не успела даже фольку пропить, за Б

У нас мясо по французски только было тоже)) 

34 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

 

Скорых вам декретов

Ссылки скрыты.

Спасибочки)

 

33 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

9 лет здесь работаю ,наверное пора отдохнуть 

Может в отпуск пока сходить?

31 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Да не очень так то. Не знаю как поведут себя кисты на стимуляции, у меня в левой груди одна 20мм. Да и дорого это, не факт что выношу с обрезанной шм. 

Так планируйте спокойно до июня. 

Нуу может легкую сделать стимуляцию

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

У нас мясо по французски только было тоже)) 

Спасибочки)

 

Может в отпуск пока сходить?

Нуу может легкую сделать стимуляцию

Не поможет ))) для меня отпуск -это на море с детьми ) и только летом ,потому что на наш юг ездим 

Тем более у меня итак завал ,сроки все горят 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Не поможет ))) для меня отпуск -это на море с детьми ) и только летом ,потому что на наш юг ездим 

Тем более у меня итак завал ,сроки все горят 

А куда ездите на наши юга отдыхать?

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Я вот с тех пор помню, что я Е пила во вторую фазу))) вроде как прогестерону помогает вырабатываться? 🤷‍♀️

О как. Тогда наверное и я на вторую фазу оставлю его

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Нуу может легкую сделать стимуляцию

У меня пока есть свои Б, оплодотврение есть. Вот не крепится. Клетки хорошие отобрать это очень дорого. Потому не хочется рисковать. Не было бы детей, другой дело. 

 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

У меня пока есть свои Б, оплодотврение есть. Вот не крепится. Клетки хорошие отобрать это очень дорого. Потому не хочется рисковать. Не было бы детей, другой дело. 

 

Если не крепится это ж эндик надо нормализовать?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

Много :kulachki: 

Все будет хорошо:smilie_girl_321:

Жаль, что я уже усну..

 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

у меня ни разу не получалось) в итоге получается обычный суп)

ждем ждем. не волнуйся, тебе нельзя ты Беременна!

@Амит❤️ спасибо)

нам щас дали выписку на зп.  мне зп дали мол на 6 тыс больше...крындец счетоводы....короч болеть вообще не выгодно как я поняла...приходят копейки. В итоге в след месяце еще получу на эту сумму меньше(

 

1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

Ты не волнуйся. Давай я за тебя поволнуюсь, мне можно)

Девочки, какие вы милые, спасибо вам! 😍😍😍😍

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я хочу скорей ЗАБ и в декрет свалить честно говоря...ибо не лучшее место для работы, но устроилась для того чтоб стаж шел и в декрет уйти, а оно не получается..эх

Все получится очень скоро! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

Я б тоже хотела в декрет, пока фирма не переезжает... а переезд, уже прям скоро... и придётся увольнятся... капец как это расстраивает все

Да, помню твою историю с переездом... Дай бог, пусть этот цикл будет победный 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

У вас есть хороший вариант - эко. Мне эко уже не светит. 

@Амит❤️ я такой или похожий пила при планировании Дани. 

 

47 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Да не очень так то. Не знаю как поведут себя кисты на стимуляции, у меня в левой груди одна 20мм. Да и дорого это, не факт что выношу с обрезанной шм. 

Так планируйте спокойно до июня. 

Да, надо выяснить причину, почему срываются Б

36 минут назад, Kroljka сказал(а):

Завтра опять со сранья вставать (( к 7 поеду кровь сдам на группу крови и резус фактор

Ого, а ты не знаешь их? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

дешевый нет смысла получается брать чтоль?

Для меня нет. Потому, что эффекта от дешёвого у меня не было... Но есть те, кому он прекрасно помогает! Надо пробовать, и потом решать. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Если не крепится это ж эндик надо нормализовать?

Может быть много причин, почему имплантация срывается

@runningwave может ты уже замочишь тестик, у вас уже вечер? 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Моя мама тоже только тряпочками пользовалась, и мне пыталась их внедрить в пользование, но мне было просто адски неудобно, они вечно скручивались, мялись и т.д. я перешла на прокладки и мне с ними комфортно.

 

:D

мне пришли тесты на Б, думала в этом цикле пригодятся, но похоже придется оставить на следующий)

Да я бы с радостью прокладками пользовалась, но не выдерживают они моих потопов... 

А дочки от тряпочек в шоке🤣. Ни в какую! Так что на прокладках я каждый месяц разоряюсь, они всё дороже и дороже. Только на мне экономия получается. 

2 часа назад, Kattrina сказал(а):

Насть, а витамин Е не влияет негативно на эндометрий, не знаешь? Я его по 200 иногда принимаю после О, интересно, не наращивает ли он слишком много? Да гиперплазия эта еще

Читала, что способствует росту эндометрия! 

Но Э после О уже больше не растёт. Он просто пушистее становится, тот, который уже вырос. Поэтому М эхо больше. И во 2 фазе витамин Е можно пить, даже если гиперплазия есть. Его, кстати, при аденомиозе и эндометриозе тоже рекомендуют. 

А до О лучше его не пить, наверное. Я не пью. 

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

в другой темке хвалят овариум композитум и коэнзим композитум для роста фолликов. кто-то знает про них что-то? Овариамин не тож самое?

ого долго делают(

Композитумы и цитамины немного разные вещества, но из одной серии: биорегуляторы, стимуляторы. 

Много про них читала, что девочки с единичными Ф после этих препаратов Б

Ире Шарлымчику они помогли

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, runningwave сказал(а):

Закончились реакции(( спасибо 😘

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻😍

Я себе и мужу в контейнеры прозрачные по дням раскладываю. Раньше забывали, а теперь чётко, всегда видно, выпил или нет в этот день

Я бы тоже убила бы. Вот засранец маленький. Телефоны зло, конечно, но и без них никак. Надо обязательно объяснить, как ты переволновалась и почему

Ксюша, спасибо, но я очень надеюсь на мальчишку))) хотя в О мы не попали, было до, так что вероятность девочки да... Ну будет 4 дочки, значит. Лишь бы удержалась кроха внутри 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Думаю, это от волнения. Да ещё и 2 малыша. Ей надо переварить это))) 

 

Девочки, доброе утро. Сделала тест, но он такой же, как вчера вечером. Если не бледнее 😢 Т.е. Опять за ночь никаких изменений. Получается скачок хгч по вечерам случается? Это вообще нормально? Получается динамику видно либо утром, либо вечером. 

Все хорошо и нормально !!! Неужели ты думаешь , что бесконечные бхб это нормально ? Вот я думаю , что надо перестать бояться , конечно психосоматики в вопросах уже состоявшейся беременности никакой не существует, но не может так быть, что у нас сплошные бхб, одна за другой (ну я то возрастная весьма, а вы девчата, у вас всё будет хорошо !). Юлечка дорогая , перестань делать тесты, прими факт беременности, что всё хорошо и через пару недель пойдёшь на узи СБ слушать , а лучше вообще после 10 недель , как я со Светиком пошла. Ранние узи не полезны. 

11 часов назад, runningwave сказал(а):

Ааа, ещё про меня, простите. 

БТ сегодня поднялась на 0.1. Не знаю, что за резкое западание было. Имплантация могла так проходить? Учитывая выделения ещё кремово бежевые позавчера вечером и то, что живот и поясница болели ужас как, плюс ТТ до 37.2 поднималась? Вчера днем немного таким же мазнуло ими все. Сейчас есть выделения, но прозрачные. Живот в целом почти не болит. Немного грудь налилась со вчерашнего вечера

Все хорошо, признаки все замечательные ! Я хочу и верю в вас🙏🏻 ! Господи помоги 🙏🏻

11 часов назад, runningwave сказал(а):

Я своих в 38.1 день родила

Мои двойняшки родились в 40 недель и 1 день ))), по 3100 и 3120 , 50 и 51 см. )) раньше и не собирались выходить 😁

11 часов назад, runningwave сказал(а):

А когда лучше? Утром или вечером? Завтра хочу на хгч сходить

Вот хгч это дело, оно все поставит на свои места и нервы сбережёт. ❤️🙏🏻😁

11 часов назад, runningwave сказал(а):

двойней и только в 38 в роддом??? Меня врач уже в 34 недели пыталась на сохранение сбагрить. В итоге в 36 положили

Меня в 39 недель положили с двойней )). Хотя роды были шестые , а это тоже риск ранних и скорых родов )). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Kattrina сказал(а):

А куда ездите на наши юга отдыхать?

Мы на Азовское все ездили ,но хотим теперь в другое место .В Благовещенской станице тоже были .В Крым давно хочу ,была до мужа и детей еще там ,но не знаю пока .Короче ,посмотрим .

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Да я бы с радостью прокладками пользовалась, но не выдерживают они моих потопов... 

А дочки от тряпочек в шоке🤣. Ни в какую! Так что на прокладках я каждый месяц разоряюсь, они всё дороже и дороже. Только на мне экономия получается. 

Читала, что способствует росту эндометрия! 

Но Э после О уже больше не растёт. Он просто пушистее становится, тот, который уже вырос. Поэтому М эхо больше. И во 2 фазе витамин Е можно пить, даже если гиперплазия есть. Его, кстати, при аденомиозе и эндометриозе тоже рекомендуют. 

А до О лучше его не пить, наверное. Я не пью. 

Композитумы и цитамины немного разные вещества, но из одной серии: биорегуляторы, стимуляторы. 

Много про них читала, что девочки с единичными Ф после этих препаратов Б

Ире Шарлымчику они помогли

Настя слушала гузова сегодня, он говорит про физиологическое бесплодие перед менопаузой за 10 лет до неё. Т е если менопауза в 50 к примеру, то физиологическое беспл наступает после 40 лет.  И хоть ты тресни типа заб очень трудно. Вот и я смекнула в 42 я заб с 1 раза (последний раз так быстро) а активно начали планировать в 45 и херушки ! Кран закрылся. 

Ещк он говорит про дгэа. Ты ж много  знаешь про гормоны, что можешь сказать? Опыт был?  Гуз говорит что количество он не увеличивает антральных фоликов, но типа качество улучшает. Т е амг повышается на нем . 🙄

И нормализует, подтягмвает остальные гормоны этот дгэа

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, InnaDima сказал(а):

У сына артрит ревматоидный?прости,ты наверное писала,а я пропустила.....у меня такая гадость тоже есть.с 2016г.вначале на Метотрексате,потом Методжект,сейчас планирую на Плаквиниле.Здоровья сыну!

Девочки дорогие , объясните мне , у меня артрит , не знаю какой , но мои суставы последнее время просто сходят с ума, очень все болит. Может мне тоже надо чтото проверить и планировать на метипреде или плаквиниле ? У меня 100%%% аутоиммунка , но я знаю по анализам и от эндокринолога про АИТ. ... Может мне нужен метипред , а я все пытаюсь и никак , раз Б пока слава Богу. Что делать , к кому обратиться , у нас меня и в серьёз не примут , скажут куда в 47 лет , с таким количеством детей еще рыпаться и в серьез не примут мои переживания о бесконечных потерях ? Пойду сегодня читать и слушать врачей по этому поводу в тырнете. 

Ссылка на это сообщение

Вы все про вит. Е тут, у меня вот такой, мне его эндокринолог выписывала, но тут конечно больше селен, но и Е есть немного

3tHsej2fg8g.jpg

Больше мне его ни кто не назначал

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...