Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

39 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Читала, что способствует росту эндометрия! 

Но Э после О уже больше не растёт. Он просто пушистее становится, тот, который уже вырос. Поэтому М эхо больше. И во 2 фазе витамин Е можно пить, даже если гиперплазия есть. Его, кстати, при аденомиозе и эндометриозе тоже рекомендуют. 

А до О лучше его не пить, наверное. Я не пью. 

О как, спасибо! Значит, нестрашно после О

36 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

 

Мои двойняшки родились в 40 недель и 1 день ))), по 3100 и 3120 , 50 и 51 см. )) раньше и не собирались выходить 😁

 

Какой же у тебя был пуз!)))))

29 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Мы на Азовское все ездили ,но хотим теперь в другое место .В Благовещенской станице тоже были .В Крым давно хочу ,была до мужа и детей еще там ,но не знаю пока .Короче ,посмотрим .

Мы на Азовском один раз были в Голубицкой. Вот и на этот год ищем место, но что-то не знаем, куда ехать

Ссылка на это сообщение

с мужем походили погуляли сегодня. А сейчас как-то не очень приятно потягивает то поясницу, то яичники. И мажет. Врач сказала, что до вечера, а может до утра помажет и все..  Хотела искупаться, а в горячую ванную нельзя блин(( а душ не хочу.. Сделаю себе просто тепленькую))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, vlad04ka сказал(а):

@Ksiu5 Ну завтра новым градусником померю и видно будет))

Завтра БТ (базальная температура) может ещё не подняться. Ты вообще, чувствуешь овулю или только по выделениям ориентируешься? 

6 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

А я чёт на конфеты подсела второй день... кошмар какой то... 

Я только, ближе к М начинаю атаковать сладости 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Я потратила 10 штук, обиделась, и больше покупать не стала:D

Ааа ну примерно как я)

@vlad04ka а какой дц ?

1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

с мужем походили погуляли сегодня. А сейчас как-то не очень приятно потягивает то поясницу, то яичники. И мажет. Врач сказала, что до вечера, а может до утра помажет и все..  Хотела искупаться, а в горячую ванную нельзя блин(( а душ не хочу.. Сделаю себе просто тепленькую))

Может все ж душ сегодня?

Ссылка на это сообщение
Только что, Ksiu5 сказал(а):

Завтра БТ может ещё не подняться. Ты вообще, чувствуешь овулю или только по выделениям ориентируешься? 

Выделения и тесты, по ощущениям ее не чувствую совсем, наверно слишком толстокожая))

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Я посмотрела профиль но ничего не поняла.

Надеюсь все будет хорошо у нее🙏

5 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Я только, ближе к М начинаю атаковать сладости

Я вообще сладкоежка, люблю сладкое... но второй день просто как не в себя ем... наверное потому что М разошлись🤣

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, vlad04ka сказал(а):

У меня выделения уже 3ий день как в овуляцию, а температура все по полу тащится, сегодня поменяла градусник, завтра другим померю:D 

Похоже будет очень очень поздняя О

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я такой лох🙈 пошла в туалет. Забыла тест. Пошла за текстом, пришла в туалет и пока его открывала, пописала😳😳😳 и потом такая, бл... Ь!!! 

В общем на 2 капли вот такой результат, уже немного подсушенный:

 

Screenshot_20230314_195913.jpg

Полоска появилась быстро, меньше, чем за минуту. И, мне кажется, она шире, чем вчера вечером и сегодня утром

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Все хорошо и нормально !!! Неужели ты думаешь , что бесконечные бхб это нормально ? Вот я думаю , что надо перестать бояться , конечно психосоматики в вопросах уже состоявшейся беременности никакой не существует, но не может так быть, что у нас сплошные бхб, одна за другой (ну я то возрастная весьма, а вы девчата, у вас всё будет хорошо !). Юлечка дорогая , перестань делать тесты, прими факт беременности, что всё хорошо и через пару недель пойдёшь на узи СБ слушать , а лучше вообще после 10 недель , как я со Светиком пошла. Ранние узи не полезны. 

Все хорошо, признаки все замечательные ! Я хочу и верю в вас🙏🏻 ! Господи помоги 🙏🏻

Мои двойняшки родились в 40 недель и 1 день ))), по 3100 и 3120 , 50 и 51 см. )) раньше и не собирались выходить 😁

Вот хгч это дело, оно все поставит на свои места и нервы сбережёт. ❤️🙏🏻😁

Меня в 39 недель положили с двойней )). Хотя роды были шестые , а это тоже риск ранних и скорых родов )). 

Спасибо, Света! Мозгом понимаю, что нужно думать о хорошем, но сами знаете, какие мысли лезут. В этом мы все, наверное, вначале думаем и молимся, чтобы забеременеть, потом, чтобы выносить, потом чтобы родить. В первый раз страшно, потому что не знаешь, а потом - потому что знаешь 😁😁

5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@runningwave отличный результат) полосочка ярчает явно) иди завтра на хгч!)

Да, завтра мочить не буду, пойду хгч сдавать. Напротив дома прям лаба, но не знаю, как быстро будет результат. Если не в тот же день, может до гемотеста доехать? Так через сколько готов, кто знает? Я посмотрела у них есть обычный и экспресс. Но в обоих 1 день срок готовности пишут почему то

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, runningwave сказал(а):

Полоска появилась быстро, меньше, чем за минуту. И, мне кажется, она шире, чем вчера вечером и сегодня утром

Есть динамика! Вот и мочи по вечерам. :kiss2:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Если не крепится это ж эндик надо нормализовать

Имплантация тоже есть, да и в трубах без эндика крепится. Развитие останавливается, после и плантации, скорее всего дело в плохих клетках, вот в этот раз чую О была хороша, да муж болел с тт 38.2 там наверное все сгорело, так что на этот цикл особо губу не раскатываю. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@runningwave экспресс обычно 4-5 часов. А так да один день. В ситилабе вечером приходит обычно . А вечером тестик замочишь завтра)

Тогда если что, поеду экспресс делать)) у меня не будет терпения 🤣 тем более завтра у меня др. Это будет тогда самый главный подарок 😍

1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Имплантация тоже есть, да и в трубах без эндика крепится. Развитие останавливается, после и плантации, скорее всего дело в плохих клетках, вот в этот раз чую О была хороша, да муж болел с тт 38.2 там наверное все сгорело, так что на этот цикл особо губу не раскатываю. 

А как это можно диагностировать? Это вообще как то выявляется? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, runningwave сказал(а):

общем на 2 капли вот такой результат, уже немного подсушенный:

Открою секрет, на двух капля ещё ерче тесты. Проверяла) Потому для тестов беру остаток мочи. 

2 минуты назад, runningwave сказал(а):

как это можно диагностировать? Это вообще как то выявляется? 

Пишут что б*б это всегда ХА. Хромосомные анамалии. 

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

А какие эти капсулы вонючие, это жуть

ДГЭА? 

41 минуту назад, Ksiu5 сказал(а):

В первой фазе 100мг пить, а во второй 200?

 Если нет гиперплазии, можно так пить. 

Я обычные красные капсулы и по 200 весь цикл пила, ничего не менялось. А когда Солгар взяла, то от 100 моя О на 4-5 дней позже пришла! Даже график этот в тетрадках есть где-то, я потом больше не пила витамин Е в 1 фазе и О была на месте. 

Есть вариант с 9-10 ДЦ начинать его, когда О готовится уже, чтобы хорошая была и жт потом хорошее. 

В общем, только пробовать и смотреть, что именно для тебя лучше пойдёт. 

31 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

Выделения и тесты, по ощущениям ее не чувствую совсем, наверно слишком толстокожая))

Ты просто здоровая! Я в молодости никак О не ощущала. А после 37 начала чувствовать очень хорошо. Уже и капсула толстая, и спайки, и фиброзы всякие, и эндометриоз на Я возможно, вот и начинается, колет, стреляет... У меня левый Я припаян к матке вообще. Может, при О тянутся там спайки эти. 

Но обычно О начинают чувствовать с определённого возраста. 

23 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Да будет воля Твоя Настюш, привет) как ты?)

Ничего, бодрячком! 

Только активное планирование я закончила... Это был долгий, прекрасный и мучительный жизненный этап, лет 9-10 точно. 

Я сейчас смирилась, что уже старею потихоньку, и не стоит мучить себя напрасными надеждами и ненужными пилюлями. Всё хорошо в своё время. 

Поэтому я теперь просто живу. Не предохраняемся (ну, всё равно Б нет, можно не заморачиваться уже) Поддерживаю здоровье. 

И стараюсь поддерживать тех, кто нуждается в этом, делиться опытом, если это кому-то полезно может быть. 

В общем, опустила лапки и перешагнула из молодости в зрелость... 

22 минуты назад, runningwave сказал(а):

Девочки, я такой лох🙈 пошла в туалет. Забыла тест. Пошла за текстом, пришла в туалет и пока его открывала, пописала😳😳😳 и потом такая, бл... Ь!!! 

В общем на 2 капли вот такой результат, уже немного подсушенный:

 

Screenshot_20230314_195913.jpg

Полоска появилась быстро, меньше, чем за минуту. И, мне кажется, она шире, чем вчера вечером и сегодня утром

Отличный тест!!! Полосочка шире и ярче, без сомнения!!! 

Ты утром не делай, делай вечером! 

Слава Богу🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, runningwave сказал(а):

Тогда если что, поеду экспресс делать)) у меня не будет терпения 🤣 тем более завтра у меня др. Это будет тогда самый главный подарок 😍

Ой как классно! 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, runningwave сказал(а):

Тогда если что, поеду экспресс делать)) у меня не будет терпения 🤣 тем более завтра у меня др. Это будет тогда самый главный подарок 😍

А как это можно диагностировать? Это вообще как то выявляется? 

Мои кулачки на отличный хгч)

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ааа ну примерно как я)

@vlad04ka а какой дц ?

Может все ж душ сегодня?

Мне надо расслабиться. В дУше не могу. Да я недолго) 

23 минуты назад, runningwave сказал(а):

Девочки, я такой лох🙈 пошла в туалет. Забыла тест. Пошла за текстом, пришла в туалет и пока его открывала, пописала😳😳😳 и потом такая, бл... Ь!!! 

В общем на 2 капли вот такой результат, уже немного подсушенный:

 

Screenshot_20230314_195913.jpg

Полоска появилась быстро, меньше, чем за минуту. И, мне кажется, она шире, чем вчера вечером и сегодня утром

Красотища!!! 🥰🥰🥰🥰

16 минут назад, runningwave сказал(а):

Спасибо, Света! Мозгом понимаю, что нужно думать о хорошем, но сами знаете, какие мысли лезут. В этом мы все, наверное, вначале думаем и молимся, чтобы забеременеть, потом, чтобы выносить, потом чтобы родить. В первый раз страшно, потому что не знаешь, а потом - потому что знаешь 😁😁

так же про прыжки с парашютом говорят))) Первый непонятно и страшно, а второй уже понятно, потому и страшно))) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...