Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

2 минуты назад, Mexica сказал(а):

Я не на узи же была, просто на приеме. 

В 12 недель не увидели пол. Теперь ждать 20-ти :girl_wacko:

Ох, Катюш, надеюсь. А то мы уже по имени.оюращаемся к человеку иногда. Все такие уверенные)

Девчачьим-то именем хоть?)))) 

А то я усиленно каркаю девочку:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

И при этом качественная клетка будет

И ещё эндометрий и маточный кровоток не подкачает, и вирусы обойдут стороной... 

Столько звёзд должно сойтись! 

1 минуту назад, Mexica сказал(а):

Ага, она тогда назначила мне с утра, я была первый ее пациент. Мы обе приехали, а нам говорят "идите отсюда, все затопило нафиг" :hohot: Ну, мы тогда в машине у нее посидели, бумажки заполнили, давление померили, направление на скрининг выписали)))

 Зато сколько воспоминаний... 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

хорошо, что все хорошо))) ты не мерзни, теплей одевайся

Я все не привыкну, что лето кончилось, не успев начаться. А осень у нас такая - днём жара, а утром и вечером дубак. 

А у меня ж голова, чтобы шапку носить, а не думать. Поэтому в 5 вечера по жаре, обливаясь пОтом, поехали на стадион. А в 6 уже зубами там стучала. А в 8 руки замёрзли так, что онемел палец :Crazy:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Мой пил хорошие витаминки осенью, и в ноябре бхб была, может, это не случайность тоже..

Не думаю, что от витамин проблемы, в нашем случае только из-за них я была немного б. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Kattrina сказал(а):

Девчачьим-то именем хоть?)))) 

А то я усиленно каркаю девочку:D

Конечно))) У меня на мальчишечьи кончилась фантазия 9 лет назад ещё :D

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

какие пил?

Вот это всё вместе пил 2 мес подряд. 

Сказал, что стал бодрее, в туалет ночью стал вставать реже (у него небольшая аденома есть), ну и желание усилилось в разы, проходу не давал:confusion:

Screenshot_2023-03-14-21-02-05-133_com.wildberries.ru.jpg

Screenshot_2023-03-14-21-01-45-282_com.wildberries.ru.jpg

Screenshot_2023-03-14-21-01-08-895_com.wildberries.ru.jpg

5 минут назад, Mexica сказал(а):

Я все не привыкну, что лето кончилось, не успев начаться. А осень у нас такая - днём жара, а утром и вечером дубак. 

А у меня ж голова, чтобы шапку носить, а не думать. Поэтому в 5 вечера по жаре, обливаясь пОтом, поехали на стадион. А в 6 уже зубами там стучала. А в 8 руки замёрзли так, что онемел палец :Crazy:

Не, ну так нельзя... Бери с собой что-то тёплое обязательно! 

3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Не думаю, что от витамин проблемы, в нашем случае только из-за них я была немного б. 

 Наоборот, после витамин хоть бхб была, а без них вообще 1,5 года тишина... 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Kroljka сказал(а):

Надо запомнить) спасибо)) 

Я 157. Вес 78(((((

Ты открыла полосатую, ура!!! 

Аист перышки почистил, 

И в дорогу всё сложил. 

Малыша уж даже выбрал, 

Крылья в путь он навострил! 

Пусть не тревожится душа, 

Скоро жди уж малыша! 

Полосочки!!!)))) 

Не успеваю за всеми) 

Спасибо большое,мне очень приятно. Сохраню стишок 💗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Извините, что вклинилась) у меня бер была , когда мой пил струю бобра ( жаль только, что не там , где нужно прикрепилась)

Во про нее тож уже слышала)

@Да будет воля Твоя спасибо)) ну омегу мой тож пьет и комплекс. Я думала может что особенное еще было))

в этом цикле он будет колоть гонадтропин скорей всего) в четверг вот сходит и решим) может таки попробуем

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Вот какая вероятность что один активный добежит блин в нужный момент?(

Вероятность маленькая конечно. Но есть даже при оч плохой СГ. Ниже напишу. 

Всем привет. Всех перечитала еле-еле. Ответить не успела. Выделила и потом сбой и всё пропало. Запуталась. Так что с чистого листа)) Не обижайтесь, если пропустила кого-то. С телефона только имею возможность сидеть. А это тот ещё квест, иногда. 

@Да будет воля Твоя  Насть, а помнишь, одна девушка тут была по осени. Муж у неё полицейский и она тоже в полиции работала, а потом вроде как преподавать студентам стала. Около 40 ей наверно. У мужа совсем с СГ швах. Сын один по молодости. И потом 10 лет ничего. И надежды 0. И тут с единственного па за месяц, случилась беременность. Чудо не иначе. Она потом пропала, перестала писать. Очень интересно как у неё дела. Хочется верить, что беременность развивается хорошо. Вот забыла как её ник. Может ещё кто помнит? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Извините, что вклинилась) у меня бер была , когда мой пил струю бобра ( жаль только, что не там , где нужно прикрепилась)

Она как выглядит? Струя)) 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Совик сказал(а):

Вероятность маленькая конечно. Но есть даже при оч плохой СГ. Ниже напишу. 

Всем привет. Всех перечитала еле-еле. Ответить не успела. Выделила и потом сбой и всё пропало. Запуталась. Так что с чистого листа)) Не обижайтесь, если пропустила кого-то. С телефона только имею возможность сидеть. А это тот ещё квест, иногда. 

@Да будет воля Твоя  Насть, а помнишь, одна девушка тут была по осени. Муж у неё полицейский и она тоже в полиции работала, а потом вроде как преподавать студентам стала. Около 40 ей наверно. У мужа совсем с СГ швах. Сын один по молодости. И потом 10 лет ничего. И надежды 0. И тут с единственного па за месяц, случилась беременность. Чудо не иначе. Она потом пропала, перестала писать. Очень интересно как у неё дела. Хочется верить, что беременность развивается хорошо. Вот забыла как её ник. Может ещё кто помнит? 

Я что-то никак не вспомню... Надо в сентябрьский домик сходить посмотреть списки... 

Сг может меняться! 

Со мной в больнице лежала женщина, 41 год. У них мф, муж БЕСПЛОДЕН. Они лет 12 не предохранялись. И тут бац, задержка... 

Правда, зб на 7-8 нед, но это, может, Як плохая. 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Mexica сказал(а):

Привет! Спасибо большое!

Сходила сегодня на первый прием. Послушала сердечко, немного успокоилась. 

Ничего не успеваю, никого не читаю( Ну вот как успевать? С утра на прием (вместе с дорогой - два часа), потом работа, потом сразу соревнования у детей, со стадиона ушли в девятом часу. Замёрзла, устала. Мыться  и баиньки))))

 

Леночек, привет Солнце  ))) 😘😘😘🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🤰🤰🤰🤰🤰🤰🤰🤰🤰🤰🤰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Совик железа бобра , заливается водкой, настаивается ( получается темно- коричневая жидкость( запах сильно спецефический))

 Муж молодец. Я читаю и мне уже плохо:toks::sorry:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Mexica сказал(а):

Конечно))) У меня на мальчишечьи кончилась фантазия 9 лет назад ещё :D

Ну тогда она точно должна мать не подвести :D гладь от меня пузик!)))

42 минуты назад, Mexica сказал(а):

Я все не привыкну, что лето кончилось, не успев начаться. А осень у нас такая - днём жара, а утром и вечером дубак. 

А у меня ж голова, чтобы шапку носить, а не думать. Поэтому в 5 вечера по жаре, обливаясь пОтом, поехали на стадион. А в 6 уже зубами там стучала. А в 8 руки замёрзли так, что онемел палец :Crazy:

Да уж! Надо с собой куртку с шапкой на вечер брать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Наоборот, после витамин хоть бхб была, а без них вообще 1,5 года тишина... 

Ну вот и у меня. Так что пьём витаминки. 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Пишут, да. Где то читала простую сдавали все отлично,по  Крюгеру нашли причину неудач. Потому своего по Крюгеру отправляла, у нас  стоит 3800, а простая СГ 1800. 

Да не обязаны они, конечно,  они сами считают что это их долг, но только ни сил ни желания уже в таком возрасте тет, потому и начинают говорить подобные вещи. Моя многодетная знакомая после третьего ребёнка поругалась с родственниками с обоих сторон, сразу ей сказала, как только они поймут что вы на них ответсвеенность не переложите за детей ,все наладится,так и вышло. 

Как хорошо что мы всегда были без помощи бабушек, моя мама приезжала на мои очередные роды всегда , на пару дней , с двойней она пару недель и потом когда Ваня родился на месяц )) это было конечно классно , с мамой. Но мы сами , это и радует . Я рада этому очень .

Ссылка на это сообщение

Струя бобра) я на вб ее помню находила, когда про нее услышала)

F5F6795D-2B20-4904-8B37-D6B37BE9EE94.png

8 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Как хорошо что мы всегда были без помощи бабушек, моя мама приезжала на мои очередные роды всегда , на пару дней , с двойней она пару недель и потом когда Ваня родился на месяц )) это было конечно классно , с мамой. Но мы сами , это и радует . Я рада этому очень .

Мне тож никто не помогал вообще даж после кс( все сама

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Совик а прикинь, все пахнет этой струей))) особенно после него в туалет с противогазом нужно заходить)

Зато какой результат! 

Если она так помогает, можно и противогаз купить🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...