Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

@Λαμπερή спасибо !@ღКусочек счастьяღ да уж ..ну если много вызовов ,значит еще надо врача отправить другого .

@vlad04ka добро пожаловать! Я Олеся ) мы тоже третьего планируем . Удачи 🤞

@Λαμπερή ой ой ,поправляйся скорее !! 
 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Поэтому на прыщи внимания не обращала. 

У меня всегда к М вскакивает прыщ в районе губ, как правило один. А вот уже второй месяц, как б*б пошли нет прыщей вообще. А с девочкой лежала на конизации, нас 4 было в палате, она после родов, плацента не вся вышла, вся в прыщах, говорит всю б с ними мучилалсь. 

@vlad04ka добро пожаловать! Я Наташа, третьего планируем год с перерывами, пока дальше имплантации дело не  дошло(

И я жду О

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Отмечать не будем. Он не особо любим да и на смене будет эти два дня. 

А 45 это дата круглая, красивая. Точно надо отмечать!

О моему 50 скоро  и хочет закатить пирушку  с выездом на турбазу, ох не знаю как всех собрвть с др городов, я со страхом думаю об этом.. 

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Здравствуйте. Можно к вам присоединиться? Меня зовут Влада. С мужем уже 1,5 года пытаемся зачать третьего карапуза, но пока не очень удачно. Сейчас в ожидании овуляции, пока 18 дц, но ее нет. Муж работает по вахтам и 7 марта уезжает, надеюсь успеем О поймать))

Добро пожаловать, я Настя. Деток много, пятеро, и уже трое совершеннолетних, но малыша хочется до сих пор и буду счастлива, если он ко мне придёт! 

31 минуту назад, Λαμπερή сказал(а):

Я разболелась, девочки. Сегодня весь день почти пролежала в кровати, на Левушку только отвлекалась. Утром темпы не было, к обеду поднялась, 38,а кажется, что 40.Все крутит, ломит, грудь ещё очень болит, ноги, насморка и кашля нет, но горло всё першит, дерет. Вообщем видимо этот цикл тоже не судьба, раз заболела, сегодня всего 3 дпо и как БТ теперь измерять непонятно, она наверное не информативна будет. Такие пироги (

Я хотела спросить ещё про утрожестан ( вагинально) , врач мне не смотря на прогестерон 85  ,сказала ставить, если увижу 2 полоски и по 200 дважды в день. Не может он навредить при своём нормальном проге и не много ли это??? У меня ещё склонность к варикозу , 10 лет назад операция была по удалению вены, я вообщем боюсь гормонов. Успокойте меня девочки. 

 А что за прогестерон 85, это укол? 

200*2 это не высокая доза, средняя. Но к ней всё таки показания нужны. Чем врач мотивирует назначение? Возраст? Аденомиоз, эндометриоз? Плохой анамнез? Недостаточность прога, подтверждённая анализами? 

Если свой прог в норме, 100*2 совершенно достаточно, мне кажется. Это профилактическая доза, на тот случай, если прог будет скакать на ранних сроках. 

У меня тоже варикоз жуткий, и тоже удалена вена. И в Мт варикоз тоже есть. 200*2 Утрика это максимум, который я могу принимать без увеличения симптомов варикоза. Если хоть 100 ещё добавляю, всё, ноги отекают, болят, распирают, все прелести... 

Конечно, прог провоцирует прогрессирование варикоза. Но если прог необходим и без него никак, просто параллельно принимают венотоники. Флебодиа, например, разрешена при Б и часто назначается даже на ранних сроках. 

А то, что болеешь, нехорошо, но не критично. 3 дпо. Острый период болезни закончится раньше, чем состоится имплантация! Это даст шанс Б! И сниженный иммунитет на фоне ОРВИ тоже может принести пользу для имплантации! 

Только гадость всякую не пей! И старайся не допускать темп высокой, 38-38.5, сбивай. Парацетамол можно. 

А БТ (базальная температура) да, неинформативна. Ну, и нафиг её! Дпо знаешь, это главное! 

Поправляйся! 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Λαμπερή сказал(а):

разболелась, девочки

Выздоравливай! 

У меня так голова существенно  болела вчера, думала заболею, всегда к болезни болит или вирус во вне сидит, а болеют домочацы, так сегодня муж заболел, 37,5. Не обманула голова моя. Вирус зараза. 

Ссылка на это сообщение
Только что, НатаlyМама сказал(а):

Выздоравливай! 

У меня так голова существенно  болела вчера, думала заболею, всегда к болезни болит или вирус во вне сидит, а болеют домочацы, так сегодня муж заболел, 37,5. Не обманула голова моя. Вирус зараза. 

Пусть к тебе не прицепляется! 

У меня вторую ночь нос закладывает... Тоже вирус, наверное, какой-то. 

А я себе думаю, что у меня прог просто работает, и такое даёт ( при Б нос вообще не дышит). 

Хотя график этого не подтверждает, если ему верить, прог ниже плинтуса. 

Но признаки же есть, в туалет по ночам стало гонять, грудь налилась, лицо красное, живот печёт... 

Или я надумываю себе. 

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

признаки же есть, в туалет по ночам стало гонять, грудь налилась, лицо красное, живот печёт

Вот про туалет. Раньше всегда гоняло во вторую фазу по ночам даже, а последний цикл тишина, хотя б*б была. Зато в первую по сто раз бегала.  

4 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Пусть к тебе не прицепляется

Спасибо. Надеюсь к О будем здоровы. 

5 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Или я надумываю себе

Может БТ (базальная температура) не такая уж и показательная. 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Λαμπερή сказал(а):

Я разболелась, девочки. Сегодня весь день почти пролежала в кровати, на Левушку только отвлекалась. Утром темпы не было, к обеду поднялась, 38,а кажется, что 40.Все крутит, ломит, грудь ещё очень болит, ноги, насморка и кашля нет, но горло всё першит, дерет. Вообщем видимо этот цикл тоже не судьба, раз заболела, сегодня всего 3 дпо и как БТ теперь измерять непонятно, она наверное не информативна будет. Такие пироги (

Я хотела спросить ещё про утрожестан ( вагинально) , врач мне не смотря на прогестерон 85  ,сказала ставить, если увижу 2 полоски и по 200 дважды в день. Не может он навредить при своём нормальном проге и не много ли это??? У меня ещё склонность к варикозу , 10 лет назад операция была по удалению вены, я вообщем боюсь гормонов. Успокойте меня девочки. 

Поправляйся скорей (( прог вряд ди навредит, я его тож много вставляла хотя свой прог хороший был. При Б тож сразу начну

Доброе утро. Сегодня утренник и думала посплю на час дольше и нет же встала в это ж время и не спится никак((

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Нет конечно. Домашний кот. Собака то у меня тож не гуляет

Пусть котейка идёт на поправку скорее! так тяжело когда они болеют, жалко, смотрят глазёнками, сказать не могут..

у меня в конце лета домашняя кошка, которая на улице не бывает, заболела панлейкопенией (чумкой)  Ветеринар сразу сказала, я не поверила, домашняя же, сделали смывы кишечника, анализы, подтвердилось. На обуви принесли. Вычухали. Теперь вот время прошло, привить её надо. А маме лет 10 назад кошку чумкой в вет клинике заразили, когда она ее стерелизовала. Тоже вылечили. Правда дорого все это.. так что, девчата, даже домашних прививайте. 
36A62EE7-86F9-4BEE-896C-F3A158D8D6FA.thumb.jpeg.f6801b0d5321a68eda6268fe3c2c9ea3.jpeg

Вот барышня наша)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Нашатулька сказал(а):

Пусть котейка идёт на поправку скорее! так тяжело когда они болеют, жалко, смотрят глазёнками, сказать не могут..

у меня в конце лета домашняя кошка, которая на улице не бывает, заболела панлейкопенией (чумкой)  Ветеринар сразу сказала, я не поверила, домашняя же, сделали смывы кишечника, анализы, подтвердилось. На обуви принесли. Вычухали. Теперь вот время прошло, привить её надо. А маме лет 10 назад кошку чумкой в вет клинике заразили, когда она ее стерелизовала. Тоже вылечили. Правда дорого все это.. так что, девчата, даже домашних прививайте. 
36A62EE7-86F9-4BEE-896C-F3A158D8D6FA.thumb.jpeg.f6801b0d5321a68eda6268fe3c2c9ea3.jpeg

Вот барышня наша)

Хотя столько лет и было столько кошек и ни одну не прививали и все жили отлично, а щас болеют вечно(( вет тож начала про прививки коту говорить

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Хотя столько лет и было столько кошек и ни одну не прививали и все жили отлично, а щас болеют вечно(( вет тож начала про прививки коту говорить

Да, у нас тоже раньше такого не было. А это вот..( 

 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Нашатулька сказал(а):

Тоже вылечили. Правда дорого все это.. так что, девчата, даже домашних прививайте. 

Нашей кошке везёт видимо, собака привитая и прививаем каждый год, но очень общительная, ни идну псину не пропустит на улице, с каждой нужно познакомиться. 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Вот про туалет. Раньше всегда гоняло во вторую фазу по ночам даже, а последний цикл тишина, хотя б*б была. Зато в первую по сто раз бегала.  

Спасибо. Надеюсь к О будем здоровы. 

Может БТ не такая уж и показательная. 

Точно! Я раньше без ошибок 2 фазу определяла, потому, что сразу по ночам начинала в туалет вставать. А сейчас тоже несколько циклов уже такого нет. В этот раз с 3-4 дпо только стала вставать. 

А вообще туалет, наверное, тоже так себе показатель... 

А БТ (базальная температура) у меня из-за Индола такая, видимо. Я посмотрела осенний график от 6.10, там тоже печаль, и там я тоже пила Индол. Он вот так действует... Поэтому при планировании его пить больше 2 циклов не рекомендуют. Зато после того цикла потом в ноябре была бхб, значит, подлечил он меня всё таки! 

Следующий цикл я буду пить Дим. Лечиться надо, с такой маткой лучше не Б. А в апреле куплю масло тмина, и вперёд! :imageproxy:

Доброе утро, кстати! 🤪

21 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Поправляйся скорей (( прог вряд ди навредит, я его тож много вставляла хотя свой прог хороший был. При Б тож сразу начну

Доброе утро. Сегодня утренник и думала посплю на час дольше и нет же встала в это ж время и не спится никак((

Мне тоже уже пару ночей не спится почему-то. То заснуть не могу, то просыпаюсь в 3 часа и смотрю в потолок. Фиг знает, почему... 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Муж прям разболелся мой. ТТ 38.2 ночью была, лежит стонет, спина болит. Лечу его. Так сильно не болел с 20, года. Хотя мне кажется он и тогда так не болел. Прям умирает))) Ох не знаю боюсь этот цикл у нас в пролёте. 

1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

вообще туалет, наверное, тоже так себе показатель... 

Так и есть, Б и без хождения в туалет наступила,хоть и неудачная. 

3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

БТ у меня из-за Индола такая, видимо

Индол читала помогает при аденомиозах. 

А у меня второй цикл уже БТ (базальная температура) какая то повышенная в первой фазе. Как б*б пошли. Что случилось ((( обычно 36.5 - 36.6. Уже и градусник сменила и все равно повышена. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Доброе утро. Муж прям разболелся мой. ТТ 38.2 ночью была, лежит стонет, спина болит. Лечу его. Так сильно не болел с 20, года. Хотя мне кажется он и тогда так не болел. Прям умирает))) Ох не знаю боюсь этот цикл у нас в пролёте. 

Мне кажется, он к О уже вычухается! Когда так болеют сильно, обычно поправляются быстро. Но для живчиков высокая температура плохо, конечно... Хотя логически можно предположить, что как раз самые лучшие и сильные:sperm2: выживут! 

Мой когда болел ковидом, тоже темп была под 40 и держалась очень долго, тоже помирал. Тем не менее меня караулил уже на 5-6 день болезни🤣

Ссылка на это сообщение

Сделала я тест, идеальная одна полоска. Тест первый ответ даж малейшего реагента не выдал)) и бт упала на 0,2. Видимо таки пролет. Так обидно, все ж двойная была(

@НатаlyМама мужу здоровья(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Мне тоже уже пару ночей не спится почему-то. То заснуть не могу, то просыпаюсь в 3 часа и смотрю в потолок. Фиг знает, почему... 

У меня так обе б*б начались.Пропал сон, засыпаю быстро, просыпаюсь или каждый час или подолгу не сплю. Заканчивается Б и сон нормализуется. 

2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Мой когда болел ковидом, тоже темп была под 40 и держалась очень долго, тоже помирал. Тем не менее меня караулил уже на 5-6 день болезни

У него сутра 37.1 Но стонал, спина болит. Ну классический больной мужик. О должна быть 7-8 марта. Сказала как хочешь. Мне подарок делай :sperm2:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Доброе утро. Муж прям разболелся мой. ТТ 38.2 ночью была, лежит стонет, спина болит. Лечу его. Так сильно не болел с 20, года. Хотя мне кажется он и тогда так не болел. Прям умирает))) Ох не знаю боюсь этот цикл у нас в пролёте

Что-то все вздумали болеть :anger: Скорейшего выздоровления милому🙏

Доброго пятничного утра, девочки. Пусть день сложится удачно

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сделала я тест, идеальная одна полоска. Тест первый ответ даж малейшего реагента не выдал)) и бт упала на 0,2. Видимо таки пролет. Так обидно, все ж двойная была(

Не расстраивайся. В январе призраки ток вечером на 9 дпо увидела. А в феврале на 10 дпо. Ну внятные. Так что время ещё есть! 

@Да будет воля Твоя Настюш, а куда у нас Светик пропала? 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У меня совпадает!!! 

Первого сына планировали, и как раз в середине цикла кексы в основном были, часто. 

Второго сына так рано не планировали, но мой цикл на гв удлинился, и календарный метод подвёл, попали чётко в О

С первой дочей зачатие состоялось после па в абсолютно безопасный 7 ду, до О было не меньше 6-7 дней, до сих пор не понимаю, как это было возможно... 

Со второй дочей за 2-3 дня до О па

С третьей тоже дней за 5-6 до О

Очень сыночка хочется, но походу, если и получится, то снова дочка))) 

10 часов назад, Лиса26 сказал(а):

Дождутся  🤞:fight:

У меня старшая в овуляцию получилась ,младшая за несколько дней до О 

О как! 

10 часов назад, Река_ сказал(а):

Олеся, полосочка отличная!

Девочки, я делала мама чек, не дождалась толком вечера. Пустой. Ну, ничего, наверное, еще рано. 

Рано, конечно. Ждём 🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻

10 часов назад, Λαμπερή сказал(а):

@runningwave статистика есть только по младшему сыночку , так как вела дневник БТ, это был мой первый дневничок и в тот месяц накануне   ov был лишь 1 ПА, за 2-3 дня. 

@Лиса26 🌺🌺🌺🌺🌺

Это вселяет надежду! Очень сыночка хочется 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 хотя, конечно, рады будем любому полу, лишь бы забеременеть и родить здоровенького малыша 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

9 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Здравствуйте. Можно к вам присоединиться? Меня зовут Влада. С мужем уже 1,5 года пытаемся зачать третьего карапуза, но пока не очень удачно. Сейчас в ожидании овуляции, пока 18 дц, но ее нет. Муж работает по вахтам и 7 марта уезжает, надеюсь успеем О поймать))

Добро пожаловать! Как отслеживаешь О? У врачей наблюдаетесь? 

9 часов назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

У  моего мужа завтра д.р. Наконец расчехлю свой подарок 🎁 :girl_cool: Хотя он случайно узнал, что за подарок. Увидел скриншот фото в моем телефоне 

Что дарить будешь, если не секрет? 

9 часов назад, Λαμπερή сказал(а):

Я разболелась, девочки. Сегодня весь день почти пролежала в кровати, на Левушку только отвлекалась. Утром темпы не было, к обеду поднялась, 38,а кажется, что 40.Все крутит, ломит, грудь ещё очень болит, ноги, насморка и кашля нет, но горло всё першит, дерет. Вообщем видимо этот цикл тоже не судьба, раз заболела, сегодня всего 3 дпо и как БТ теперь измерять непонятно, она наверное не информативна будет. Такие пироги (

Ну как же так(( выздоравливай скорее 🌺🌺🌺

8 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Хотя график этого не подтверждает, если ему верить, прог ниже плинтуса. 

Но признаки же есть, в туалет по ночам стало гонять, грудь налилась, лицо красное, живот печёт... 

Или я надумываю себе. 

 

Настя, 🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻 А вдруг 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

31 минуту назад, Нашатулька сказал(а):

Пусть котейка идёт на поправку скорее! так тяжело когда они болеют, жалко, смотрят глазёнками, сказать не могут..

у меня в конце лета домашняя кошка, которая на улице не бывает, заболела панлейкопенией (чумкой)  Ветеринар сразу сказала, я не поверила, домашняя же, сделали смывы кишечника, анализы, подтвердилось. На обуви принесли. Вычухали. Теперь вот время прошло, привить её надо. А маме лет 10 назад кошку чумкой в вет клинике заразили, когда она ее стерелизовала. Тоже вылечили. Правда дорого все это.. так что, девчата, даже домашних прививайте. 
36A62EE7-86F9-4BEE-896C-F3A158D8D6FA.thumb.jpeg.f6801b0d5321a68eda6268fe3c2c9ea3.jpeg

Вот барышня наша)

Какая красотка 😍😍😍😍 слова богу, все обошлось! 

Мы своих всех прививаем, и собак, и кошку. 

У нас котенок от чумки погиб, не успели прививки поставить((

6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сделала я тест, идеальная одна полоска. Тест первый ответ даж малейшего реагента не выдал)) и бт упала на 0,2. Видимо таки пролет. Так обидно, все ж двойная была(

@НатаlyМама мужу здоровья(

Пока М не пришли, надежда есть 🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Всем Доброе утро, хорошего дня и отличного настроения! С пятницей 🥳🥳🥳🥳

У нас третий день снег метёт. До этого таял, а сегодня ночью поднавалил. Весна, называется🤦🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Хотя логически можно предположить, что как раз самые лучшие и силь

Ох, не знаю если верить статьям все живое гибнет и только через три месяца восстанавливается. :think1: 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Ох, не знаю если верить статьям все живое гибнет и только через три месяца восстанавливается. :think1: 

Ну вот я тож изучала этот вопрос. Но посмотрим через месяц так это или нет

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя Настя,доброе утро,спасибо за поддержку .Буду надеяться.а там ,как Бог даст. Прогестерон 85 ,это я кровь сдавала зимой  ,через 5-7 дней после ov , врач сказала,что  хорошее значение,НО! Зачем то все равно надо ставить утрожестан при наступлении Б,мотивирует она это тем, что возраст  и прог может скакать и вызывать тем самым зб,типа  подстраховки ,а я и не знаю,права ли она .Прошлые свои б  вынашивала  без поддержки  .

 

@НатаlyМама Наташа,спасибо, кончились реакции ,прям с утра что-то . Не разболейся  ,держись и супругу твоему  скорейшего выздоровления  .

@ღКусочек счастьяღ спасибо  :smilie_girl_321: и у меня утренник у Лёвушки  сегодня,а я никакая , парацетомола  напилась уже , вроде снижается  темпа,с утра 38  опять  шпарила  ,пойду в маске буду   смотреть  выступления деток

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сделала я тест, идеальная одна полоска. Тест первый ответ даж малейшего реагента не выдал)) и бт упала на 0,2. Видимо таки пролет. Так обидно, все ж двойная была(

@НатаlyМама мужу здоровья(


Ну подожди ,еще есть время .У меня тоже сегодня бт упала ,36,8

Доброе утро всем 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

39 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сделала я тест, идеальная одна полоска. Тест первый ответ даж малейшего реагента не выдал)) и бт упала на 0,2. Видимо таки пролет. Так обидно, все ж двойная была(

Мне все таки хочется верить что ты рано тестоманить начала, и что все ещё будет хорошо

 

40 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

него сутра 37.1 Но стонал, спина болит. Ну классический больной мужик

Мужу здоровья. Они всегда так тяжело болеют, прям помираю... даже стихи есть про это...

 

50 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я раньше без ошибок 2 фазу определяла, потому, что сразу по ночам начинала в туалет вставать.

Никогда не знала что в туалет бегают из-за прогестерона... И кстати, всегда сплю как убитая, очень редко встаю в туалет ночью. Очень очень...

Но сегодня вставала:D

@Лиса26  держу кулачки, и верю что все хорошо

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...