Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

6 часов назад, Ksiu5 сказал(а):

Да, страшно. Я вообще, трусиха, поэтому не пошла учиться на вождение

 

 

и  я не пошла и не планирую,не моё и боюсь тоже  .

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Зато какой результат! 

Если она так помогает, можно и противогаз купить🤣

:hohot:

Я б тоже противогаз купила, лишь бы ребеночек получился🤣

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, runningwave сказал(а):

В целом норм. Но ощущение, что быстрее устаю. Голова периодически кружится немного. Воздуха, как будто не всегда хватает. И бывает, что мутит после еды. В туалет часто хожу, тк матка наполненная как будто и давит. Сегодня грудь заметно сильнее начала болеть. 

Все у тебя хорошо !!!! 🙏🏻❤️

7 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Ржунемогу. Отправила Никиту за тетрадкой, потерял свою по литературе. Приходит с самой простой, ну которая зелёная. Спрашиваю, мол а ты чего купил без красивой обложки, а он такой, да не хочу быть на понтах :D

Умничка 🤣

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Открою секрет, на двух капля ещё ерче тесты. Проверяла) Потому для тестов беру остаток мочи. 

Пишут что б*б это всегда ХА. Хромосомные анамалии. 

а  зб на маленьком сроке?

2 часа назад, Лиса26 сказал(а):

А мы в Пересыпи 3 раза были .Мне нравилось ,пока последний раз в 2021 году когда были ,было нашествие медуз .И решили сменить место .В прошлое лето не получилось .Не решились ехать из-за военной ситуации в стране .А в этом году хочется попасть .Девчонки мои ,ждут моря)

и мы были там дважды, место очень нравится )  

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

И при этом качественная клетка будет… вот подсаживали ж на эко двоих и оба отличника. Но прижился один, второй рассосался( интересно тож почему так(

 

может организм решил,что  готов одного вырастить  ? а двоих нет .

А меня  ,девочки,доктор  когда спросила сколько месяцев  активного планирования прошло , а я  затруднилась что то  с ответом , в декабре 2021   убрали   вмс , там  эндометрий пока восстанавливался  , был тонковат  , я не часто  тогда ходила на узи и не знаю сколько месяцев уходит на восстановление после вмс , потом в  июле  2022 зб случилась и цикл после всего восстановился   лишь к ноябрю , выходит  почти 5 мес  выпало . 

Тесты мои не показывают мне ни призраков ,ни реагентов ,лишь полоски при б ,не знаю ,как это расценивать..,наверное  это не очень хорошо  Видимо всё таки  возраст .По анализам и узи  всё  вроде в норме ,ттт . Мужа  проверить возможности нет,он отказывается,витамины вот только пьет со мной  вместе.

Вспоминала  недавно ,как начинались все мои б с детками .Дочка  пришла к нам неожиданно, в 21 год,мы   собирались  пожениться и несколько  лет пожить  для себя)) считали дни,ппа  ,типа предохранялись  , где то год это работало.А потом задержка  в 5 дней  и сразу 2 яркие  заметные полоски .Я  не поверила  еще тогда,думала тест врет,купила  штук 5 разных,сделала,а они все полосатенькие )

Сын старший, мне хотелось разницу  3 года,так и вышло, у них с дочкой разница 3 года и 11 дней   .Лёнечка  в мои 33  пришел к нам,родила в 34 ,накануне я проходила курс гирудотерапии,из за варикоза  на ногах , б  быстро потом наступила и па был тогда за несколько дней до  овуляции . Младшие мальчишки  в 40 и 42 года появились    , ждала несколько циклов , но всё равно  прошло меньше, чем полгода.А сейчас  не знаю,что думать  и что я еще могу сделать .Как найти причину.если она есть .Или просто ждать .И не  зря ли я надеюсь  .....

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я хочу скорей ЗАБ и в декрет свалить честно говоря...ибо не лучшее место для работы, но устроилась для того чтоб стаж шел и в декрет уйти, а оно не получается..эх

Пусть так и получится , Наташа ))) 🤗❤️

4 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ты витамин Д пьешь? Как давно и какую дозу? 

Может я дубина, но я не пью ничего обычно кроме эльтирксина 50 по утрам а когда 2 полоски то  , только магний б6 , метилфолат 400, аспирин 100 на ночь . Это всё . даже утрик не ставлю. 

4 часа назад, Kattrina сказал(а):

Какой же у тебя был пуз!)))))

116 см 🤣🤣🤣

4 часа назад, runningwave сказал(а):

Девочки, я такой лох🙈 пошла в туалет. Забыла тест. Пошла за текстом, пришла в туалет и пока его открывала, пописала😳😳😳 и потом такая, бл... Ь!!! 

В общем на 2 капли вот такой результат, уже немного подсушенный:

 

Screenshot_20230314_195913.jpg

Полоска появилась быстро, меньше, чем за минуту. И, мне кажется, она шире, чем вчера вечером и сегодня утром

Все слава Богу!!!! ❤️🤰

4 часа назад, runningwave сказал(а):

Спасибо, Света! Мозгом понимаю, что нужно думать о хорошем, но сами знаете, какие мысли лезут. В этом мы все, наверное, вначале думаем и молимся, чтобы забеременеть, потом, чтобы выносить, потом чтобы родить. В первый раз страшно, потому что не знаешь, а потом - потому что знаешь 😁😁

Обнимаю тебя крепко ❤️❤️❤️🤰пузик ❤️❤️❤️. Тесты твои говорят только о хорошем ))) 🙏🏻🤗☺️

4 часа назад, runningwave сказал(а):

Тогда если что, поеду экспресс делать)) у меня не будет терпения 🤣 тем более завтра у меня др. Это будет тогда самый главный подарок 😍

Любимая наша Юленька, как замечательно что Господь одарил вас с мужем таким ПОДАРКОМ, к твоему Дню Рождения ! Это Чудо ❤️☺️ ) ❤️🙏🏻Дай Бог развиваться малышику отлично , мамочке спокойствия , отличного хгч 🙏🏻🙏🏻🙏🏻!!!

3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Сильный эмбрион имплантируется даже в трубу, даже в яичники, а когда человечество голодало с чего у женщин нарастал эндометрий? Рожали же. Все дело в возрасте вот и все. Процент здоровых клеток стремится к нулю. 

Рожали как раз и в возрасте тогда тоже 😁... Жизнь в руках у Господа. Это самое главное . 🙏🏻

3 часа назад, Mexica сказал(а):

Ага, она тогда назначила мне с утра, я была первый ее пациент. Мы обе приехали, а нам говорят "идите отсюда, все затопило нафиг" :hohot: Ну, мы тогда в машине у нее посидели, бумажки заполнили, давление померили, направление на скрининг выписали)))

Круто, я бы так хотела, а то у нас замучают , как на учет встанешь. Так и понеслась 🤣

Порой кажется что там одни вампиры сидят (ждут новой порции твоей крови , голодают ) или уринотерапийцы 🤣🤣🤣🤣с той же проблемой - ждут и жаждут 🤣🤣

3 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Столько звёзд должно сойтись! 

У Бога ВСЁ ВОЗМОЖНО 🙏🏻☺️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 Привет)

Спасибо 😘

Начинала пить Трибестан,в 1дмц,по1 т-3р в день.в этот раз он мне сказал так же пить,на 5дц к нему.

А у меня такое чувство что это всё не со мной.....вот другие девочки точно забеременеют,а у меня не получится(даже сама себе объяснить не могу)врач уже сказал о стимуляции,уже посмотрела про это Клост....а в голове не укладывается.....или настолько за мужа перепугалась,что как будто заблокировала эту надежду,или расстраиваться устала.не знаю

Есть у нас кто то,кто заб.после стимуляции?

Ещё бы дождаться этих мес)уже 29дц.....как то грустно (

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро,хорошего дня и отличного настроения на весь день🥰🌺

Слелала теста, пока мокрый был ничего не было. Я уехала с детьми в поликлинику.Приехали смотрю а тут полосочки, это реагент ведь…:dash_kolob_girl:10332FF3-A068-4B92-A8FC-7836B5554E4F.thumb.jpeg.7fcd1c5095967dc344c02db0bfab7922.jpeg

Оставила его и настала рассматривать, а сейчас прям видно:this_1:

Это просто издевательство над нервами😢

Я ведь дюфастон еще в субботу закончила пить

Что делать? У меня паника😭

Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Сегодня сон какой-то нехороший снился, да и вообще спала я не важно.

 @LidiyaK.  Думаю если была бы Б он был бы наверно ярче, попробую перепроверь другим тестом попозже.

Градусник в общем не при чем, сегодня намерила ещё ниже😂

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Как отлично все сложилось.

@InnaDima А у меня стаж без перерывов, я получила права и на следующий день села за руль и одна поехала на работу, ух я напереживалась, хотя папа предлагал со мной доехать, но я решила что я сама быстрее научусь всему методом проб и ошибок:D

Да!я такая же.надо самой))

16 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

отлично, что все так сложилось и наконец попадешь)))

а я трусиха...я боюсь без мужа ехать одна...но может если машина будет маленькая я норм поеду...а на его точно не могу

А я с мужем не могу.как тормоз езжу.отвлекает,советы даёт.....как бы на него надеюсь)

16 часов назад, vlad04ka сказал(а):

@Лиса26 :Dа я до такой степени везучая, что со мной так и было, только еще со мной младший ехал, машин было мало и они не особо желали останавливаться чтоб помочь. Один мужик проехал мимо, потом минут через 10 вернулся узнать нужна ли помощь, а то я просто так стою и руками машу:hohot:. Сейчас мне конечно смешно, но тогда было страшно))

О!)) однажды после ремонта ехала с детьми,малой года 3было.ночью к маме.и пробила колесо.....поддомкратила машину и не могу открутить болты на колесе,прыгаю на ключе)))подходит мужик в тельняшке-дай закурить!))) сказала что не курю,он развернулся и ушел.🤣🤣🤣3часа ночи(обои клеила и зависла в квартире), единственный мужик*ука на улице....со психу открутила всё и поменяла это колесо.

15 часов назад, Kroljka сказал(а):

Первая процедура позади. Неприятненькая, но терпимая. 4000р вышло. Послезавтра вторая процедура

Голова кружится(

Крепкие кулачки на все процедуры и самый замечательный итог всего этого!)

11 часов назад, Лиса26 сказал(а):

И я уже хочу обратно в декрет ,что-то меня все расстраивает .Так работа нравится ,но вот коллеги -змеи в моем кабинете .Что-то с каждым годом все напряженнее общение .

Да коллеги!чаще всего головная боль....у нас холодная война идёт между операторами и торговыми)))

10 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Девочки дорогие , объясните мне , у меня артрит , не знаю какой , но мои суставы последнее время просто сходят с ума, очень все болит. Может мне тоже надо чтото проверить и планировать на метипреде или плаквиниле ? У меня 100%%% аутоиммунка , но я знаю по анализам и от эндокринолога про АИТ. ... Может мне нужен метипред , а я все пытаюсь и никак , раз Б пока слава Богу. Что делать , к кому обратиться , у нас меня и в серьёз не примут , скажут куда в 47 лет , с таким количеством детей еще рыпаться и в серьез не примут мои переживания о бесконечных потерях ? Пойду сегодня читать и слушать врачей по этому поводу в тырнете. 

С этим надо к ревматологу.я сдавала ревмофактор и срб.ну а для уточнения аццп.и потом уже поставили диагноз,потом к нему присоединился синдром Шегрена.аутоимунка одна не ходит,как мне сказали.Проверяйся!я по глупости в такое обострение залетела(((полтора года не могла выбраться,уже дочкам на память заказывала серьги),думала не выживу.не болела только шея, все остальные суставы,даже мелкие,адски болели.

14 минут назад, LidiyaK. сказал(а):

Девочки доброе утро,хорошего дня и отличного настроения на весь день🥰🌺

Слелала теста, пока мокрый был ничего не было. Я уехала с детьми в поликлинику.Приехали смотрю а тут полосочки, это реагент ведь…:dash_kolob_girl:10332FF3-A068-4B92-A8FC-7836B5554E4F.thumb.jpeg.7fcd1c5095967dc344c02db0bfab7922.jpeg

Оставила его и настала рассматривать, а сейчас прям видно:this_1:

Это просто издевательство над нервами😢

Я ведь дюфастон еще в субботу закончила пить

Что делать? У меня паника😭

О.точно знаешь когда была?есть полоска.но я не разбираюсь в реагентах и настоящих полосках.Пусть будет Чудо!

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, InnaDima сказал(а):

О.точно знаешь когда была?есть полоска.но я не разбираюсь в реагентах и настоящих полосках.Пусть будет Чудо!

24 февраля две яркие полоски на О были, девочки подсказали с 26 считать 1 дпо

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, всем отличного дняЛюбовь

%D0%9E%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BA%D0%B8-%D1%81-%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%D0%BC%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%8B-%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%83-22948.gif

9 часов назад, Mexica сказал(а):

Ну, так-то уже второй) Просто первый был после наводнения, так что его не очень считаю))) 

Но это ж и замечательно. Как меня со старшими ругали, что я вечно не приходила на приемы и не хотела сдавать миллион анализов. А тут мне прям текстом говорят "ты здоровая, зачем тебя часто смотреть. Хочешь, в мае приходи, или вот в конце апреля".

Вот и замечательно, что всё  хорошо!!!

10 часов назад, runningwave сказал(а):

 

 

Screenshot_20230314_195913.jpg

Полоска появилась быстро, меньше, чем за минуту. И, мне кажется, она шире, чем вчера вечером и сегодня утром

Поярчала полоска!!!!:kulachki: Много :kulachki: на ХГЧ!

ЮЛЕЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!День рождения  ЖЕЛАЮ ТЕБЕ И ТВОИМ РОДНУЛЬКАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ТЕБЕ - СПОКОЙНЫХ НЕДЕЛЕК И ЛЕГКИХ РОДОВ! День рождения

gif-s-dnem-rozhdeniya-zhenshhine-krasivye-4.gif

1 час назад, LidiyaK. сказал(а):

Девочки доброе утро,хорошего дня и отличного настроения на весь день🥰🌺

Слелала теста, пока мокрый был ничего не было. Я уехала с детьми в поликлинику.Приехали смотрю а тут полосочки, это реагент ведь…:dash_kolob_girl:10332FF3-A068-4B92-A8FC-7836B5554E4F.thumb.jpeg.7fcd1c5095967dc344c02db0bfab7922.jpeg

Оставила его и настала рассматривать, а сейчас прям видно:this_1:

Это просто издевательство над нервами😢

Я ведь дюфастон еще в субботу закончила пить

Что делать? У меня паника😭

Видно полоску! Нужно перепроверить другим тестом!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, LidiyaK. сказал(а):

Девочки доброе утро,хорошего дня и отличного настроения на весь день🥰🌺

Слелала теста, пока мокрый был ничего не было. Я уехала с детьми в поликлинику.Приехали смотрю а тут полосочки, это реагент ведь…:dash_kolob_girl:10332FF3-A068-4B92-A8FC-7836B5554E4F.thumb.jpeg.7fcd1c5095967dc344c02db0bfab7922.jpeg

Оставила его и настала рассматривать, а сейчас прям видно:this_1:

Это просто издевательство над нервами😢

Я ведь дюфастон еще в субботу закончила пить

Что делать? У меня паника😭

Полосочка есть . Да, надо перепроверить 🙏🏻. Не переживай сильно , всякое может быть. У меня подруга так же залетела с тестами и дюфастоном. Она бросила его пить , а дела вроде начались , а вроде и нет, перед этим на 12 дпо предположительно (по тестам отслеживала О и Б , на Б было всё чисто по тестам  ) отменила дюфастон, а через пару дней непонятной мазни , сделала тест, а он вот такой же, помню еще мне в ватсап присылала фото тестов и  начала дюфастон  пить снова, спустя 4 дня где-то. У нее девочка родилась ))  .  

Ссылка на это сообщение

Вот что мне интересно, у меня два приложения по отслеживанию М. Один мой календарь и по нему еще до М 2 дня, второй Femometer и по этому календарю уже 3 день задержки🤯

До этого делала Давид, он пустой был

Вот и я в субботу сделала тест, пустой

Ссылка на это сообщение

@runningwave С Дем рождения!! Пусть мечты сбудутся 💫Счастья ,здоровья и удачи тебе !!!

1 час назад, LidiyaK. сказал(а):

Девочки доброе утро,хорошего дня и отличного настроения на весь день🥰🌺

Слелала теста, пока мокрый был ничего не было. Я уехала с детьми в поликлинику.Приехали смотрю а тут полосочки, это реагент ведь…:dash_kolob_girl:10332FF3-A068-4B92-A8FC-7836B5554E4F.thumb.jpeg.7fcd1c5095967dc344c02db0bfab7922.jpeg

Оставила его и настала рассматривать, а сейчас прям видно:this_1:

Это просто издевательство над нервами😢

Я ведь дюфастон еще в субботу закончила пить

Что делать? У меня паника😭

Я думаю полоска должна уже ярче быть .Но проверить нужно эвиком еще 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

железа бобра , заливается водкой, настаивается ( получается темно- коричневая жидкость( запах сильно спецефический))

Ой, надо сделать. Такое мой будет пить с удовольствием. Главное про струю бобра помалкивать. 

Доброе утро! 

2 часа назад, InnaDima сказал(а):

Есть у нас кто то,кто заб.после стимуляции?

У нас не помню, но по БП конечно беременели. Успеха вам! 

8 часов назад, Λαμπερή сказал(а):

Или просто ждать .И не  зря ли я надеюсь  .....

Если есть желание и средства можно все. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, LidiyaK. сказал(а):

Девочки доброе утро,хорошего дня и отличного настроения на весь день🥰🌺

Слелала теста, пока мокрый был ничего не было. Я уехала с детьми в поликлинику.Приехали смотрю а тут полосочки, это реагент ведь…:dash_kolob_girl:10332FF3-A068-4B92-A8FC-7836B5554E4F.thumb.jpeg.7fcd1c5095967dc344c02db0bfab7922.jpeg

Оставила его и настала рассматривать, а сейчас прям видно:this_1:

Это просто издевательство над нервами😢

Я ведь дюфастон еще в субботу закончила пить

Что делать? У меня паника😭

Полосочку видно очень хорошо! Но, если О была 24, то, наверное, полосочка ярче должна быть. У меня О была 1 марта. Сделай другой тест. И пусть это будет то самое 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение

@runningwave Юля, с Днём Рождения! Тихонечко тебя поздравляю! Лёгкой беременности и родов! 

1 час назад, LidiyaK. сказал(а):

24 февраля две яркие полоски на О были, девочки подсказали с 26 считать 1 дпо

Да у тебя уже задержка 2-3 дня. 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро) сегодня чую тяжелый день будет тк приедит моя начальница нервотрепка на работу и вынесет мне мозг

@runningwave я поздравляю тебя с днём рождения! Желаю счастья и чтобы сбылась заветная мечта!):flower:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...