Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Доброе утро) сегодня чую тяжелый день будет тк приедит моя начальница нервотрепка на работу и вынесет мне мозг

Сил тебе и терпения! 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, InnaDima сказал(а):

@Мариша 99 Привет)

Спасибо 😘

Начинала пить Трибестан,в 1дмц,по1 т-3р в день.в этот раз он мне сказал так же пить,на 5дц к нему.

А у меня такое чувство что это всё не со мной.....вот другие девочки точно забеременеют,а у меня не получится(даже сама себе объяснить не могу)врач уже сказал о стимуляции,уже посмотрела про это Клост....а в голове не укладывается.....или настолько за мужа перепугалась,что как будто заблокировала эту надежду,или расстраиваться устала.не знаю

Есть у нас кто то,кто заб.после стимуляции?

Ещё бы дождаться этих мес)уже 29дц.....как то грустно (

А стимуляцию делают тк фолликов мало?

2 часа назад, LidiyaK. сказал(а):

Девочки доброе утро,хорошего дня и отличного настроения на весь день🥰🌺

Слелала теста, пока мокрый был ничего не было. Я уехала с детьми в поликлинику.Приехали смотрю а тут полосочки, это реагент ведь…:dash_kolob_girl:10332FF3-A068-4B92-A8FC-7836B5554E4F.thumb.jpeg.7fcd1c5095967dc344c02db0bfab7922.jpeg

Оставила его и настала рассматривать, а сейчас прям видно:this_1:

Это просто издевательство над нервами😢

Я ведь дюфастон еще в субботу закончила пить

Что делать? У меня паника😭

Сделай эвик

Я не выспалась, вторую ночь сын приходит к нам и нам мало места((

2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Сил тебе и терпения! 

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Только что, vlad04ka сказал(а):

Я вчера уснуть не могла, меня тошнило, сегодня голова кружится, что-то я расклеилась совсем

Что ж вас всех тошнит то((эхх. Может давление?(

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Я тоже спала плохо из-за тошноты, дважды просыпалась и бежала в туалет, но потом возвращалась, т.к. все успокаивалось😵

 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Что ж вас всех тошнит то((эхх. Может давление?(

У меня если давление повышено, то с тошнотой еще боль головная. Вот кстати может только если понижено, надо пойти померить

Ссылка на это сообщение

@runningwave с днем рождения!

Желаю исполнения мечты!

Пусть все все будет хорошо

Screenshot_20230315_082920_Chrome.jpg

Всем доброе утро!!!

27 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я не выспалась, вторую ночь сын приходит к нам и нам мало места(

Почему приходит? Снится что-то?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Всем привет!

Я тоже спала плохо из-за тошноты, дважды просыпалась и бежала в туалет, но потом возвращалась, т.к. все успокаивалось😵

 

Гадость какая-то на нас напала, я в туалет не бегала потому что было лень и я надеялась что все пройдет.

Ссылка на это сообщение

@Амит❤️ говорит ему страшно спать. Вчера сон, сегодня и не знаю. Мой психует тк тож не высыпается. И вроде не смотрит про монстров ничего, а с садика приходит и боится их

10 минут назад, Kattrina сказал(а):

Всем привет!

Я тоже спала плохо из-за тошноты, дважды просыпалась и бежала в туалет, но потом возвращалась, т.к. все успокаивалось😵

 

Ох. Поправляйся

это что заразно?) лучше Б заразите))

Ссылка на это сообщение

Ко мне вчера пришел старший и говорит: а я знаю что когда вы рожаете вам больно и некоторые даже кричат:D, я так и не поняла к чему это было, толи просто в школе узнал и пришел поделился😂

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение

Под утро сон снился и когда мой меня будил я ему сказала «а сумка с деньгами?» ыыы

Только что, vlad04ka сказал(а):

Ко мне вчера пришел старший и говорит: а я знаю что когда вы рожаете вам больно и некоторые даже кричат:D, я так и не поняла к чему это было, толи просто в школе узнал и пришел поделился😂

У меня давно знает)) я и сериал смотрела он порой подсматривал и передачу беремена в 16)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Λαμπερή сказал(а):

а  зб на маленьком сроке?

и мы были там дважды, место очень нравится )  

может организм решил,что  готов одного вырастить  ? а двоих нет .

А меня  ,девочки,доктор  когда спросила сколько месяцев  активного планирования прошло , а я  затруднилась что то  с ответом , в декабре 2021   убрали   вмс , там  эндометрий пока восстанавливался  , был тонковат  , я не часто  тогда ходила на узи и не знаю сколько месяцев уходит на восстановление после вмс , потом в  июле  2022 зб случилась и цикл после всего восстановился   лишь к ноябрю , выходит  почти 5 мес  выпало . 

Тесты мои не показывают мне ни призраков ,ни реагентов ,лишь полоски при б ,не знаю ,как это расценивать..,наверное  это не очень хорошо  Видимо всё таки  возраст .По анализам и узи  всё  вроде в норме ,ттт . Мужа  проверить возможности нет,он отказывается,витамины вот только пьет со мной  вместе.

Вспоминала  недавно ,как начинались все мои б с детками .Дочка  пришла к нам неожиданно, в 21 год,мы   собирались  пожениться и несколько  лет пожить  для себя)) считали дни,ппа  ,типа предохранялись  , где то год это работало.А потом задержка  в 5 дней  и сразу 2 яркие  заметные полоски .Я  не поверила  еще тогда,думала тест врет,купила  штук 5 разных,сделала,а они все полосатенькие )

Сын старший, мне хотелось разницу  3 года,так и вышло, у них с дочкой разница 3 года и 11 дней   .Лёнечка  в мои 33  пришел к нам,родила в 34 ,накануне я проходила курс гирудотерапии,из за варикоза  на ногах , б  быстро потом наступила и па был тогда за несколько дней до  овуляции . Младшие мальчишки  в 40 и 42 года появились    , ждала несколько циклов , но всё равно  прошло меньше, чем полгода.А сейчас  не знаю,что думать  и что я еще могу сделать .Как найти причину.если она есть .Или просто ждать .И не  зря ли я надеюсь  .....

 

 

 

 

Считай только с ноября. Конечно, жрать и надеяться! А как иначе то? 

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

@runningwave Юля, с Днём Рождения! Тихонечко тебя поздравляю! Лёгкой беременности и родов! 

Да у тебя уже задержка 2-3 дня. 

Спасибо! 🥳🥳🥳

49 минут назад, LidiyaK. сказал(а):

@runningwave Поздравляю🥳🎉💐

 

7C45B971-0DFC-4F5D-96CE-DDB0A77C6B1E.jpeg

Спасибо за поздравления 😍😍😍

47 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Доброе утро) сегодня чую тяжелый день будет тк приедит моя начальница нервотрепка на работу и вынесет мне мозг

@runningwave я поздравляю тебя с днём рождения! Желаю счастья и чтобы сбылась заветная мечта!):flower:

Спасибо 🥳🥳🥳

Фу, начальница мозготрах...цы это ужасно. Сочувствую. Сама начальник большой, и каждый раз переживаю, как коллеги на меня реагируют 😉

23 минуты назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

@runningwave тёзка с днем рождения и пусть этот год будет очень счастливым радостным и добрым!!! 

Да будет так 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻спасибо! 

19 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

@runningwave с днем рождения!

Желаю исполнения мечты!

Пусть все все будет хорошо

Screenshot_20230315_082920_Chrome.jpg

Всем доброе утро!!!

Почему приходит? Снится что-то?

Спасибо, Катюш! Как твои М - подутихли? 

Девочки, я сдала хгч, попросила цито. До 18 должны прислать. Подержите кулочки за меня, пжл 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Раз решила утром Эвики не мочить, то Замочила клеарблу свои. И что вы думаете. Струйный еле еле вторую полоску на плюсе нарисовал, при том, что я читала, что он всем подряд её рисует 😢😢😢

А электронный написал беременна 1-2 недели. Ну учитывая О 14 дней назад так и есть, да? Или уже должен был написать 2-3 недели? 

О боже, это какой то взрыв мозга 🙈

Screenshot_20230315_072341.thumb.jpg.c36204f3b5af4141d4dc9e504235142b.jpg

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, runningwave сказал(а):

Как твои М - подутихли? 

Да уже вчера вечером более спокойно было)

А вот эти электронные, надпись так и остаётся или со временем пропадает?

Ссылка на это сообщение

@runningwave с днем рождения тебя🌷🌷🌷

тест показывает эмбриональные недели, значит все верно 1-2 недельки☺️

@Амит❤️ пропадает вроде через сутки, а может и меньше конечно, я уже не помню

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, runningwave сказал(а):

решила утром Эвики не мочить, то Замочила клеарблу свои. И что вы думаете. Струйный еле еле вторую полоску на плюсе нарисовал, при том, что я читала, что он всем подряд её рисует 😢😢😢

Ну зачем?)) 

 Если уж хочешь тесты ради динамики, то мочи одинаковые) а так никаких нервов не хватит.

Вме будет хорошо! ждём ХГЧ!

 

2 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

пропадает вроде через сутки, а может и меньше конечно, я уже не помню

Какой то дурацкий тест .. на память не оставишь его....

Был бы многоразовый тогда уж🤣

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, runningwave сказал(а):

Считай только с ноября. Конечно, жрать и надеяться! А как иначе то? 

 

Девочки, я сдала хгч, попросила цито. До 18 должны прислать. Подержите кулочки за меня, пжл 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Раз решила утром Эвики не мочить, то Замочила клеарблу свои. И что вы думаете. Струйный еле еле вторую полоску на плюсе нарисовал, при том, что я читала, что он всем подряд её рисует 😢😢😢

А электронный написал беременна 1-2 недели. Ну учитывая О 14 дней назад так и есть, да? Или уже должен был написать 2-3 недели? 

О боже, это какой то взрыв мозга 🙈

 

Юля,спасибо :smilie_girl_321: . Если с ноября, то у меня   прошло  5 циклов  ,сейчас  6-й идет . 

Много  много кулачков на хгч  :kulachki::kulachki::kulachki:Да ,к электронному тесту  надо прибавить 2 недели,он показывает от зачатия,эмбриональные  ,а акушерские привычные нам  от ms  считают,те   тебе надо прибавить  еще  ,сколько дней до ov у тебя прошло   

@runningwave Юлечка,с днем рождения!!! Много много радости,счастья,здоровья,чудес !!!

1663328241_9-mykaleidoscope-ru-p-pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya-dlya-yuli-9.jpg

Ссылка на это сообщение

@runningwave   не знаю на счет электронного, не проверяла. 

18 минут назад, runningwave сказал(а):

Раз решила утром Эвики не мочить, то Замочила клеарблу свои.

Потому что не нужно мочить утром)  

В ГД внесёт законопроект о призывом возрасте. Со следующего года призывать будут с 19 лет, с 25 года с 20, с 26 и тд с 21 года. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@runningwave Юля. поздравляю с днем рождения, пусть электронный тест и хгч будут всегда положительным, начиная с сегодняшнего дня, и твой малыш или малышка передает не только приветы тестами, но и через пару недель порадует, что он уже в маточке и потом стуком сердечка, и конечно родов тебе Юленька в срок. :aistbp::t8313:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, LidiyaK. сказал(а):

Вот что мне интересно, у меня два приложения по отслеживанию М. Один мой календарь и по нему еще до М 2 дня, второй Femometer и по этому календарю уже 3 день задержки🤯

До этого делала Давид, он пустой был

Вот и я в субботу сделала тест, пустой

Ты точно знаешь, когда была овуля или нет? Если нет, то скорее всего были не М, а прикрепление бусинки:kulachki:

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Доброе утро) сегодня чую тяжелый день будет тк приедит моя начальница нервотрепка на работу и вынесет мне мозг

@runningwave я поздравляю тебя с днём рождения! Желаю счастья и чтобы сбылась заветная мечта!):flower:

Сил тебе и терпения, дорогуль:smilie_girl_321:

1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Я вчера уснуть не могла, меня тошнило, сегодня голова кружится, что-то я расклеилась совсем

Меня всегда перед овулей тошнит. Давление измерь.

1 час назад, Kattrina сказал(а):

Всем привет!

Я тоже спала плохо из-за тошноты, дважды просыпалась и бежала в туалет, но потом возвращалась, т.к. все успокаивалось😵

А тебя-то,  почему тошнит?

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Амит❤️ говорит ему страшно спать. Вчера сон, сегодня и не знаю. Мой психует тк тож не высыпается. И вроде не смотрит про монстров ничего, а с садика приходит и боится их

 

Мои тоже к нам приходили:m0591:

59 минут назад, runningwave сказал(а):

С

Девочки, я сдала хгч, попросила цито. До 18 должны прислать. Подержите кулочки за меня, пжл 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

 

Screenshot_20230315_072341.thumb.jpg.c36204f3b5af4141d4dc9e504235142b.jpg

Все правильно показывает тест, 1-2 эмбриональные недели!

Много :kulachki:на ХГЧ!!!! Очень ждем!!!

 

Мы сходили с девочками к стоматологу, вылечили по одному зубу. Еще осталось по одному - у Евули и у Валюши. Меня так напрягает, что нельзя сразу записаться у врача, сначала нужно позвонить в регистратуру в 8.00 и именно, во вторник:girl_mad:

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, runningwave сказал(а):

Считай только с ноября. Конечно, жрать и надеяться! А как иначе то? 

Спасибо! 🥳🥳🥳

Спасибо за поздравления 😍😍😍

Спасибо 🥳🥳🥳

Фу, начальница мозготрах...цы это ужасно. Сочувствую. Сама начальник большой, и каждый раз переживаю, как коллеги на меня реагируют 😉

Да будет так 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻спасибо! 

Спасибо, Катюш! Как твои М - подутихли? 

Девочки, я сдала хгч, попросила цито. До 18 должны прислать. Подержите кулочки за меня, пжл 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Раз решила утром Эвики не мочить, то Замочила клеарблу свои. И что вы думаете. Струйный еле еле вторую полоску на плюсе нарисовал, при том, что я читала, что он всем подряд её рисует 😢😢😢

А электронный написал беременна 1-2 недели. Ну учитывая О 14 дней назад так и есть, да? Или уже должен был написать 2-3 недели? 

О боже, это какой то взрыв мозга 🙈

Screenshot_20230315_072341.thumb.jpg.c36204f3b5af4141d4dc9e504235142b.jpg

Все правильно 👍 от зачатия же выходит .А струйный с плюсиком никому не нравится вроде .Ждем результатов 🙏🤞

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

 

В ГД внесёт законопроект о призывом возрасте. Со следующего года призывать будут с 19 лет, с 25 года с 20, с 26 и тд с 21 года. 

Зачем они каждый год  меняют призывной возраст?

1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

Да уже вчера вечером более спокойно было)

Слава Богу, что М нормализовались.

У меня тоже вчера были обильные, сегодня уже поменьше

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Ты точно знаешь, когда была овуля или нет? Если нет, то скорее всего были не М, а прикрепление бусинки:kulachki:

24 февраля тесты на О были яркие24D9645F-A1B3-411A-B920-C05052FA4C3E.thumb.jpeg.a86b659408af37b01ebf11522049a67d.jpeg

В субботу утром сделала тест на Б и он был отрицательный, я допила последний день дюфастон. И в это же утро начались коричневые выделения, были они всего два дня. И все больше никаких признаков нет. Сегодня утром сделала тест и вот результат, полоски даже дочки увидели, я думала глюк ловлю😂

Я переживаю, если вдруг Б а я дюф отменила, поэтому у меня паника

Девочки простите меня🙈😭

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, LidiyaK. сказал(а):

24 февраля тесты на О были яркие24D9645F-A1B3-411A-B920-C05052FA4C3E.thumb.jpeg.a86b659408af37b01ebf11522049a67d.jpeg

В субботу утром сделала тест на Б и он был отрицательный, я допила последний день дюфастон. И в это же утро начались коричневые выделения, были они всего два дня. И все больше никаких признаков нет. Сегодня утром сделала тест и вот результат, полоски даже дочки увидели, я думала глюк ловлю😂

Я переживаю, если вдруг Б а я дюф отменила, поэтому у меня паника

Девочки простите меня🙈😭

Ну да,но идее у тебя задержка уже .Тесты еще будешь мочить ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...