Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

У меня около работы новую Пятерочку открыли .Вчера с мужем заезжали .Я углядела на полочке эвики розовые :Crazy:подумала ..такссс ,теперь я знаю куда ехать :cool:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Эх... Только жрать и остаётся от неВров. :cry::Dох уж этот т9

Девочки, простите 🙈🙈🙈 Мой т9 живёт своей жизнью все время. И сколько я проверяю, он все равно умудряется выдать перл🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

У меня около работы новую Пятерочку открыли .Вчера с мужем заезжали .Я углядела на полочке эвики розовые :Crazy:подумала ..такссс ,теперь я знаю куда ехать :cool:

:class:

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ я на работе)

@runningwave т9 он такой😅

У меня вчера было, маме девочке-Мирре пишу, что ей сегодня будут капать полиомиелит. А т9 взял и исправил на Мирон😂

Так неловко вышло😅

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, runningwave сказал(а):

Девочки, простите 🙈🙈🙈 Мой т9 живёт своей жизнью все время. И сколько я проверяю, он все равно умудряется выдать перл🤣🤣🤣

Такая же ерунда. Только я уже писала, как этот т9 меня, однажды подставил ... Он отправил "срать" мою хорошую знакомую (которая меня знает только как жену священника ) , вместо "спать"... Я была в шоке, так как ватсап нельзя исправить сообщения и это было общение без всяких хиханек и хаханек 😁... И хоть  ...

Давно это было, а неловкость сохраняется до сих пор 😳🤦‍♀️

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, runningwave сказал(а):

Мой т9 живёт своей жизнью все время. И сколько я проверяю, он все равно умудряется выдать перл🤣🤣

И у меня тоже самое, вчера какое то слово заменил на "флот" ) Надеюсь успела исправить) Юморист. 

Девочки, у меня такой вопрос. До б*б в январе графики всегда красивые были, и всегда после О четко был подъем БТ (базальная температура). После б*б график полетел в тартарары и этот раз О я чувствовала на 13 дц, усилился ЯБ, какое то время ныл левый бок, и тест + за день до этого,  но на 14 ДЦ БТ не выросла, по ощущением пустыня Сахара, было немого кремообразных выделений, что соответствует уже второй фазе. Могла ли быть О на 14 дц или все же ощущения не врали и О была на 13? БТ пошла вверх уже на 15дц. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Такая же ерунда. Только я уже писала, как этот т9 меня, однажды подставил ... Он отправил "срать" мою хорошую знакомую (которая меня знает только как жену священника ) , вместо "спать"... Я была в шоке, так как ватсап нельзя исправить сообщения и это было общение без всяких хиханек и хаханек 😁... И хоть  ...

Давно это было, а неловкость сохраняется до сих пор 😳🤦‍♀️

Т9 часто говнит.:Crazy:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Давно это было, а неловкость сохраняется до сих пор 😳🤦‍♀️

Да уж...Интересно можно отключить это чудо - изобретение? 

26 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Если я нервничаю, то наоборот не могу есть.

Да есть такое. 

Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама обязательно слелайте)) моя врач тоже пьет) так что и девочкам можно)

@НатаlyМама у меня так было, по ощущениям на день раньше, а по бт ( графику) позже

Ссылка на это сообщение

Я когда нервничаю не заедаю, а зажираю… В 20 году летом похудела хорошо кг 10 скинула перед операцией, а в ноябре этого же года папа умер😢 и я наела еще больше , теперь 90 кг вешу🙈

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, InnaDima сказал(а):

@Мариша 99 Привет)

Спасибо 😘

Начинала пить Трибестан,в 1дмц,по1 т-3р в день.в этот раз он мне сказал так же пить,на 5дц к нему.

А у меня такое чувство что это всё не со мной.....вот другие девочки точно забеременеют,а у меня не получится(даже сама себе объяснить не могу)врач уже сказал о стимуляции,уже посмотрела про это Клост....а в голове не укладывается.....или настолько за мужа перепугалась,что как будто заблокировала эту надежду,или расстраиваться устала.не знаю

Есть у нас кто то,кто заб.после стимуляции?

Ещё бы дождаться этих мес)уже 29дц.....как то грустно (

Ты не одинока, у меня такое же чувство(( Плюс мне не предлагали ничего, иди домой и планируй. А уже семь месяцев прошло, бб даже не было. Но тут смотрю, девочки тестятся,я этим не страдаю. Показал минус и я жду месячных. Больше не делаю. Я будто в ступоре и кажется, что уже всё. Нужно идти к другому г или репро. Но кажется, что всё это не поможет. Как-то в себя не верю. Хотя всех стараюсь поддержать чтоб не унывали. А сама((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, vaver4an9tka сказал(а):

Может его распотрошить можно и посмотреть что внутри:D

Ваши лучшие лунные дни для зачатия, по методу Йонаса. Это связано с датой рождения, вернее с лунным днём рождения 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, LidiyaK. сказал(а):

Я когда нервничаю не заедаю, а зажираю… В 20 году летом похудела хорошо кг 10 скинула перед операцией, а в ноябре этого же года папа умер😢 и я наела еще больше , теперь 90 кг вешу🙈

Ну я чуть больше )), а мне это уже как то и по барабану )) , я вот инозитол куплю снова, от него мне так хорошо худеется, без всяких проблем. Хотя на меня Жора нападает редко , я умеренно или даже мало ем, но полнота моя как с детства была, так и остаётся. Диета мне помогает , если мой калораж не более 1500 в день. И с 18 до 10 утра ничего не есть . (ИГ ) Вот тогда я хорошо худею до 70 кг , меньше не получается. Однажды я не ела более 40 дней, похудела на 16 кг )), но тогда я была молодая, но каждый раз на специальности я падала в обморок, так как тогда я училась на духовом отделении музучилища и играла на кларнете , дыхалки не хватало .

Ссылка на это сообщение

такс завтра начну мерить бт если посплю наконец))) а то 2ю ночь сплю ужасно(

Одела блин новую блузку и уже пуговица оторвалась

3 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Ну я чуть больше )), а мне это уже как то и по барабану )) , я вот инозитол куплю снова, от него мне так хорошо худеется, без всяких проблем. Хотя на меня Жора нападает редко , я умеренно или даже мало ем, но полнота моя как с детства была, так и остаётся. Диета мне помогает , если мой калораж не более 1500 в день. И с 18 до 10 утра ничего не есть . (ИГ ) Вот тогда я хорошо худею до 70 кг , меньше не получается. Однажды я не ела более 40 дней, похудела на 16 кг )), но тогда я была молодая, но каждый раз на специальности я падала в обморок, так как тогда я училась на духовом отделении музучилища и играла на кларнете , дыхалки не хватало .

инозитол вес снижает? его можно если фолликов мало?

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

уж...Интересно можно отключить это чудо - изобретение? 

Можно , но мне он ещё помогает тем, что дописывает сообщения за меня , это очень быстро получается писать и я привыкла )) .

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, LidiyaK. сказал(а):

@Лиса26 Сколько тест в пятерочке стоит?

113 .Дешевле ,чем в магните 

1 минуту назад, vaver4an9tka сказал(а):

А это  как-то влияет на цикл? 

А кто ж его знает ))) говорят типа на растущую все дела в гору должны быть 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

инозитол вес снижает?

Я за два месяца приема , декабрь и январь схуднула на 4 кг, при всех праздниках и днях рождениях  . Правда они вернулись 😁, в феврале, а тем более в марте . Когда я бросила его пить . не знаю уж как так вышло, но я сама от этого эффекта обалдела .

Ссылка на это сообщение
Только что, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Я за два месяца приема , декабрь и январь схуднула на 4 кг, при всех праздниках и днях рождениях  . Правда они вернулись 😁, в феврале, а тем более в марте . Когда я бросила его пить . не знаю уж как так вышло, но я сама от этого эффекта обалдела .

при сия можно?

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, LidiyaK. сказал(а):

Я когда нервничаю не заедаю, а зажираю… В 20 году летом похудела хорошо кг 10 скинула перед операцией, а в ноябре этого же года папа умер😢 и я наела еще больше , теперь 90 кг вешу🙈

С я наоборот на стрессе худею 

Кофе гоняю 

Мне нравится как Т9 слово « муж « всегда исправляет 😂муд 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...