Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

32 минуты назад, LidiyaK. сказал(а):

Я когда нервничаю не заедаю, а зажираю… В 20 году летом похудела хорошо кг 10 скинула перед операцией, а в ноябре этого же года папа умер😢 и я наела еще больше , теперь 90 кг вешу🙈

Я от тебя не далеко ушла, 95 вешу.

Про стоматологов: я их совершенно не боюсь, боюсь только цен:D

Младший лечит, но с трудом, сидим там уговариваем рот открыть нормально. А старший в свои 8 лет уже сам заходит в кабинет и без проблем сидит там один.

Мне инозитол прописывали для нормализации менструального цикла, пока я его пила, у меня цикл прям как часики был, без всяких +/-.

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

меня так было, по ощущениям на день раньше, а по бт ( графику) позже

А в итоге О когда была? По ощущениям или по графику? 

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

И у меня тоже самое, вчера какое то слово заменил на "флот" ) Надеюсь успела исправить) Юморист. 

Девочки, у меня такой вопрос. До б*б в январе графики всегда красивые были, и всегда после О четко был подъем БТ. После б*б график полетел в тартарары и этот раз О я чувствовала на 13 дц, усилился ЯБ, какое то время ныл левый бок, и тест + за день до этого,  но на 14 ДЦ БТ не выросла, по ощущением пустыня Сахара, было немого кремообразных выделений, что соответствует уже второй фазе. Могла ли быть О на 14 дц или все же ощущения не врали и О была на 13? БТ пошла вверх уже на 15дц. 

мне кажется могла быть. у меня вообще выделения редки

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Что ж вас всех тошнит то((эхх. Может давление?(

Я уже не обращаю на это внимания. Подташнивает часто во вторую фазу. Всегда думаю, что желчный шалит. Или от прога, хз

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

мне кажется могла быть. у меня вообще выделения редки

ну, тогда М точно прольют свет на эту загадку, они строго на 15 дпо приходят. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, runningwave сказал(а):

Считай только с ноября. Конечно, жрать и надеяться! А как иначе то? 

Спасибо! 🥳🥳🥳

Спасибо за поздравления 😍😍😍

Спасибо 🥳🥳🥳

Фу, начальница мозготрах...цы это ужасно. Сочувствую. Сама начальник большой, и каждый раз переживаю, как коллеги на меня реагируют 😉

Да будет так 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻спасибо! 

Спасибо, Катюш! Как твои М - подутихли? 

Девочки, я сдала хгч, попросила цито. До 18 должны прислать. Подержите кулочки за меня, пжл 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Раз решила утром Эвики не мочить, то Замочила клеарблу свои. И что вы думаете. Струйный еле еле вторую полоску на плюсе нарисовал, при том, что я читала, что он всем подряд её рисует 😢😢😢

А электронный написал беременна 1-2 недели. Ну учитывая О 14 дней назад так и есть, да? Или уже должен был написать 2-3 недели? 

О боже, это какой то взрыв мозга 🙈

Screenshot_20230315_072341.thumb.jpg.c36204f3b5af4141d4dc9e504235142b.jpg

Какие хорошие новости. Тихонечко поздравляю и с днём рождения😘 Мужу сегодня скажешь? 

 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

ну, тогда М точно прольют свет на эту загадку, они строго на 15 дпо приходят. 

у тебя прям день в день?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, LidiyaK. сказал(а):

24 февраля тесты на О были яркие24D9645F-A1B3-411A-B920-C05052FA4C3E.thumb.jpeg.a86b659408af37b01ebf11522049a67d.jpeg

В субботу утром сделала тест на Б и он был отрицательный, я допила последний день дюфастон. И в это же утро начались коричневые выделения, были они всего два дня. И все больше никаких признаков нет. Сегодня утром сделала тест и вот результат, полоски даже дочки увидели, я думала глюк ловлю😂

Я переживаю, если вдруг Б а я дюф отменила, поэтому у меня паника

Девочки простите меня🙈😭

Зелёный тест тоже на О

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

тебя прям день в день?

Да все строго всегда. 

Ну кроме б*б, так конечно задержки были пока полоска не уйдёт. 

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

13 часов назад, Λαμπερή сказал(а):

а  зб на маленьком сроке?

и мы были там дважды, место очень нравится )  

может организм решил,что  готов одного вырастить  ? а двоих нет .

А меня  ,девочки,доктор  когда спросила сколько месяцев  активного планирования прошло , а я  затруднилась что то  с ответом , в декабре 2021   убрали   вмс , там  эндометрий пока восстанавливался  , был тонковат  , я не часто  тогда ходила на узи и не знаю сколько месяцев уходит на восстановление после вмс , потом в  июле  2022 зб случилась и цикл после всего восстановился   лишь к ноябрю , выходит  почти 5 мес  выпало . 

Тесты мои не показывают мне ни призраков ,ни реагентов ,лишь полоски при б ,не знаю ,как это расценивать..,наверное  это не очень хорошо  Видимо всё таки  возраст .По анализам и узи  всё  вроде в норме ,ттт . Мужа  проверить возможности нет,он отказывается,витамины вот только пьет со мной  вместе.

Вспоминала  недавно ,как начинались все мои б с детками .Дочка  пришла к нам неожиданно, в 21 год,мы   собирались  пожениться и несколько  лет пожить  для себя)) считали дни,ппа  ,типа предохранялись  , где то год это работало.А потом задержка  в 5 дней  и сразу 2 яркие  заметные полоски .Я  не поверила  еще тогда,думала тест врет,купила  штук 5 разных,сделала,а они все полосатенькие )

Сын старший, мне хотелось разницу  3 года,так и вышло, у них с дочкой разница 3 года и 11 дней   .Лёнечка  в мои 33  пришел к нам,родила в 34 ,накануне я проходила курс гирудотерапии,из за варикоза  на ногах , б  быстро потом наступила и па был тогда за несколько дней до  овуляции . Младшие мальчишки  в 40 и 42 года появились    , ждала несколько циклов , но всё равно  прошло меньше, чем полгода.А сейчас  не знаю,что думать  и что я еще могу сделать .Как найти причину.если она есть .Или просто ждать .И не  зря ли я надеюсь  .....

 

 

 

 

Если были удачные Б после 40, то очень большой шанс, что получится! Так что ничего не зря! 

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Амит❤️ говорит ему страшно спать. Вчера сон, сегодня и не знаю. Мой психует тк тож не высыпается. И вроде не смотрит про монстров ничего, а с садика приходит и боится их

Ох. Поправляйся

это что заразно?) лучше Б заразите))

У мальчиков часто такое... Даже если ничего такого не смотрят. У них почему-то больше страхов. 

Мой старший с папой спал почти до самой школы... А я с грудничками. 

С возрастом это проходит потом. Может, свет ему оставлять, ночник, или дверь открытую? 

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Под утро сон снился и когда мой меня будил я ему сказала «а сумка с деньгами?» ыыы

У меня давно знает)) я и сериал смотрела он порой подсматривал и передачу беремена в 16)

 Я тут глянула Беременна в 45 первую серию, где эко. 

Как же мне жалко было героиню... 

Вот реально она старо выглядит, несмотря на причёску, макияж, тёмные очки. Под 50 ей дашь... 

Я не смогла досмотреть даже. Грусть-печаль. Неужели я также выгляжу? Жалко, блекло, нелепо, со своей мечтой стать снова мамой... 

Дай Бог, конечно, ей всего-всего🙏🙏🙏

Ну и, конечно, многие в эти годы выглядят лучше. 

Мы, например😍

3 часа назад, runningwave сказал(а):

Считай только с ноября. Конечно, жрать и надеяться! А как иначе то? 

Спасибо! 🥳🥳🥳

Спасибо за поздравления 😍😍😍

Спасибо 🥳🥳🥳

Фу, начальница мозготрах...цы это ужасно. Сочувствую. Сама начальник большой, и каждый раз переживаю, как коллеги на меня реагируют 😉

Да будет так 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻спасибо! 

Спасибо, Катюш! Как твои М - подутихли? 

Девочки, я сдала хгч, попросила цито. До 18 должны прислать. Подержите кулочки за меня, пжл 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Раз решила утром Эвики не мочить, то Замочила клеарблу свои. И что вы думаете. Струйный еле еле вторую полоску на плюсе нарисовал, при том, что я читала, что он всем подряд её рисует 😢😢😢

А электронный написал беременна 1-2 недели. Ну учитывая О 14 дней назад так и есть, да? Или уже должен был написать 2-3 недели? 

О боже, это какой то взрыв мозга 🙈

Screenshot_20230315_072341.thumb.jpg.c36204f3b5af4141d4dc9e504235142b.jpg

Всё хорошо у тебя, не накручивай! 

С днюшкой тебя! 🤞🤞🤞🤞🤞👊👊👊на трехзначный ХГЧ!!! 

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

И у меня тоже самое, вчера какое то слово заменил на "флот" ) Надеюсь успела исправить) Юморист. 

Девочки, у меня такой вопрос. До б*б в январе графики всегда красивые были, и всегда после О четко был подъем БТ. После б*б график полетел в тартарары и этот раз О я чувствовала на 13 дц, усилился ЯБ, какое то время ныл левый бок, и тест + за день до этого,  но на 14 ДЦ БТ не выросла, по ощущением пустыня Сахара, было немого кремообразных выделений, что соответствует уже второй фазе. Могла ли быть О на 14 дц или все же ощущения не врали и О была на 13? БТ пошла вверх уже на 15дц. 

 Мой опыт подсказывает, что лучше ориентироваться на тесты, чем на ощущения... Ну, и О может быть и через 2 дня после теста +

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

такс завтра начну мерить бт если посплю наконец))) а то 2ю ночь сплю ужасно(

Одела блин новую блузку и уже пуговица оторвалась

инозитол вес снижает? его можно если фолликов мало?

 При сия рисковано... Инозитол снижает тестостерон, и автоматически эстроген с прогом вниз идут (они из тестостерона образуются). Может О вообще пропасть. 

Это касается дозы 2-4 тыс. 

Если 1тыс пить, она почти никак не влияет, так, конфетка... Но отзывы есть разные, конечно. 

Инозитол при СПКЯ хорошо пить. 

Я пила 1000 мг, эффект не заметила. Фолликулов сколько было, столько и остались. 

Ира писала (шарлымчик), что у неё на инозитол вообще Ф пропадали практически... 

Ссылка на это сообщение

Девочки Всем привет! С Весной!🌷🌷🌷Меня зовут Мария, давненько сюда не заходила, уже можно сказать ,что я новенькая 😁 В пятницу 17.03 вступаю в очередную программу, на нее большие надежды ☺️ Надеюсь весна нам подарит маленькое, долгожданное чудо😍❤️

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Мой опыт подсказывает, что лучше ориентироваться на тесты, чем на ощущения... Ну, и О может быть и через 2 дня после теста +

Ощущения и тест совпадают. БТ (базальная температура) отбилась от коллектива. 

@ace_800 добро пожаловать, Маша. Успеха вам! 

7 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

по итогу по графику)))

Ох, ясно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14.03.2023 в 09:05, runningwave сказал(а):

двойней и только в 38 в роддом??

Если честно, точно не знаю. В 32 недели на скрининг в роддом, где рожать буду, как скажут) 

Ссылка на это сообщение

@Mur1kНастасья Привет, я тебя не узнаю, ты ник сменила или новенькая?

51 минуту назад, Совик сказал(а):

Я уже не обращаю на это внимания. Подташнивает часто во вторую фазу. Всегда думаю, что желчный шалит. Или от прога, хз

Меня тоже во вторую фазу часто подташнивает. 

50 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

ну, тогда М точно прольют свет на эту загадку, они строго на 15 дпо приходят. 

Мои строго на 13 дпо приходят.

15 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

С возрастом это проходит потом. Может, свет ему оставлять, ночник, или дверь открытую? 

Я не смогла досмотреть даже. Грусть-печаль. Неужели я также выгляжу? Жалко, блекло, нелепо, со своей мечтой стать снова мамой... 

 

Мои младшие девочки до сих пор, иногда с ночником засыпают.

Настюш, перестань себя накручивать. Выглядишь ты нормально!!!:smilie_girl_321: Не можем же мы после 45 лет выглядеть на 30 лет!

10 минут назад, ace_800 сказал(а):

Девочки Всем привет! С Весной!🌷🌷🌷Меня зовут Мария, давненько сюда не заходила, уже можно сказать ,что я новенькая 😁 В пятницу 17.03 вступаю в очередную программу, на нее большие надежды ☺️ Надеюсь весна нам подарит маленькое, долгожданное чудо😍❤️

Приветик:girl_bye: Пусть Господь благословит вас благополучной беременностью, закончившийся рождением сладкого лапулика!:molitva::smilie_girl_321:

Ничего не понимаю, у меня уже второй день давление 90/60. Вот, что это такое? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ksiu5 😂точно)) я новенькая, но не новенькая ДенНастасья)) я просто замуж вышла официально) 

@Ksiu5 да и мало сейчас пишу( как то событий слишком много было

Ссылка на это сообщение
Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ksiu5 😂точно)) я новенькая, но не новенькая ДенНастасья)) я просто замуж вышла официально) 

Вот теперь узнала:embrace:  Аватарку тоже смени;)

Как твой милый?

Ссылка на это сообщение

@Mur1kНастасья Поздравляю тебя с новой семейной жизнью! Любви вам, взаимопонимания и счастья! Пусть Господь хранит вашу замечательную семью!День рождения

65ac7ff2b625f70f314056f696aaafa3.jpeg

2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ksiu5 да честно, пробовала сменить, чет не получилось ,

нужно сделать скрин, понравившейся картинки, обрезать ее и  и вставить на аватарку.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

 

Ничего не понимаю, у меня уже второй день давление 90/60. Вот, что это такое? 

У меня 120/80 сегодня, хотя мое рабочее 100/60

У меня сегодня ребенок мне рассказывал про рай и ад и про поступки хорошие и плохие пока мы ехали домой со школы, и говорит что попадет в ад потому что не слушает меня и Елену Анатольевну (учитель его):hohot:, они такие милые с их рассуждениями)))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, vlad04ka сказал(а):

У меня 120/80 сегодня, хотя мое рабочее 100/60

У меня сегодня ребенок мне рассказывал про рай и ад и про поступки хорошие и плохие пока мы ехали домой со школы, и говорит что попадет в ад потому что не слушает меня и Елену Анатольевну (учитель его):hohot:, они такие милые с их рассуждениями)))

У тебя повышенное. 

Мое нормальное давление 105-110/65-80.

Это им в школе рассказывали про ад и рай?

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Настюш, перестань себя накручивать. Выглядишь ты нормально!!!:smilie_girl_321: Не можем же мы после 45 лет выглядеть на 30 лет!

Да я не о том... Я на свои годы выгляжу неплохо. 

Просто я поразилась, как со стороны нелепо выглядела героиня сериала... Все таки Б дело молодое, как ни крути. 

Всё равно, что я бы взяла ведёрко с совочком, и пошла бы играть в песочницу, взрослая тётка... 

И вот здесь то и печаль. Жизнь, она короткая... 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя так он спит с нами в комнате и с ночником...и все равно страшно

@Да будет воля Твоя спасибо, тогда не буду...я уже не знаю че попить или уколоть)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...