Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Да я не о том... Я на свои годы выгляжу неплохо. 

Просто я поразилась, как со стороны нелепо выглядела героиня сериала... Все таки Б дело молодое, как ни крути. 

Всё равно, что я бы взяла ведёрко с совочком, и пошла бы играть в песочницу, взрослая тётка... 

И вот здесь то и печаль. Жизнь, она короткая... 

Мне даже стало интересно. Пойду посмотрю, что это за фильм, и какая там героиня.

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, ace_800 сказал(а):

Девочки Всем привет! С Весной!🌷🌷🌷Меня зовут Мария, давненько сюда не заходила, уже можно сказать ,что я новенькая 😁 В пятницу 17.03 вступаю в очередную программу, на нее большие надежды ☺️ Надеюсь весна нам подарит маленькое, долгожданное чудо😍❤️

привет)) удачного протокола))а у вас эко по какому фактору?

1 минуту назад, Ksiu5 сказал(а):

Мне даже стало интересно. Пойду посмотрю, что это за фильм, и какая там героиня.

это передача)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, ace_800 сказал(а):

Девочки Всем привет! С Весной!🌷🌷🌷Меня зовут Мария, давненько сюда не заходила, уже можно сказать ,что я новенькая 😁 В пятницу 17.03 вступаю в очередную программу, на нее большие надежды ☺️ Надеюсь весна нам подарит маленькое, долгожданное чудо😍❤️

Добро пожаловать, пусть чудо обязательно случится!!! 

41 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Ощущения и тест совпадают. БТ отбилась от коллектива. 

@ace_800 добро пожаловать, Маша. Успеха вам! 

Ох, ясно. 

 БТ (базальная температура) может позже начать расти, на денёк точно. У меня так часто бывает. 

2 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Мне даже стало интересно. Пойду посмотрю, что это за фильм, и какая там героиня.

Там ещё и уж на 17 лет младше... Когда их малыш начнёт подрастать и силы мамины забирать, не факт, что он, увидя, что она просто пожилая уже, не сбежит... Это она до Б себя ходит и лелеет, а потом что... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

У тебя повышенное. 

Мое нормальное давление 105-110/65-80.

Это им в школе рассказывали про ад и рай?

Он мне так и не сказал кто и где ему это рассказал, но раз заговорил после школы, значит в школе.

Может кто-то из деток)

Пошла до магазина прогулялась и вроде полегчало

Меня эта погода с ума сводит, утром -10, днем +1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ksiu5 спасибо, моя хорошая) большое) очень приятно)  

сейчас стало более понятней, что дальше делать) дочь сейчас тоже на нем) уже как бы и не сопротивляется на счет ребенка еще одного общего, но тут , видимо, я подвожу, увы

@Ksiu5 спасибо за совет, за попробую)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем самого доброго дня!:udachi:

8 часов назад, InnaDima сказал(а):

@Мариша 99 Привет)

Спасибо 😘

Начинала пить Трибестан,в 1дмц,по1 т-3р в день.в этот раз он мне сказал так же пить,на 5дц к нему.

Спасибо,Инночка! Я и в этом цикле получается его упустила.Почему то думала после М начинать.Сегодня уже 6дц.А может и начну сегодня..Ещё не известно,когда овуляция будет.Она у меня скачем последнее время.

@runningwave  Юлечка,поздравляю тебя с Днём рождения!:flower: Здоровья!Будь счастлива и любима!Пусть всё задуманное исполнится!И пусть самый драгоценный подарок,который сейчас с тобой,растёт,развивается здоровенький и рождается в срок!:heart: Мои самые крепкие кулачки на отличный хгч!:molitva:

3 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

Мы сходили с девочками к стоматологу, вылечили по одному зубу. Еще осталось по одному - у Евули и у Валюши. Меня так напрягает, что нельзя сразу записаться у врача, сначала нужно позвонить в регистратуру в 8.00 и именно, во вторник:girl_mad:

 

С лечением девочек!Пусть зубки не болят и будут в порядке!А у нас наоборот,после осмотра врча,в регистратуре сразу же расписывают очереди,сколько нужно.Потом только смс приходят и звонят напоминают про очереди.Так вот мы с Илюшей ходим сейчас лечим.

3 часа назад, LidiyaK. сказал(а):

24 февраля тесты на О были яркие24D9645F-A1B3-411A-B920-C05052FA4C3E.thumb.jpeg.a86b659408af37b01ebf11522049a67d.jpeg

В субботу утром сделала тест на Б и он был отрицательный, я допила последний день дюфастон. И в это же утро начались коричневые выделения, были они всего два дня. И все больше никаких признаков нет. Сегодня утром сделала тест и вот результат, полоски даже дочки увидели, я думала глюк ловлю😂

Я переживаю, если вдруг Б а я дюф отменила, поэтому у меня паника

Девочки простите меня🙈😭

Лидочка,пусть всё скорее прояснится.Держу крепкие кулачки на чудо!:kulachki:

3 часа назад, LidiyaK. сказал(а):

Нашла где есть Эвитест, вечером поеду заберу и сделаю 🙈

Ждём с нетерпением тестик!:molitva:

1 час назад, Совик сказал(а):

Я уже не обращаю на это внимания. Подташнивает часто во вторую фазу. Всегда думаю, что желчный шалит. Или от прога, хз

У меня пока был желчный,очень тошнота одолевала ,горечь сильнейшая.А теперь желчный удалила и я поняла,что тошнит именно во вторую фазу и бывает очень сильно.А ещё сильнейшая головная боль и никакие таблетки не действуют.И это я уже знаю,что М на пороге.Мне наша Саша сказала,что у меня с такими симптомами гормоны в лего играют!:confusion:

1 час назад, ace_800 сказал(а):

Девочки Всем привет! С Весной!🌷🌷🌷Меня зовут Мария, давненько сюда не заходила, уже можно сказать ,что я новенькая 😁 В пятницу 17.03 вступаю в очередную программу, на нее большие надежды ☺️ Надеюсь весна нам подарит маленькое, долгожданное чудо😍❤️

Привет,Маша.Добро пожаловать!Пусть  у вас всё получится!:smilie_girl_321:

42 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Ничего не понимаю, у меня уже второй день давление 90/60. Вот, что это такое? 

Ксюшечка,может так погода влияет на тебя?Меняется погода?Пусть скорее давление в норму приходит.:molitva:  У нас вот два дня дожди и холодно и меня прям с ног валит,голова раскалывается.

2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

сейчас стало более понятней, что дальше делать) дочь сейчас тоже на нем) уже как бы и не сопротивляется на счет ребенка еще одного общего, но тут , видимо, я подвожу, увы

Настюша,всё  может быть и очень скоро!Отлично,что муж согласился.Теперь только вперёд,с верой и желанием!!:kiss2:

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 эх) я то за) но летом трубу удалили ( а живот спаянный внутри , после 5 операций) 

вот получится ) значит будет счастье, ну а если нет, то нет ) уже приняла ситуацию вцелом) 

 

@Мариша 99 да,сама удивилась, что муж согласился) главное, чтобы не передумал))) тьфу на него🤣🤣🤣

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, vlad04ka сказал(а):

У меня 120/80 сегодня, хотя мое рабочее 100/60

У меня сегодня ребенок мне рассказывал про рай и ад и про поступки хорошие и плохие пока мы ехали домой со школы, и говорит что попадет в ад потому что не слушает меня и Елену Анатольевну (учитель его):hohot:, они такие милые с их рассуждениями)))

Анекдот

230309_760x500.jpg

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

БТ может позже начать расти, на денёк точно. У меня так часто бывает. 

Первый раз такое. Что то мои гормоны ни как в себя не придут. 

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ трубы непроходимы , не понятно из за чего, сейчас возраст, клетки плохого качества .. хотя  я и муж занимаемся спортом, правильно питаемся и т.д и т.п... Вообщем надеюсь на чудо☺️Т.к наши врачи не знают причины , хотя нет, теперь знают , я и муж уже в возрасте😂

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ace_800 сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ трубы непроходимы , не понятно из за чего, сейчас возраст, клетки плохого качества .. хотя  я и муж занимаемся спортом, правильно питаемся и т.д и т.п... Вообщем надеюсь на чудо☺️Т.к наши врачи не знают причины , хотя нет, теперь знают , я и муж уже в возрасте😂

нуу непроходимы трубы уже причина) вы по омс?

Ссылка на это сообщение

Ох уж эти зубы ..позвонила старшая ,зуб болит .Записала ее только на завтра на вечер .Что можно обезболивающего выпить ? 11  лет ей .Выпила сейчас ибуклин юниор ,1 таблетку .А может одной то мало. 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ksiu5 😂точно)) я новенькая, но не новенькая ДенНастасья)) я просто замуж вышла официально) 

@Ksiu5 да и мало сейчас пишу( как то событий слишком много было

Ааа, значит я угадала. Тоже мыслишки были, она, не она😄

@Ksiu5 и у меня вторая фаза 12д.

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ksiu5 😂точно)) я новенькая, но не новенькая ДенНастасья)) я просто замуж вышла официально) 

@Ksiu5 да и мало сейчас пишу( как то событий слишком много было

Ааа, значит я угадала. Тоже мыслишки были, она, не она😄

Вот что это такое????!!!!!! Захотел продублировал. Бесит уже:girl_mad:

Ссылка на это сообщение

как я и говорила вынос мозга сегодня. придралась ко всему к чему никогда не придиралась...выбесила

6 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Ох уж эти зубы ..позвонила старшая ,зуб болит .Записала ее только на завтра на вечер .Что можно обезболивающего выпить ? 11  лет ей .Выпила сейчас ибуклин юниор ,1 таблетку .А может одной то мало. 🤷‍♀️

нурофен? ну ибуклина хватит мне кажется

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

@Mur1kНастасья

Мои младшие девочки до сих пор, иногда с ночником засыпают.

 

Если мне придется ночевать одной, например, то я буду спать со включенныи светом в коридоре и чтоб я видела. С детства побаиваюсь темноты, так и не прошло((

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ Наташ, может в садике кто-то из ребят напугал  монстрами всякими. Не могло же на пустом месте развиться. Есть такие мультики про добрых монстров, посмотрите вместе. В общем уклон сделай на то, что монстры могут быть очень милыми и смешными. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ksiu5 спасибо, моя хорошая) большое) очень приятно)  

сейчас стало более понятней, что дальше делать) дочь сейчас тоже на нем) уже как бы и не сопротивляется на счет ребенка еще одного общего, но тут , видимо, я подвожу, увы

@Ksiu5 спасибо за совет, за попробую)

Вот и мой не сопротивляется, а хрен там получается. А раньше не хотел. Эх. 

Ссылка на это сообщение

@Совик это же мужчины) как мой говорит, это у вас до определенного возраста, а у нас - во скок захочешь) о как) 

@Совик у нас после малой была бхб и вм( и вот больше ничегошеньки( а Настеньке в апреле 40 годиков 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Мариша 99 эх) я то за) но летом трубу удалили ( а живот спаянный внутри , после 5 операций) 

вот получится ) значит будет счастье, ну а если нет, то нет ) уже приняла ситуацию вцелом) 

@Мариша 99 да,сама удивилась, что муж согласился) главное, чтобы не передумал))) тьфу на него🤣🤣🤣

Настюша,я знаю,читала про вм твою,очень было грустно,до слёз.Но сейчас обязательно есть место чуду и будем верить вместе!!:aistbp:

6 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Совик у меня тож вторая фаза была 12 дней) , а сча 14 и без мазни) в прошлом цикле)

мож еще струи глотнуть🤣 вообще вся излечуся)))

Ты что что принимала,что бы мазни не было?

 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Совик с телефона порой такое бывает. сохраняется предыдущее и дублируется:notknow:

Ага, когда не надо сохраняется. А вчера всё исчезло. Все выделенные цитаты. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...