Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

@Мариша 99 спасибо, солнце) да грустно очень , думаю один из тяжелых периодов в жизни( , а потом депресняк какой то, а потом ногу сломала, чтоб об депресняке некогда думать было)

будем верить, что все получится)

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Совик у меня тож вторая фаза была 12 дней) , а сча 14 и без мазни) в прошлом цикле)

мож еще струи глотнуть🤣 вообще вся излечуся)))

Вроде как входит в норму. Я не парюсь по этому поводу. У меня так всегда и было. Наверно)) 

6 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Совик это же мужчины) как мой говорит, это у вас до определенного возраста, а у нас - во скок захочешь) о как) 

@Совик у нас после малой была бхб и вм( и вот больше ничегошеньки( а Настеньке в апреле 40 годиков 

Мне в августе 40:mamamia: 

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 получается , сначала пила бм , вот от нее пмс не было сильного, у меня очень живот болит перед месяками, и бт хорошая на нем , ноооо х.., ничего короче, а вот от шатавари вторая фаза стала 14 дней, вместо 12( без мазни)

@Совик я тебя старше 🤣🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Совик сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Наташ, может в садике кто-то из ребят напугал  монстрами всякими. Не могло же на пустом месте развиться. Есть такие мультики про добрых монстров, посмотрите вместе. В общем уклон сделай на то, что монстры могут быть очень милыми и смешными. 

у нас было уже такое ранее(( мы рисовали монстров цветных и прикольных...вроде ушло. но теперь в окно кто-то должен залезть к нам и его забрать

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, runningwave сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự @Ksiu5 @Лиса26 девочки, спасибо за поздравления! Очень приятно! 🥳🥳🥳

С днём рождения! Счастья много много!Приятных сюрпризов! Исполнения желаний!Пусть всё будет так как ты захочешь!)(последнее можно пропеть))🎂🥂🌹🥳

7 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А стимуляцию делают тк фолликов мало?

Сделай эвик

Я не выспалась, вторую ночь сын приходит к нам и нам мало места((

Спасибо)

Да, очень мало.и они не дорастают до нормы и сдуваются.

 

3 часа назад, ace_800 сказал(а):

Девочки Всем привет! С Весной!🌷🌷🌷Меня зовут Мария, давненько сюда не заходила, уже можно сказать ,что я новенькая 😁 В пятницу 17.03 вступаю в очередную программу, на нее большие надежды ☺️ Надеюсь весна нам подарит маленькое, долгожданное чудо😍❤️

Привет!) Кулачки на программу,пусть сбудется Надежда и мечта!

Девочки,я в ауте.болят яичники,есть яб, второй день уже.а сегодня должны мес вообще то пойти.29дц.я так надеялась что скоро начнется новый цикл и приближается желанное)

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ а этих , случайно , историй не посмотрел с хаги , и еще разной ерундой, что типо в окно кто то лезет?

кантум кет какой-то

5 минут назад, LidiyaK. сказал(а):

Девочки все, из меня ливануло:dash_kolob_girl::smiley0091:

Завтра буду звонить на гистеросальпингографию записываться

 

с новым циклом!

@InnaDima а тестик не делала?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ да, точно, просто у малой тож такое было, старший ей такую ерунду включил посмотреть, так говорила, в окно кто то лезет , маму забрать хочет, я боюсь

Ссылка на это сообщение

У меня в группе есть несколько детей, которые любят страшилки рассказывать.Я много раз в пресекала,  спрячутся детки в угол и начинаю городить… Одну девочку прям до истерики довели своими рассказами🤦🏼‍♀️

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Мариша 99 получается , сначала пила бм , вот от нее пмс не было сильного, у меня очень живот болит перед месяками, и бт хорошая на нем , ноооо х.., ничего короче, а вот от шатавари вторая фаза стала 14 дней, вместо 12( без мазни)

И у меня с сильных болей М начинаются,да и беременности так же с сильными болями все начинались.Я вот тоже уже третью баночку начала шатавари,надеюсь цикл выровняется,но мазня присутствует.Наверное меня уже ничего не берет:m0591:

33 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Мы тут все почти ровесницы собрались )) мне в ноябре 40 

Мммм,какие вы ещё все молоденькие!!И ваши аисты уже в пути!!!:aistbp::aistbp:

13 минут назад, LidiyaK. сказал(а):

Девочки все, из меня ливануло:dash_kolob_girl::smiley0091:

Завтра буду звонить на гистеросальпингографию записываться

 

Лидочка,с новым циклом.Самым ярко-полосатым и оооочень беременным!:tectik: Зажимаем крепкие кулачки на все проверки!!:kulachki::kulachki:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

Лидочка,с новым циклом.Самым ярко-полосатым и оооочень беременным!:tectik: Зажимаем крепкие кулачки на все проверки!!:kulachki::kulachki:

Спасибо огромное🥰

Мне вот, что интересно я успела сделать тест и на нем тоже есть бледная полоска… 

Возможно из-за того, что отменила дюф и не получилось😩

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, LidiyaK. сказал(а):

Спасибо огромное🥰

Мне вот, что интересно я успела сделать тест и на нем тоже есть бледная полоска… 

Возможно из-за того, что отменила дюф и не получилось😩

Ты эвик сделала?

Ссылка на это сообщение

Девчонки, может что посоветуете. У малыша молочница во рту, с рождения. Сначала на языке была, пользовались Кандидом, все прошло. Теперь я заметила на губах этот белый налет. Пока мажу Кандидом, все пропадает, только отменяю - снова возвращается ((((( что делать ума не приложу …

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Девчонки, может что посоветуете. У малыша молочница во рту, с рождения. Сначала на языке была, пользовались Кандидом, все прошло. Теперь я заметила на губах этот белый налет. Пока мажу Кандидом, все пропадает, только отменяю - снова возвращается ((((( что делать ума не приложу …

А точно молочница? Не от молока налет ?

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

И у меня с сильных болей М начинаются,да и беременности так же с сильными болями все начинались.Я вот тоже уже третью баночку начала шатавари,надеюсь цикл выровняется,но мазня присутствует.Наверное меня уже ничего не берет:m0591:

Я вот вас читаю понимаю что я уже это все перепробовала:D

У всех у кого что-то болит пусть пройдет скорее.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

Девчонки, может что посоветуете. У малыша молочница во рту, с рождения. Сначала на языке была, пользовались Кандидом, все прошло. Теперь я заметила на губах этот белый налет. Пока мажу Кандидом, все пропадает, только отменяю - снова возвращается ((((( что делать ума не приложу …

хм....если молочница то и язык был бы по идее с налетом

Ссылка на это сообщение

Всем добрый весенний привет. Я продолжаю пить витекс и инозитол, мне нравится, цикл хороший, фолликулы растут, колличество тоже радует, М идут достаточно хорошо, по сравнению полгода назад, обильно, безболезненно (ну у меня всегда без боли) в общем жду О и чудес) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...