Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

Сегодня мой водил сына на просмотр в цирковую студию. Ребенок у меня в шоке, сразу вверх ногами поставили и еще носки тянуть заставили.  Мне кажется я щас приду домой он мне скажет "Мама иди туда сама")) дали 7 баллов из 10. но результаты отбора только 8 апреля

3 минуты назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

Всем добрый весенний привет. Я продолжаю пить витекс и инозитол, мне нравится, цикл хороший, фолликулы растут, колличество тоже радует, М идут достаточно хорошо, по сравнению полгода назад, обильно, безболезненно (ну у меня всегда без боли) в общем жду О и чудес) 

пусть чудеса непременно настанут)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

 

будем верить, что все получится)

Обязательно, всё получится:molitva:

1 час назад, LidiyaK. сказал(а):

Девочки все, из меня ливануло:dash_kolob_girl::smiley0091:

Завтра буду звонить на гистеросальпингографию записываться

 

С новым беременным циклом!!!!!Дети

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Мне кажется я щас приду домой он мне скажет "Мама иди туда сама")

Напиши потом понравилось ли ему. Прям интересно. А почему решили идти в цирковую?

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

 , у меня где то 5 дпо, так живот утром болел , ну и чего ему неймется, и до м рано

Может бусинка ищет уютное местечко для прикрепления:kulachki:

11 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

Всем добрый весенний привет. Я продолжаю пить витекс и инозитол, мне нравится, цикл хороший, фолликулы растут, колличество тоже радует, М идут достаточно хорошо, по сравнению полгода назад, обильно, безболезненно (ну у меня всегда без боли) в общем жду О и чудес) 

Пусть чудо случится в этом цикле!!!!!Дети

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сегодня мой водил сына на просмотр в цирковую студию. Ребенок у меня в шоке, сразу вверх ногами поставили и еще носки тянуть заставили.  Мне кажется я щас приду домой он мне скажет "Мама иди туда сама")) дали 7 баллов из 10. но результаты отбора только 8 апреля

пусть чудеса непременно настанут)

Так интересно )) цирковое ). У нас и нет таких наверное . Младшая хочет в гимнастику или танцы .Надеюсь на следующий год отдать ,а то пока из больничных не вылазиет ,какие кружки ,одни пропуски будут .

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Там ещё и уж на 17 лет младше... Когда их малыш начнёт подрастать и силы мамины забирать, не факт, что он, увидя, что она просто пожилая уже, не сбежит... Это она до Б себя ходит и лелеет, а потом что... 

Напомни, как называется передача?

Я ведь так ее не посмотрела, пошла прогуляться на улицу, чтобы давление нормализовать. Слава богу, сейчас давление 110/70

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Напиши потом понравилось ли ему. Прям интересно. А почему решили идти в цирковую?

нам врач сказал идти туда где есть растяжка. Он гибкий. Я все выбирала между джиу джитсу и цирковой. Цирковая у нас в МЭЦ (это там куда он ходит на подготовку к школе), с садика может водить прям няня и обратно. Удобно на след год) потом в любом случае мы переедим и я уже не знаю куда пойдем. Но пока в садик ходит удобно будет, что водить не придется самим. Ну и он хотел тк там учат акробатике и жонглированию. Но после такого просмотра я не знаю, что он скажет))0вечером спрошу

1 минуту назад, Ksiu5 сказал(а):

Напомни, как называется передача?

Я ведь так ее не посмотрела, пошла прогуляться на улицу, чтобы давление нормализовать. Слава богу, сейчас давление 110/70

будни роддома наверно

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сегодня мой водил сына на просмотр в цирковую студию. Ребенок у меня в шоке, сразу вверх ногами поставили и еще носки тянуть заставили.  Мне кажется я щас приду домой он мне скажет "Мама иди туда сама")) дали 7 баллов из 10. но результаты отбора только 8 апреля

пусть чудеса непременно настанут)

Напомни, сколько ему?

1 минуту назад, LidiyaK. сказал(а):

@Chistyakova Какой возраст у ребенка?

На груди или бутылку сосет?

Нужно сдать кал на дисбактериоз 

На груди, вечером смесь из бутылки 

Ссылка на это сообщение
Только что, InnaDima сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ тест не делала.пока домой ехала,прям живот болел.

Обещала показать собаченю нашу.в полный рост нет фото,есть такие мимимишные😁

IMG-20220328-WA0190.thumb.jpg.eefdf8905a17fbfc46d701b80c5acb6c.jpg

какая лапа

Только что, Chistyakova сказал(а):

Напомни, сколько ему?

5,5

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

 

С лечением девочек!Пусть зубки не болят и будут в порядке!А у нас наоборот,после осмотра врча,в регистратуре сразу же расписывают очереди,сколько нужно.Потом только смс приходят и звонят напоминают про очереди.Так вот мы с Илюшей ходим сейчас лечим.

 

Ксюшечка,может так погода влияет на тебя?Меняется погода?Пусть скорее давление в норму приходит.:molitva:  У нас вот два дня дожди и холодно и меня прям с ног валит,голова раскалывается.

 

Спасибо, моя хорошая:smilie_girl_321:  Еще 2 зуба вылечим и снова на полгода забудем про стоматологов.

У вас порядок в больнице! :class:  Илюшке, безболезненного лечения:molitva:

Не знаю, может и погода, хотя на улице уже третий день солнечно, а давление понизилось только вчера.

2 часа назад, Совик сказал(а):

Если мне придется ночевать одной, например, то я буду спать со включенныи светом в коридоре и чтоб я видела. С детства побаиваюсь темноты, так и не прошло((

Я тоже не люблю одна спать. Когда мой милый уезжает, я зову к себе спать Валюшку или Евульку. Мне почему-то,  неуютно ночевать одной в кровати..

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

как я и говорила вынос мозга сегодня. придралась ко всему к чему никогда не придиралась...выбесила

нурофен? ну ибуклина хватит мне кажется

Хорошо, что этот день закончился, и ты его героически пережила:smilie_girl_321:

3 минуты назад, InnaDima сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ тест не делала.пока домой ехала,прям живот болел.

Обещала показать собаченю нашу.в полный рост нет фото,есть такие мимимишные😁

IMG-20220328-WA0190.thumb.jpg.eefdf8905a17fbfc46d701b80c5acb6c.jpg

Такой милаха:kiss2:

59 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Девчонки, может что посоветуете. У малыша молочница во рту, с рождения. Сначала на языке была, пользовались Кандидом, все прошло. Теперь я заметила на губах этот белый налет. Пока мажу Кандидом, все пропадает, только отменяю - снова возвращается ((((( что делать ума не приложу …

Я теперь уже не помню, чем лечила своих малышей. Помню только, что молочница у нас была всего единожды.

Пусть у Максимушки ротик поскорее очистится :molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

 

2 часа назад, Лиса26 сказал(а):

Ох уж эти зубы ..позвонила старшая ,зуб болит .Записала ее только на завтра на вечер .Что можно обезболивающего выпить ? 11  лет ей .Выпила сейчас ибуклин юниор ,1 таблетку .А может одной то мало. 🤷‍♀️

У доченьки боль прошла?

Пусть Бог благословит завтрашнее лечение зуба:molitva:

2 часа назад, Совик сказал(а):

Вот что это такое????!!!!!! Захотел продублировал. Бесит уже:girl_mad:

Ой, меня тоже это раздражает! Или, когда накопишь цитат, а они слетают!:malicious:

9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

будни роддома наверно

В названии упоминалось про 45 лет, по-моему:think1:

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сегодня мой водил сына на просмотр в цирковую студию. Ребенок у меня в шоке, сразу вверх ногами поставили и еще носки тянуть заставили.  Мне кажется я щас приду домой он мне скажет "Мама иди туда сама")) дали 7 баллов из 10. но результаты отбора только 8 апреля

пусть чудеса непременно настанут)

Ух ты, как здорово!

Ссылка на это сообщение

Во фотку мой прислал. Верней видео, ну я сделала фотку))

7DE730C1-FBD2-466B-AA38-8CDB1C708A1F.png

1 минуту назад, Ksiu5 сказал(а):

Точно, вспомнила! Спасибо

Ссылки скрыты.

я на нее не попадаю никогда...только в 16))) ну или будни роддома порой

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Во фотку мой прислал. Верней видео, ну я сделала фотку))

7DE730C1-FBD2-466B-AA38-8CDB1C708A1F.png

я на нее не попадаю никогда...только в 16))) ну или будни роддома порой

Боже, какой худышонок 🙈🙈

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Боже, какой худышонок 🙈🙈

да не. вроде нормальный вес))там так кажется))) так 20 кг весит и даж пузо есть. Это вот 3 дня назад фоткала

CC6DDC1A-5F48-4455-A844-958FF124380C.jpeg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...