Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Можно конечно) Только после пайпель биопсии три дня нельзя кекситься. До пятницы в общем

Значит, пусть в этом цикле случится чудо и вторая процедура не понадобится:kulachki:

1 минуту назад, runningwave сказал(а):

Ну он, конечно, ещё мокрый, но вроде краснеет 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Screenshot_20230315_191540.thumb.jpg.a92031e610e8e489de1a5faee5354dc3.jpg

Отличный тестик, скоро полосочки сравняются:kulachki:  Думаю, что у тебя показатель ХГЧ ближе к 100;)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

мне дома день 4й наверное в нашей спальне воняет паленой проводкой. Как будто пластик плавится... И я не понимаю, где. Запах будто ускользает.. Муж вообще не чувствует ничего.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

мне дома день 4й наверное в нашей спальне воняет паленой проводкой. Как будто пластик плавится... И я не понимаю, где. Запах будто ускользает.. Муж вообще не чувствует ничего.

Может вызвать электрика, чтобы проверил?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ksiu5 сказал(а):

Может вызвать электрика, чтобы проверил?

как написала, пошла еще посмотреть - нашла. Очень горячий удлиннитель, видимо не выдерживает нагрузки. Муж сейчас будет разбираться

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

как написала, пошла еще посмотреть - нашла. Очень горячий удлиннитель, видимо не выдерживает нагрузки. Муж сейчас будет разбираться

Хорошо, что нашла

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

как написала, пошла еще посмотреть - нашла. Очень горячий удлиннитель, видимо не выдерживает нагрузки. Муж сейчас будет разбираться

Да, скорее всего.. Пусть твой милый во всем разберется и все починит!

Ссылка на это сообщение

Вообщем… сказал сын «о нет там же вверх ногами и мостик, я не умею». Так он и на гимнастике про скакалку говорил) нуу вообщем решили дождаться результатов если возьмут то попробуем, не понравится бросим. А если не возьмут пойдем на джиу джитсу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

А у меня завтра не будет проверки труб... Потому что у меня мать его ковид....

Как обидно откладывать((

Пусть скорее эта гадость уходит

19 минут назад, runningwave сказал(а):

Ну он, конечно, ещё мокрый, но вроде краснеет 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Screenshot_20230315_191540.thumb.jpg.a92031e610e8e489de1a5faee5354dc3.jpg

Суперский тестик!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Совик сказал(а):

Если мне придется ночевать одной, например, то я буду спать со включенныи светом в коридоре и чтоб я видела. С детства побаиваюсь темноты, так и не прошло((

Я студенткой тоже боялась темноты и одна ночевать в комнате... Но сейчас прошло, слава Богу! 

3 часа назад, Chistyakova сказал(а):

Девчонки, может что посоветуете. У малыша молочница во рту, с рождения. Сначала на языке была, пользовались Кандидом, все прошло. Теперь я заметила на губах этот белый налет. Пока мажу Кандидом, все пропадает, только отменяю - снова возвращается ((((( что делать ума не приложу …

 Я помню, после кормления марлю на палец, в воду с содой макала и ротик протирала. Помогало. 

2 часа назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

Всем добрый весенний привет. Я продолжаю пить витекс и инозитол, мне нравится, цикл хороший, фолликулы растут, колличество тоже радует, М идут достаточно хорошо, по сравнению полгода назад, обильно, безболезненно (ну у меня всегда без боли) в общем жду О и чудес) 

Какая отрадная картина, пусть чудо обязательно случится!!! Инозитол какую дозу пьешь? 

2 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

Спасибо, моя хорошая:smilie_girl_321:  Еще 2 зуба вылечим и снова на полгода забудем про стоматологов.

У вас порядок в больнице! :class:  Илюшке, безболезненного лечения:molitva:

Не знаю, может и погода, хотя на улице уже третий день солнечно, а давление понизилось только вчера.

Я тоже не люблю одна спать. Когда мой милый уезжает, я зову к себе спать Валюшку или Евульку. Мне почему-то,  неуютно ночевать одной в кровати..

Хорошо, что этот день закончился, и ты его героически пережила:smilie_girl_321:

Такой милаха:kiss2:

Я теперь уже не помню, чем лечила своих малышей. Помню только, что молочница у нас была всего единожды.

Пусть у Максимушки ротик поскорее очистится :molitva:

 Я тоже детей брала в кровать, когда муж в ночь работал. А сейчас они уже большие и не хотят... 

2 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

 

У доченьки боль прошла?

Пусть Бог благословит завтрашнее лечение зуба:molitva:

Ой, меня тоже это раздражает! Или, когда накопишь цитат, а они слетают!:malicious:

В названии упоминалось про 45 лет, по-моему:think1:

Да, это передача беременна в 45. В гугл забей, сразу выйдет видео на ютуб. 

2 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

Тоже жду ее результат и тестик!!! Юляша, ты гдееее!!!!! @runningwave

Юля празднует! 🥳🥳🥳💃🍷🥂🍾

1 час назад, Kroljka сказал(а):

image.thumb.png.e97c1e48c4e1b5187234dbfeca9d6373.png

крепитесь с крошкой крепко-крепко =)

ура!!!))))))) у меня такой электронный про запас лежит... до 2024 год вроде срок годности

Ты открыла полосатую!!)))

Скоро будет новый пуз - 

В нем жить будет карапуз))

Будет маму он пинать

И в животике икать)

 

 

 

А у меня завтра не будет проверки труб... Потому что у меня мать его ковид....

Блин, сейчас ковид всё ещё повод изолировать человека!?... Он же вроде как выродился и стал обычным ОРВИ. 

Перенесли тебе процедуру? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Да, это передача беременна в 45. В гугл забей, сразу выйдет видео на ютуб. 

Юля празднует! 🥳🥳🥳💃🍷🥂🍾

Блин, сейчас ковид всё ещё повод изолировать человека!?... Он же вроде как выродился и стал обычным ОРВИ. 

Перенесли тебе процедуру? 

Уже одну историю посмотрела и наревелась. Сейчас вторую смотрю:m0591:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ksiu5 сказал(а):

Уже одну историю посмотрела и наревелась. Сейчас вторую смотрю:m0591:

Я тоже щас включила смотрю)) 

24 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Значит, пусть в этом цикле случится чудо и вторая процедура не понадобится:kulachki:

Отличный тестик, скоро полосочки сравняются:kulachki:  Думаю, что у тебя показатель ХГЧ ближе к 100;)

У меня по-моему 139 был с такой полоской примерно

Ссылка на это сообщение
1 час назад, LidiyaK. сказал(а):

Девочки в вас пункты выдачи Валберис работают?

Хочу заказать Инозитол и что-то новости посмотрела, теперь не понимаю закрываются они или нет🤔

Работает всё, только сегодня там была. 

32 минуты назад, runningwave сказал(а):

Ну он, конечно, ещё мокрый, но вроде краснеет 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Screenshot_20230315_191540.thumb.jpg.a92031e610e8e489de1a5faee5354dc3.jpg

Тест 🔥. Слава Богу!!! 🙏🙏🙏

Девочки, наши молитвы услышаны!!! :JC_goody:Череда неудач заканчивается, похоже!!! 

5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я тоже щас включила смотрю)) 

 Наверное, досмотрю тоже всё таки... 

Юля права, наверное, это действительно в голове и стереотипы. И страхи, что будешь бабусей ребёнка в садик водить, что здоровье крякнется, что муж молодой сбежит... 

Ссылка на это сообщение

Свозила я ребенка на плаванье, мест во дворе конечно же не оказалось, пришлось за домом ставить, но за-то я немного погоняла:malicious:

Ссылка на это сообщение

Когда мой муж уезжает на вахту, первую ночь спать не комфортно, потому что не на кого ногу закидывать:D, а потом меня окружают мои кот с кошкой и нормально становится)))

Ссылка на это сообщение
Только что, vlad04ka сказал(а):

Когда мой муж уезжает на вахту, первую ночь спать не комфортно, потому что не на кого ногу закидывать:D, а потом меня окружают мои кот с кошкой и нормально становится)))

Ты героиня. Мне было б тяжело с вахты ждать. Мы пока на 2 города жили встречались это было очень тяжко(

Все гадаю тест на овулю мочить с 9 или с 10 дц? С 10 норм? Не поздно же? А то тестов не так много

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ты героиня. Мне было б тяжело с вахты ждать. Мы пока на 2 города жили встречались это было очень тяжко(

Да ладно))) Мы каждый день списываемся, созваниваемся, даже иногда ругаться умудряемся:D. За-то встречи всегда очень жаркие:malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Девочки, наши молитвы услышаны!!! :JC_goody:Череда неудач заканчивается, похоже!!! 

 Наверное, досмотрю тоже всё таки... 

Юля права, наверное, это действительно в голове и стереотипы. И страхи, что будешь бабусей ребёнка в садик водить, что здоровье крякнется, что муж молодой сбежит... 

Аминь!🙏🏻

Я тоже уверена, что все в нашей голове, и хороший настрой влияет очень положительно:yes:

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ты героиня. Мне было б тяжело с вахты ждать. Мы пока на 2 города жили встречались это было очень тяжко(

Для меня, это не приемлимо. Влада, действительно, герой!:class:

3 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

 За-то встречи всегда очень жаркие:malicious:

Насчет встреч, согласна!:love:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Да ладно))) Мы каждый день списываемся, созваниваемся, даже иногда ругаться умудряемся:D. За-то встречи всегда очень жаркие:malicious:

Да мы тож 24 часа на связи были)) но мне было тяжко видеться раз в неделю в выходные))) 

Ссылка на это сообщение

@runningwave замечательный тест! Ярчайте дальше!Рада за тебя!

А собака это девочка -тетенька-Яна.которую мы спасали) всё у неё хорошо,но пока на улице дожди она живёт в доме.хитрожопенькая мадам)))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

Всем добрый весенний привет. Я продолжаю пить витекс и инозитол, мне нравится, цикл хороший, фолликулы растут, колличество тоже радует, М идут достаточно хорошо, по сравнению полгода назад, обильно, безболезненно (ну у меня всегда без боли) в общем жду О и чудес) 

Лерочка,пусть чудеса обязательно произойдут  в вашей семье!:smilie_girl_321:

2 часа назад, InnaDima сказал(а):

Обещала показать собаченю нашу.в полный рост нет фото,есть такие мимимишные😁

IMG-20220328-WA0190.thumb.jpg.eefdf8905a17fbfc46d701b80c5acb6c.jpg

Такая славная и милая!:kiss2: А вообще, кто,мальчик или девочка?:m0591:

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Во фотку мой прислал. Верней видео, ну я сделала фотку))

7DE730C1-FBD2-466B-AA38-8CDB1C708A1F.png

Здорово!Умничка!:class:

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

да не. вроде нормальный вес))там так кажется))) так 20 кг весит и даж пузо есть. Это вот 3 дня назад фоткала

CC6DDC1A-5F48-4455-A844-958FF124380C.jpeg

Красавчик!

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Пока неизвестно. Как следующий цикл начнётся, тогда только запишут. А это надо пересдать кучу анализов, у которых срок годности только месяц. Очень обидно

Машенька,очень обидно,что так получилось.Самого скорейшего выздоровления!:kiss2:

46 минут назад, Kroljka сказал(а):

Можно конечно) Только после пайпель биопсии три дня нельзя кекситься. До пятницы в общем

И пусть чудо случится в этом цикле!!:kulachki:

44 минуты назад, runningwave сказал(а):

Ну он, конечно, ещё мокрый, но вроде краснеет 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Screenshot_20230315_191540.thumb.jpg.a92031e610e8e489de1a5faee5354dc3.jpg

Такой красавчик!!Прелесть!:heart:

42 минуты назад, Kroljka сказал(а):

как написала, пошла еще посмотреть - нашла. Очень горячий удлиннитель, видимо не выдерживает нагрузки. Муж сейчас будет разбираться

Слава Богу,что нашла!:molitva:

29 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Уже одну историю посмотрела и наревелась. Сейчас вторую смотрю:m0591:

Таааак,пойду и я искать эту передачу ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...