Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

@Амит❤️ нууу то что те дни рано я верю, но сегодня-завтра должно показать. Дальше я уже и не надеюсь. Тестов 3 штуки остались как раз. Больше покупать не буду. И в след цикле решила не покупать. Как будет так будет. Чет это планирование в депрессию заводит

17 минут назад, Лиса26 сказал(а):


Ну подожди ,еще есть время .У меня тоже сегодня бт упала ,36,8

Доброе утро всем 

Ждем твой тестик в обед)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро

@НатаlyМама у меня один выкидыш был в 5 недель с копейками и одна бхб .

Всем кто болеет выздоровления скорейшего.

Я кстати определяю приближение овуляции по тому, что начинают снится очень яркие, иногда какие-то сумасшедшие сны, вот сейчас уже третью ночь снятся, но тесты отрицательные пока.

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ меня смущает то что не очень понятно когда О была... а если она была позже на день чем ты отметила? Может такое быть?

Тогда и завтра может быть рано. 

У тебя циклы стабильные? Знаешь день Х?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Нашатулька сказал(а):

Пусть котейка идёт на поправку скорее! так тяжело когда они болеют, жалко, смотрят глазёнками, сказать не могут..

у меня в конце лета домашняя кошка, которая на улице не бывает, заболела панлейкопенией (чумкой)  Ветеринар сразу сказала, я не поверила, домашняя же, сделали смывы кишечника, анализы, подтвердилось. На обуви принесли. Вычухали. Теперь вот время прошло, привить её надо. А маме лет 10 назад кошку чумкой в вет клинике заразили, когда она ее стерелизовала. Тоже вылечили. Правда дорого все это.. так что, девчата, даже домашних прививайте. 
36A62EE7-86F9-4BEE-896C-F3A158D8D6FA.thumb.jpeg.f6801b0d5321a68eda6268fe3c2c9ea3.jpeg

Вот барышня наша)

Правда барышня ,вон какой взгляд ))

@ღКусочек счастьяღ и твой завтра ждем 🤞@vlad04ka спасибо 

@Λαμπερή выздоравливай!! 

@НатаlyМама мужу тоже выздоровления ! И к 8 марта будет в строю !

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Правда барышня ,вон какой взгляд ))

@ღКусочек счастьяღ и твой завтра ждем 🤞@vlad04ka спасибо 

@Λαμπερή выздоравливай!! 

@НатаlyМама мужу тоже выздоровления ! И к 8 марта будет в строю !

Ну что не мочила, Лисонька? Олеся же тебя зовут? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Настюш, а куда у нас Светик пропала? 

Не знаю. Но предполагаю, что пост, и она от развлечений воздерживается, от общения лишнего, как и подобает христианке в пост... Или закружилась просто в заботах. Она обязательно появится, я думаю. 

 

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро))) сори, что не цитирую, не успеваю читать все: у меня месячные всю жизнь болючие. Первый день - это ад. Если вовремя таблетку не выпить, привет скорая))))) но никогда мне не ставили не аденомиоз, не эндометриоз, вообще не знаю что это))) 

 

А вообще у меня какой то коллапс , я так хотела с 1 марта начать делать хоть какую то гимнастику с утра, чтоб начать приходить в форму к лету, но никак сил не хватает по утрам встать(((( тем более, что раньше сын просыпался в 9-9:30, а теперь ровно в 8…. Ужас, каждое утро корю себя, что снова не взяла себя в руки и не позанималась:bye2:  

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

@Chistyakova я тоже хочу спорт подключить, но у меня первоклассник которого я бужу в 6:30 и конечно же по возвращению я ложусь спать)))

Вот вот… сначала я себя успокаиваю тем, что я не выспалась и надо отдыхать. А потом чувство вины, что не взяла себя в руки… Раньше я каждый день в 6 утра вставала перед работой, а теперь как развалюха 🤪

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ меня смущает то что не очень понятно когда О была... а если она была позже на день чем ты отметила? Может такое быть?

Тогда и завтра может быть рано. 

У тебя циклы стабильные? Знаешь день Х?

Циклы обычно стабильные. День плюс минус может быть. А так да точной даты нет

Если пролет, то начну снова в зал ходить. Буду к лету худеть) подожду эту недельку мало ль

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сделала я тест, идеальная одна полоска. Тест первый ответ даж малейшего реагента не выдал)) и бт упала на 0,2. Видимо таки пролет. Так обидно, все ж двойная была(

@НатаlyМама мужу здоровья(

БТ (базальная температура) всё равно высокая, хоть и упала! 

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

У меня так обе б*б начались.Пропал сон, засыпаю быстро, просыпаюсь или каждый час или подолгу не сплю. Заканчивается Б и сон нормализуется. 

У него сутра 37.1 Но стонал, спина болит. Ну классический больной мужик. О должна быть 7-8 марта. Сказала как хочешь. Мне подарок делай :sperm2:

 Вспомнила, у меня бессонница была, когда замерла Б, в 2016 году. Я не знала, что замерла, и больше месяца ходила с ней, на 17-18 нед только обнаружилось... 

Но именно тогда, когда по УЗИ плод остановился, я начала вставать в 3 ночи и до 5-6 бродить по дому. Сна ни в одном глазу. Я и книжки читала, и чай пила, и просто валялась, глядя в потолок. Какое-то напряжение было, тревога, беспокойство. 

И сейчас нечто подобное по ночам, правда, заснуть всё таки удаётся. И снится всякая фигня... 

Сегодня снилось, что я суррогатная мама, вынашиваю малыша для кого-то там... Имплантация была, Б есть. А я думаю про себя, заказчица вообще в курсе, что сурмаме уже за 45 и 90% вероятность, что будет зб?... 

Проснулась, смеялась... Какая только ерунда не приснится! 

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Ох, не знаю если верить статьям все живое гибнет и только через три месяца восстанавливается. :think1: 

 Ну, остаётся только проверить... :malicious:

54 минуты назад, Λαμπερή сказал(а):

@Да будет воля Твоя Настя,доброе утро,спасибо за поддержку .Буду надеяться.а там ,как Бог даст. Прогестерон 85 ,это я кровь сдавала зимой  ,через 5-7 дней после ov , врач сказала,что  хорошее значение,НО! Зачем то все равно надо ставить утрожестан при наступлении Б,мотивирует она это тем, что возраст  и прог может скакать и вызывать тем самым зб,типа  подстраховки ,а я и не знаю,права ли она .Прошлые свои б  вынашивала  без поддержки  .

 

@НатаlyМама Наташа,спасибо, кончились реакции ,прям с утра что-то . Не разболейся  ,держись и супругу твоему  скорейшего выздоровления  .

@ღКусочек счастьяღ спасибо  :smilie_girl_321: и у меня утренник у Лёвушки  сегодня,а я никакая , парацетомола  напилась уже , вроде снижается  темпа,с утра 38  опять  шпарила  ,пойду в маске буду   смотреть  выступления деток

 А сколько тебе лет, напомни. 

85 наномолль, это повышенный прог, насколько я помню... 

200*2 всё равно много! Я такой ставила, но у меня прог был на 6 дпо в разных циклах 25 нмолль и 9,5 нг... То есть, явно ниже среднего! А у тебя свой высокий! 

Для сглаживания скачков 100*2 вполне достаточно!  БОльшая доза выработку своего будет угнетать, и с него не слезешь потом... Да и по печени бьёт. 

5 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Всем доброе утро))) сори, что не цитирую, не успеваю читать все: у меня месячные всю жизнь болючие. Первый день - это ад. Если вовремя таблетку не выпить, привет скорая))))) но никогда мне не ставили не аденомиоз, не эндометриоз, вообще не знаю что это))) 

 

А вообще у меня какой то коллапс , я так хотела с 1 марта начать делать хоть какую то гимнастику с утра, чтоб начать приходить в форму к лету, но никак сил не хватает по утрам встать(((( тем более, что раньше сын просыпался в 9-9:30, а теперь ровно в 8…. Ужас, каждое утро корю себя, что снова не взяла себя в руки и не позанималась:bye2:  

Мой сын просыпался в 3-5 утра, вот это веселуха была... Все спят ещё, а я и на улицу уже схожу с малышом, и дома поиграю, и завтрак надо готовить. Засыпал в 10, но уже мне было не лечь. 

Так что в 8, это вообще сказка! У меня никто столько не спал, в 6-7 уже на ногах по любому... 

А гимнастику делать вообще некогда с грудничками. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Не знаю. Но предполагаю, что пост, и она от развлечений воздерживается, от общения лишнего, как и подобает христианке в пост... Или закружилась просто в заботах. Она обязательно появится, я думаю. 

Да. Думаю дело в этом. 

Ссылка на это сообщение
Только что, НатаlyМама сказал(а):

Да. Думаю дело в этом. 

А я себе не могу отказать в общении... Мне кажется, что кислород перекрыли, если не болтаю хотя бы иногда. Эх... 

Хотя у меня тоже пост🤪

17 минут назад, Chistyakova сказал(а):

теперь как развалюха 🤪

Я очень долго после родов себя чувствовала развалюхой, всё время лечь хотелось, всегда старалась днём поспать с малышом. Через год, полтора только в себя приходила. 

Может, ферритин низкий? 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А я себе не могу отказать в общении... Мне кажется, что кислород перекрыли, если не болтаю хотя бы иногда. Эх... 

Хотя у меня тоже пост🤪

Я очень долго после родов себя чувствовала развалюхой, всё время лечь хотелось, всегда старалась днём поспать с малышом. Через год, полтора только в себя приходила. 

Может, ферритин низкий? 

Пью железо)) пока не помогает 😂😂

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

Пью железо)) пока не помогает 😂😂

Я пока не прокапала мне ниче не поднимало железо((щас вот хоть ферритин в норме

1 минуту назад, Mama v kube сказал(а):

F4DCC093-877F-44AE-B802-591FAC126387.thumb.jpeg.82bdff2bd64122857c7aed471e6d3b1c.jpegдевочки , неужели я дождалась ???

Оооо )) какое дпо?

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Циклы обычно стабильные. День плюс минус может быть. А так да точной даты нет

Может оринтироваться на предполагаемый день Х? Отсчитать от него пару дней... и предпологать что это не рано?

 

А я с осени хожу в зал, начала когда ещё не планировали. Получается в среднем пару раз в неделю. По началу 3 раза ходила, сейчас ленюсь... вот сегодня думала пойти, надеюсь это не повредит... я даже читала что при планировании это хорошо... надеюсь на это🤞

Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама Насчёт все живое умирает -это не так. Спермогенез каждый день идет.  Я забеременела после того как муж был месяц на антибиотиках.  Врач говорила, что после них надо воздерживаться 3 мес и потом Б сразу наступит. Мы не ждали 3 месяца. Между окончанием курса а/б и наступлением Б прошло 3 недели 

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...