Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

3 минуты назад, InnaDima сказал(а):

 

А собака это девочка -тетенька-Яна.которую мы спасали) всё у неё хорошо,но пока на улице дожди она живёт в доме.хитрожопенькая мадам)))

👍

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kroljka сказал(а):

ну пока я не видела положительного пцр, то и самочувствие было норм))) А потом сразу и голова кружиться начала, и слабость какая-то появилась))) ну в субботу и воскресенье ТТ была 37-37.2. Чуть насморка было. Всё..... Муж удружил конечно(((

Машунечка, скорейшего тебе облегчения с этим ковидом .... 🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, InnaDima сказал(а):

А собака это девочка -тетенька-Яна.которую мы спасали) всё у неё хорошо,но пока на улице дожди она живёт в доме.хитрожопенькая мадам)))

Красотулька,хитрулька!:smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Мариша 99 блин, эти боли, вот честно, так надоели , у меня где то 5 дпо, так живот утром болел , ну и чего ему неймется, и до м рано

У меня тоже какая-то ерунда творится. Если смотреть по календарю, то как раз 5 дпо. Тесты на о не делала в этом месяце. Так вот ноет низ, то с права, то слева, то посередине. И это уже дня три такая капитель. Считай сразу после о. Я думала, что я одна такая неправильная:notknow:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Совик сказал(а):

У меня тоже какая-то ерунда творится. Если смотреть по календарю, то как раз 5 дпо. Тесты на о не делала в этом месяце. Так вот ноет низ, то с права, то слева, то посередине. И это уже дня три такая капитель. Считай сразу после о. Я думала, что я одна такая неправильная:notknow:

У меня в одном из Б циклов тоже сразу после овули переодически что-то, тянуло. Пусть также будет у вас с Настюшей:kulachki:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Совик сказал(а):

У меня тоже какая-то ерунда творится. Если смотреть по календарю, то как раз 5 дпо. Тесты на о не делала в этом месяце. Так вот ноет низ, то с права, то слева, то посередине. И это уже дня три такая капитель. Считай сразу после о. Я думала, что я одна такая неправильная:notknow:

Так может тоже имплантация если попали в овулю) пусть это будет оно)

должна начаться беременная волна)

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, InnaDima сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ тест не делала.пока домой ехала,прям живот болел.

Обещала показать собаченю нашу.в полный рост нет фото,есть такие мимимишные😁

IMG-20220328-WA0190.thumb.jpg.eefdf8905a17fbfc46d701b80c5acb6c.jpg

Правда лапулька, хочется потискать. 

Наташ, а твой котик как? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Совик сказал(а):

Правда лапулька, хочется потискать. 

Наташ, а твой котик как? 

Вчера отвезли его. Сегодня ничего не сообщали. Завтра наверно сами узнаем наберем если не напишут. Но честно пока хоть выдохнула. Устала уже драить дома пол то от крови, то от санья его(

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Так может тоже имплантация если попали в овулю) пусть это будет оно)

должна начаться беременная волна)

Так хочется чудес. :girl_in_dreams:Но об этом запрещаю себе думать, чтоб не разочаровываться. Но у меня совсем не болит грудь. Обычно такое, что во второй фазе чувствительна и даже болезненна. А сейчас нет. И я не знаю это хорошо или плохо Ничё не понимаю:aaa:

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Вчера отвезли его. Сегодня ничего не сообщали. Завтра наверно сами узнаем наберем если не напишут. Но честно пока хоть выдохнула. Устала уже драить дома пол то от крови, то от санья его(

Да, хоть отдохнешь. Если что, они должны сообщить. 

Ссылка на это сообщение

@Kroljka вот я так сразу и подумала когда про обоняние ты написала. Скорее поправиться вам, чтобы без осложнений. Самое главное.

 @runningwave ещё как краснеет:kulachki:

 @Ksiu5 сейчас тоже буду смотреть. Соблазнила)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Совик неее, не одна) нас уже две) 

да о.у меня после операции болючая , капец, обезбол пью, а потом яичник  крутит, живот ноет 

Ого! И давно О так проходит? 

У меня только один раз, лет 6 назад была такая О, что я подумала, яичник рванул, у меня аж слезы брызнули, это жуткая резкая боль была. А так стреляет Я, и то не всегда (но она и бывает уже не всегда, наверное) 

10 минут назад, Совик сказал(а):

@Kroljka вот я так сразу и подумала когда про обоняние ты написала. Скорее поправиться вам, чтобы без осложнений. Самое главное.

 @runningwave ещё как краснеет:kulachki:

 @Ksiu5 сейчас тоже буду смотреть. Соблазнила)) 

Я досмотрела 1 серию... 

Как-то всё слишком легко и просто, Б такая прям как в юности, ни одного осложнения, плохого скрининга, угрозы... Ноги не в счёт, они болят у всех. Не верю, что так бывает в 45, вот не верю! 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя у меня у мужа бывшего сестра в 43 родила. Беременность вообще на легке прошла, без таблеток. Из-за веса ток ноги болели и отекали у нее. Родила сама 3го ребенка легко и просто. Тож ни единого осложнения и угрозы не было. Мы еше потом общались что так интересно я моложе намного проблем по сути не было, а в итоге эко и на сохранении полежала и экс. И таблетки типа утрика горстями ела. Так что возраст не показатель )

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя да , как то после вм более болючая стала , раньше тоже чувствовала, но не до такой степени, а сча не пропустишь( это знаешь как , болит сильно, яб много, а перед этим так либидо повышено, что сил нет)

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Привет всем!

Если были удачные Б после 40, то очень большой шанс, что получится! Так что ничего не зря! 

У мальчиков часто такое... Даже если ничего такого не смотрят. У них почему-то больше страхов

 

 

Настюш, благодарю 💗💗💗

Девочки, пришёл мой амг. Сдавала впервые. Кто разбирается в них? Прокоментируйте результат пожалуйста, возможна ли ЕБ с таким АМГ??? 

Screenshot_2023-03-15-21-46-43-308_com.programmisty.emiasapp.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Совик сказал(а):

Так хочется чудес. :girl_in_dreams:Но об этом запрещаю себе думать, чтоб не разочаровываться. Но у меня совсем не болит грудь. Обычно такое, что во второй фазе чувствительна и даже болезненна. А сейчас нет. И я не знаю это хорошо или плохо Ничё не понимаю:aaa:

Катюшенька,я от всего сердца желаю тебе чуда!!!:tectik:

59 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Совик неее, не одна) нас уже две) 

да о.у меня после операции болючая , капец, обезбол пью, а потом яичник  крутит, живот ноет 

Нас уже трое!:confusion: И у меня очень болючая овуляция.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я студенткой тоже боялась темноты и одна ночевать в комнате... Но сейчас прошло, слава Богу! 

 Я помню, после кормления марлю на палец, в воду с содой макала и ротик протирала. Помогало. 

Какая отрадная картина, пусть чудо обязательно случится!!! Инозитол какую дозу пьешь? 

 Я тоже детей брала в кровать, когда муж в ночь работал. А сейчас они уже большие и не хотят... 

Да, это передача беременна в 45. В гугл забей, сразу выйдет видео на ютуб. 

Юля празднует! 🥳🥳🥳💃🍷🥂🍾

Блин, сейчас ковид всё ещё повод изолировать человека!?... Он же вроде как выродился и стал обычным ОРВИ. 

Перенесли тебе процедуру? 

Меня никто не изолировал)) просто проверку труб в операционной проводят. И типа я и без симптомов но с положительным пцр могу заразить врачей и т.д. поэтому в след. цикл

Возможно разрешат не пересдавать анализы основные, надо будет в начале следующего цикла позвонить врачу

Ссылка на это сообщение
Только что, Kroljka сказал(а):

изолировал)) просто проверку труб в операционной проводят. И типа я и без симптомов но с положительным пцр могу заразить врачей и т.д. поэтому в след. цикл

Моей подруге делали с положительным операцию, только под местным наркозом, под полным отказались. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...