Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

17 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Мариша 99 точно сестра?))) 

а у тебя все время, она болючая ? 

Раньше я не помню,потому что до прихода на БП,я и не знала,что такое овуляция,  родив двоих детей,:confusion: думала,что воспаление.У меня просто до старшего сына был  двухсторонний аднексит.  А очень хорошо запомнила,что в апреле 2014 у меня так сильно болел яичник,что я места себе не находила и я пошла к врачу,уже нарисовав себе страшное воспаление.А на приеме мне врач сказал,что у меня всего то овуляция:m0591: И вот с того времени я стала замечать,как она болит каждый цикл.А после зб в 2017,левый яичник уснул и все эти пять лет работает и болит только правый.

14 минут назад, runningwave сказал(а):

Девочки, пришёл хгч - 144.56🥳

Юлечка,отличный результат!Пусть и дальше всё будет хорошо!!!:udachi:

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Λαμπερή сказал(а):

Настюш, благодарю 💗💗💗

Девочки, пришёл мой амг. Сдавала впервые. Кто разбирается в них? Прокоментируйте результат пожалуйста, возможна ли ЕБ с таким АМГ??? 

Screenshot_2023-03-15-21-46-43-308_com.programmisty.emiasapp.jpg

Очень даже неплохой результат! Да, он меньше 1, но заб можно точно. Вообще заб можно с любым АМГ, только с разной степенью вероятности... 

А антральных ф сколько в начале цикла? Этот показатель ещё более важный, чем АМГ. Если не меньше 4-5 в каждом Я, то Б очень вероятна. 

35 минут назад, runningwave сказал(а):

Девочки, пришёл хгч - 144.56🥳

Супер!!!! Поздравляю!!! Пусть малыш крепится надёжно и рождается в срок!!! 🌹🌹🌹🌹💐💐💐💐💐

33 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Меня никто не изолировал)) просто проверку труб в операционной проводят. И типа я и без симптомов но с положительным пцр могу заразить врачей и т.д. поэтому в след. цикл

Возможно разрешат не пересдавать анализы основные, надо будет в начале следующего цикла позвонить врачу

Хоть бы разрешили! А то беготни с этими анализами... 

Но я желаю, пусть тебе проверка труб не понадобится и чудо случится! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Катюшенька,я от всего сердца желаю тебе чуда!!!:tectik:

Нас уже трое!:confusion: И у меня очень болючая овуляция.

Спасибо, дорогая. Взаимно:aistbp:

2 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

У меня в одном из Б циклов тоже сразу после овули переодически что-то, тянуло. Пусть также будет у вас с Настюшей:kulachki:

:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Очень даже неплохой результат! Да, он меньше 1, но заб можно точно. Вообще заб можно с любым АМГ, только с разной степенью вероятности... 

А антральных ф сколько в начале цикла? Этот показатель ещё более важный, чем АМГ. Если не меньше 4-5 в каждом Я, то Б очень вероятна. 

 

Настя,благодарю :smilie_girl_321: я делала afg УЗИ в конце декабря,это  подсчет АФ  по всему объему яичника , а не в срезе, в начале цикла было 11 + 12  ,написали   норм резерв, ттт . .Накануне в декабре я как раз овариамин пропила.АМГ ,видишь при этом  небольшой.Я  не совсем понимаю  ,как соотносится количество АФ и АМГ,  настолько разные результаты по узи и по крови .

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Λαμπερή сказал(а):

Настя,благодарю :smilie_girl_321: я делала afg УЗИ в конце декабря,это  подсчет АФ  по всему объему яичника , а не в срезе, в начале цикла было 11 + 12  ,написали   норм резерв .Накануне в декабре я как раз овариамин пропила.

Это на 2 дц УЗИ

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ksiu5 сказал(а):

Напомни, как называется передача?

Я ведь так ее не посмотрела, пошла прогуляться на улицу, чтобы давление нормализовать. Слава богу, сейчас давление 110/70

пусть  давление больше не шалит ,хорошо,что нормализовалось :smilie_girl_321:

1 час назад, runningwave сказал(а):

Девочки, пришёл хгч - 144.56🥳

красотульки вы наши  ,крепитесь  надежно и крепко:smilie_girl_321:  :aistbp::mama_:

23 минуты назад, Совик сказал(а):

Это на 2 дц УЗИ

на 3 дц,в ЦИР  ездила, впервые делала такое УЗИ

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Вообщем… сказал сын «о нет там же вверх ногами и мостик, я не умею». Так он и на гимнастике про скакалку говорил) нуу вообщем решили дождаться результатов если возьмут то попробуем, не понравится бросим. А если не возьмут пойдем на джиу джитсу

Ну правильно, попробовать нужно. Отказаться всегда можно

4 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Когда мой муж уезжает на вахту, первую ночь спать не комфортно, потому что не на кого ногу закидывать:D, а потом меня окружают мои кот с кошкой и нормально становится)))

Я с собаками сплю 🙈

4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ты героиня. Мне было б тяжело с вахты ждать. Мы пока на 2 города жили встречались это было очень тяжко(

Все гадаю тест на овулю мочить с 9 или с 10 дц? С 10 норм? Не поздно же? А то тестов не так много

А сколько у тебя цикл и 2 фаза? 

3 часа назад, InnaDima сказал(а):

@runningwave замечательный тест! Ярчайте дальше!Рада за тебя!

А собака это девочка -тетенька-Яна.которую мы спасали) всё у неё хорошо,но пока на улице дожди она живёт в доме.хитрожопенькая мадам)))

Ой, история про то, как собаки хитрые. У нас была собака в детстве, красотка, звали Малышка, помесь японского Зина с болонкой. Реально симпатижка. И вот в 13 лет ей поставили, не помню что, но в общем надо было удалять матку. И вот ей удали. Дома она отходила от наркоза. Ну понятно, тяжело. Возраст как бы опять же. Так вот мама её так жалела, что кормила на руках с чайной ложечки. Так этой хитрой рыжей морде так это понравилось, что когда она уже даже выздоровела, она специально притворялась перед едой, что ей плохо, чтобы её так кормили 😁 ну она вообще, конечно, деловая была. Например, обожала овчарок и заигрывала исключительно с ними, хотя сама от горшка два вершка была 🤣

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Вчера отвезли его. Сегодня ничего не сообщали. Завтра наверно сами узнаем наберем если не напишут. Но честно пока хоть выдохнула. Устала уже драить дома пол то от крови, то от санья его(

Пусть уже выздороветь, наконец то 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

@runningwave хорошая динамика! Слава Богу! Всё хорошо и не мочи по утрам тесты, не делай себе нервы. С Днём Рождения! 

Спасибо 😘

3 часа назад, Совик сказал(а):

Так хочется чудес. :girl_in_dreams:Но об этом запрещаю себе думать, чтоб не разочаровываться. Но у меня совсем не болит грудь. Обычно такое, что во второй фазе чувствительна и даже болезненна. А сейчас нет. И я не знаю это хорошо или плохо Ничё не понимаю:aaa:

Да, хоть отдохнешь. Если что, они должны сообщить. 

У меня не болела в этом цикле. Только три дня как начала

1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

Ура, отличный хгч!

Когда пойдёшь повторный сдавать для динамики?

Врач сказала, что не надо, типа приходи на УЗИ сразу дней через 10 не раньше. Вот не знаю. Я бы, конечно, хотела бы динамику посмотреть. Наверное, в пятницу сдам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, runningwave сказал(а):

Врач сказала, что не надо, типа приходи на УЗИ сразу дней через 10 не раньше. Вот не знаю. Я бы, конечно, хотела бы динамику посмотреть. Наверное, в пятницу сдам

Я бы точно сдала. Для себя)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро.

Я вчера ночью записывала звук как кот мой храпит, и мужика рядом не надо:hohot:. Хотя в нашей семье по части храпа я главная (носовая перегородка искривлена), муж любит во сне поболтать, поскулить:D.

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, я сегодня позвонила записаться Сальпингографию, а мне сказали мест нет🤬

Сказали ну вслед. Цикле придете или платно сдавайте 🤬я просто злая. Все анализы теперь пересдавать…:dash_kolob_girl:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Моей подруге делали с положительным операцию, только под местным наркозом, под полным отказались. 

Ну вот мне отказались( мол позаражаю врачей и медсестер

7 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Очень даже неплохой результат! Да, он меньше 1, но заб можно точно. Вообще заб можно с любым АМГ, только с разной степенью вероятности... 

А антральных ф сколько в начале цикла? Этот показатель ещё более важный, чем АМГ. Если не меньше 4-5 в каждом Я, то Б очень вероятна. 

Супер!!!! Поздравляю!!! Пусть малыш крепится надёжно и рождается в срок!!! 🌹🌹🌹🌹💐💐💐💐💐

Хоть бы разрешили! А то беготни с этими анализами... 

Но я желаю, пусть тебе проверка труб не понадобится и чудо случится! 

Спасибо)) ну на ковид в любом случае сдавать

30 минут назад, LidiyaK. сказал(а):

Доброе утро, я сегодня позвонила записаться Сальпингографию, а мне сказали мест нет🤬

Сказали ну вслед. Цикле придете или платно сдавайте 🤬я просто злая. Все анализы теперь пересдавать…:dash_kolob_girl:

А платно дорого у вас? Я платно делать буду

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Λαμπερή сказал(а):

Настюш, благодарю 💗💗💗

Девочки, пришёл мой амг. Сдавала впервые. Кто разбирается в них? Прокоментируйте результат пожалуйста, возможна ли ЕБ с таким АМГ??? 

Screenshot_2023-03-15-21-46-43-308_com.programmisty.emiasapp.jpg

Примерно как и мой. Амг низкий, но еб возможна конечно если фолликов достаточно, на эко по омс ток не возьмут точно

8 часов назад, runningwave сказал(а):

Девочки, пришёл хгч - 144.56🥳

ураааа) красивые циферки. Нужно завтра сдать снова

 

@runningwave не высчитвала ни разу вторую фазу

52 минуты назад, LidiyaK. сказал(а):

Доброе утро, я сегодня позвонила записаться Сальпингографию, а мне сказали мест нет🤬

Сказали ну вслед. Цикле придете или платно сдавайте 🤬я просто злая. Все анализы теперь пересдавать…:dash_kolob_girl:

А не проще платно?

Доброе всем утро

Ссылка на это сообщение

Привет, красотулькиДевочки

otkrytki-i-kartinki-mercaushhie-animacionnye-blestyashhie-gif-horoshego-dnya-dlya-druzey-po-rabote-6.gif

10 часов назад, Совик сказал(а):

 Обычно такое, что во второй фазе чувствительна и даже болезненна. А сейчас нет. И я не знаю это хорошо или плохо Ничё не понимаю:aaa:

Пусть это будет еще один Б признак:kulachki:

10 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Как-то всё слишком легко и просто, Б такая прям как в юности, ни одного осложнения, плохого скрининга, угрозы... Ноги не в счёт, они болят у всех. Не верю, что так бывает в 45, вот не верю! 

А я верю! Она же сказала, что до 47 лет не лежала в больницах. Но все равно Ольга жаловалась, что после 5 месяцев ей стало тяжело ходить, очень стала уставать. 

Меня эта история очень вдохновила. Не понравилось только то, что муж оставлял ее одну на такое долгое время!

Я вчера еще одну историю посмотрела про Фирузу, которой муж изменял, а она заБ и хотела сделать аборт. 

9 часов назад, Λαμπερή сказал(а):

Настюш, благодарю 💗💗💗

Девочки, пришёл мой амг. Сдавала впервые. Кто разбирается в них? Прокоментируйте результат пожалуйста, возможна ли ЕБ с таким АМГ??? 

Screenshot_2023-03-15-21-46-43-308_com.programmisty.emiasapp.jpg

Хороший АМГ для твоего возраста!!!!! Пусть всё получится:molitva:

9 часов назад, runningwave сказал(а):

Девочки, пришёл хгч - 144.56🥳

Ураааа! Легких тебе неделек:smilie_girl_321:

8 часов назад, Λαμπερή сказал(а):

пусть  давление больше не шалит ,хорошо,что нормализовалось :smilie_girl_321:

красотульки вы наши  ,крепитесь  надежно и крепко:smilie_girl_321:  :aistbp::mama_:

на 3 дц,в ЦИР  ездила, впервые делала такое УЗИ

Спасибо, Леночка:kiss2:

7 часов назад, runningwave сказал(а):

 

Врач сказала, что не надо, типа приходи на УЗИ сразу дней через 10 не раньше. Вот не знаю. Я бы, конечно, хотела бы динамику посмотреть. Наверное, в пятницу сдам

Я бы не сдавала, по твоим тестам отлично видно динамику! Не коли зря венки, сходи лучше на УЗИ по совету своего врача.

1 час назад, LidiyaK. сказал(а):

Доброе утро, я сегодня позвонила записаться Сальпингографию, а мне сказали мест нет🤬

Сказали ну вслед. Цикле придете или платно сдавайте 🤬я просто злая. Все анализы теперь пересдавать…:dash_kolob_girl:

Ох... Значит, нужно ждать! Пусть случиться чудо, и ты заБ в этом цикле!!!:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@runningwave как мило) а где такую открытку купить?я наверно не выдержу и с ним буду сразу разглядывать полоски, как и в этот раз)) он сам спрашивает))

@runningwave дочек с днем рождения!)) любви, счастья и здоровья!))

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, runningwave сказал(а):

Да вот тоже думаю, мне так спокойнее

Ого, ну как так. Хотя, что я удивляюсь, муж 2 месяца не может записаться на кровь🤦🏻‍♀️

Я, наверное, сдам, мне так спокойнее

Доброе утро, девочки, и хорошего дня! 

Вчера мужу сообщила о Б. Для него это первый малыш. Видно было, что распереживался, но очень рад 😍

Screenshot_20230315_234851.thumb.jpg.635ab4a032379670ee9cf26240626aff.jpg

Screenshot_20230315_234836.thumb.jpg.383014b9d57ab9767e83a9a88c815b90.jpg

Screenshot_20230315_234907.thumb.jpg.422e31e3595297aefc9580eee2223b7c.jpg

А сегодня у нас в семье снова праздник. Двойной. Старшим дочкам 16 лет! Уже поздравили их с утра. 

Это так мило 🥰🥰🥰

С днем рожденья твоих красивых девочек! Счастья им и легкой дороги по жизни💐

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, runningwave сказал(а):

Да вот тоже думаю, мне так спокойнее

Ого, ну как так. Хотя, что я удивляюсь, муж 2 месяца не может записаться на кровь🤦🏻‍♀️

Я, наверное, сдам, мне так спокойнее

Доброе утро, девочки, и хорошего дня! 

Вчера мужу сообщила о Б. Для него это первый малыш. Видно было, что распереживался, но очень рад 😍

Screenshot_20230315_234851.thumb.jpg.635ab4a032379670ee9cf26240626aff.jpg

Screenshot_20230315_234836.thumb.jpg.383014b9d57ab9767e83a9a88c815b90.jpg

Screenshot_20230315_234907.thumb.jpg.422e31e3595297aefc9580eee2223b7c.jpg

А сегодня у нас в семье снова праздник. Двойной. Старшим дочкам 16 лет! Уже поздравили их с утра. 

Какая прелесть!! Счастья им, любви, верных друзей и ровной дорожки по жизни!! 💗💗💗💗

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, runningwave сказал(а):

Да вот тоже думаю, мне так спокойнее

Ого, ну как так. Хотя, что я удивляюсь, муж 2 месяца не может записаться на кровь🤦🏻‍♀️

Я, наверное, сдам, мне так спокойнее

Доброе утро, девочки, и хорошего дня! 

Вчера мужу сообщила о Б. Для него это первый малыш. Видно было, что распереживался, но очень рад 😍

Screenshot_20230315_234851.thumb.jpg.635ab4a032379670ee9cf26240626aff.jpg

Screenshot_20230315_234836.thumb.jpg.383014b9d57ab9767e83a9a88c815b90.jpg

Screenshot_20230315_234907.thumb.jpg.422e31e3595297aefc9580eee2223b7c.jpg

А сегодня у нас в семье снова праздник. Двойной. Старшим дочкам 16 лет! Уже поздравили их с утра. 

Доброе утро ! Ой как это трогательно !)) И дочек твоих с Днем рождения ! 🎉 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Катюшенька,я от всего сердца желаю тебе чуда!!!:tectik:

Нас уже трое!:confusion: И у меня очень болючая овуляция.

У меня тож на подходе по ходу о. Я четвёртый! О как в кино про мальчика инопланетянина. Такой симпатичный он!! 💗💗

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...