Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

3 минуты назад, InnaDima сказал(а):

Всем привет! Юля, девочек с днём рождения!такой прекрасный возраст!Счастья,любви чистой и красивой!Успехов и исполнения желаний!

А можно я поною?)))бт 3й день подряд 36.8,яб тоже 3й день.яичники тянет, особенно левый.и всё бы хорошо но уже 30дц.может быть так поздно О?и да,я замочила два теста утром.на б.белоснежный,а на О.полоска ярче чем в дни, когда я её ждала)))я уже хочу мес.а не разгадывать ребусы)))

Может поздняя овулька или тест на Б пока не ловит ХГЧ!

Покажи тестики!

1 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

Нам похоже без ребусов ни как:D. Я тоже уже хочу М, но у меня вообще все не понятно.

Я смотрела твои графики. У тебя в одном из Б циклов овуля была на 31 дц,  так что жди поднятия БТ (базальная температура):kulachki:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ksiu5 сказал(а):

 

Я смотрела твои графики. У тебя в одном из Б циклов овуля была на 31 дц,  так что жди поднятия БТ:kulachki:

Так у меня там после хоть и не долгого но ГВ цикл только восстанавливаться начинал, поэтому она случилась там так поздно)))

Сегодня уже выделений обильных нет, суше стало

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Так у меня там после хоть и не долгого но ГВ цикл только восстанавливаться начинал, поэтому она случилась там так поздно)))

Сегодня уже выделений обильных нет, суше стало

Продолжай мерить БТ (базальная температура), по ней будет понятно.

Ссылка на это сообщение

@InnaDima слушай а в воскресенье или в понедельник ты делала тест на овуляцию? мне кажется у тебя овуля тогда была, не может быть?а тестик ярче и остался пока

@Ksiu5 да понятно, что рано еще....просто не пойму боль слева

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Продолжай мерить БТ, по ней будет понятно.

Да, пока буду мерить, но меня таааак бесит эта низкая температура:Crazy:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

@Ksiu5 да понятно, что рано еще....просто не пойму боль слева

Кто-то, из девочек говорил, что может быть овуля в одном Я, а боль быть в другом.

Только что, vlad04ka сказал(а):

Да, пока буду мерить, но меня таааак бесит эта низкая температура:Crazy:

Это БТ (базальная температура) первой фазы, хуже если бы твоя БТэшка скакала. Тогда цикл точно был бы ановуляторный.

У нас сегодня снова солнечно и тепло, ходили с мамулей гуляли, я прям наслаждалась весенним свежим воздухом:love: Как же я люблю такую погоду! Еще бы лед растаял, было бы совсем хорошо!

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Λαμπερή сказал(а):

Про ЭКО я даже и не думаю, возраст,варикоз,страшновато уже принимать такое количество синтетических гормонов,может сильно здоровье пошатнуться,я бы  не решилась на эко. Как уж будет. 

Присоединяюсь. 

Девочки вы мои герои, я в 40 уже думаю планировать ли дальше, а вы и в 45 и старше планируете, если бы не вы я бы наверное все бросила, а потом жалела. Потери это конечно больно и тяжело, но нет ничего хуже упущенных возможностей. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Доброго дня! 

11 часов назад, Λαμπερή сказал(а):

пусть  давление больше не шалит ,хорошо,что нормализовалось :smilie_girl_321:

красотульки вы наши  ,крепитесь  надежно и крепко:smilie_girl_321:  :aistbp::mama_:

на 3 дц,в ЦИР  ездила, впервые делала такое УЗИ

Интересное УЗИ

Я всегда на 6 ДЦ обычное делаю. Наверное, половину антральных и не видят🤣

2 часа назад, runningwave сказал(а):

Да вот тоже думаю, мне так спокойнее

Ого, ну как так. Хотя, что я удивляюсь, муж 2 месяца не может записаться на кровь🤦🏻‍♀️

Я, наверное, сдам, мне так спокойнее

Доброе утро, девочки, и хорошего дня! 

Вчера мужу сообщила о Б. Для него это первый малыш. Видно было, что распереживался, но очень рад 😍

Screenshot_20230315_234851.thumb.jpg.635ab4a032379670ee9cf26240626aff.jpg

Screenshot_20230315_234836.thumb.jpg.383014b9d57ab9767e83a9a88c815b90.jpg

Screenshot_20230315_234907.thumb.jpg.422e31e3595297aefc9580eee2223b7c.jpg

А сегодня у нас в семье снова праздник. Двойной. Старшим дочкам 16 лет! Уже поздравили их с утра. 

Красота! Муж растаял, наверное... 

Девочек с днём рождения! 🥳

2 часа назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

А я наслушалась гузова, ещё девочки в др ветке меея воодушевили с моими анализами и амг, снова хочууууу попробовать планировать 😭

Так пробуй, Юль!!! Если там и правда плохие як, как врач пугает, то Б просто не наступит. А если наступит, то всё хорошо значит, и пошёл врач нафиг со своими страшилками! 

Я пока не хочу планировать... 

Но не исключено, что клюнет петух жареный в одно место неожиданно посреди весны или лета🤣🤪

2 часа назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Мужу говорю надо помочь организмам,  найти репро норм, попить чо нить. А он даст бог, значит будет, а помогать спецом не будем. 😭

От мес 

Помогать надо!!! 

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Мой сегодня идет к врачу в 15.30, жду прям с нетерпением. Прикиньте если скажет, что все хорошо?)

Утром встала на весы 53.5, прям обрадовалась. Сходила в туалет (уж простите), сьела йогурт и пп шоколадку встала и 54. Эт че за прикол? Плюс 500 гр после туалета и с одного йогурта?

 У меня тоже весы прикалываются так иногда. 

1 час назад, runningwave сказал(а):

И это правильно! 

Задвоился ответ почему. Не могу удалить

Девочки, спасибо за ответы. Только я не пойму, если считать от месячных, то у меня уже 5 недель. А если от О, то 4. И срок то реальный 4,тк о на целую неделю позже была. И тогда малыш будет по всем параметрам отставать все время? 

Не будет! Обычно не отстает, выравнивается. 

33 минуты назад, InnaDima сказал(а):

Всем привет! Юля, девочек с днём рождения!такой прекрасный возраст!Счастья,любви чистой и красивой!Успехов и исполнения желаний!

А можно я поною?)))бт 3й день подряд 36.8,яб тоже 3й день.яичники тянет, особенно левый.и всё бы хорошо но уже 30дц.может быть так поздно О?и да,я замочила два теста утром.на б.белоснежный,а на О.полоска ярче чем в дни, когда я её ждала)))я уже хочу мес.а не разгадывать ребусы)))

Наверное, О

1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

нет ничего хуже упущенных возможностей. 

100%

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

У нас сегодня снова солнечно и тепло, ходили с мамулей гуляли, я прям наслаждалась весенним свежим воздухом:love: Как же я люблю такую погоду! Еще бы лед растаял, было бы совсем хорошо!

А мы поплыли. С утра дождь, видимо оплакивает мою БТ (базальная температура), что то все так хорошо началось, а теперь печаль, такое ощущение что ЖТ прекратило работать ибо нет необходимости. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Присоединяюсь. 

Девочки вы мои герои, я в 40 уже думаю планировать ли дальше, а вы и в 45 и старше планируете, если бы не вы я бы наверное все бросила, а потом жалела. Потери это конечно больно и тяжело, но нет ничего хуже упущенных возможностей. 

Я думала, что буду планировать до 43, но с каждым годом желание никуда не уходит:confusion:

1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

А мы поплыли. С утра дождь, видимо оплакивает мою БТ, что то все так хорошо началось, а теперь печаль, такое ощущение что ЖТ прекратило работать ибо нет необходимости. 

Может это ИЗ!:kulachki:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Но не исключено, что клюнет петух жареный в одно место неожиданно посреди весны или лета🤣🤪

Я почему то думаю что будешь планировать, потому что боец, а бойцы не сдаются до самого конца. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Я думала, что буду планировать до 43, но с каждым годом желание никуда не уходит:confusion:

Мы с мужем решили что будем планировать до 38 максимум, надеюсь еще 2их родить успеем

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Может это ИЗ!:kulachki:

Тот цикл БТ (базальная температура) поднялась на 7 дпо, а потом было ИК, а уже потом ИЗ. А тут такое ощущение, что просто ЖТ не работает. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, НатаlyМама сказал(а):

Тот цикл БТ поднялась, а потом было ИК, а уже потом ИЗ. А тут такое ощущение, что просто ЖТ не работает. 

ну после овули то темпа поднялась...может из правда)

я вообще хочу ток еще одного малыша и все)))вы героини у кого много деток и планируете

@Да будет воля Твоя я думаю через пару месяцев начнешь снова

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ну после овули то темпа поднялась...может из правда)

Поднялась. Не знаю. Каждый цикл что то новое. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

А мы поплыли. С утра дождь, видимо оплакивает мою БТ, что то все так хорошо началось, а теперь печаль, такое ощущение что ЖТ прекратило работать ибо нет необходимости. 

Не обязательно дело в жт. Как раз в эти дни эстроген растёт снова. Вот он и может снижать БТ (базальная температура). Во многих графиках беременных БТ падает на 4-6 дпо, а потом начинает расти. И у меня такое тоже было, что до // разница фаз 0.2 с копейками... 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, vlad04ka сказал(а):

 надеюсь еще 2их родить успеем

 Пусть получится родить 2х деток:molitva: Тебе возраст позволяет:heart:

9 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Тот цикл БТ поднялась на 7 дпо, а потом было ИК, а уже потом ИЗ. А тут такое ощущение, что просто ЖТ не работает. 

Все равно, выводы делать рано.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Kroljka Маш, врачей заразить одно,а ещё и тебе вредно. Как ни крути, а вмешательства в организм когда иммунитет ослаблен не рекомендовано. 

@Λαμπερή тоже такое УЗИ хочется, но у нас наверно и не слышали, считают только в срезе

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@InnaDima слушай а в воскресенье или в понедельник ты делала тест на овуляцию? мне кажется у тебя овуля тогда была, не может быть?а тестик ярче и остался пока

@Ksiu5 да понятно, что рано еще....просто не пойму боль слева

Нет,не делала....я и сегодня то сделала, потому что думала что будет какая то ясность)))

А бт,так её за ногу? правда это другой градусник....

Тесты не покажу)))на Б сразу выкинула,а на О.дома лежит.а я за 60км от дома))работу работаю.

Раздражает то что при каждом ощущении подтекание хочется залезть в штаны, убедиться 

 

30 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Да, пока буду мерить, но меня таааак бесит эта низкая температура:Crazy:

Ага!

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Не обязательно дело в жт. Как раз в эти дни эстроген растёт снова. Вот он и может снижать БТ. Во многих графиках беременных БТ падает на 4-6 дпо, а потом начинает расти. И у меня такое тоже было, что до // разница фаз 0.2 с копейками... 

У меня все стабильно и красиво было до первой б*б, что теперь происходит не понятно, то БТ (базальная температура) долго не растёт,то вот теперь падает. Посмотрим...что остаётся. 

Погуляла с собакой лежу пластом, ноет район ниже поясницы, существенно так. Так было в прошлом цикле тоже на 7дпо,только тогда болел живот и через два дня ИК. Если что то будет в этом цикле то это признак, если нет то это просто наверное аденомиоз. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, InnaDima сказал(а):

Всем привет! Юля, девочек с днём рождения!такой прекрасный возраст!Счастья,любви чистой и красивой!Успехов и исполнения желаний!

А можно я поною?)))бт 3й день подряд 36.8,яб тоже 3й день.яичники тянет, особенно левый.и всё бы хорошо но уже 30дц.может быть так поздно О?и да,я замочила два теста утром.на б.белоснежный,а на О.полоска ярче чем в дни, когда я её ждала)))я уже хочу мес.а не разгадывать ребусы)))

Спасибо 😘

Может быть О, почему нет? Держу кулачки на плодотворную🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻

1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

Какой прелестный подарок-сюрприз!!!:class:

Поздравляю с днем рождения твоих принцесс, отличной им учебы и выбора правильной профессии!!!

Ссылки скрыты.

Плодотворной овульки:sperm2:

Рано расстраиваешься, у тебя только 8 дц!

Пусть Господь вам поможет:molitva:

Много :kulachki:

Вот и я о том же! Если организм заБ полноценным эмбриончиком, то он обязательно выносит!

Ксюша, спасибо 😍😍😍

1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

Кто-то, из девочек говорил, что может быть овуля в одном Я, а боль быть в другом.

Это БТ первой фазы, хуже если бы твоя БТэшка скакала. Тогда цикл точно был бы ановуляторный.

У нас сегодня снова солнечно и тепло, ходили с мамулей гуляли, я прям наслаждалась весенним свежим воздухом:love: Как же я люблю такую погоду! Еще бы лед растаял, было бы совсем хорошо!

А у нас вчера было солнце, тепло, до +8 доходило, все текло. Прям весна весна. А сегодня пасмурно и снег 🙈

47 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Присоединяюсь. 

Девочки вы мои герои, я в 40 уже думаю планировать ли дальше, а вы и в 45 и старше планируете, если бы не вы я бы наверное все бросила, а потом жалела. Потери это конечно больно и тяжело, но нет ничего хуже упущенных возможностей. 

Согласна про возможности

45 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

А мы поплыли. С утра дождь, видимо оплакивает мою БТ, что то все так хорошо началось, а теперь печаль, такое ощущение что ЖТ прекратило работать ибо нет необходимости. 

Не наговаривай. Уверена, что поднимется завтра

42 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Тот цикл БТ поднялась на 7 дпо, а потом было ИК, а уже потом ИЗ. А тут такое ощущение, что просто ЖТ не работает. 

А такое бывает, что жт посреди цикла перестаёт работать? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня и добрых новостей!:udachi:

5 часов назад, LidiyaK. сказал(а):

Доброе утро, я сегодня позвонила записаться Сальпингографию, а мне сказали мест нет🤬

Сказали ну вслед. Цикле придете или платно сдавайте 🤬я просто злая. Все анализы теперь пересдавать…:dash_kolob_girl:

Ох,ну что же так.Лидочка,пусть всё сложится удачно и вдруг место освободится!:molitva:

3 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

А я верю! Она же сказала, что до 47 лет не лежала в больницах. Но все равно Ольга жаловалась, что после 5 месяцев ей стало тяжело ходить, очень стала уставать. 

Меня эта история очень вдохновила. Не понравилось только то, что муж оставлял ее одну на такое долгое время!

Я вчера еще одну историю посмотрела про Фирузу, которой муж изменял, а она заБ и хотела сделать аборт. 

Ксюшечка,подсадила и меня ты на эти истории.:m0591:

3 часа назад, runningwave сказал(а):

Вчера мужу сообщила о Б. Для него это первый малыш. Видно было, что распереживался, но очень рад 😍

Screenshot_20230315_234851.thumb.jpg.635ab4a032379670ee9cf26240626aff.jpg

Screenshot_20230315_234836.thumb.jpg.383014b9d57ab9767e83a9a88c815b90.jpg

Screenshot_20230315_234907.thumb.jpg.422e31e3595297aefc9580eee2223b7c.jpg

А сегодня у нас в семье снова праздник. Двойной. Старшим дочкам 16 лет! Уже поздравили их с утра. 

Как же мило и красиво получилось!:love:Я и слёз не смогла сдержать.Умничка!Пусть беременность будет лёгкой и спокойной!:molitva:  Поздравляю твоих красотулек с Днём рождения!:flower:  Здоровья!Счастья!Удачи и успехов во всех начинаниях!Божьих благословений во всём!!Пусть исполняется всё задуманное!:udachi:

3 часа назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

У меня тож на подходе по ходу о. 

Юлечка,ждём вместе и очень верим в чудо!:smilie_girl_321:

3 часа назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

А я наслушалась гузова, ещё девочки в др ветке меея воодушевили с моими анализами и амг, снова хочууууу попробовать планировать 😭

Юлечка,умничка!!!Пусть всё получится!:molitva:

3 часа назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Мужу говорю надо помочь организмам,  найти репро норм, попить чо нить. А он даст бог, значит будет, а помогать спецом не будем.

Так может самой сходить к репро,получить рекомендации.И мужа сможешь уговорить потом на витаминки?

1 час назад, InnaDima сказал(а):

А можно я поною?)))бт 3й день подряд 36.8,яб тоже 3й день.яичники тянет, особенно левый.и всё бы хорошо но уже 30дц.может быть так поздно О?и да,я замочила два теста утром.на б.белоснежный,а на О.полоска ярче чем в дни, когда я её ждала)))я уже хочу мес.а не разгадывать ребусы)))

Инночка,конечно может быть и поздняя овуляция.У меня вот в последних циклах была и на 49дц и на 38дц.Я от всего сердца желаю,что бы овуляция у тебя была очень плодотворной!:molitva::molitva:

39 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Поднялась. Не знаю. Каждый цикл что то новое. 

Наташенька,верю в твоё чудо!:kiss2:

24 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Погуляла с собакой лежу пластом, ноет район ниже поясницы, существенно так. Так было в прошлом цикле тоже на 7дпо,только тогда болел живот и через два дня ИК. Если что то будет в этом цикле то это признак, если нет то это просто наверное аденомиоз. 

У Юляши  @runningwave  в этот раз очень поясница болела ещё до задержки,в графике описывала.Поэтому,всё может быть!Ждём и верим!:molitva::tectik:

46 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Мы с мужем решили что будем планировать до 38 максимум, надеюсь еще 2их родить успеем

Владочка,пусть так и будет!У тебя такой ещё молоденький возраст!:kulachki:

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

 

 Если что то будет в этом цикле то это признак,

:molitva:

2 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Ксюшечка,подсадила и меня ты на эти истории.:m0591:

Я нашла только 2 истории, больше нету.  Хочу еще посмотреть передачу будни беременности.

У тебя какой ДЦ, тесты на О уже начала мочить?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...