Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

2 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

У тебя какой ДЦ, тесты на О уже начала мочить?

Ксюшенька,у меня только 7дц.Яичник немного начал болеть,но так всегда у меня.Тесты сделала,так полосочек нет ещё.

18 минут назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

@Мариша 99 ну да наверное сама схожу, уже позвонила в цир, мне там варианты предложили, щас почитаю про врачей выберу поопытней 

Вот и умничка!!Чуду быть!:smilie_girl_321:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

:molitva:

Я нашла только 2 истории, больше нету.  Хочу еще посмотреть передачу будни беременности.

У тебя какой ДЦ, тесты на О уже начала мочить?

2 это новые серии. Их много старых 

@Мариша 99 ты с 7 дц начинаешь мочить на овулю обычно?мне кажется раньше 10 нет смысла или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

этот раз очень поясница болела ещё до задержки,в графике описывала.Поэтому,всё может быть!Ждём и верим!:molitva:

У неё еже с // болела как и у меня в том цикле. А тут ещё рано до //. 

6 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Ксюшенька,у меня только 7дц.Яичник немного начал болеть,но так всегда у меня.Тесты сделала,так полосочек нет ещё.

Пусть все получится у вас! 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

2 это новые серии. Их много старых 

Много серий именно Беременна в 45? Я знаю, что в прошлом году одна вышла и сейчас две новых. 

Ссылка на это сообщение

Мне вчера свекровь принесла пакетик с вещами от внучки подруги,моим племяшкам, на 6-7 лет. Не стала отказываться, потом отвезу сестре, вещи новые совсем. И среди них такой сюрприз на малыша. Никогда  не покупала приманки, сколько сосок находила, ни разу не брала, а тут приманка сама пришла. Ну пусть лежит раз уж пришла  :kiss2:

Screenshot_20230316-122539_Gallery.jpg

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Только что, Амит❤️ сказал(а):

может знак?)))

Не знаю, но глаз радует. 

43 минуты назад, runningwave сказал(а):

А такое бывает, что жт посреди цикла перестаёт работать

Не знаю. Может ЖТ как то получает сигнал что нет оплодотврения и можно собирать чемоданы. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Мариша 99 ты с 7 дц начинаешь мочить на овулю обычно?мне кажется раньше 10 нет смысла или я ошибаюсь?

Нет,это сделала,потому что яичник начал болеть как на овуляцию.Я всегда начинаю с 9-10дц.Я ее очень чувствую.Но у меня последнее время циклы очень скачут.И овуляция,то поздняя на 38дц,,то очень ранняя на 9дц.Вот и сделала тесты.Но у меня и ЛГ по анализам низкий и полосочки даже в пик боли могут быть не яркие.

7 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

У неё еже с // болела как и у меня в том цикле. А тут ещё рано до //. 

Пусть все получится у вас! 

Спасибо,Наташенька!Всё очень-очень взаимно!!:kiss2:

4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Мне вчера свекровь принесла пакетик с вещами от внучки подруги,моим племяшкам, на 6-7 лет. Не стала отказываться, потом отвезу сестре, вещи новые совсем. И среди них такой сюрприз на малыша. Никогда  не покупала приманки, сколько сосок находила, ни разу не брала, а тут приманка сама пришла. Ну пусть лежит раз уж пришла  :kiss2:

Screenshot_20230316-122539_Gallery.jpg

Прелесть!Пусть сработает приманочка очень скоро!!! :love:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

2 это новые серии. Их много старых 

Я не нашла.

20 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Ксюшенька,у меня только 7дц.Яичник немного начал болеть,но так всегда у меня.Тесты сделала,так полосочек нет ещё.

Вот и умничка!!Чуду быть!:smilie_girl_321:

Пусть овуля придет вовремя и будет плодотворной:molitva:

12 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Много серий именно Беременна в 45? Я знаю, что в прошлом году одна вышла и сейчас две новых. 

Вот и я не смогла найти.

9 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Мне вчера свекровь принесла пакетик с вещами от внучки подруги,моим племяшкам, на 6-7 лет. Не стала отказываться, потом отвезу сестре, вещи новые совсем. И среди них такой сюрприз на малыша. Никогда  не покупала приманки, сколько сосок находила, ни разу не брала, а тут приманка сама пришла. Ну пусть лежит раз уж пришла  :kiss2:

Screenshot_20230316-122539_Gallery.jpg

Замечательный знак, да еще девочковый:D

9 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

 

Не знаю. Может ЖТ как то получает сигнал что нет оплодотврения и можно собирать чемоданы. 

Нет! ЖТ растет до 7-8 дпо, а только потом начинает постепенно угасать. Твоя БТ (базальная температура) не отвечает этим требованиям, значит, снижение - это ИЗ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Много серий именно Беременна в 45? Я знаю, что в прошлом году одна вышла и сейчас две новых. 

штуки 3-4 точно смотрела старых

14 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Мне вчера свекровь принесла пакетик с вещами от внучки подруги,моим племяшкам, на 6-7 лет. Не стала отказываться, потом отвезу сестре, вещи новые совсем. И среди них такой сюрприз на малыша. Никогда  не покупала приманки, сколько сосок находила, ни разу не брала, а тут приманка сама пришла. Ну пусть лежит раз уж пришла  :kiss2:

Screenshot_20230316-122539_Gallery.jpg

пусть будет знаком))

7 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Нет,это сделала,потому что яичник начал болеть как на овуляцию.Я всегда начинаю с 9-10дц.Я ее очень чувствую.Но у меня последнее время циклы очень скачут.И овуляция,то поздняя на 38дц,,то очень ранняя на 9дц.Вот и сделала тесты.Но у меня и ЛГ по анализам низкий и полосочки даже в пик боли могут быть не яркие.

 

 

судя по своим полоскам в прошлом цикле тоже думаю лг низкий в пик....хотя в начале цикла нормальный

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Мне вчера свекровь принесла пакетик с вещами от внучки подруги,моим племяшкам, на 6-7 лет. Не стала отказываться, потом отвезу сестре, вещи новые совсем. И среди них такой сюрприз на малыша. Никогда  не покупала приманки, сколько сосок находила, ни разу не брала, а тут приманка сама пришла. Ну пусть лежит раз уж пришла  :kiss2:

Screenshot_20230316-122539_Gallery.jpg

Прелесть какая! Это точно знак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я кстати тоже покупала носки, соску под кровать кидала.... а в цикле эко соска была под кроватью и распашонку купила))) в этом году пинетки розовые и коляску на елку вешала)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Юлия Прекрасная у некоторых мужчин странная  логика, мой также говорил…

Хотелось в этот момент стукнуть сковородой 🙈🤭Объяснила ему чем это все может закончиться и супруг мой понял слава богу😅

@runningwave С днем рождения девочек, желаю крепкого здоровья, большого везения, хорошего достатка и верных друзей🎉🎉🎉

 

Девочки, я дозвонилась до заведующей перинатального центра и сказала ей, о том сколько можно циклов пропускать и анализы я платно сдаю. Видимо сжалилась она и записала меня на 24 число… Ура 🎉 🥳

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Мне вчера свекровь принесла пакетик с вещами от внучки подруги,моим племяшкам, на 6-7 лет. Не стала отказываться, потом отвезу сестре, вещи новые совсем. И среди них такой сюрприз на малыша. Никогда  не покупала приманки, сколько сосок находила, ни разу не брала, а тут приманка сама пришла. Ну пусть лежит раз уж пришла  :kiss2:

Screenshot_20230316-122539_Gallery.jpg

Как классно! Пусть будет приманочкой!🥰

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, LidiyaK. сказал(а):

Девочки, я дозвонилась до заведующей перинатального центра и сказала ей, о том сколько можно циклов пропускать и анализы я платно сдаю. Видимо сжалилась она и записала меня на 24 число… Ура 🎉 🥳

супер..ура

@Kattrina с новой авочкой тебя)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, LidiyaK. сказал(а):

некоторых мужчин странная  логика, мой также говорил…

Просто у него 5 дочек, а он мечтает о сыне. Ну что ж не судьба тогда ему, внуков пусть ждёт :hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, LidiyaK. сказал(а):

 

Девочки, я дозвонилась до заведующей перинатального центра и сказала ей, о том сколько можно циклов пропускать и анализы я платно сдаю. Видимо сжалилась она и записала меня на 24 число… Ура 🎉 🥳

Лидочка,какие отличные новости!Пусть и дальше все будет хорошо!:kulachki:

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, LidiyaK. сказал(а):

 

Девочки, я дозвонилась до заведующей перинатального центра и сказала ей, о том сколько можно циклов пропускать и анализы я платно сдаю. Видимо сжалилась она и записала меня на 24 число… Ура 🎉 🥳

Отлично! Много :kulachki: на прием!

21 минуту назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Просто у него 5 дочек, а он мечтает о сыне. Ну что ж не судьба тогда ему, внуков пусть ждёт :hohot:

Мы не виноваты, что у нас девочки. Это от мужчин зависит:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 спасибо, дай бог так будет☺️

Девочки, кто-то писал что ходил на сальпингографию… Подскажите перед процедурой пили обезболивающее? 
Мне сказали кетарол внутримышечно поставят только🥴

хочется еще чего выпить во внутрь, чтоб полегче перенести процедуру🙈

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

У нас 2 мальчика и мы еще хотим мальчиков :D, если будет девочка, то я даже не знаю что с ними делать надо в плане ухода и воспитания:D

@Kattrina с обновкой аватарки))

У меня завтра супер день, последний день учебы у детей и начинаются каникулыыы, ураааааа:girl_dance:

Ссылка на это сообщение

@LidiyaK. ты умница!) Всё правильно! Кулачки на благополучный исход!

Вечером замочу тест на О,и буду любить мужа))))

На субботу его записала к неврологу, надеюсь уже на финишной прямой)хочу, чтобы убрали этот Депакин.на МРТ всё нормально.

@vlad04ka С каникулами красота!)у нас дети в разных школах.в 8 классе оба.доче сказали уже завтра не приходить,а сыну ещё завтра идти.

Ты где живёшь,Влада?(Племяшку так зовут,люблю её шкодную😁)

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, vlad04ka сказал(а):

нас 2 мальчика и мы еще хотим мальчиков :D, если будет девочка, то я даже не знаю что с ними делать надо в плане ухода и воспитания:D

Тоже самое. Потому мне все равно на пол. Вроде бы и девочку хочется, но зато с мальчиками все знаешь. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...