Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Мне вчера свекровь принесла пакетик с вещами от внучки подруги,моим племяшкам, на 6-7 лет. Не стала отказываться, потом отвезу сестре, вещи новые совсем. И среди них такой сюрприз на малыша. Никогда  не покупала приманки, сколько сосок находила, ни разу не брала, а тут приманка сама пришла. Ну пусть лежит раз уж пришла  :kiss2:

Screenshot_20230316-122539_Gallery.jpg

Как чудесно, пусть будет знаком! 

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Не знаю, но глаз радует. 

Не знаю. Может ЖТ как то получает сигнал что нет оплодотврения и можно собирать чемоданы. 

 Нет, жт работает минимум 10-12 дней, независимо от того, есть оплодотворение или нет. Просто пик активности жт 6-8 дпо, а потом оно на спад идёт, но уровень прога всё равно держит! 

1 час назад, LidiyaK. сказал(а):

@Юлия Прекрасная у некоторых мужчин странная  логика, мой также говорил…

Хотелось в этот момент стукнуть сковородой 🙈🤭Объяснила ему чем это все может закончиться и супруг мой понял слава богу😅

@runningwave С днем рождения девочек, желаю крепкого здоровья, большого везения, хорошего достатка и верных друзей🎉🎉🎉

 

Девочки, я дозвонилась до заведующей перинатального центра и сказала ей, о том сколько можно циклов пропускать и анализы я платно сдаю. Видимо сжалилась она и записала меня на 24 число… Ура 🎉 🥳

 Хорошо всё сложилось! 

 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, InnaDima сказал(а):

 

Вечером замочу тест на О,и буду любить мужа))))

На субботу его записала к неврологу, надеюсь уже на финишной прямой)хочу, чтобы убрали этот Депакин.на МРТ всё нормально.

@vlad04ka С каникулами красота!)у нас дети в разных школах.в 8 классе оба.доче сказали уже завтра не приходить,а сыну ещё завтра идти.

Ты где живёшь,Влада?(Племяшку так зовут,люблю её шкодную😁)

:kulachki: чтоб там у мужа было все хорошо))

Я в Тюмени))) У меня кстати тётя в Казахстане живет недалеко от Караганды:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я сегодня была на УЗИ

Миомы у меня нет. Её вообще никогда не видели, кроме февральского УЗИ, которое делала не там, где всегда. Но на нём и вены написали, что не расширены. А по факту они 12-13 мм, и как этого можно было не заметить!? Сегодня аж 14 мм вены в матке... 

Так что не буду верить этому последнему УЗИ, тем более, отзывы не очень... 

Ну, гиперплазия есть, Э 14 мм, аденомиоз есть, матка на 6-7 нед, фолликов маловато, 3 с одной стороны и 4 с другой, до 8 мм. 

Короче, всё как обычно. Овуля примерно на 13-14 ДЦ ожидается. В схеме БАДов ничего менять не буду. Добавлю венотоник. 

Одно огорчает, Э доже на Индоле такой толстый, что же будет вообще без БАДов и гормонов!?... 

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А я сегодня была на УЗИ

Миомы у меня нет. Её вообще никогда не видели, кроме февральского УЗИ, которое делала не там, где всегда. Но на нём и вены написали, что не расширены. А по факту они 12-13 мм, и как этого можно было не заметить!? Сегодня аж 14 мм вены в матке... 

Так что не буду верить этому последнему УЗИ, тем более, отзывы не очень... 

Ну, гиперплазия есть, Э 14 мм, аденомиоз есть, матка на 6-7 нед, фолликов маловато, 3 с одной стороны и 4 с другой, до 8 мм. 

Короче, всё как обычно. Овуля примерно на 13-14 ДЦ ожидается. В схеме БАДов ничего менять не буду. Добавлю венотоник. 

Одно огорчает, Э доже на Индоле такой толстый, что же будет вообще без БАДов и гормонов!?... 

 

Отлично что нет, мне один раз гинеколог (медосмотр я проходила), миому на ощупь "нашла", я так перепугалась, мне тогда и 30ти лет небыло, пришлось внепланово бежать на УЗИ чтоб успокоили меня. А у меня просто был конец цикла и вот вот месячные начаться должны были, ну и + мой эндометриоз и конечно-же матка была увеличена.

Ссылка на это сообщение

Кстати, в шейке ничего страшного не увидели кроме Наботовых кист 3-5 мм. Эндоцервикс 2 мм. Никаких признаков воспаления, сказали, нет. 

Что  прошлый раз понаписали про шейку, фиг знает... 

1 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

Отлично что нет, мне один раз гинеколог (медосмотр я проходила), миому на ощупь "нашла", я так перепугалась, мне тогда и 30ти лет небыло, пришлось внепланово бежать на УЗИ чтоб успокоили меня. А у меня просто был конец цикла и вот вот месячные начаться должны были, ну и + мой эндометриоз и конечно-же матка была увеличена.

А матка сильно увеличена? Эндометрий нормальной толщины? 

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, vlad04ka сказал(а):

меня завтра супер день, последний день учебы у детей и начинаются каникулыыы, ураааааа:girl_dance:

Хорошо тебе, а у нас каникулы со следующей недели только. Эта неделя контрольные четвертные идут

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

А матка сильно увеличена? Эндометрий нормальной толщины? 

Это было года 3-4 назад, я уже и не помню что там было. Вот на последнем УЗИ от января на 9 ДЦ 7мм

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А я сегодня была на УЗИ

Миомы у меня нет. Её вообще никогда не видели, кроме февральского УЗИ, которое делала не там, где всегда. Но на нём и вены написали, что не расширены. А по факту они 12-13 мм, и как этого можно было не заметить!? Сегодня аж 14 мм вены в матке... 

Так что не буду верить этому последнему УЗИ, тем более, отзывы не очень... 

Ну, гиперплазия есть, Э 14 мм, аденомиоз есть, матка на 6-7 нед, фолликов маловато, 3 с одной стороны и 4 с другой, до 8 мм. 

Короче, всё как обычно. Овуля примерно на 13-14 ДЦ ожидается. В схеме БАДов ничего менять не буду. Добавлю венотоник. 

Одно огорчает, Э доже на Индоле такой толстый, что же будет вообще без БАДов и гормонов!?... 

 

ох....да эндик прям толстый конечно, а по 2й фазе он еще больше вырастает у тебя?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

Хорошо тебе, а у нас каникулы со следующей недели только. Эта неделя контрольные четвертные идут

У старшего уже закончились контрольные, а младший раз первоклассник, так там и нет их

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня и добрых новостей!:udachi:

Ох,ну что же так.Лидочка,пусть всё сложится удачно и вдруг место освободится!:molitva:

Ксюшечка,подсадила и меня ты на эти истории.:m0591:

Как же мило и красиво получилось!:love:Я и слёз не смогла сдержать.Умничка!Пусть беременность будет лёгкой и спокойной!:molitva:  Поздравляю твоих красотулек с Днём рождения!:flower:  Здоровья!Счастья!Удачи и успехов во всех начинаниях!Божьих благословений во всём!!Пусть исполняется всё задуманное!:udachi:

Юлечка,ждём вместе и очень верим в чудо!:smilie_girl_321:

Юлечка,умничка!!!Пусть всё получится!:molitva:

Так может самой сходить к репро,получить рекомендации.И мужа сможешь уговорить потом на витаминки?

Инночка,конечно может быть и поздняя овуляция.У меня вот в последних циклах была и на 49дц и на 38дц.Я от всего сердца желаю,что бы овуляция у тебя была очень плодотворной!:molitva::molitva:

Наташенька,верю в твоё чудо!:kiss2:

У Юляши  @runningwave  в этот раз очень поясница болела ещё до задержки,в графике описывала.Поэтому,всё может быть!Ждём и верим!:molitva::tectik:

Владочка,пусть так и будет!У тебя такой ещё молоденький возраст!:kulachki:

 

 

Спасибо 😍😍😍

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Мне вчера свекровь принесла пакетик с вещами от внучки подруги,моим племяшкам, на 6-7 лет. Не стала отказываться, потом отвезу сестре, вещи новые совсем. И среди них такой сюрприз на малыша. Никогда  не покупала приманки, сколько сосок находила, ни разу не брала, а тут приманка сама пришла. Ну пусть лежит раз уж пришла  :kiss2:

Screenshot_20230316-122539_Gallery.jpg

Ничего себе! Пусть сработает ✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Не знаю, но глаз радует. 

Не знаю. Может ЖТ как то получает сигнал что нет оплодотврения и можно собирать чемоданы. 

Мне кажется, это не так работает 🤔

2 часа назад, LidiyaK. сказал(а):

@Юлия Прекрасная у некоторых мужчин странная  логика, мой также говорил…

Хотелось в этот момент стукнуть сковородой 🙈🤭Объяснила ему чем это все может закончиться и супруг мой понял слава богу😅

@runningwave С днем рождения девочек, желаю крепкого здоровья, большого везения, хорошего достатка и верных друзей🎉🎉🎉

 

Девочки, я дозвонилась до заведующей перинатального центра и сказала ей, о том сколько можно циклов пропускать и анализы я платно сдаю. Видимо сжалилась она и записала меня на 24 число… Ура 🎉 🥳

Спасибо! 

Здорово, что получилось записаться! 

39 минут назад, InnaDima сказал(а):

@LidiyaK. ты умница!) Всё правильно! Кулачки на благополучный исход!

Вечером замочу тест на О,и буду любить мужа))))

На субботу его записала к неврологу, надеюсь уже на финишной прямой)хочу, чтобы убрали этот Депакин.на МРТ всё нормально.

@vlad04ka С каникулами красота!)у нас дети в разных школах.в 8 классе оба.доче сказали уже завтра не приходить,а сыну ещё завтра идти.

Ты где живёшь,Влада?(Племяшку так зовут,люблю её шкодную😁)

Плодотворной О🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

У нас каникулы только в апреле

12 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А я сегодня была на УЗИ

Миомы у меня нет. Её вообще никогда не видели, кроме февральского УЗИ, которое делала не там, где всегда. Но на нём и вены написали, что не расширены. А по факту они 12-13 мм, и как этого можно было не заметить!? Сегодня аж 14 мм вены в матке... 

Так что не буду верить этому последнему УЗИ, тем более, отзывы не очень... 

Ну, гиперплазия есть, Э 14 мм, аденомиоз есть, матка на 6-7 нед, фолликов маловато, 3 с одной стороны и 4 с другой, до 8 мм. 

Короче, всё как обычно. Овуля примерно на 13-14 ДЦ ожидается. В схеме БАДов ничего менять не буду. Добавлю венотоник. 

Одно огорчает, Э доже на Индоле такой толстый, что же будет вообще без БАДов и гормонов!?... 

 

Слава богу, что миомы нет, и как минимум, что не хуже, чем в прошлый раз 🙏🏻

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

У неё еже с // болела как и у меня в том цикле. А тут ещё рано до //. 

У меня ещё на 8 дпо очень болела поясница и живот тянуло. Как будто М вот вот начнутся

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Совик сказал(а):

@Kroljka Маш, врачей заразить одно,а ещё и тебе вредно. Как ни крути, а вмешательства в организм когда иммунитет ослаблен не рекомендовано. 

@Λαμπερή тоже такое УЗИ хочется, но у нас наверно и не слышали, считают только в срезе

 

Я  сама не так давно о нем узнала.Да многие врачи  и не знают  о таком  виде узи

4 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Доброго дня! 

Интересное УЗИ

Я всегда на 6 ДЦ обычное делаю. Наверное, половину антральных и не видят🤣

 

к этому виду узи  такие  требования,лучше всего делать именно на  2-3 ДЦ 

4 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Присоединяюсь. 

Девочки вы мои герои, я в 40 уже думаю планировать ли дальше, а вы и в 45 и старше планируете, если бы не вы я бы наверное все бросила, а потом жалела. Потери это конечно больно и тяжело, но нет ничего хуже упущенных возможностей. 

Да ,Наташ,так страшно иногда  бывает ,но желание сильное  и   не отпускает.Буду стараться и надеяться  .А там поживём - увидим .

Мне с девочками  вместе  радостно заниматься планированием и понимать ,что ты не один  такой , в  данном  возрасте,со своими проблемами,но все мы  идём к своей светлой цели,Бог даст  и придём).Одна я бы наверное  долго не попланировала , общество  тоже давит на нас , уже  таких взрослых, мужья не у всех осознают  важность обследований, не поддерживают бывают.Вообщем  сложно  нам девочки,но вместе  мы справимся  :smilie_girl_321::smilie_girl_321::smilie_girl_321::smilie_girl_321::smilie_girl_321:У меня что то с началом  ms хандра  приперлась  и не  уходит  ,погода еще добавляет,  грущу ,ничего не хочется,тревожность    зараза   появилась .Но знаю,всё пройдет,это временно .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

@Kattrina с новой милой авочкой:smilie_girl_321:

 

1 час назад, vlad04ka сказал(а):

@Kattrina с обновкой аватарки))

У меня завтра супер день, последний день учебы у детей и начинаются каникулыыы, ураааааа:girl_dance:

Спасибо, девочки, захотелось чего-то нежненького, весна же 🥰

А я пока не сильно радуюсь каникулам)))) сын первоклашка, целый день одного дома еще не оставлю, куда его девать в эти каникулы) ну в течение года еще ладно, недельные. А вот летом трехмесячные 😆😆

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Kattrina сказал(а):

 

Спасибо, девочки, захотелось чего-то нежненького, весна же 🥰

А я пока не сильно радуюсь каникулам)))) сын первоклашка, целый день одного дома еще не оставлю, куда го девать в эти каникулы) ну в течение года еще ладно, недельные. А вот летом трехмесячные 😆😆🌷

вот это да....особенно если работаешь

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

Я думала, что буду планировать до 43, но с каждым годом желание никуда не уходит:confusion:

Может это ИЗ!:kulachki:

Ксюша,а я думала ,что до 45  максимум,ещё  и родить успеть до 45  хотела )  но  потом,после июля -ноября  решила еще дать себе время .У меня  после рождения Никитки  и мыслей не было,долго,я была уверена,что уже  не захочется, он такой характерный  у нас  парнишка,со сном  проблемы, холерик и ярко выраженный лидер , я  почти без сил весь декрет была,но всё таки  прошлой   зимой  ,опять сильно стала мечтать  о малютке,несмотря  ни на что ,получается  в Никиткиных 2.5 годика , думала ,может пройдет со временем  ,может блажь ,временное,но нет ,всё   пока так же .

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, vlad04ka сказал(а):

У нас 2 мальчика и мы еще хотим мальчиков :D, если будет девочка, то я даже не знаю что с ними делать надо в плане ухода и воспитания:D

Научишься и справишься!Я тоже так думала,когда после двух мальчиков родилась девочка.Но это как другая планета!!:heart:

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А я сегодня была на УЗИ

Миомы у меня нет. Её вообще никогда не видели, кроме февральского УЗИ, которое делала не там, где всегда. Но на нём и вены написали, что не расширены. А по факту они 12-13 мм, и как этого можно было не заметить!? Сегодня аж 14 мм вены в матке... 

Так что не буду верить этому последнему УЗИ, тем более, отзывы не очень... 

Ну, гиперплазия есть, Э 14 мм, аденомиоз есть, матка на 6-7 нед, фолликов маловато, 3 с одной стороны и 4 с другой, до 8 мм. 

Короче, всё как обычно. Овуля примерно на 13-14 ДЦ ожидается. В схеме БАДов ничего менять не буду. Добавлю венотоник. 

Одно огорчает, Э доже на Индоле такой толстый, что же будет вообще без БАДов и гормонов!?... 

 

Настюша,хорошо,что миомы нет.И пусть всё скорее приходит в норму и все  твои старания были успешны!:molitva:

@Kattrina Катюша,с новой авочкой!Очень верю,что она будет счастливой для тебя!:kiss2:

У нас дети больше отдыхают,чем ваши.У нас каникулы из-за праздников религиозных,а их достаточно.Вот следующи Песах,через три недели.Отдыхать будут в апреле две недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , а расскажите))) многие говорят, что девочки - это другие планеты, а что это значит? Они ведь пока малыши все одинаковые, одинаково развиваются, умелки, только одежки у девочек розовые :hohot:

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Λαμπερή сказал(а):

ms хандра  приперлась  и не  уходит  ,погода еще добавляет,  грущу ,ничего не хочется,тревожность    зараза   появилась

Я тебя очень понимаю. Третий день так тоскливо. Что капец...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

Я тебя очень понимаю. Третий день так тоскливо. Что капец...

у  меня уже такое неделю((( надо как-то отвлекаться, а как не знаю(( до зала не доеду никак некогда...дома ниче не охота(((все бесит. Вчера муж решил поработать и весь вечер дома работал, я обиделась...легла спать...поругались)) но в итоге помирились стал приставать. сама себя накрутила и решила обидеться. все прям бесит вокруг

7 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Девочки , а расскажите))) многие говорят, что девочки - это другие планеты, а что это значит? Они ведь пока малыши все одинаковые, одинаково развиваются, умелки, только одежки у девочек розовые :hohot:

тут скорей про уход мне кажется)

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

@Kattrina Катюша,с новой авочкой!Очень верю,что она будет счастливой для тебя!:kiss2:

У нас дети больше отдыхают,чем ваши.У нас каникулы из-за праздников религиозных,а их достаточно.Вот следующи Песах,через три недели.Отдыхать будут в апреле две недели.

Спасибо! :kiss2:Везет детям у вас)))

29 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Девочки , а расскажите))) многие говорят, что девочки - это другие планеты, а что это значит? Они ведь пока малыши все одинаковые, одинаково развиваются, умелки, только одежки у девочек розовые :hohot:

Я вот не представляю, как девочку приучать к горшку) особенно на улице, в период приучения, особенно в плохую погоду))) с сыном мы даже зимой чуть расстегивали штанишки, вытаскивали писюна и писали за деревом, а с девочкой как делают? :hohot: ну очень, конечно, дочку хочу еще к сыну в комплект))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Сходил муж к врачу. Теперь я еще больше ничего не понимаю. Он говорит, что ситилаб клиника и окси центр у нас один и тот же ген директор и эта клиника всегда пытается навариться. Чтоб вы понимали в ней я делала первое свое эко. НО! почему-то спустя время моя врач ушла оттуда и андролог сбежал другой и еще врачи. Значит там что-то пошло не так явно. Ну да ладно....

В итоге врач доверяет мол больше другой клинике, но его смущает конечно этот 1 процент. Изучил он подробно. сказал, что подвижность отличная мол и кол-во и еб возможна.  Вопрос времени. Назначил он ему бестфертил (ценник убил 9 тыс), омега. Остальное все убрать. Сказал подсчитать овуляцию и попробовать другой метод. Воздержание примерно 4 дня до овули, но не больше 6 (на 6 день спермики сьедают других). Мол 4 дня идеально будет если попасть именно в овуляцию. И потом на след день для закрепления. Короче такая схема. Я хз как высчитать это...я даж примерно не знаю свою овулю.... И сказал попробовать ИИ по квоте. а где такое найти? говорит в Краснодаре точно есть и одобряют быстро и очереди нет. Но я не пойму где....ту клинику что он назвал только по квоте эко проводит...про ии нет ни слова нигде..эх

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сходил муж к врачу. Теперь я еще больше ничего не понимаю. Он говорит, что ситилаб клиника и окси центр у нас один и тот же ген директор и эта клиника всегда пытается навариться. Чтоб вы понимали в ней я делала первое свое эко. НО! почему-то спустя время моя врач ушла оттуда и андролог сбежал другой и еще врачи. Значит там что-то пошло не так явно. Ну да ладно....

В итоге врач доверяет мол больше другой клинике, но его смущает конечно этот 1 процент. Изучил он подробно. сказал, что подвижность отличная мол и кол-во и еб возможна.  Вопрос времени. Назначил он ему бестфертил (ценник убил 9 тыс), омега. Остальное все убрать. Сказал подсчитать овуляцию и попробовать другой метод. Воздержание примерно 4 дня до овули, но не больше 6 (на 6 день спермики сьедают других). Мол 4 дня идеально будет если попасть именно в овуляцию. И потом на след день для закрепления. Короче такая схема. Я хз как высчитать это...я даж примерно не знаю свою овулю.... И сказал попробовать ИИ по квоте. а где такое найти? говорит в Краснодаре точно есть и одобряют быстро и очереди нет. Но я не пойму где....ту клинику что он назвал только по квоте эко проводит...про ии нет ни слова нигде..эх

А ты даже примерно не знаешь срок овуляции?

Как вариант сходить на узи, посмотреть, что бы примерно прикинуть когда ловить О

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

А ты даже примерно не знаешь срок овуляции?

Как вариант сходить на узи, посмотреть, что бы примерно прикинуть когда ловить О

я с этими узи постоянными уже сток денег мне кажется убила(( чет жалко честно говоря(( не знаю даж как быть...думаю может к своей РЕ пойти с инфой про ИИ и она подскажет что-то или смысла нет....короч в ступоре каком-то. ну примерно жду то я ее 13-14 дц. Но будет ли она вообще хз

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Kattrina сказал(а):

 

Спасибо, девочки, захотелось чего-то нежненького, весна же 🥰

А я пока не сильно радуюсь каникулам)))) сын первоклашка, целый день одного дома еще не оставлю, куда его девать в эти каникулы) ну в течение года еще ладно, недельные. А вот летом трехмесячные 😆😆

Когда работаешь, конечно это проблема((

49 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Девочки , а расскажите))) многие говорят, что девочки - это другие планеты, а что это значит? Они ведь пока малыши все одинаковые, одинаково развиваются, умелки, только одежки у девочек розовые :hohot:

Ну их подмывать надо не как мальчиков, как-то за половыми органами ухаживать надо по другому и т.д.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...