Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

1 час назад, Λαμπερή сказал(а):

.Одна я бы наверное  долго не попланировала ,

Да. Тоже самое. 

24 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

до овули, но не больше 6 (на 6 день спермики сьедают других

:shok9: 

2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Кстати, в шейке ничего страшного не увидели кроме Наботовых кист 3-5 мм. Эндоцервикс 2 мм. Никаких признаков воспаления, сказали, нет. 

Отлично! 

Ссылка на это сообщение

а про гонадотропин врач ему сказал не нужно колоть, мол тестостерон у него в норме и он ему никак не поможет...Боже сколько блин мнений...не поймешь кому верить...

отзывы неплохие на сайте отзовик про этот препарат...назначили на месяц-два..наверно пропьет его

 

Ссылка на это сообщение
15.03.2023 в 15:42, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

у нас было уже такое ранее(( мы рисовали монстров цветных и прикольных...вроде ушло. но теперь в окно кто-то должен залезть к нам и его забрать

Мой тоже боится спать один. Засыпает только с кем то из нас, потом уходим к себе, но ночью прибегает.. Ни ночник не помогает ни какие разговоры что дома бояться нечего.. Боится тоже монстров, что за ногу схватят его, украдут... 

 

19 часов назад, runningwave сказал(а):

Девочки, пришёл хгч - 144.56🥳

Поздравляю!! Пусть малышок растет крепеньким и здоровеньким и крепко держится а маму!!

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, InnaDima сказал(а):

@LidiyaK. ты умница!) Всё правильно! Кулачки на благополучный исход!

Вечером замочу тест на О,и буду любить мужа))))

На субботу его записала к неврологу, надеюсь уже на финишной прямой)хочу, чтобы убрали этот Депакин.на МРТ всё нормально.

@vlad04ka С каникулами красота!)у нас дети в разных школах.в 8 классе оба.доче сказали уже завтра не приходить,а сыну ещё завтра идти.

Ты где живёшь,Влада?(Племяшку так зовут,люблю её шкодную😁)

Плодотворной овульки💞💞💞

Мужу продуктивного приема🙏

3 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А я сегодня была на УЗИ

Миомы у меня нет. Её вообще никогда не видели, кроме февральского УЗИ, которое делала не там, где всегда. Но на нём и вены написали, что не расширены. А по факту они 12-13 мм, и как этого можно было не заметить!? Сегодня аж 14 мм вены в матке... 

Так что не буду верить этому последнему УЗИ, тем более, отзывы не очень... 

Ну, гиперплазия есть, Э 14 мм, аденомиоз есть, матка на 6-7 нед, фолликов маловато, 3 с одной стороны и 4 с другой, до 8 мм. 

Короче, всё как обычно. Овуля примерно на 13-14 ДЦ ожидается. В схеме БАДов ничего менять не буду. Добавлю венотоник. 

Одно огорчает, Э доже на Индоле такой толстый, что же будет вообще без БАДов и гормонов!?... 

 

Слава Богу, что миома не подтвердилась! 

2 часа назад, Амит❤️ сказал(а):

Хорошо тебе, а у нас каникулы со следующей недели только. Эта неделя контрольные четвертные идут

У нас тоже толькро сос следующей недели. 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сходил муж к врачу. Теперь я еще больше ничего не понимаю. Он говорит, что ситилаб клиника и окси центр у нас один и тот же ген директор и эта клиника всегда пытается навариться. Чтоб вы понимали в ней я делала первое свое эко. НО! почему-то спустя время моя врач ушла оттуда и андролог сбежал другой и еще врачи. Значит там что-то пошло не так явно. Ну да ладно....

В итоге врач доверяет мол больше другой клинике, но его смущает конечно этот 1 процент. Изучил он подробно. сказал, что подвижность отличная мол и кол-во и еб возможна.  Вопрос времени. Назначил он ему бестфертил (ценник убил 9 тыс), омега. Остальное все убрать. Сказал подсчитать овуляцию и попробовать другой метод. Воздержание примерно 4 дня до овули, но не больше 6 (на 6 день спермики сьедают других). Мол 4 дня идеально будет если попасть именно в овуляцию. И потом на след день для закрепления. Короче такая схема. Я хз как высчитать это...я даж примерно не знаю свою овулю.... И сказал попробовать ИИ по квоте. а где такое найти? говорит в Краснодаре точно есть и одобряют быстро и очереди нет. Но я не пойму где....ту клинику что он назвал только по квоте эко проводит...про ии нет ни слова нигде..эх

Пусть чудо-лекарство поможет🙏

Придётся овулю отслеживать тестами! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, runningwave сказал(а):

 

 

Вчера мужу сообщила о Б. Для него это первый малыш. Видно было, что распереживался, но очень рад 😍

Screenshot_20230315_234851.thumb.jpg.635ab4a032379670ee9cf26240626aff.jpg

Screenshot_20230315_234836.thumb.jpg.383014b9d57ab9767e83a9a88c815b90.jpg

Screenshot_20230315_234907.thumb.jpg.422e31e3595297aefc9580eee2223b7c.jpg

А сегодня у нас в семье снова праздник. Двойной. Старшим дочкам 16 лет! Уже поздравили их с утра. 

как мило:kiss2:

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Мы с мужем решили что будем планировать до 38 максимум, надеюсь еще 2их родить успеем

Мне осенью 37 будет, а мужу 43.. Когда родила сына, в 30, давала себе срок на 2-го до 35 лет. Но муж только вот согласился в мои 36.. Теперь как дело пойдет)

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ А нам андролог говорила, что через день надо ПАчиться ,чтобы живчики обновлялись и были более подвижными. Странные они, эти врачи ))

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ странный врач, ЕБ с такой патологией практически равна 0,чем опасно, что на 5 день эмбрион даже если и оплодотаорится, то останавливпется в развитии, и тут не поможет не количество сперматозоидов ни их подвижность, 99 % паталогия, и значит только эко, и то не факт, что поможет, у меня с МФ 2%, из 8 попыток эко, только 1 был посажен на 5 день, и ниодного не было для крио, все бракованные, а тут он хочет вас убедить в чудо 1 %, оно конечно может быть, но только вы с мужем не молодеете. Я когда начала эко мне было 38,закончила в 44,и кстати было 2 ИИ ещё перед эко и тоже отрицательно. 

Ссылка на это сообщение

@Счастливая V@L911// не знаю(( врач типа отличный, оперирующий андролог хирург в городе. Но самое интересное, что это 2й врач который так говорит (( вообщем верим в чудо. Я уже никому не верю( но при эко у бывшего мужа тож было 2 % и 2 отличных эмбриона было в итоге. Меня волнует больше разве ии есть по квоте? Все обсмотрела не нашла такого

13 минут назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ А нам андролог говорила, что через день надо ПАчиться ,чтобы живчики обновлялись и были более подвижными. Странные они, эти врачи ))

Тож так говорили. Этот предложил другое попробовать 

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Нашатулька сказал(а):

Но муж только вот согласился в мои 36.. Теперь как дело пойдет)

Пусть все пойдет, как нужно:kulachki:

25 минут назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ А нам андролог говорила, что через день надо ПАчиться ,чтобы живчики обновлялись и были более подвижными. Странные они, эти врачи ))

Я слышала, что еще лучше через 2 дня кекситься. И где истина?????:girl_in_dreams:

@runningwave Юльчик, ты будешь вечером тест мочить?

Ждем твоих красавчиков:kulachki:

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Высокая?((( 

 

40 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Больше никаких симптомов нет?

37.6

Голова болит и горло болит. Ну и общая слабость

Ссылка на это сообщение

 

30 минут назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ А нам андролог говорила, что через день надо ПАчиться ,чтобы живчики обновлялись и были более подвижными. Странные они, эти врачи ))

Нам в свое время говорил раз в 2-3 дня)) Их не поймешь, каждый по своему говаорит))

5 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Пусть все пойдет, как нужно:kulachki:

 

Спасибо!

 

Ссылка на это сообщение

@Счастливая V@L911// вообщем врач дал 3 месяца, попить эти витамины и пытатьсявысчииыапть овулю. А дальше написать на ватсап по результатам. Т.е в выкачке денег он не заинтересован 

2 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

 

37.6

Голова болит и горло болит. Ну и общая слабость

Ох(( выздоравления сыночку

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Счастливая V@L911// не знаю(( врач типа отличный, оперирующий андролог хирург в городе. Но самое интересное, что это 2й врач который так говорит (( вообщем верим в чудо. Я уже никому не верю( но при эко у бывшего мужа тож было 2 % и 2 отличных эмбриона было в итоге. Меня волнует больше разве ии есть по квоте? Все обсмотрела не нашла такого

Тож так говорили. Этот предложил другое попробовать 

А почему бы и нет, тоже попробую так😂 Будем все методики использовать. 

7 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Пусть все пойдет, как нужно:kulachki:

Я слышала, что еще лучше через 2 дня кекситься. И где истина?????:girl_in_dreams:

@runningwave Юльчик, ты будешь вечером тест мочить?

Ждем твоих красавчиков:kulachki:

Ксюш, а нет её, истины. По разному, лишь бы помогло. Мы всё попробуем. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Λαμπερή сказал(а):

Ксюша,а я думала ,что до 45  максимум,ещё  и родить успеть до 45  хотела )  но  потом,после июля -ноября  решила еще дать себе время .У меня  после рождения Никитки  и мыслей не было,долго,я была уверена,что уже  не захочется, он такой характерный  у нас  парнишка,со сном  проблемы, холерик и ярко выраженный лидер , я  почти без сил весь декрет была,но всё таки  прошлой   зимой  ,опять сильно стала мечтать  о малютке,несмотря  ни на что ,получается  в Никиткиных 2.5 годика , думала ,может пройдет со временем  ,может блажь ,временное,но нет ,всё   пока так же .

Девочки дорогие , пусть у всех поучиться родить малышей !!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

А я никогда не думала ни о чем , просто решили что пока есть возможность , пока дает Господь -будем принимать как есть . Но вот стали беременности срываться часто или зб , и мне мои даже верующие знакомые говорят , что пора прекратить , что это знак от Господа, что надо остановиться ..... А как же обещание Господу, принять всех ? А вдруг это испытание другого характера ? И есть страх, что вдруг я реально чтото не так делаю ... Но я пока уверена, что живу как живу, а там Господь Сам знает быть моим детям здесь или сразу там 👆🏻🙏🏻... 

Рада тоже что так много девчат ща 40 планируют. Жаль только что сложнее в разы после 40ка не вынашивать , а именно зачать и родить . 🙏🏻

Помоги нам всем Господь ❤️

Доброго всем вечера )) @runningwave

🎂🌹🎂🌹🎂🌹🎂🌹🎂🌹🎂🌹🎂🌹🎂🌹🎂🌹🎂

Юленька, твоих девчат красавиц с днем рождения !!! Дай Бог им всего самого замечательного по жизни, радости и настоящей любви на всю жизнь . Помощи Божией , хороших подруг и друзей! Чтобы в жизни все спорилось и ладилось , чтобы неудачи и испытания обходили их стороной ! Счастливой им жизни двоим !!! ❤️❤️

🎂🌹🎂🌹🎂🌹🎂🌹🎂🌹🎂🌹🎂🌹🎂🌹🎂🌹🎂

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kattrina сказал(а):

 

Спасибо, девочки, захотелось чего-то нежненького, весна же 🥰

А я пока не сильно радуюсь каникулам)))) сын первоклашка, целый день одного дома еще не оставлю, куда его девать в эти каникулы) ну в течение года еще ладно, недельные. А вот летом трехмесячные 😆😆

У нас в школах летом работают летние школы, простите за тавтологию

2 часа назад, Chistyakova сказал(а):

Девочки , а расскажите))) многие говорят, что девочки - это другие планеты, а что это значит? Они ведь пока малыши все одинаковые, одинаково развиваются, умелки, только одежки у девочек розовые :hohot:

Мне не с чем сравнить, у меня 3 дочки, может мне повезло, но мне на фоне знакомых с мальчишками, девочки кажутся более усидчивые, более послушные, внимательные, игры у них совсем другие, более созидательные, чем разрушительные и тп ну гигиена другая, понятно

2 часа назад, Λαμπερή сказал(а):

@runningwave Юля,с днем рождения   твоих   принцесс!!!Здоровья им и счастья  ,чудесной юности !!! 

pozdravlenie-sestram-dvoynyashkam-s-yubileem.jpg

1666294365_30-mykaleidoscope-ru-p-s-dnem-rozhdeniya-otkritka-dvoinyashkam-pi-33.jpg

Спасибо 😍

Открыточки напомнили, как мои маленькие были. Теперь удивляюсь, когда вырасти то успели... 

Screenshot_20230316_184910_com.vkontakte.android.thumb.jpg.91778e94a75f10e9365afdd437aa5045.jpgScreenshot_20230316_184813_com.vkontakte.android.thumb.jpg.70e026902b37da059c25bf3c58934e80.jpgScreenshot_20230316_184845_com.vkontakte.android.thumb.jpg.d53d60582c5ee52a85929eeaded05f9d.jpgScreenshot_20230316_185838_com.vkontakte.android.thumb.jpg.1504c3b2a4089c6cfa2644b60ac9aeae.jpgScreenshot_20230316_190057_com.vkontakte.android.thumb.jpg.bb1dd5883d71bb762a2c38864bad53a4.jpg

2 часа назад, Kattrina сказал(а):

Спасибо! :kiss2:Везет детям у вас)))

Я вот не представляю, как девочку приучать к горшку) особенно на улице, в период приучения, особенно в плохую погоду))) с сыном мы даже зимой чуть расстегивали штанишки, вытаскивали писюна и писали за деревом, а с девочкой как делают? :hohot: ну очень, конечно, дочку хочу еще к сыну в комплект))

Никак не делают. Домой идут))) а к горшку очень просто. Посадил сидит))) наоборот, не представляю, как учить пользоваться писюном😁

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сходил муж к врачу. Теперь я еще больше ничего не понимаю. Он говорит, что ситилаб клиника и окси центр у нас один и тот же ген директор и эта клиника всегда пытается навариться. Чтоб вы понимали в ней я делала первое свое эко. НО! почему-то спустя время моя врач ушла оттуда и андролог сбежал другой и еще врачи. Значит там что-то пошло не так явно. Ну да ладно....

В итоге врач доверяет мол больше другой клинике, но его смущает конечно этот 1 процент. Изучил он подробно. сказал, что подвижность отличная мол и кол-во и еб возможна.  Вопрос времени. Назначил он ему бестфертил (ценник убил 9 тыс), омега. Остальное все убрать. Сказал подсчитать овуляцию и попробовать другой метод. Воздержание примерно 4 дня до овули, но не больше 6 (на 6 день спермики сьедают других). Мол 4 дня идеально будет если попасть именно в овуляцию. И потом на след день для закрепления. Короче такая схема. Я хз как высчитать это...я даж примерно не знаю свою овулю.... И сказал попробовать ИИ по квоте. а где такое найти? говорит в Краснодаре точно есть и одобряют быстро и очереди нет. Но я не пойму где....ту клинику что он назвал только по квоте эко проводит...про ии нет ни слова нигде..эх

О по БТ (базальная температура) и тестам. И ощущениям. И записывать. У мена такой разброс и то поймали

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я с этими узи постоянными уже сток денег мне кажется убила(( чет жалко честно говоря(( не знаю даж как быть...думаю может к своей РЕ пойти с инфой про ИИ и она подскажет что-то или смысла нет....короч в ступоре каком-то. ну примерно жду то я ее 13-14 дц. Но будет ли она вообще хз

 

43 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

Ох, девочки. Пришла домой, а у ребенка температура🥺

Вызвала на завтра врача

Ну вот(((🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻, чтобы не разболеться сильно

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

 

37.6

Голова болит и горло болит. Ну и общая слабость

Скорейшего выздоровления сынульке🙏🏻

18 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Счастливая V@L911// вообщем врач дал 3 месяца, попить эти витамины и пытатьсявысчииыапть овулю. А дальше написать на ватсап по результатам. Т.е в выкачке денег он не заинтересован 

Ох(( выздоравления сыночку

Замечательно, что в финансах он не заинтересован👍

17 минут назад, Совик сказал(а):  По разному, лишь бы помогло. Мы всё попробуем. 

Аминь🙏🏻

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, runningwave сказал(а):

У нас в школах летом работают летние школы, простите за тавтологию

Мне не с чем сравнить, у меня 3 дочки, может мне повезло, но мне на фоне знакомых с мальчишками, девочки кажутся более усидчивые, более послушные, внимательные, игры у них совсем другие, более созидательные, чем разрушительные и тп ну гигиена другая, понятно

Спасибо 😍

Открыточки напомнили, как мои маленькие были. Теперь удивляюсь, когда вырасти то успели... 

Screenshot_20230316_184910_com.vkontakte.android.thumb.jpg.91778e94a75f10e9365afdd437aa5045.jpgScreenshot_20230316_184813_com.vkontakte.android.thumb.jpg.70e026902b37da059c25bf3c58934e80.jpgScreenshot_20230316_184845_com.vkontakte.android.thumb.jpg.d53d60582c5ee52a85929eeaded05f9d.jpgScreenshot_20230316_185838_com.vkontakte.android.thumb.jpg.1504c3b2a4089c6cfa2644b60ac9aeae.jpgScreenshot_20230316_190057_com.vkontakte.android.thumb.jpg.bb1dd5883d71bb762a2c38864bad53a4.jpg

Никак не делают. Домой идут))) а к горшку очень просто. Посадил сидит))) наоборот, не представляю, как учить пользоваться писюном😁

О по БТ и тестам. И ощущениям. И записывать. У мена такой разброс и то поймали

 

Ну вот(((🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻, чтобы не разболеться сильно

Очень симпатичные, красивые Доченьки !!!!! ❤️❤️Похожие. Мои двойняшки совсем разные ))) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Очень симпатичные, красивые Доченьки !!!!! ❤️❤️Похожие. Мои двойняшки совсем разные ))) .

Мы однояйцевые, поэтому похожи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, runningwave сказал(а):

У нас в школах летом работают летние школы, простите за тавтологию

Мне не с чем сравнить, у меня 3 дочки, может мне повезло, но мне на фоне знакомых с мальчишками, девочки кажутся более усидчивые, более послушные, внимательные, игры у них совсем другие, более созидательные, чем разрушительные и тп ну гигиена другая, понятно

Спасибо 😍

Открыточки напомнили, как мои маленькие были. Теперь удивляюсь, когда вырасти то успели... 

Screenshot_20230316_184910_com.vkontakte.android.thumb.jpg.91778e94a75f10e9365afdd437aa5045.jpgScreenshot_20230316_184813_com.vkontakte.android.thumb.jpg.70e026902b37da059c25bf3c58934e80.jpgScreenshot_20230316_184845_com.vkontakte.android.thumb.jpg.d53d60582c5ee52a85929eeaded05f9d.jpgScreenshot_20230316_185838_com.vkontakte.android.thumb.jpg.1504c3b2a4089c6cfa2644b60ac9aeae.jpgScreenshot_20230316_190057_com.vkontakte.android.thumb.jpg.bb1dd5883d71bb762a2c38864bad53a4.jpg

Никак не делают. Домой идут))) а к горшку очень просто. Посадил сидит))) наоборот, не представляю, как учить пользоваться писюном😁

О по БТ и тестам. И ощущениям. И записывать. У мена такой разброс и то поймали

 

Ну вот(((🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻, чтобы не разболеться сильно

Доченьки-красавицы❤️❤️❤️ Лайки,:как всегда закончились.

Ссылка на это сообщение
Только что, runningwave сказал(а):

Мы однояйцевые, поэтому похожи

Поняла ))) . Очень Чудесное Чудо ))) 🙏🏻🙏🏻🌹🌹🎂🎂☺️☺️☀☀🤗🤗

У нас в Липецке одна  мамуля родила недавно тройняшек , делали Эко, подсаживали одну бусинку, а она разделилась на три красавицы ))))

Однояйцевые конечно. Такие лапули ☺️🙏🏻🙏🏻🙏🏻

И сынишке у нее годика 2,5 -3 где то. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...