Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

1 минуту назад, runningwave сказал(а):

Мы однояйцевые, поэтому похожи

Юль,слушай ) правильно ведь ,тебя Юля зовут ? А то я тут пока плохо ориентируюсь. У тебя наверное и сейчас высок шанс на двойню ? Раз уже есть одна .

Девочки ,красоточки 😍🤗Как здорово все-таки иметь половинку твою ))

1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

Ох, девочки. Пришла домой, а у ребенка температура🥺

Вызвала на завтра врача

Выздоравливайте !!!! 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, runningwave сказал(а):

 

Мне не с чем сравнить, у меня 3 дочки, может мне повезло, но мне на фоне знакомых с мальчишками, девочки кажутся более усидчивые, более послушные, внимательные, игры у них совсем другие, более созидательные, чем разрушительные и тп ну гигиена другая, понятно

 

Согласна, мои девочки тоже более усидчивые и созидательные, но в плане послушания, и сын и дочки совершенно одинаковые😊

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Поняла ))) . Очень Чудесное Чудо ))) 🙏🏻🙏🏻🌹🌹🎂🎂☺️☺️☀☀🤗🤗

У нас в Липецке одна  мамуля родила недавно тройняшек , делали Эко, подсаживали одну бусинку, а она разделилась на три красавицы ))))

Однояйцевые конечно. Такие лапули ☺️🙏🏻🙏🏻🙏🏻

И сынишке у нее годика 2,5 -3 где то. 

Вот это сюрприз получился 😁

5 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Юль,слушай ) правильно ведь ,тебя Юля зовут ? А то я тут пока плохо ориентируюсь. У тебя наверное и сейчас высок шанс на двойню ? Раз уже есть одна .

Девочки ,красоточки 😍🤗Как здорово все-таки иметь половинку твою ))

Выздоравливайте !!!! 

Однояйцевые считаются патологией. Учёные до сих пор не понимают, почему яйцеклетка в какой то момент делится на несколько. Поэтому шансы здесь у всех одинаковые))) а вот разнояйцевые могут повторно быть у тех, у кого однажды уже были. И знаю, таких девушек

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Счастливая V@L911// вообщем врач дал 3 месяца, попить эти витамины и пытатьсявысчииыапть овулю. А дальше написать на ватсап по результатам. Т.е в выкачке денег он не заинтересован 

 

Пусть в эти 3 месяца все получится!!! :kulachki:

 

 У меня сегодня 8дпо, вчера сделала мама чек, показался прадед призрака, ну или это воображение и  мне захотелось его увидеть)) Как назло он был последний, был еще эвик, но я чего то на мама чеке зациклилась. Думала сегодня выеду куплю еще. А сегодня стала делать сыну перевязку, а у него стежок шовчика разошелся(( позвонила нашему хирургу, скинула фото, сказал приезжайте. Сынок испугался, стал плакать, убегать, прятаться, благо мама моя приехала в гости, еле уговорили вдвоем. Съездили зашили.

В итоге про тесты напрочь забыла.

пойду эвик замочу. Хотя с сыном он на 9 дпо показал только еле видную.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@runningwave что там с тестом? Будешь мочить?

У меня закончились Эвики. Сегодня пропущу. А завтра хгч сдам. И может куплю ещё одну упаковочку двойную :malicious:

1 минуту назад, Нашатулька сказал(а):

Пусть в эти 3 месяца все получится!!! :kulachki:

 

 У меня сегодня 8дпо, вчера сделала мама чек, показался прадед призрака, ну или это воображение и  мне захотелось его увидеть)) Как назло он был последний, был еще эвик, но я чего то на мама чеке зациклилась. Думала сегодня выеду куплю еще. А сегодня стала делать сыну перевязку, а у него стежок шовчика разошелся(( позвонила нашему хирургу, скинула фото, сказал приезжайте. Сынок испугался, стал плакать, убегать, прятаться, благо мама моя приехала в гости, еле уговорили вдвоем. Съездили зашили.

В итоге про тесты напрочь забыла.

пойду эвик замочу. Хотя с сыном он на 9 дпо показал только еле видную.

Держу ✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻

У сынули пусть скорее заживает все 🙏🏻

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Нашатулька мои кулачки) ждем тестик

4 минуты назад, runningwave сказал(а):

У меня закончились Эвики. Сегодня пропущу. А завтра хгч сдам. И может куплю ещё одну упаковочку двойную :malicious:

Держу ✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻

У сынули пусть скорее заживает все 🙏🏻

Эхх жаль, что закончились( удачи на хгч завтра)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

еще лучше через 2 дня кекситься. И где истина?????:girl_in_dreams:

Тут от мужчины зависит. У одного живчики в течение суток прекрасно обновляются, другому 2-3 дня надо, особенно, если не молодой уже... 

Но для женщин 40+ Гузов говорит, что чем чаще, тем лучше. 

Я думаю, через день самое то. Да и не каждая пара прям такие пулемётчики, чтобы каждый день. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Тут от мужчины зависит. У одного живчики в течение суток прекрасно обновляются, другому 2-3 дня надо, особенно, если не молодой уже... 

Но для женщин 40+ Гузов говорит, что чем чаще, тем лучше. 

Я думаю, через день самое то. Да и не каждая пара прям такие пулемётчики, чтобы каждый день. 

Мне все равно хоть каждый день, хоть 10 раз в день , хоть раз в неделю. Был б толк)) поэтому испробуем новую тактику)) если выслежу овулю))на 10 дц начну тестики

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Нашатулька сказал(а):

Пусть в эти 3 месяца все получится!!! :kulachki:

 

 У меня сегодня 8дпо, вчера сделала мама чек, показался прадед призрака, ну или это воображение и  мне захотелось его увидеть)) Как назло он был последний, был еще эвик, но я чего то на мама чеке зациклилась. Думала сегодня выеду куплю еще. А сегодня стала делать сыну перевязку, а у него стежок шовчика разошелся(( позвонила нашему хирургу, скинула фото, сказал приезжайте. Сынок испугался, стал плакать, убегать, прятаться, благо мама моя приехала в гости, еле уговорили вдвоем. Съездили зашили.

В итоге про тесты напрочь забыла.

пойду эвик замочу. Хотя с сыном он на 9 дпо показал только еле видную.

Натулечка, наши молитвы с тобой ❤️🙏🏻

9 минут назад, runningwave сказал(а):

меня закончились Эвики. Сегодня пропущу. А завтра хгч сдам. И м

Юлечек, а хгч был же уже? я читаю ужасно , никак вас не перечитать 😁☺️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Нашатулька мои кулачки) ждем тестик

Эхх жаль, что закончились( удачи на хгч завтра)

Спасибо 🙏🏻

@Нашатулька ну что там?? 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

как же обещание Господу, принять всех ? А вдруг это испытание другого характера

У меня то же самое... И тоже сомнения. Но я решила до конца быть верной обещанию. Что уж на последней стометровке сворачивать... Просто специально больше не буду всяко стараться заб. А просто буду не предохраняться. А там как Господь управит... 

И мне говорили то же самое абсолютно, даже священники, что предохраняться надо... Другой вариант, отказаться от супружеской жизни... Ни того, ни другого мы оба не хотим с мужем, и это всё таки мы решаем! 

Но у меня уже климакс ближе, я думаю, чем у тебя... 

Ссылка на это сообщение

 

29 минут назад, runningwave сказал(а):

 

 

Спасибо 😍

Открыточки напомнили, как мои маленькие были. Теперь удивляюсь, когда вырасти то успели... 

Screenshot_20230316_184910_com.vkontakte.android.thumb.jpg.91778e94a75f10e9365afdd437aa5045.jpgScreenshot_20230316_184813_com.vkontakte.android.thumb.jpg.70e026902b37da059c25bf3c58934e80.jpgScreenshot_20230316_184845_com.vkontakte.android.thumb.jpg.d53d60582c5ee52a85929eeaded05f9d.jpgScreenshot_20230316_185838_com.vkontakte.android.thumb.jpg.1504c3b2a4089c6cfa2644b60ac9aeae.jpgScreenshot_20230316_190057_com.vkontakte.android.thumb.jpg.bb1dd5883d71bb762a2c38864bad53a4.jpg

 

 

Какие красавицы! с днем рождения девчат!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, runningwave сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự

Вчера 144.56

Ой, СЛАВА БОГУ !!!!! РАДА ОЧЕНЬ. ... А я думала , что будет за сто, слава Богу !!!! Я так рада ☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️🙏🏻❤️❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Но для женщин 40+ Гузов говорит, что чем чаще, тем лучше. 

Я думаю, через день самое то. Да и не каждая пара прям такие пулемётчики, чтобы каждый день. 

Еще бы хотелось почаще!  У меня только в овулю либидо хорошее, а после М и после овули мне достаточно 1 раз в неделю. Вот, как себя заставить?:think_1:

Ссылка на это сообщение

Юлечка , и сделаешь завтра хгч и уже можешь успокоиться , все хорошо 🙏🏻. Спасибо тебе за РАДОСТЬ ) ☺️❤️❤️, точнее спасибо ВАМ С БУСЁНКОМ 🙏🏻🙏🏻☺️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, runningwave сказал(а):

Никак не делают. Домой идут))) а к горшку очень просто. Посадил сидит))) наоборот, не представляю, как учить пользоваться писюном😁

Мои старшие мальчики, они учили Ксюху писять стоя. Они по-другому не умеют же. И никак не могли понять, почему она вся обливается?... 

Девочку на улице на корточки сажают, сняв полностью с попы штанишки и трусики... Ну, а как тётеньки писяют в лесочке? Точно также... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

@Лиса26 Олесь, у тебя текущий график запланирован на 80 дц:D Пусть он продлится не 80 дней, а 270:kulachki::heart:

У меня что-то уже который по счету непонятной длины :hohot:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Но у меня уже климакс ближе, я думаю, чем у тебя... 

Почему ты так решила?

1 минуту назад, Лиса26 сказал(а):

У меня что-то уже который по счету непонятной длины :hohot:

Пусть он все-таки, оправдается:smilie_girl_321:

1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Мои старшие мальчики, они учили Ксюху писять стоя. Они по-другому не умеют же. И никак не могли понять, почему она вся обливается?... 

:D

@runningwave у тебя больше нет тестов, не хочешь нас порадовать своими красавчиками?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ksiu5 сказал(а):

Почему ты так решила?

Я тоже думаю, что это не так ... На начальной стадии климакса (предклимакса) всякие гиперплазии становятся меньше и потом совсем проходят , да да ))) .

Аденомиозы тоже ). Я это слышала от гинеколога )) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...