Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

Только что, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Я тоже думаю, что это не так ... На начальной стадии климакса (предклимакса) всякие гиперплазии становятся меньше и потом совсем проходят , да да ))) .

В Беременна в 45, Фируза тоже решила, что у нее климакс, а оказалось, что благополучная беременность

Ссылка на это сообщение
Только что, Ksiu5 сказал(а):

В Беременна в 45, Фируза тоже решила, что у нее климакс, а оказалось, что благополучная беременность

Я не смотрела, пока и не посмотрю... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, _Annie_ сказал(а):

Всем привет девочки,как вы?)

Мы хорошо. А, как вы с доченькой?

Только что, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

пока и не посмотрю... 

Почему?

1 минуту назад, Нашатулька сказал(а):

@runningwave @ღКусочек счастьяღ @ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự Спасибо, девочки!!

Эвик пока пустой, попробую еще завтра и послезавтра 

Много :kulachki:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Нашатулька сказал(а):

@runningwave @ღКусочек счастьяღ @ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự Спасибо, девочки!!

Эвик пока пустой, попробую еще завтра и послезавтра 

Да, 8 дпо это ранёхонько , но на каких то тестах уже могут быть отдалённые призраки , на мама чеках как раз , они хгч и в 2-3 единицы улавливают. . ☺️🙏🏻

1 минуту назад, Ksiu5 сказал(а):

Почему ?

Да просто пока не получается , да я отказалась от таких видосов , не знаю почему . Смотрела часто мужское женское в свое время и потом отец Андрей Ткачев чтото такое сказал про все эти шоу.... И я решила , что хватит. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Мои старшие мальчики, они учили Ксюху писять стоя. Они по-другому не умеют же. И никак не могли понять, почему она вся обливается?... 

Девочку на улице на корточки сажают, сняв полностью с попы штанишки и трусики... Ну, а как тётеньки писяют в лесочке? Точно также... 

Я своих мальчиков дома заставляю писять сидя, нефиг свинячить мне в туалете и муж тоже только сидя, иначе стены будут отмывать сами:hohot:, меня все извергом считают:hohot:. Так что мои умеют и сидя и стоя))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Нашатулька сказал(а):

@runningwave @ღКусочек счастьяღ @ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự Спасибо, девочки!!

Эвик пока пустой, попробую еще завтра и послезавтра 

Показывай) может мы увидим)

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, runningwave сказал(а):

У меня закончились Эвики. Сегодня пропущу. А завтра хгч сдам. И может куплю ещё одну упаковочку двойную :malicious:

Держу ✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻

У сынули пусть скорее заживает все 🙏🏻

Как-то, я это сообщение пропустила🤦🏻‍♀️

Много :kulachki: на завтрашнее ХГЧ. Будет наверное, около 400

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

Я своих мальчиков дома заставляю писять сидя, нефиг свинячить мне в туалете и муж тоже только сидя, иначе стены будут отмывать сами:hohot:, меня все извергом считают:hohot:. Так что мои умеют и сидя и стоя))

Ниче се ты мать злюка))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

А , и эндометриозы ))) 

Привет пропажа ))) ❤️

У моей тети пропали все проблемы по женски, спкя, эндометриоз, но появилась миома:cry:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Да, 8 дпо это ранёхонько , но на каких то тестах уже могут быть отдалённые призраки , на мама чеках как раз , они хгч и в 2-3 единицы улавливают. . ☺️🙏🏻

Да просто пока не получается , да я отказалась от таких видосов , не знаю почему . Смотрела часто мужское женское в свое время и потом отец Андрей Ткачев чтото такое сказал про все эти шоу.... И я решила , что хватит. 

Я давно не смотрю никакие шоу, нет времени. Но эта передача совсем не шоу, это жизнь

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ниче се ты мать злюка))

Не, ну они могут писять стоя, но они знают что им отмывать все там потом:D

Ссылка на это сообщение
Только что, vlad04ka сказал(а):

У моей тети пропали все проблемы по женски, спкя, эндометриоз, но появилась миома:cry:

А мне сказала моя гиня, что с климаксом моя миома должна уйти. 

Ссылка на это сообщение

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự да там не шоу, скорей история реальная. Не выдуманная именно про Б

Только что, vlad04ka сказал(а):

Не, ну они могут писять стоя, но они знают что им отмывать все там потом:D

Муж тож вечно мимо?))

Ссылка на это сообщение
Только что, Ksiu5 сказал(а):

Я давно не смотрю никакие шоу, нет времени. Но эта передача совсем не шоу, это жизнь

Сейчас моя любимая передача по телеку это информационный канал, там идет видеосъемка с камер города в реальном времени и радио играет)))

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự да там не шоу, скорей история реальная. Не выдуманная именно про Б

Муж тож вечно мимо?))

Ну брызги же все равно будут

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Это было года 3-4 назад, я уже и не помню что там было. Вот на последнем УЗИ от января на 9 ДЦ 7мм

Хороший эндик, самое то! А эндометриоз по УЗИ видят? Миометрий неоднородный? 

4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ох....да эндик прям толстый конечно, а по 2й фазе он еще больше вырастает у тебя?

 Наверное. Я его во 2 фазе ни разу не смотрела. Но в середине цикла, на 14 ДЦ, уже после О, был от 12 до 14, вроде и норма. Хотя в начале цикла он такой же почти. И Б наступали с Э 11-15 мм на 5-6 ДЦ. Это не норма, конечно... Но его ни чем не удаётся уменьшить надолго. 

На Дюфе он 9-11 мм, почти и норм, но мне Дюфе долго нельзя, страдают сосуды ужасно... 

Вот и сейчас я на Индоле. В прошлом цикле был Утрик 100*2, вот поэтому Э и вымахал, Утрик его не сдерживает, а Дюф я и так 4 цикла пила. 

Так хочется вообще ничего не пить! Но скорее всего, Э вымахает до 17-19 мм, проходила... И снова Дюф, и всё по кругу. 

4 часа назад, Λαμπερή сказал(а):

Я  сама не так давно о нем узнала.Да многие врачи  и не знают  о таком  виде узи

к этому виду узи  такие  требования,лучше всего делать именно на  2-3 ДЦ 

Да ,Наташ,так страшно иногда  бывает ,но желание сильное  и   не отпускает.Буду стараться и надеяться  .А там поживём - увидим .

Мне с девочками  вместе  радостно заниматься планированием и понимать ,что ты не один  такой , в  данном  возрасте,со своими проблемами,но все мы  идём к своей светлой цели,Бог даст  и придём).Одна я бы наверное  долго не попланировала , общество  тоже давит на нас , уже  таких взрослых, мужья не у всех осознают  важность обследований, не поддерживают бывают.Вообщем  сложно  нам девочки,но вместе  мы справимся  :smilie_girl_321::smilie_girl_321::smilie_girl_321::smilie_girl_321::smilie_girl_321:У меня что то с началом  ms хандра  приперлась  и не  уходит  ,погода еще добавляет,  грущу ,ничего не хочется,тревожность    зараза   появилась .Но знаю,всё пройдет,это временно .

Не грусти! Наоборот, новый цикл начался, новые надежды, всё с чистого листа! 

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сходил муж к врачу. Теперь я еще больше ничего не понимаю. Он говорит, что ситилаб клиника и окси центр у нас один и тот же ген директор и эта клиника всегда пытается навариться. Чтоб вы понимали в ней я делала первое свое эко. НО! почему-то спустя время моя врач ушла оттуда и андролог сбежал другой и еще врачи. Значит там что-то пошло не так явно. Ну да ладно....

В итоге врач доверяет мол больше другой клинике, но его смущает конечно этот 1 процент. Изучил он подробно. сказал, что подвижность отличная мол и кол-во и еб возможна.  Вопрос времени. Назначил он ему бестфертил (ценник убил 9 тыс), омега. Остальное все убрать. Сказал подсчитать овуляцию и попробовать другой метод. Воздержание примерно 4 дня до овули, но не больше 6 (на 6 день спермики сьедают других). Мол 4 дня идеально будет если попасть именно в овуляцию. И потом на след день для закрепления. Короче такая схема. Я хз как высчитать это...я даж примерно не знаю свою овулю.... И сказал попробовать ИИ по квоте. а где такое найти? говорит в Краснодаре точно есть и одобряют быстро и очереди нет. Но я не пойму где....ту клинику что он назвал только по квоте эко проводит...про ии нет ни слова нигде..эх

 Я думаю, самое простое, Па в день теста на О +, и на следующий день. Можно и ещё на 2 день после теста, закрепить. Точно не промахнетесь! 

1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

Ох, девочки. Пришла домой, а у ребенка температура🥺

Вызвала на завтра врача

 Блин! Ох уж эти вирусы! 

Но хорошо, что можно врача вызвать на дом, у нас нельзя, только Скорую, если совсем фигово... 

37 минут назад, runningwave сказал(а):

У нас в школах летом работают летние школы, простите за тавтологию

Мне не с чем сравнить, у меня 3 дочки, может мне повезло, но мне на фоне знакомых с мальчишками, девочки кажутся более усидчивые, более послушные, внимательные, игры у них совсем другие, более созидательные, чем разрушительные и тп ну гигиена другая, понятно

Спасибо 😍

Открыточки напомнили, как мои маленькие были. Теперь удивляюсь, когда вырасти то успели... 

Screenshot_20230316_184910_com.vkontakte.android.thumb.jpg.91778e94a75f10e9365afdd437aa5045.jpgScreenshot_20230316_184813_com.vkontakte.android.thumb.jpg.70e026902b37da059c25bf3c58934e80.jpgScreenshot_20230316_184845_com.vkontakte.android.thumb.jpg.d53d60582c5ee52a85929eeaded05f9d.jpgScreenshot_20230316_185838_com.vkontakte.android.thumb.jpg.1504c3b2a4089c6cfa2644b60ac9aeae.jpgScreenshot_20230316_190057_com.vkontakte.android.thumb.jpg.bb1dd5883d71bb762a2c38864bad53a4.jpg

Никак не делают. Домой идут))) а к горшку очень просто. Посадил сидит))) наоборот, не представляю, как учить пользоваться писюном😁

О по БТ и тестам. И ощущениям. И записывать. У мена такой разброс и то поймали

 

Ну вот(((🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻, чтобы не разболеться сильно

 Какие красавицы! Да, быстро растут... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Да, 8 дпо это ранёхонько , но на каких то тестах уже могут быть отдалённые призраки , на мама чеках как раз , они хгч и в 2-3 единицы улавливают. . ☺️🙏🏻

 

Завтра постараюсь купить мама чек, и еще пара эвиков осталось)

 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Юлечка , и сделаешь завтра хгч и уже можешь успокоиться , все хорошо 🙏🏻. Спасибо тебе за РАДОСТЬ ) ☺️❤️❤️, точнее спасибо ВАМ С БУСЁНКОМ 🙏🏻🙏🏻☺️

Успокоится, это точно не про меня 😁

17 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Почему ты так решила?

Пусть он все-таки, оправдается:smilie_girl_321:

:D

@runningwave у тебя больше нет тестов, не хочешь нас порадовать своими красавчиками?

Только леди тесты

11 минут назад, Нашатулька сказал(а):

@runningwave @ღКусочек счастьяღ @ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự Спасибо, девочки!!

Эвик пока пустой, попробую еще завтра и послезавтра 

У меня эвик в этот раз только на 11 дпо бледную совсем показал, я вначале не увидела даже

6 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Как-то, я это сообщение пропустила🤦🏻‍♀️

Много :kulachki: на завтрашнее ХГЧ. Будет наверное, около 400

Дай бог🙏🏻🙏🏻🙏🏻

2 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Получается от удара струи о воду в унитазе они отбрызгивают на стены

Брандспойнты какие то 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Хороший эндик, самое то! А эндометриоз по УЗИ видят? Миометрий неоднородный? 

 

Сейчас напишу все как в выписке написано: строение миометрия диффузно неоднородное, с гипрэхогенными включениями высокй и средней эхоплотности точечного, линейного и узлового характера. По задней стенке матки в миометрии области перешейка ближе к базальному слою эндометрия лоцируется эндометриома 4,3 мм в диаметре.

И вот что это за зверь такой эндометриома я не знаю, жду похода к врачу чтоб объяснил.

3 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

:hohot:

ну это же не мимо:D

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Получается от удара струи о воду в унитазе они отбрызгивают на стены. Короче это мои личные тараканы)))

Боже) я чет не замечала)) у меня сын конечно может мимо пописить утром особенно. Но за мужем не замечала)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...