Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

1 минуту назад, runningwave сказал(а):

Успокоится, это точно не про меня 😁

Только леди тесты

У меня эвик в этот раз только на 11 дпо бледную совсем показал, я вначале не увидела даже

Дай бог🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Брандспойнты какие то 🤣🤣🤣

Может для нас Леди замочишь, нужно же нам заряжаться полосжительными тестиками:heart:

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Почему ты так решила?

По всем признакам. У меня Б уже два года как не наступают, не считая одной бхб, у Светы наступают часто. И количество Ф снижено у меня, всего 3+4, это уже говорит о том, что резерв истощён и скоро закончится, дело нескольких лет... А у Светы, да и у других Ягодок наших, у Юли, Леры, фолликов много ещё по УЗИ, значит, и климакс дальше. 

Это я всякие помогайки пила, чтобы Ф было больше, а сейчас перестану, их ещё меньше станет, наверное... Я же не даю организму работать естественно, всё время подстегивают его, улучшаю, стимулирую. А вот без этого всего как будет? 

Да так и будет, угасание. Как природой задумано... Просто у всех немного свои резервы и сроки. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ksiu5 сказал(а):

Может для нас Леди замочишь, нужно же нам заряжаться полосжительными тестиками:heart:

+++тестоманки на полосатые тесты))

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Боже) я чет не замечала)) у меня сын конечно может мимо пописить утром особенно. Но за мужем не замечала)

У меня просто плитка темная у унитаза, и там капец как видно это все, может на светлой и не замечала бы:D

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

 

ну это же не мимо:D

Просто ты там так подробно описала, что я три раза перечитывала, чтобы понять о чем ты хочешь сказать:D

1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Да так и будет, угасание. Как природой задумано... Просто у всех немного свои резервы и сроки. 

Как Бог даст, так и будет, а пока есть воемя будем надеяться:smilie_girl_321:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Может для нас Леди замочишь, нужно же нам заряжаться полосжительными тестиками:heart:

 

10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

+++тестоманки на полосатые тесты))

Ой, девочки, это какой то новый уровень тестов 🙈

Такое я ещё не видела... 

Полоска и вдоль, и поперёк 😳

 

Screenshot_20230316_200932.jpg

1 минуту назад, runningwave сказал(а):

 

Ой, девочки, это какой то новый уровень тестов 🙈

Такое я ещё не видела... 

Полоска и вдоль, и поперёк 😳

 

Screenshot_20230316_200932.jpg

Возможно это означает двойню и это теперь по тестам определяется? 🤣🤣🤣

Короче, это был последний, больше тестов нет домаblockquote виджет

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

Я своих мальчиков дома заставляю писять сидя, нефиг свинячить мне в туалете и муж тоже только сидя, иначе стены будут отмывать сами:hohot:, меня все извергом считают:hohot:. Так что мои умеют и сидя и стоя))

Я никогда не замечала никаких брызги... Но моет туалет всегда только муж. У нас это мужское грязное дело. 

18 минут назад, vlad04ka сказал(а):

У моей тети пропали все проблемы по женски, спкя, эндометриоз, но появилась миома:cry:

Пропали уже в климаксе? Или когда ещё М шли, а он уже приближался? 

10 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Сейчас напишу все как в выписке написано: строение миометрия диффузно неоднородное, с гипрэхогенными включениями высокй и средней эхоплотности точечного, линейного и узлового характера. По задней стенке матки в миометрии области перешейка ближе к базальному слою эндометрия лоцируется эндометриома 4,3 мм в диаметре.

И вот что это за зверь такой эндометриома я не знаю, жду похода к врачу чтоб объяснил.

ну это же не мимо:D

 О, у меня слово в слово то же самое! 

Эндометриома, это узелок эндометриоза внутри мышцы. Бывают на яичниках они, и иногда очень большие, по несколько см. Их чаще эндометриоидными кистами называют. А М болезненные, обильные? 

3 минуты назад, runningwave сказал(а):

 

Ой, девочки, это какой то новый уровень тестов 🙈

Такое я ещё не видела... 

Полоска и вдоль, и поперёк 😳

 

Screenshot_20230316_200932.jpg

Возможно это означает двойню и это теперь по тестам определяется? 🤣🤣🤣

Короче, это был последний, больше тестов нет домаblockquote виджет

Это же плюсик! 

А тест тормоз из тормозов этот! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Пропали уже в климаксе? Или когда ещё М шли, а он уже приближался? 

 О, у меня слово в слово то же самое! 

Эндометриома, это узелок эндометриоза внутри мышцы. Бывают на яичниках они, и иногда очень большие, по несколько см. Их чаще эндометриоидными кистами называют. А М болезненные, обильные? 

Когда еще М шли и климакс приближался.

Вот после чистки 2 цикла были болезненные и обильные и шли по 7 дней, раньше небыло такого, они всегда умеренные, даже в первый день и  безболезненные, это вот какой-то новый прикол и я его связываю с этим выкидышем и чисткой после него.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я никогда не замечала никаких брызги... Но моет туалет всегда только муж. У нас это мужское грязное дело. 

Пропали уже в климаксе? Или когда ещё М шли, а он уже приближался? 

 О, у меня слово в слово то же самое! 

Эндометриома, это узелок эндометриоза внутри мышцы. Бывают на яичниках они, и иногда очень большие, по несколько см. Их чаще эндометриоидными кистами называют. А М болезненные, обильные? 

Это же плюсик! 

А тест тормоз из тормозов этот! 

Подсох. Но тормоз не то слово. Я бы с ума уже сошла, если бы по ним смотрела динамику

Screenshot_20230316_201606.thumb.jpg.6922b88fd87254d6401ab0b53fffc885.jpg

3 минуты назад, Нашатулька сказал(а):

E7C4B903-76F3-4083-8FBB-F2AE2A34BF7B.thumb.jpeg.81345d9a17d1bf22f2593b27bee90cfe.jpeg

Мне кажется кристален

Мне везде мерещится вторая полоса🙈

Ссылка на это сообщение

Я сегодня на УЗИ ездила, и по магазинам прогулялась. Хотела клешеную юбку себе, но так и не подобрала. Купила домашний халатик новый, кое-что из средств ухода по мелочи, и... пачку Эвиков, где 2 штуки. Попался под руку. 

Пусть, думаю, лежит. Может, придётся ещё перепроверять спорные полоски и узоры всякие на тестах, иероглифы и водяные знаки на просвет. Всё таки, как показывает практика, Эви самый лучший тест! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Получается от удара струи о воду в унитазе они отбрызгивают на стены. Короче это мои личные тараканы)))

У меня сынок  по утрам записивает напрочь все 🤦🏻‍♀️ Говорит: «мама, у меня пися танцует! Не слушается меня!» 😂

2 минуты назад, runningwave сказал(а):

Мне везде мерещится вторая полоса🙈

Завтра проверим 😉

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я сегодня на УЗИ ездила, и по магазинам прогулялась. Хотела клешеную юбку себе, но так и не подобрала. Купила домашний халатик новый, кое-что из средств ухода по мелочи, и... пачку Эвиков, где 2 штуки. Попался под руку. 

Пусть, думаю, лежит. Может, придётся ещё перепроверять спорные полоски и узоры всякие на тестах, иероглифы и водяные знаки на просвет. Всё таки, как показывает практика, Эви самый лучший тест! 

Согласна! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Нашатулька сказал(а):

У меня сынок  по утрам записивает напрочь все 🤦🏻‍♀️ Говорит: «мама, у меня пися танцует! Не слушается меня!» 😂

:hohot::hohot: ох этот писюн озорник:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Нашатулька сказал(а):

У меня сынок  по утрам записивает напрочь все 🤦🏻‍♀️ Говорит: «мама, у меня пися танцует! Не слушается меня!» 😂

Завтра проверим 😉

Танцующая пися - это так смешно 🤣🤣🤣🤣🤣

Буду держать 🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻 на завтра! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я сегодня на УЗИ ездила, и по магазинам прогулялась. Хотела клешеную юбку себе, но так и не подобрала. Купила домашний халатик новый, кое-что из средств ухода по мелочи, и... пачку Эвиков, где 2 штуки. Попался под руку. 

Пусть, думаю, лежит. Может, придётся ещё перепроверять спорные полоски и узоры всякие на тестах, иероглифы и водяные знаки на просвет. Всё таки, как показывает практика, Эви самый лучший тест! 

С покупками!!

а пачка эвиков пусть будет счастливой и подтвердит настоящие полосочки!

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, vlad04ka сказал(а):

связываю с этим выкидышем и чисткой после него.

Связь самая прямая! Если есть аденомиоз, чистка зло!!! У меня из было много... И каждый раз болячки прогрессировали!... 

А вот лечится аденомиоз как раз Б

Вопрос, как заб с ним, а потом и выносить. Сплошной квест... 

Но ты молодая, всё получится! 

11 минут назад, Нашатулька сказал(а):

E7C4B903-76F3-4083-8FBB-F2AE2A34BF7B.thumb.jpeg.81345d9a17d1bf22f2593b27bee90cfe.jpeg

Мне кажется кристален

Я ничего не вижу пока. Пусть завтра появится! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Связь самая прямая! Если есть аденомиоз, чистка зло!!! У меня из было много... И каждый раз болячки прогрессировали!... 

А вот лечится аденомиоз как раз Б

Вопрос, как заб с ним, а потом и выносить. Сплошной квест... 

Но ты молодая, всё получится! 

Ох((((( Ну дай Бог получится:kulachki:

Ссылка на это сообщение

Вчера 5 ДЦ к вечеру Я начали чувствоваться, покалывать. Так бывает, когда Ф начинают расти. А сейчас после УЗИ стреляют прям ощутимо, не так ещё сильно, как в О. При этом я знаю, что у меня всего по 3-4 Ф, а ощущение, что грозди там висят... 

Ещё одно подтверждение, что ощущения обманчивы. 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Нашатулька сказал(а):

E7C4B903-76F3-4083-8FBB-F2AE2A34BF7B.thumb.jpeg.81345d9a17d1bf22f2593b27bee90cfe.jpeg

Мне кажется кристален

Мне кажется  есть что-то совсем совсем слабое

10 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я сегодня на УЗИ ездила, и по магазинам прогулялась. Хотела клешеную юбку себе, но так и не подобрала. Купила домашний халатик новый, кое-что из средств ухода по мелочи, и... пачку Эвиков, где 2 штуки. Попался под руку. 

Пусть, думаю, лежит. Может, придётся ещё перепроверять спорные полоски и узоры всякие на тестах, иероглифы и водяные знаки на просвет. Всё таки, как показывает практика, Эви самый лучший тест! 

Конечно пригодится!))) с покупками)))халатик эт хорошо)) я тоже хочу новый халатик))

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, vlad04ka сказал(а):

У меня просто плитка темная у унитаза, и там капец как видно это все, может на светлой и не замечала бы:D

Я думаю, ты правильно сказала, что это твои тараканы . Твои переживания. У меня муж  тоже садится, а вот сын сказал, что нифига подобного, это не естественно 😂 Но умудряется всё делать аккуратно, я и не лезу. Вот тему развили 😆😆😆

26 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Когда еще М шли и климакс приближался.

Вот после чистки 2 цикла были болезненные и обильные и шли по 7 дней, раньше небыло такого, они всегда умеренные, даже в первый день и  безболезненные, это вот какой-то новый прикол и я его связываю с этим выкидышем и чисткой после него.

 Походу там циклы были уже редкие и поэтому всё постепенно ушло. Не думаю, что при регулярных месячных такое возможно. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

слышала, что еще лучше через 2 дня кекситься. И где истина?????:girl_in_dreams:

У некоторых и при одном ПА получается. Наверное варианты зависят от степени фертильности😁

Ссылка на это сообщение
1 час назад, runningwave сказал(а):

У нас в школах летом работают летние школы, простите за тавтологию

Мне не с чем сравнить, у меня 3 дочки, может мне повезло, но мне на фоне знакомых с мальчишками, девочки кажутся более усидчивые, более послушные, внимательные, игры у них совсем другие, более созидательные, чем разрушительные и тп ну гигиена другая, понятно

Спасибо 😍

Открыточки напомнили, как мои маленькие были. Теперь удивляюсь, когда вырасти то успели... 

Screenshot_20230316_184910_com.vkontakte.android.thumb.jpg.91778e94a75f10e9365afdd437aa5045.jpgScreenshot_20230316_184813_com.vkontakte.android.thumb.jpg.70e026902b37da059c25bf3c58934e80.jpgScreenshot_20230316_184845_com.vkontakte.android.thumb.jpg.d53d60582c5ee52a85929eeaded05f9d.jpgScreenshot_20230316_185838_com.vkontakte.android.thumb.jpg.1504c3b2a4089c6cfa2644b60ac9aeae.jpgScreenshot_20230316_190057_com.vkontakte.android.thumb.jpg.bb1dd5883d71bb762a2c38864bad53a4.jpg

 

Меня просто распирает от умиления!!! 🥰🥰🥰🥰🥰 и выросли афигенными красотками!

1 час назад, runningwave сказал(а):

Никак не делают. Домой идут))) а к горшку очень просто. Посадил сидит))) наоборот, не представляю, как учить пользоваться писюном😁

 

А если далеко домой идти? 😁

На горшок я сразу научила стоя, это ж так было интересно, попасть в горшок 🤣

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ и я халатик хочу )

привет девчата) 

@runningwave так приятно на полосочки смотреть) растите здоровенькие)

Девочки, чего не хватает, если спать постоянно хочется?

Ссылка на это сообщение

Мы хотели подать заявление в загс, а на 10 июня нет мест уже(( причем на все субботы июня. Я теперь не знаю, что делать… на когда подавать. 
 

А еще мой видео нажал отзыва загса и блин меня передернуло аж слушать… как расписываться буду не знаю)

4 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ и я халатик хочу )

привет девчата) 

@runningwave так приятно на полосочки смотреть) растите здоровенькие)

Девочки, чего не хватает, если спать постоянно хочется?

Секса бурного)) хех

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...