Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

2 минуты назад, Mama v kube сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ или 11 или 9 . Двойная овуляция была 

 

Ой мамочки, какое чудо!! Господи благослови!! 🤞🤞🤞

Ну все пошёл бум полосочек! 🎊🎉

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

@НатаlyМама Насчёт все живое умирает -это не так. Спермогенез каждый день идет.  Я забеременела после того как муж был месяц на антибиотиках.  Врач говорила, что после них надо воздерживаться 3 мес и потом Б сразу наступит. Мы не ждали 3 месяца. Между окончанием курса а/б и наступлением Б прошло 3 недели 

 

Вот мне врач сказала что можно и послп антибов мол это не вредит

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Mama v kube сказал(а):

F4DCC093-877F-44AE-B802-591FAC126387.thumb.jpeg.82bdff2bd64122857c7aed471e6d3b1c.jpegдевочки , неужели я дождалась ???

Какая полосочка для 9 или 11 ДПО!! Держу кулачки

3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Вот мне врач сказала что можно и послп антибов мол это не вредит

Точно не вредит. Я год не могла заБ, а тут после антибиотиков с первого раза 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Mama v kube сказал(а):

F4DCC093-877F-44AE-B802-591FAC126387.thumb.jpeg.82bdff2bd64122857c7aed471e6d3b1c.jpegдевочки , неужели я дождалась ???

ТАНЯ, ты в др чатиках писала, что двойная о была,  у меня  тоже непоеятки 3 дня фигачил тест на о, сейчас правую булку печёт, но я не тестилась рано ещё. Я к чему - март точно плодотворный будет у многих, уж себя не имею ввиду. Как то манна небесная на детей точно посыпалась... 🙏😉

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Mama v kube сказал(а):

F4DCC093-877F-44AE-B802-591FAC126387.thumb.jpeg.82bdff2bd64122857c7aed471e6d3b1c.jpegдевочки , неужели я дождалась ???

:JC_goody::JC_goody:Таня!!!.... 

На это можно смотреть вечно!!! Много тебе 🤞🤞🤞🤞👊👊👊👊👊на прикрепление и ярчание! Тем более, двойная О была! 

Прог 24 нг шикарно просто! У меня в одном из Б циклов был на 5 дпо всего 9.5 нг, вот это мало... Но Б наступила, на Утрике. 

32 минуты назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Какая полосочка для 9 или 11 ДПО!! Держу кулачки

Точно не вредит. Я год не могла заБ, а тут после антибиотиков с первого раза 

Может, не случайно это, какое-то скрытое вялотекущее воспаление у мужа было, и как раз АБ попутно его пролечили. У мужиков часто воспаления бывают, и далеко не всегда их находят. 

4 минуты назад, NeoNatura сказал(а):

Всем привет в новом мартовском домике! 

Желающие, налетайте! 

Ааааааааааааааапчих двойняшовый! :chih:

 

Тяжело. Пояснице моей хана. И ничего нельзя, бондаж, да меновазином мазать, от которого толку 0:cry:

Тань, Траумель гель можно ещё. Ну, и на твоём сроке иногда разрешают мильгамму проколоть, это же просто витамины. Иппликатор Кузнецова не рекомендуют, но я использовала. Никакого тонуса он не вызывал, а пояснице намного легче было! И ЛФК тоже можно, некоторые упражнения даже в остром периоде делать можно. 

Поясница это ужас, проходила... 

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Насчёт все живое умирает -это не так. Спермогенез каждый день идет.  Я забеременела после того как муж был месяц на антибиотиках.  Врач говорила, что после них надо воздерживаться 3 мес и потом Б сразу наступит. Мы не ждали 3 месяца. Между окончанием курса а/б и наступлением Б прошло 3 недели 

Спасибо, это обнадеживает. Ему уже лучше, ожил. 

@Mama v kube  хорошая полосочка! Ярчайте! 

17 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Желающие, налетайте! 

Ааааааааааааааапчих двойняшовый! :chih:

Ловлю. Танюш, спасибо! 

18 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Тяжело. Пояснице моей хана.

Держись мать. Уже экватор перевалили. 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Может, не случайно это, какое-то скрытое вялотекущее воспаление у мужа было, и как раз АБ попутно его пролечили. У мужиков часто воспаления бывают, и далеко не всегда их находят. 

Так и было. Лечили воспаление из-за которого у него морфология была снижена. Пролечили и все получилось 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, NeoNatura сказал(а):

Всем привет в новом мартовском домике! 

Желающие, налетайте! 

Ааааааааааааааапчих двойняшовый! :chih:

 

Тяжело. Пояснице моей хана. И ничего нельзя, бондаж, да меновазином мазать, от которого толку 0:cry:

Канешн тяжело двое ж. А бандаж спасает хоть немного? 

Давай терпи ещё маненько осталось 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

 А сколько тебе лет, напомни. 

85 наномолль, это повышенный прог, насколько я помню... 

200*2 всё равно много! Я такой ставила, но у меня прог был на 6 дпо в разных циклах 25 нмолль и 9,5 нг... То есть, явно ниже среднего! А у тебя свой высокий! 

Для сглаживания скачков 100*2 вполне достаточно!  БОльшая доза выработку своего будет угнетать, и с него не слезешь потом... Да и по печени бьёт. 

Мой сын просыпался в 3-5 утра, вот это веселуха была... Все спят ещё, а я и на улицу уже схожу с малышом, и дома поиграю, и завтрак надо готовить. Засыпал в 10, но уже мне было не лечь. 

Так что в 8, это вообще сказка! У меня никто столько не спал, в 6-7 уже на ногах по любому... 

А гимнастику делать вообще некогда с грудничками. 

 

Мне 46 в октябре исполнилось. Прог был в норме по референсам. Спасибо за разъяснение по утрику, буду знать теперь. 

Мои детки тоже рано встают всегда, только доча сова, но её и уложить целая история была, лишь к часу ночи бывало засыпала. А мальчишки в 9 укладывались, а в 6-7 подъем всегда у них. Темка старший вообще в 5-6 утра долго вставал, лет до 2 и 2 сна у него днём долго было из за этого тоже. 

@vlad04ka я, Лена, мне 46 . Мама пятерых деток, дочь и сыновья. Старшие выросли, дочка отдельно живёт, сын студент вуза, третьекурсник. И трое младших мальчишек -11 лет, 5 лет и 3 годика. Очень люблю детей. Надеюсь, верю и жду наше шестое чудо 🙏🙏🙏

Желаю вам скорейшего запузачивания 🤰

@Mama v kube это первый привет от бусинки, тихонько поздравляю. 

50 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Всем привет в новом мартовском домике! 

Желающие, налетайте! 

Ааааааааааааааапчих двойняшовый! :chih:

 

Тяжело. Пояснице моей хана. И ничего нельзя, бондаж, да меновазином мазать, от которого толку 0:cry:

Ловлю и благодарю 🍒🍒🍒🍒🍒

Поясница очень устаёт при б, а тут двое лялечек сразу, держитесь, старайтесь больше отдыхать и дела домашние, если делать, то сидя только. 

Ссылка на это сообщение

@Λαμπερή Мы тоже хотим 4 мальчишек и 1 девочку:kulachki:, но там видно будет))) Пока есть только 2 мальчика, погодки, старшему 8, младшему 7))

@НатаlyМамаДа я в этом даже и не сомневаюсь)

Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, всем замечательных выходныхЛюбовь

1652627285_2-kartinkof-club-p-blagoslovennoi-subboti-kartinki-krasivie-2.jpg

13 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Здравствуйте. Можно к вам присоединиться? Меня зовут Влада. С мужем уже 1,5 года пытаемся зачать третьего карапуза, но пока не очень удачно. Сейчас в ожидании овуляции, пока 18 дц, но ее нет. Муж работает по вахтам и 7 марта уезжает, надеюсь успеем О поймать))

Приветик:girl_bye:  Пусть всё получится Дети

3 часа назад, Нашатулька сказал(а):

е вылечили. Правда дорого все это.. так что, девчата, даже домашних прививайте. 
36A62EE7-86F9-4BEE-896C-F3A158D8D6FA.thumb.jpeg.f6801b0d5321a68eda6268fe3c2c9ea3.jpeg

Вот барышня наша)

Какая красавица:love:

3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Доброе утро. Муж прям разболелся мой. ТТ 38.2 ночью была, лежит стонет, спина болит. Лечу его. Так сильно не болел с 20, года. Хотя мне кажется он и тогда так не болел. Прям умирает))) Ох не знаю боюсь этот цикл у нас в пролёте. 

Скорейшего выздоровления мужу:molitva:

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сделала я тест, идеальная одна полоска. Тест первый ответ даж малейшего реагента не выдал)) и бт упала на 0,2. Видимо таки пролет. Так обидно, все ж двойная была(

 

Может это ИЗ!!!!:kulachki:

3 часа назад, runningwave сказал(а):

 

Всем Доброе утро, хорошего дня и отличного настроения! С пятницей 🥳🥳🥳🥳

У нас третий день снег метёт. До этого таял, а сегодня ночью поднавалил. Весна, называется🤦🏻‍♀️

А у нас все тает и дождь с мокрым снегом, на дорогах каша:Crazy:

2 часа назад, Λαμπερή сказал(а):

 

@ღКусочек счастьяღ спасибо  :smilie_girl_321: и у меня утренник у Лёвушки  сегодня,а я никакая , парацетомола  напилась уже , вроде снижается  темпа,с утра 38  опять  шпарила  ,пойду в маске буду   смотреть  выступления деток

Скорейшего тебе выздоровления, дорогуль:molitva:

2 часа назад, Лиса26 сказал(а):

Олеся ,да )Пока нет ,после обеда хочу 

Много :kulachki:

1 час назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Дрель-шуруповерт купила)Давно хотел 

С днем рождения твоего милого! Крепкого ему здоровья и материального благополучия!День рождения

1 час назад, Mama v kube сказал(а):

F4DCC093-877F-44AE-B802-591FAC126387.thumb.jpeg.82bdff2bd64122857c7aed471e6d3b1c.jpegдевочки , неужели я дождалась ???

Какой красавчик, ярчайте Ангелы

49 минут назад, NeoNatura сказал(а):

 

Тяжело. Пояснице моей хана. И ничего нельзя, бондаж, да меновазином мазать, от которого толку 0:cry:

Привет, пузичек:smilie_girl_321:  Пусть боли в пояснице уйдут:molitva:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@vlad04ka пусть сбудется, как вы задумали и детки придут к вам 🙏🙏🙏

Мальчики погодки - это ураган, у моих 2 года разницы, но постоянная конкуренция и битвы, споры. 

1 час назад, NeoNatura сказал(а):

 

 

21 минуту назад, Ksiu5 сказал(а):

 

Скорейшего тебе выздоровления, дорогуль

Ксюша, благодарю 🍒🍒🍒🍒🍒

Сеголня немного лучше, но темпа ,зараза такая скачет. На утренник сходила, поснимала даже немного своего Львëныша, почувствовала себя героем 😅

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Λαμπερή сказал(а):

Мальчики погодки - это ураган, у моих 2 года разницы, но постоянная конкуренция и битвы, споры. 

И у моих два. Так и есть. :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Сходила я на утренник. Ток на работу прибежала. аж устала...вместо 2 часов, вышло 3 часа(((дети плачут, что мамы не пришли некоторые. Я тож всплакнула, когда пожелание быть матерями еще было....

1 час назад, NeoNatura сказал(а):

Всем привет в новом мартовском домике! 

Желающие, налетайте! 

Ааааааааааааааапчих двойняшовый! :chih:

 

Тяжело. Пояснице моей хана. И ничего нельзя, бондаж, да меновазином мазать, от которого толку 0:cry:

поймала...обмазалась с ног до головы

Ссылка на это сообщение
Только что, НатаlyМама сказал(а):

И у моих два. Так и есть. :girl_wacko:

Это что-то, Наташ. Причём младший даёт жару старшему, хотя гораздо меньше его. Такой боец,наш Никитос. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Λαμπερή сказал(а):

Причём младший даёт жару старшему, хотя гораздо меньше его. Такой боец,наш Никитос. 

И у нас младший Никитос. Они оба хороши. Но если дерутся, то уж он не уступает. :shok:

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем самого доброго дня!:heart:

14 часов назад, runningwave сказал(а):

Одна надежда, что за 2 дня до этого которые спермики были, дождутся свою принцессу... 

Юлечка,пусть чудо случится и единственная надежда исполнится!:t8313:

16 часов назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

А я на новый цикл купила 2 упаковки тестов на овуляцию 😂  тестомания возвращается. 

Алиночка,с новым циклом!Самым беременным!И пусть тестики будут с яркими полосочками!:udachi:

14 часов назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Ох, девочки, поздравьте меня. Ребенок впервые уснул сам, без тити/укачиваний и тд :bye2::bye2: Даже грустно :Crazy:

Это же здорово!Варюша умничка!Пусть так и продолжается дальше!:smilie_girl_321:

13 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Здравствуйте. Можно к вам присоединиться? Меня зовут Влада. С мужем уже 1,5 года пытаемся зачать третьего карапуза, но пока не очень удачно. Сейчас в ожидании овуляции, пока 18 дц, но ее нет. Муж работает по вахтам и 7 марта уезжает, надеюсь успеем О поймать))

Владочка,привет!Добро пожаловать!Я Марина.Пусть случится самая плодотворная овуляция и наступит желанная беременность!:tectik:

13 часов назад, Λαμπερή сказал(а):

Я разболелась, девочки. Сегодня весь день почти пролежала в кровати, на Левушку только отвлекалась. Утром темпы не было, к обеду поднялась, 38,а кажется, что 40.Все крутит, ломит, грудь ещё очень болит, ноги, насморка и кашля нет, но горло всё першит, дерет. Вообщем видимо этот цикл тоже не судьба, раз заболела, сегодня всего 3 дпо и как БТ теперь измерять непонятно, она наверное не информативна будет. Такие пироги (

Самого скорейшего выздоровления и улучшения самочувствия!:molitva:

12 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

У меня так голова существенно  болела вчера, думала заболею, всегда к болезни болит или вирус во вне сидит, а болеют домочацы, так сегодня муж заболел, 37,5. Не обманула голова моя. Вирус зараза. 

Наташенька,мужу выздоравливать!А тебе не разболеться!Держись,моя хорошая!!:molitva: И всё пусть получится!!!:tectik:

4 часа назад, Нашатулька сказал(а):


36A62EE7-86F9-4BEE-896C-F3A158D8D6FA.thumb.jpeg.f6801b0d5321a68eda6268fe3c2c9ea3.jpeg

Вот барышня наша)

И правда барышня!Шикарная красавица!:smilie_girl_089:

1 час назад, Mama v kube сказал(а):

F4DCC093-877F-44AE-B802-591FAC126387.thumb.jpeg.82bdff2bd64122857c7aed471e6d3b1c.jpegдевочки , неужели я дождалась ???

Как же волнительно!Очень крепкие зажимаю кулачки!!Пусть всё будет хорошо!:molitva::molitva:

1 час назад, NeoNatura сказал(а):

Всем привет в новом мартовском домике! 

Желающие, налетайте! 

Ааааааааааааааапчих двойняшовый! :chih:

Тяжело. Пояснице моей хана. И ничего нельзя, бондаж, да меновазином мазать, от которого толку 0:cry:

Танюшечка,приветик!Эти дни думала о тебе,что не заходишь.Чих ваш заразительный ловлю с радостью  благодарностью!Спасибо!Будьте здоровы!:heart: Поясницу чаще отдыхать укладывай.Береги себя!Пусть Господь вас хранит!:molitva:

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сходила я на утренник. Ток на работу прибежала. аж устала...вместо 2 часов, вышло 3 часа(((дети плачут, что мамы не пришли некоторые. Я тож всплакнула, когда пожелание быть матерями еще было....

Эти утренники такие трогательные.Детки такие чудесные и милые.У меня в памяти все праздники старшего сына,.Особенно на 8 марта.Я всегда плакала.На последнем утреннике перед нашим отъездом,так он пел песню мамантёнка,про маму.Там все плакали :confusion: Здесь уже всё по другому.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...