Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

@Да будет воля Твоя мне на последнем узи ни фото не дали фолликов, ни написали сколько , сказала, что покажет только анализ амг , а так ничем мне не может помочь(

@ღКусочек счастьяღ ой, прелесть какая )) мож загс другой или другое число выбрали?

@ღКусочек счастьяღ 🤣🤣🤣так муж мой сбежит)) я его и так зачпокала) хотя сення ночью приставал ( блин , ночью , блииин, спааать))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Да будет воля Твоя мне на последнем узи ни фото не дали фолликов, ни написали сколько , сказала, что покажет только анализ амг , а так ничем мне не может помочь(

@ღКусочек счастьяღ ой, прелесть какая )) мож загс другой или другое число выбрали?

Я хотела именно тот загс( в котором есть место время ток утро и он не очень. Я не хочу( 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Амит❤️ сказал(а):

 

37.6

Голова болит и горло болит. Ну и общая слабость

Катюша,сынуле,не разболеться!Самого скорейшего выздоровления!:smilie_girl_321:

2 часа назад, runningwave сказал(а):

Открыточки напомнили, как мои маленькие были. Теперь удивляюсь, когда вырасти то успели... 

Screenshot_20230316_184910_com.vkontakte.android.thumb.jpg.91778e94a75f10e9365afdd437aa5045.jpgScreenshot_20230316_184813_com.vkontakte.android.thumb.jpg.70e026902b37da059c25bf3c58934e80.jpgScreenshot_20230316_184845_com.vkontakte.android.thumb.jpg.d53d60582c5ee52a85929eeaded05f9d.jpgScreenshot_20230316_185838_com.vkontakte.android.thumb.jpg.1504c3b2a4089c6cfa2644b60ac9aeae.jpgScreenshot_20230316_190057_com.vkontakte.android.thumb.jpg.bb1dd5883d71bb762a2c38864bad53a4.jpg

 

 

Боже мой,какие красотульки!!Просто необыкновенные!!Вот это и есть,просто другая планета!!:heart:

2 часа назад, runningwave сказал(а):

Мне не с чем сравнить, у меня 3 дочки, может мне повезло, но мне на фоне знакомых с мальчишками, девочки кажутся более усидчивые, более послушные, внимательные, игры у них совсем другие, более созидательные, чем разрушительные и тп ну гигиена другая, понятно

Полностью согласна про девочек!:smilie_girl_089:

1 час назад, Нашатулька сказал(а):

У меня сегодня 8дпо, вчера сделала мама чек, показался прадед призрака, ну или это воображение и  мне захотелось его увидеть)) Как назло он был последний, был еще эвик, но я чего то на мама чеке зациклилась. Думала сегодня выеду куплю еще. А сегодня стала делать сыну перевязку, а у него стежок шовчика разошелся(( позвонила нашему хирургу, скинула фото, сказал приезжайте. Сынок испугался, стал плакать, убегать, прятаться, благо мама моя приехала в гости, еле уговорили вдвоем. Съездили зашили.

В итоге про тесты напрочь забыла.

пойду эвик замочу. Хотя с сыном он на 9 дпо показал только еле видную.

Наташенька,зажимаем на завтра крепкие кулачки на красивые полосочки!!:kulachki:

1 час назад, runningwave сказал(а):

У меня закончились Эвики. Сегодня пропущу. А завтра хгч сдам. И может куплю ещё одну упаковочку двойную :malicious:

И мои кулачки на отличный результат ХГЧ!:molitva:

1 час назад, Нашатулька сказал(а):

У меня сынок  по утрам записивает напрочь все 🤦🏻‍♀️ Говорит: «мама, у меня пися танцует! Не слушается меня!» 😂

Ох и у моего меньшего так же бывает:confusion:

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я сегодня на УЗИ ездила, и по магазинам прогулялась. Хотела клешеную юбку себе, но так и не подобрала. Купила домашний халатик новый, кое-что из средств ухода по мелочи, и... пачку Эвиков, где 2 штуки. Попался под руку. 

Пусть, думаю, лежит. Может, придётся ещё перепроверять спорные полоски и узоры всякие на тестах, иероглифы и водяные знаки на просвет. Всё таки, как показывает практика, Эви самый лучший тест! 

С приятностями,Настюша!А эвики обязательно пригодятся и будут полосатенькие!:tectik:

16 минут назад, Kattrina сказал(а):

 А если далеко домой идти?

А если далеко домой идти,мы снимали штанишки,брала ее на ручки,под ножки и писяли.Чуть постарше уже сама на корточки присаживалась.Главное,кустик искала побольше:m0591:

1 час назад, _Annie_ сказал(а):

Всем привет девочки,как вы?)

Привет,Анечка!Как вы с доченькой?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ а число другое?

@ღКусочек счастьяღ а свадьба большая будет?

Не большая, но нужна суббота тк я работаю и он и все родственники. А хотели именно 10 июня тк у меня отпуск будет потом неделю(

Щас говорю ему а может хрен с ней со свадьбой и уедим отдыхать за эти ж деньги, но он чет не хочет( хотя на 150 тыс и не отдохнуть щас

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ у меня вторая свадьба была самая лучшая🤣🤣🤣🤣

без тысячи слов🤣🤣🤣🤣

вот как то так🤣🤣

 

@ღКусочек счастьяღ ну да , на 10 число было бы идеально)

Ссылка на это сообщение
Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ у меня вторая свадьба была самая лучшая🤣🤣🤣🤣

без тысячи слов🤣🤣🤣🤣

вот как то так🤣🤣

50ECD341-78F7-42F1-85B5-D6489FAA7CAB.jpeg

У нас загон что надо родителей ж)) ну и друзей близких вот уже и выходит 20 чел

@Mur1kНастасья Вы не отмечали потом?

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ у нас ток мужа друг, вместо фотографа))) и усё)))

да и ребенок есть общий) решили так))

@ღКусочек счастьяღ решили, если что , отметим летом) но не факт)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

Я давно не смотрю никакие шоу, нет времени. Но эта передача совсем не шоу, это жизнь

Тут свою с трудом успеваю проживать 🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ и я халатик хочу )

привет девчата) 

@runningwave так приятно на полосочки смотреть) растите здоровенькие)

Девочки, чего не хватает, если спать постоянно хочется?

Если хочется спать, железо надо проверить. Ферритин в первую очередь. Ещё мне придаёт бодрости витамин Д в хорошей дозе, сразу к дивану тянет меньше. 

Как вариант, просто отдохнуть и отоспаться, бывает, просто усталость накапливается 

45 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Да будет воля Твоя мне на последнем узи ни фото не дали фолликов, ни написали сколько , сказала, что покажет только анализ амг , а так ничем мне не может помочь(

@ღКусочек счастьяღ ой, прелесть какая )) мож загс другой или другое число выбрали?

@ღКусочек счастьяღ 🤣🤣🤣так муж мой сбежит)) я его и так зачпокала) хотя сення ночью приставал ( блин , ночью , блииин, спааать))

Прям жалко написать, сколько Ф видят. У нас тоже не все узисты пишут. Но я знаю, к кому ходить. Иногда так подробно пишут, что не только количество, но и размеры каждого Ф напишут (их всего-то раз два и обчелся)

Например, 4 фолликула, 4,5,7 и 9 мм. Очень наглядно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Аденомиозы тоже ). Я это слышала от гинеколога )) 

И мимомы. У моей мамы перед климаксом нашли, ей сказали что с климаксом она перестанет получать питание, как и гиперплазия и аденомиоз видимио.

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя Настюш, да , вот заметила , после вит д полегче, а вот с железом были проблемы , потом догнала до 117 , а на ферритин забила

@Да будет воля Твоя ой, она мою миому все разглядывала, а до этого ходила, так единственная узист в нашем городе фото фолликов сделала

@Да будет воля Твоя спасибо , Настюш)

@Да будет воля Твоя а то на ходу усыпаю(

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Да будет воля Твоя мне на последнем узи ни фото не дали фолликов, ни написали сколько , сказала, что покажет только анализ амг , а так ничем мне не может помочь(

@ღКусочек счастьяღ ой, прелесть какая )) мож загс другой или другое число выбрали?

@ღКусочек счастьяღ 🤣🤣🤣так муж мой сбежит)) я его и так зачпокала) хотя сення ночью приставал ( блин , ночью , блииин, спааать))

А ты амг сдала в итоге? Почему она так сказала? Фолликов не было вообще?

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ год назад были 6-7 в каждом яичнике, а сейчас написала только объем яичников и сказала достаточно, но это ничего не значит, нужен амг и вообще миому лечить нужно😂😂😂

а я старухина , детей хочу) ну и промежность моя ей не нравится))

@ღКусочек счастьяღ не, я ничего не сдавала) знаешь , уже и не хочу) летом вм была, трубы нет 

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Ох и у моего меньшего так же бывает:confusion:

А если далеко домой идти,мы снимали штанишки,брала ее на ручки,под ножки и писяли.Чуть постарше уже сама на корточки присаживалась.Главное,кустик искала побольше:m0591:

Это понятно, а если холодно? 😁

Мой сын мне очень удивленно выдавал, когда маленький был "МАМ, У МЕНЯ ТАКАЯ ПИСЬКА БОЛЬШАЯ!!!!!" :hohot: Это когда утром просыпался и на горшок хотел 😁😁 пришлось объяснять, что такое бывает, когда в туалет сильно хочется, пока это объяснение прокатывало :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ год назад были 6-7 в каждом яичнике, а сейчас написала только объем яичников и сказала достаточно, но это ничего не значит, нужен амг и вообще миому лечить нужно😂😂😂

а я старухина , детей хочу) ну и промежность моя ей не нравится))

@ღКусочек счастьяღ не, я ничего не сдавала) знаешь , уже и не хочу) летом вм была, трубы нет 

Главное, чтоб твоя промежность мужу нравилась 😁😁😁  да ну ее, Насть, врачиху эту!))))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ год назад были 6-7 в каждом яичнике, а сейчас написала только объем яичников и сказала достаточно, но это ничего не значит, нужен амг и вообще миому лечить нужно😂😂😂

а я старухина , детей хочу) ну и промежность моя ей не нравится))

@ღКусочек счастьяღ не, я ничего не сдавала) знаешь , уже и не хочу) летом вм была, трубы нет 

А почему не хочешь? Ты ж планируешь? Миома большая? 

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ выше узи сбросила) ну типо не большая , но кровоток хороший.  Но за год выросла на 1.5 мм) планирую это так , получится: буду рада) нет , ну значит уже нет

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kattrina сказал(а):

Главное, чтоб твоя промежность мужу нравилась 😁😁😁  да ну ее, Насть, врачиху эту!))))

Не говори. Ей чтоль промежности оценивать? А какие критерии? Может я че не вкурсе?)

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ я к гине сходила, ну летом пойду к ней, она анализы назначит , и узи , только нужно будет где норм специалиста искать

@ღКусочек счастьяღ да мне тоже в первый раз оценили🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Не говори. Ей чтоль промежности оценивать? А какие критерии? Может я че не вкурсе?)

Вот мне тоже интересно стало)

Ссылка на это сообщение
Только что, Kattrina сказал(а):

Вот мне тоже интересно стало)

Может ее накачивать нынче надо? Как губы там ботоксом? Мода)) а мы невкурсе тут) представила блин:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...